Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
793 человека
Сейчас на форуме 793 гостя
Просмотров:
620'935'520
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все организации СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Все организации / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 12:46
Вроде бы много отзывов по блефаро у Стайсупова, но вот совсем свежих не могу найти. У меня очень "возрастные" веки, хотя я еще не так стара))) Хочу сделать блефаро, чтобы посвежеть и чтоб не было шрамов. Видела результаты Стайсупова - безупречно, не придраться. Цены вроде в спике тоже не такие высокие. Разница с другими хорошими клиниками не такая значимая. Ну и репутация у клиники -что надо. Да и Стайсупов - хирург известный многим как большой профи. Вот вроде бы и хочу пойти, но как-то не двигается мое желание с места))) что делать?)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 17:19
     А я недовольна результатом(
Добрый день. Делала увеличивающую маммоплатику в Спике у Моуравовой Ларисы Батразовны.
До операции железы были 0,5. Перед операцией доктор рассмотрела асимметрию, хоть раньше я и не замечала подобного и предложила поставить импланты разного объема. Не знаю, может на тот момент в клинике не было двух одинаковых имплантов....мне поставили не только импланты разного объема, но и разного профиля- в одной груди высокий, в другой средний. В результате железы получились разные по форме, высоте, полноте. И одна болит до сих пор, хоть прошел почти год. К сожалению, результат меня не устраивает, ведь бюстгалтеры с чашками разного размера не продают, да и смотреть на такую работу не хочется. Раньше был комплекс- маленькая грудь, теперь появился другой.
Доктор при осмотрах говорит "Да, вижу, разные....подождите". А сколько можно ждать? Времени уже прошло достаточно, чтобы понять, что результат неудовлетворительный. И что делать в таком случае не понятно- жалобы писать , в суд идти? Переделывать повторно? Но не очень хочется снова на операцию, снова боль, послеоперационный период и непонятный результат....
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 09:43
Вы пойдёте исправлять?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 16:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 09:34
Ох, переделывать-то тоже денег стоит...
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:43
обычно коррекция у того же хирурга бесплатна, это в договоре должно быть прописано
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 23:42
     Омоложение без уколов
Девочки всем привет!
Летала недавно в Париж к подруге. Не забываемые несколько дней) Помимо всей красоты, запомнилось ещё одно интересное событие) Пошли с подругой в СПА, в процессе нам рассказали о новой процедуре, разыгрался интерес и конечно мы решили попробовать)))
Это была процедура Улиткотерапии, массаж живыми улитками! Нас убедили что это работает! Не поверите какого было наше удивление!) На сколько это крутая процедура, эффект просто фантастический! blank.gif ¬
Оказывается их можно не только кушать) но ещё, они богаты полезными элементами, в которых нуждается наша кожа. В общем это клад полезных веществ для здоровой и красивой кожи!
Нам ОЧЕНЬ сильно понравился результат и решили, что наш красивый город не должен в этом отставать и теперь мы готовы порадовать смелых Петербуржцев!
Теперь в нашем городе можно опробовать данную процедуру омоложения!
Наша группа ВК ulitkoterapiya_spb
Девочки да в общем и мужчины тоже )) не боимся, приходим и пробуем – Вы будете приятно удивлены результатом! Обещаем!
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 12:20
Кто-нибудь в Спике делал ринопластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:41
Да, делала у Сафоновой, результат очень хороший - убрали горбинку, подрезали крылья, сузили кончик! Мне еще очень нравятся работы Арбатова
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:47
Они по Рино тоже бесплатные акции проводят))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 16:02
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:46
Девушки, кто не знает, СПИК раз в недели проводит бесплатные операции, только главное условие - полная отчетность, с фото, комметариями и тд. Все это должно выкладываться в блог в специально установленные сроки, обязательно приходить на консультации спустя время.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 18:32
Должен ли пластический хирург показать Вам ещё до операции Ее результат? Однозначно,абсолютно. Я лично не верю врачам,которые тебе на пальцах объясняют типа будет так или так, а ещё вот так, в таких случаях всегда получается не так,как надо. По себе могу сказать,что искала хирурга с опытом хирургии и с опытом моделирования. Им оказался отличный хирург Стайсупов (спб, клиника спика). Валерий Юрьевич все мне подробно показал на компьютере, смоделировал, детально рассказал и ответил на все вопросы. Доверие к этому хирургу было во время консультации максимальным. Я его и так пытала каверзными вопросами, и сяк спрашивала дотошно. На все ответил. И прооперировал блестяще. Все прям обзавидовались. То-то. Умеете выбирать врача! Стайсупову мои спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 15:07
     Я довольна
Астеничное телосложение и сухая кожа, которые всегда были моими плюсами, к сорока годам все же слегка подвели меня. Появились морщины на шее и лице, подбородок при наклоне головы стал собираться в мелкую складочку, губы стали тоньше. Опрошенные по теме знакомые посоветовали Дмитрия Валерьевича Федорова из известной клиники СПИК. Врач рекомендовал комбинацию филлеров с гиалуроновой кислотой и Radiesse, которые относятся к контурной пластике. Результатом их применения я осталась довольна. Шея выглядит прекрасно, губы много лучше, чем в молодости. Если у вас похожая ситуация, то рекомендую не оттягивать и принимать меры.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 07:52
     Не косметолог, а волшебница!!!!
Вы даже не представляете, как может поменяться жизнь после похода к хорошему косметологу)). Я попала к волшебнице Юлии Скибан. У меня появились мелкие морщинки вокруг глаз и заметные слёзные борозды, что безусловно меня не красило. Юлия Адамовна сказала, что всё поправим, рассказала подробно про препарат. Все было сделано настолько ювелирно и аккуратно, что я вышла из кабинета и пошла заниматься дальше своими делами. Лицо ничего не выдавало! Сделано всё на высшем уровне, не было ни уплотнений от препарата, ни припухлости и отёчности. Теперь хожу и любуюсь своим отражением.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 16:02
     Отличный косметолог
Девочки, всем советую Ирину Александровну Щитову из косметологии СПИК. Приятная, доброжелательная женщина и специалист выше всяких похвал. Хожу к ней регулярно, на разные процедуры. Последний раз делали фракционную шлифовку и курс плазмолифтинга. Эффект отличный. Старания Ирины Александровны дают возможность мне чувствовать себя уверенней и не думать о своем возрасте. По крайней мере, пока не думать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 16:27
     Нитевой лифтинг
По совету своей знакомой записалась в СПИК к Фёдорову Дмитрию Валерьевичу, собиралась делать подтяжку лица и искала специалиста. Я пришла на консультацию к Дмитрию Валерьевичу и он сказал, что пластика для меня, возможна, но еще рано, и предложил попробовать нитевой лифтинг. Процедура прошла под местной анастезией, процесс восстановления занял около недели. За это время спала отёчность и прошли мелкие синячки. Зато результат проявился очень заметный, овал лица подтянулся, появилась очерченность скуловых линий, лицо перестало выглядеть уставшим. Прошло уже 4 месяца, эффект держится отлично.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 15:33
     Лазерное омоложение
О СПИКе знаю давно, но ранее никогда не была. Считаю, раз клиника столько лет существует и люди ей доверяют свою красоту, то и я решила попробовать.
Захотелось "обновить" лицо, так как возраст уже не юный, наблюдаю уже несколько лет первые признаки старения и общим внешним видом в целом не довольна. С таким обращением и пришла на консультацию к Бейнешеву Роберту Сергеевичу. Доктор предложил попробовать лазерное омоложение, естественно я согласилась.
Результатом довольна очень, если не сказать больше. Кожа подтянутая и упругая, чувствую руками, поры уменьшились, мелкие морщинки исчезли. Доктору огромная благодарность за мое преображение.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 21:43
     Омоложение нитями Аптос
Наконец-то я готова поделиться своими ощущениями после процедуры армирования лица нитями Аптос. Мне 43 года и я частый гость у косметологов. Какое-то время мне отлично помогали поддерживать красоту уходовые процедуры, но видимо пришло время сделать более серьёзный шаг - нитевой лифтинг. Я обратилась в клинику СПИК к Бейнешеву Роберту Сергеевичу, так как увидела результат его работы на своей знакомой. Пришла на консультацию, и была приятно удивлена прекрасным обслуживанием и профессионализмом доктора. Во время процедуры я думала, что будет неприятно и больно, но я ничего такого не чувствовала. Роберт Сергеевич работает очень уверенно и спокойно, будто скульптор создаёт свой шедевр))). Длилось все примерно час. Конечно сразу лучше не смотреться в зеркало: там вы увидите слегка опухшего человека мало похожего на вас. Процесс восстановления у меня занял примерно две недели. Первые дни были ощущения напряжения и стянутости, но на третий день они стали проходить и отёк начал спадать. Очень понравилось, что врач беспокоился и всегда был на связи.
Полностью эффект стал заметен через месяц, и был потрясающий: я наконец-то распрощалась с носогубными складками и брылями, скулы стали идеальными, овал лица приобрел четкость. Я очень довольна результатом . Рада , что попала в руки к профессионалу.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2019 года в 11:35
     Качественный результат за приемлемые деньги
Первый раз обращалась к Скибан Юлии Адамовне. Задача была улучшить тонус и выровнять цвет кожи лица. Она внимательно осмотрела лицо, расспросила о моем опыте ухода, за реакцией на препараты и только потом посоветовала процедуры, которые по ее мнению будут эффективны. Мне понравилось, что не навязывала дорогостоящие процедуры, дала советы по подготовке кожи перед инъекциями. Всё провела нежно, очень аккуратно. Своим отражением в зеркале сейчас я очень довольна. Спасибо Юлии Адамовне и СПИК за приятное общение, хороший результат и доброжелательность.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 15:48
     Качественная операция. Блефаропластика
Панов Артур Вадимович - человек, действительно увлечённый своей профессией. Я делала у него блефаропластику верхнего века. Операция была выполнена на высшем уровне. Швов совсем не видно, и благодаря всем его советам процесс восстановления занял минимум времени. Огромное спасибо вам, Артур Вадимович. Побольше бы таких честных и профессиональных врачей!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 19:15
     в СПИК нашла своего косметолога
Делала большие ставки на эффект от инъекционного омоложения и не ошиблась! Главное, что попала в отличные руки Ирины Александровны Щитовой. Выгляжу сейчас ухожено, но очень органично. Роскошная кожа без морщин и здоровый цвет лица достижимы, если ваш врач по-настоящему профессионален, работает деликатно, уверенно, не причиняет вам лишней боли и не склонен делать лишние процедуры. Можно делать инъекции и не выглядеть переколотой, теперь я знаю это на своем опыте.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел