Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
620'937'900
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Westmed (Вестмед)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.9
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 апреля 2010 года в 11:21


Westmed (Вестмед)

Клиника красоты и здоровья

Персонал клиникиВрачи клиники выполняют полный спектр пластических операций (блефаропластика, ринопластика, отопластика, липосакция, увеличение груди и т.д.) на самом высоком уровне. Преемственность и высокий профессионализм сотрудников всех отделений клиники являются залогом успеха и обеспечивают возможность дарить молодость и красоту всем пациентам.Предоставляемые услугиВ клинике красоты и здоровья Westmed применяется новый безболезненный метод удаления доброкачественных новообразований без термического поражения тканей. Персонал клиникиВрачи клиники выполняют полный спектр пластических операций (блефаропластика, ринопластика, отопластика, липосакция, увеличение груди и т.д.) на самом высоком уровне. Преемственность и высокий профессионализм сотрудников всех отделений клиники являются залогом успеха и обеспечивают возможность дарить молодость и красоту всем пациентам.Предоставляемые услугиВ клинике красоты и здоровья Westmed применяется новый безболезненный метод удаления доброкачественных новообразований без термического поражения тканей. Для этих целей используется инновационный моно и биполярный аппарат. В отличие от других методов после удаления не остается рубцов и ожогов.Существенно уменьшить объемы тела всего за 6 сеансов можно в отделении коррекции фигуры. Врач-физиотерапевт проведет индивидуальную консультацию пациента и назначит ему индивидуальный комплекс процедур по коррекции фигуры!В клинике красоты и здоровья «Westmed» стало возможным удалить избыточные жировые отложения атравматичным методом всего за один день.В отделении терапевтической косметологии для Вас разработают индивидуальную программу ухода и необходимого лечения кожи. Все предлагаемые медицинские услуги (мезотерапия, контурная пластика, пилинги, антивозрастные программы, различные методики лечения проблемной кожи и т.д.) обеспечивают достижение желаемых результатов, в то же время являясь абсолютно безопасными и комфортными.«Westmed» — современная многопрофильная клиника, которая предлагает последние разработки и новейшие технологии в различных областях медицины. Богатейший опыт специалистов и новейшее оборудование позволяют удовлетворить пожелания даже самых требовательных пациентов.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 16:33
     Озонотерапия
Мне очень понравилась озонотерапия, я делала сначала на лице, а потом еще решила спину проколоть – между нами девочками третье место где акне высыпает, после лица и декольте. И там, и там отличный получился результат, так что я решила добить противные прыщики окончательно. Проходила у Ирины Владимировны Черенковой. Как-то была у нее, сводила шрамик на лбу. Естественно, на консультацию по акне тоже к ней обратилась. Озонотерапия – ее предложение, я доверила как специалисту выбирать. Процедура сама по себе не очень долгая, по ощущениям я думала будет болезненно, а оказалось не особо. Прыщики какие были рассосались быстро, я даже курс не окончила. А новые пока не появляются вовсе, и кожа стала не жирная. Еще, как мне сказали, озон против целлюлита хорошо, я думаю, может зимой попробовать – процедура не такая дорогая, а эффект очень весомый.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 11:18
     Я довольна
Я еще довольно молодая, всего 28 лет, а вот мимические морщины меня явно старили, ну что поделать, если я эмоциональный, нет, ОЧЕНЬ эмоциональный человек, на моем лице все мои эмоиции за все годы жизни отложились, поэтому я решила, что надо с этим что-то делать) Не эмоционировать я не могу, а вот убрать морщинки, почему бы и нет, правда? Клинику выбирала по репутации, мне кажется, на сегодняшний день Westmed это самая лучшая клиника по косметологии и пластике. По крайней мере я слышала про нее только положительные отзывы. Именно поэтому обратилась в эту клинику к врачу Хабас Наталье Николаевне. если честно, чисто внешне она мне импонировала. Ну и стаж работы в 8 лет тоже как бы сыграл свою роль. Я очень боялась, что инъекции ботокса будут болезненными, оказалось, довольно терпимо, плюс ко всему мне дали очень много ценных рекомендаций по поводу того как ухаживать за кожей и несколько раз Наталья Николаевна повторила, чтобы я в первые пару тройку часов обязательно напрягала эти мышцы, куда ввели ботокс. Так что я ходила пол дня хмурила брови. улыбалась, жмурилась и так далее) )) Было смешно, особенно смотреть на реакцию людей, проходящих мимо, но надо - значит надо, я ответственный человек. Так что все сделала как сказали. результат мне очень нравится, Я думаю, что через полгода, когда действие препарата закончится, я снова обращусь в эту клинику.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 14:07
Как же я вас понимаю) С этой эмоциональностью у меня уже три морщинки на лбу образовались) О процедуре пока не думала, конечно, но их наличие меня немного пугает)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 08:57
     Исправили носовую перегородку
Давно уже хотела исправить последствия травмы полученной в детстве. У меня была искривлена носовая перегородка, что реально мешало дышать. Но все не могла никак решиться. А на этапе планирования беременности решила исправить все, что могла бы помешать мне и малышу. Решилась! Выбрала клинику ВестМед, доктор меня впечатлил и отзывы о нем, Баулин Владимир Викторович. Приехала в клинику в Крылатском, поговорила с доктором, он - удивительный человек, улыбчивый, добрый, все мне рассказал, успокоил, обрисовал детали. К такому доктору хочется идти оперироваться. Сама операция длилась чуть больше часа, проснулась я уже в палате. Мед. персонал выше всяческих похвал, такие внимательные, заботливые сестры. Да, кстати, хотела сказать еще про цены. Просматривала ни одну клинику, именно в этой цена и качество сошлись. После операции прошло уже 8 мес., нос мой дышит!!! Очень благодарна всем, особенно моему хирургу Владимиру Викторовичу, старшей медсестре Татьяне Алексеевне, ну и всем всем, всему коллективу - большое вам спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 15:42
1. Долго я на сына ушки-лопоушки зубы точила, но всё решиться не могла оперировать, дождалась, что вырос совсем, а уши так и не прижались к голове. Тогда уже мы вместе с ним решили, что надо. Как раз тогда когда я про клинику Вест мед от подруги узнала, она себе там веко правила, был у неё дефект с детства. Посмотрела, что хорошо сделали и пошли мы с сыном на консультацию. Как положено, заранее записались, пришли к назначенному времени, приготовились ждать. Девушка на рецепшене с приветливой улыбкой угостила нас чаем, пока мы доктора с операции дожидались. Врач нас встретила очень приветливо, сначала поговорила с сыном, удачно несколько раз пошутила, он расслабился и успокоился в момент. Со стороны этого не видно, но я-то его с пелёнок знаю. Владлена Валерьевна осмотрела уши сына, рассказала в мельчайших подробностях что и как делать будет. Сын выслушал, кивнул, а дома мне сказал, что на операцию может спокойно без меня идти, не маленький. Пришёл с операции в повязке, но не бинтовой, какой-то эластичной, сказал, 2-3 недели носить надо её. Когда снял, я была поражена. Ушки прижаты к голове и ни одного шрама не видно! Спасибо за это Хмара Владлене Валерьевне.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 19:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2016 года в 10:12
Клинику Вестмед в Крылатском мне порекомендовала подруга. Она там делала фотоэпиляцию, а я обратилась по поводу проблем с волосами. Стали сильно выпадать. Анна Александровна Кочеткова сразу назначила комплексное обследование, оно выявило много проблем. Сейчас прохожу курс мезотерапии. Эффект заметила уже после 5 процедуры, волосы стали блестящими. По рекомендации Анна Александровна также соблюдаю специальную диету. Очень рада, что попала к ней.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 13:47
     Лазерная эпиляция
Я настроена решительно избавиться от лишних волос, на лице тоже. Настолько решительно, что уже начала процесс, с помощью лазерного аппарата в Вестмеде. Весь курс довольно длительный, с перерывами, но начало впечатляет. Я взяла пока лицо и под мышками, потом думаю сделать то же самое на зону бикини. Ирина Черенкова, она мой врач в Вестмеде, говорит, что не обязательно дожидаться, пока закончится этот курс, так что наверное уже в этом месяце начну, тогда к лету уже будут результаты не хуже, чем на лице - все чисто, кроме бровей и ресниц, ничего нету Осталось пару сеансов на закрепление, и все, насовсем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 23:29
Мне в Вестмеде лечили эрозию, после родов заработала, а в нашей гинекологии то ли прохлопали, то ли решили что само пройдет. Ну она ж поначалу не сильно беспокоит, вот и я не беспокоилась, пришла вообще по другому вопросу. Зоя Валентиновна Торшина, вот замечательный врач, и обнаружила ее, и обследование провела и прижигание у нее сделала. Хорошо, что я к ней пошла, не то до кучи заработала бы воспаление или чего похуже. Ну обошлось. Тому уже несколько месяцев прошло, вот недавно заходила на контрольную проверку – порядок, никаких нарушений.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 14:07
     Удачная пластика ушей
Всегда я стеснялась своих ушей, закрывала волосами. Мне от отца достались большие уши, да еще довольно, у меня прям комплекс на этой почве появился. Наконец в сентябре собралась их откорректировать, специально отпуск взяла. Оказалось, все не так страшно, Владимир Викторович Баулин очень опытный врач, сделал ушки ровные и аккуратные, как должно быть у девочки)) После операции только повязку какое-то время пришлось поносить, и ходила для контроля на осмотр, пока швы не рассосались. Уже сделала короткую стрижку, как давно хотела – уши теперь нормальные по размеру и к голове прилегают.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 16:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2017 года в 12:52
Дочка ходила к Наталье Донардовне Алексеевой. В первые разы я с ней была, потом она уже привыкла и сама ходила. У нее цикл никак не устанавливался, и начался поздно, и до 18 лет нерегулярный был, иногда 3-4 месяца перерыв. Я сначала ее отправила в консультацию, там ничего не нашли, ну по верхам смотрели. А я настояла, чтобы пойти к хорошему специалисту и выяснить вопрос. Наталья Донардовна ее расспросила, потом были анализы, выяснилось, что имеет все же место расстройство, причем впоследствии такие штуки могут плохо повлиять на зачатие. Лечились комплексно, гормонами и физио процедурами, и скоро наладили цикл.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 14:18
Пришлось подумать о пластической операции – мешки под глазами приняли постоянный характер, так что уже сложно говорить про отеки. Конечно, я предварительно консультировалась, у разных специалистов, вопрос именно косметический. Хирурга выбирала по рекомендациям, а потом по личному впечатлению. Очень хорошие впечатления произвела Владлена Валерьевна Хмара, у нее и стаж и опыт, и тактичное приятное обращение. К ней и записалась на коррекцию, в результате и мешки под глазами убрали, и подтянули кожу, теперь у меня глаза под стать остальному лицу – я вообще моложе своих лет выгляжу, только вот подглазья все портили. Сама операция шла не так чтобы долго, анестезия местная, все вмешательство очень аккуратное, ни рубцов, ничего такого не видно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 14:53
     Увеличение губ в Вестмед. Рекомендую!
Скажу честно, губы увеличиваю не в первый раз, но в Вестмеде я впервые. Так получилось, что мой прежний косметолог, хоть и был неплхим специалистом, уволился. Подруги порекомендовали обратиться в Вестмед. Врача долго не выбирала и пошла к Кочетковой Анне.
На первом же приеме я получила полностью все необходимые рекомендации по губкам, выбрали филлер и вскоре приступили к работе. Процедура оказалась еще менее болезненная, чем у прошлого косметолога, результатам осталась удовлетворена полностью - получила именно то, что хотела и обсуждала с Анной.
Сама клиника чистая, с приятным дизайном и приветливым коллективом. Поэтому заслуженно за все 5 звезд!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 22:28
     Я довольна
Здравствуйте. В клинику WestMed обращалась 3 раза. Первый раз сделала подтяжку лица нитями, осталась очень довольна. Потом обращалась уже к косметологам, удаляла пару родинок и проходила плазмотерапию для волос. Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Всегда все внимательны, процедуры проводятся аккуратно и тактично. Отсюда всегда уходишь в хорошем настроении. Неприятные ощущения? Не, не слышала! Тут все максимально комфортно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 15:19
Мне понравился эффект от криполиза в WestMed, ну и процедура сама безболезненная. Тут что хорошо, что точечно можно убирать проблемные участки. У меня вот нижняя часть живота не уходила нивкакую, хотя я хорошо похудела за последний год. Но видимо у меня вот именно эта зона проблемная и определенные жировые клетки засели очень прочно После процедур у меня сейчас -4см в этой зоне, для меня это ну очень много. При чем по весу сдвига большого нет, но по объемам просто классно! Довольна очень, теперь комфортно чувствую себя не только в одежде, но и в купальнике.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 06:56
     косметолог Вера Михайловна
Хочу рассказать о своем косметологе, Вере Михайловне Спиридоновой. Она специализируется на инъекциях, а я любитель подобных процедур, так как считаю их самыми эффективными. Мой косметолог всегда в курсе трендов и популярных препаратов, всегда все расскажет и подскажет, ничего никогда не навязывает, только советует и говорит, что мне подойдет больше, за что ей отдельное спасибо, терпеть не могу врачей-прилипал, которым лишь бы продать услугу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2018 года в 22:02
     Лазерная эпиляция
Еще прошлой осенью приступила к лазерной эпиляции. В клинике Вестмед, где обслуживаюсь, есть аппарат LightSheer. Да, сразу скажу, что эпиляция на нем дороже обычной, но проходит процедура абсолютно, вообще безболезненно и быстро. Меня сразу предупредили, что потребуется 3 и более процедур, но зато волоски уберутся навсегда. Пока результат впечатляет. Действительно, на некоторых участках тела волосы не растут совсем, на некоторых еще повторяю сеансы для больше эффективности.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2018 года в 12:15
     гусиные лапки
Мимические морщины были моей проблемой. Особенно гусиные лапки. Они у меня были огромные просто. В Вестмеде сразу порекомендовали уколы ботокса. Действие проявилось примерно дней через 10. При этом сразу скажу, кто переживает, не бойтесь, мимика ваша не изменится. Будете улыбаться как раньше, только уже без этих ненавистных морщин, сразу же лет 10 прибавляющих.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2018 года в 19:43
Мой легкий, смешливый характер, который нравится друзьям, мужу и коллегам, меня «подвел». Дело в том, что к 30 годам у меня появились морщинки возле глаз, называемые гусиными лапками. Перелопатила информацию в интернете на предмет проблемки своей. Поехала в клинику косметологии ВестМед. После консультации у Поротиковой Веры Михайловны она предложила испытанный уже давно метод инъекции ботулотоксина. Теперь все отлично. Буду раз в год ходить на процедуру к милым и талантливым специалистам клиники.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел