Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
798 человек
Сейчас на форуме 798 гостей
Просмотров:
627'147'371
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Все организации / Клазко

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 сентября 2008 года в 14:12


Клазко

Клиника эстетической медицины

Группа клиник «Клазко» — это широчайший спектр услуг в области пластической хирургии, эстетической косметологии и такого перспективного на сегодняшний день направления, как anti-age медицина. Это лучшие специалисты: высококвалифицированные косметологи — доктора и кандидаты медицинских наук, эксперты антивозрастной медицины — авторы многих уникальных методик и знаменитые хирурги, за плечами которых многолетний практический опыт и тысячи блистательных операций. Технологии «Клазко» — одна из немногих клиник, специалисты которой постоянно отслеживают новинки рынка эстетической медицины и активно внедряют последние достижения этой области в свою практику. Группа клиник «Клазко» — это широчайший спектр услуг в области пластической хирургии, эстетической косметологии и такого перспективного на сегодняшний день направления, как anti-age медицина. Это лучшие специалисты: высококвалифицированные косметологи — доктора и кандидаты медицинских наук, эксперты антивозрастной медицины — авторы многих уникальных методик и знаменитые хирурги, за плечами которых многолетний практический опыт и тысячи блистательных операций. Технологии «Клазко» — одна из немногих клиник, специалисты которой постоянно отслеживают новинки рынка эстетической медицины и активно внедряют последние достижения этой области в свою практику. Искушенные пациенты знают, что наиболее эффективные методики, снискавшие себе славу за рубежом, они непременно смогут найти в «Клазко». Но при этом клиника отвергает такое понятие как «модные технологии», используя только абсолютно надежные, безопасные, запатентованные разработки. В холлах ожидания и коридорах клиник можно встретить многих известных политиков, актеров, бизнесменов, но «Клазко» не «козыряет» фамилиями звездных пациентов. Здесь знают, что такое врачебная этика, уважают право человека на личную жизнь и гарантируют абсолютную конфиденциальность. Специалисты Хирурги и косметологи клиник — настоящие виртуозы своего дела. Их высокий профессионализм и многолетний опыт позволяет ювелирно и точно проводить уникальные операции и процедуры, избавляющие от раздражающих дефектов на лице и теле, возвращающие Вам молодость и естественную свежесть. Комплексный, индивидуальный подход — неизменное кредо «Клазко». В медицинском аспекте — это комплексный подход к красоте и здоровью, когда одна процедура дополняет и поддерживает другую. В личных отношениях с посетителями — это заботливый персонал, внимательный к индивидуальным пожеланиям пациента — от чашечки любимого кофе до такси к дверям клиники. Красота — это гораздо больше, чем только «состояние кожи». Подход поможет содержать в роскоши и неге Ваше лицо и тело, и красота станет для Вас «состоянием души». В «Клазко» рады предложить Вам самый широкий спектр услуг, свои знания, достижения, внимание и заботу. Группа клиник «Клазко» — это неизменно высокий уровень оказываемых услуг, внедрение инновационных технологий и собственные уникальные методики, врачи с мировым именем, постоянное самосовершенствование, стремление к большему и внимание к деталям...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2008 года в 14:12
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я хотела бы прооперироваться у Отари Гогиберидзе. Меня интересует маммопластика. У меня маленькая грудь и я бы хотела увеличить ее до 3 размера. Не могли бы вы мне сообщить во сколько мне это обойдется. И еще... Я из другого города- Казань. Намерена приехать к вам в этом месяце. И я хотела бы узнать как вы работаете с иногородними. Буду очень благодарна за ответ.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2008 года в 19:12
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 00:23
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 19:36
Делала у Отари рино и липосакцию.Получилось все гламурненько.Нос аккуратненький,ровненький,нужного размера.Да и вообще серьезно он относится к работе:сам знает кому что подойдет.Ну а фигура теперь идеальная,правда еще отек не сошел,но уже видно,что проблемных зон нет.Вобщем теперь 90/60/90.Да и персонал клиники очень хороший:внимательные,вежливые.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 16:08
Здравствуйте! Мне 41 год. Я постоянно слежу за своим лицо, делаю косметические процедуры и считаю, если женщина этим не занимается, то она неряха.
Недавно делала операцию в клинике Клазко, довольна результатом, который получился. Могу сказать только положительное в адрес этой клиники. Врачи опытные, профессионалы, а персонал вежливый и заботливый. Выражаю большую благодарность всему персоналу!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 12:15
     Спасибо Богачевой Светлане Владимировне!
Была у Богачевой Светланы Владимировны. Делала биоревитализацию. Совсем не больно - это невероятно!!! :О) Очень боюсь инъекций и постоянно оставались синячки - тут всё ровно наоборот! Очень аккуратно и результативно. Я в восторге! Спасибо!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 13:14
     Уменьшение груди
Ходила с тётей 2 месяца назад на консультацию по уменьшению груди к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу. У тёти очень большая грудь 12 размера, а с возрастом, ещё и Прочитали о его авторской методике без наркоза, посмотрели в интернете работы и пошли. Врач очень приятный, спокойный, побеседовал, выслушал нас очень внимательно, рассказал как всё будет проходить и что получим в результате. Нас всё устроило, готовы были прямо в этот день пойти, уговаривали, но... доктор сказал, что без результатов анализов ни в коем случае нельзя, даже под местной анестезией! И за это ему огромное спасибо! Не буду всё подробно расписывать, обозначу результат - вот уже 3 недели, как операция состоялась. Тётя в восторге, столько лет мучений позади. Говорит, если бы в 25 лет такую операцию ей сделали, вся жизнь пошла бы совсем по другому :О) Спасибо Вам, Тимур Гивиевич!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 14:04
Только что заметила - почему-то к моему первому отзыву доверия меньше. Уважаемые администраторы и гости, я-реальна :О)))
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 15:12
Пришла в клинику по рекомендации своей коллеги-подруги. Долго сомневалась, потому что она делала пластическую операцию по подтяжке лица и я думала, что в клинике только "режут" (я этого очень боюсь), как же я удивилась, когда мне предложили целый комплекс процедур, который вернул мне мое молодое лицо! Я уже сделала три поцедуры лазерной шлифовки, уколола ботокс и гиалуронку, а сейчас хожу на приятные косметические уходы! Огромное спасибо, за возвращение былой молодости уверенности в себе!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 18:48
Делала себе в клинике пластику носа. Очень довольна результатом и работой медперсонала: все очень приветливые и относились ко мне с большим вниманием.
Вот подумываю в скором времени опять обратиться в клазко и сделать себе грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 15:17
Недавно делала в "Клазко" процедуру по удалению рубцов.
Очень довольна тем, что получилось. Жалению, что не сделала раньше. Спасибо Клазко и особенно доктору Анисимову!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 14:03
     очень довольна
В 47 лет решила, наконец, жить для себя. Первым делом задумалась о том, как я выгляжу. Захотела подтянуть морщинки вокруг глаз, да и в целом улучшить тонус кожи. Клиника Клазко стала моей палочкой-выручалочкой. Записалась 15 февраля на процедуру биполярного лифтинга. Здесь не только используют аппарат новейшего поколения, но дают гарантию на процедуры по омоложению. Очень довольна, морщинки исчезли на 75%, кожа, особенно на шее, разгладилась и помолодела благодаря радиочастотным импульсам и специальному воздействию на волокна эластина и кологена.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел