Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
811 человек
Сейчас на форуме 811 гостей
Просмотров:
622'446'525
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Все организации Центр Пластики «МЕДЛАЗ»

Форум / Все организации / Центр Пластики «МЕДЛАЗ»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 3
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 июня 2008 года в 00:18


Центр Пластики «МЕДЛАЗ»

А какое отношение к клинике имеет Якимец!?
AG
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2008 года в 15:47
Люди, кто-нибудь делал здесь сколь-либо серьезную пластическую операцию? Весь инет излазил — вообще никаких отзывово нет о хирургах этого центра…Кто что знает в частности о Тихомирове?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 17:43
Хотелось бы услышать мнения о работах доктора Наумова.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2008 года в 16:17
А вот я нашла пару положительных отзывов о хирурге. Пишут, что вызывает доверие, причем, на консультации иногда отсылает к другим специалистам, чтоб проконсультировались и решили, кого выбрать. Не каждый хирург так сделает.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2008 года в 06:40
Я там делала несколько операций.
И очень довольна.

Инет не даст исчерпывающей информации. Смешно, но я там видела людей с разным достатком: и леди с рублевки, и женщину после болезни, которая решила сделать блефаропластику (она была одета очень скромно). И я почему-то восхитилась ее хирургом.

И до сих пор отношусь к нему с уважением, который не обращает внимание на финансовые возможности людей, а делает женщин лучше, несмотря на их положение в обществе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2008 года в 11:06
Не понятно, о каком хирурге именно иде речь?
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2008 года в 22:35
Как я поняла, о Наумове
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2008 года в 23:04
Хотелось бы знать, сколько операций он провел на лице, увидеть до и после. Кто нибудь делал у него фэйслифтинг?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 20:48
Меня несколько смущают довольно не высокие цены на подтяжку лица, а какое качество? Ведь это лицо - под одеждой не скроешь. Самое лучшее, когда хирург специализируется на конкретной части тела, чтобы был наработан опыт. А когда делает все - не факт, что все безупречно. Хочется решиться и боюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 17:23
Я слышала много хорошего одокторе Орландо., но результатов не видела, только разговоры.т Люди, отзовитесь, кто делал у него блефоропластику? хочется услышать мнение. Страшно же! Спасибо.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 21:18
Narod, v4era podvozila zhenshinu, ona delala sinu podborodok u Orlando, o4en dovolna, xo4y prokonsultirovatsja u nego po rinoplastike. Ona fovorila, 4to on o4en xoroshij vra4, sdelal sina drugim 4elovekom i tyda deistvitelno idyt dazhe zheni deputatov ))) tak 4to ja sxozhu, xotja RANSHE O NEM NE SLISHALA. Menja yspokaivaet drugoe, 4to on y4ilsja v RUDN, mne znakomaja govorila, 4to tam prepodaet Gynko, a eto svetila v etoi oblasti. V obshem, esli reshus, napishu o rezultate. Lubasha.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 22:18
Могу сказать о блефоропластике у Орландо, знакомая делала, видела её до и после, по-моему результат отличный
Многие его рекомендуют, собираюсь сама на консультацию по ринопластике, по итогам (если решусь на операцию) напишу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 1
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 02:00
     Воровство персонала в Медлазе
Делала в Медлазе на Киевской 24 грудь (6/04/ 2011) и меня там нагло обокрали. Мало того ,что когда я шла на операцию отказались взять и закрыть в сейфе мою сумочку-клатч с деньгами и документами,так как у них типа некуда всё это закрыть, так и после того как я отошла от наркоза мне её вернули уже без 2 телефонов, украшений и денег! Спасибо хоть паспорта и обратный билет в Киев не тронули. Мой клатч типа "нашли" где то в сестринской в каком-то шкафу и в нём были только доки и обратный билет! Смешно. Разыграли будто это воры в окно влезли,пробрались именно в мою палату и стащили клатч. Короче говоря: я пошла к началинику( итальянцу) и пригрозила ,что если он с этим не разберётся,то я вызову милицию. Мне предложили 30 тыс рублей как компенсацию (общий ущерб равен 2000 уе как минимум!)
и я на это согласилась,поняв, что вряд ли милиция будет искать воришек и заботится о пострадавшей киевлянке. Мне дали 30 тысяч с условием,что я подпишу бумагу,по которой" не имею претензий к клинике и деньги получила"
НО ЧТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ:как только я отдала эту бумагу,меня тут же попросили оставить клинику. И это при том,что я на двое суток проплатила питание и палату! И я ушла с дренажами в груди к подруге. Это в первый же день! То есть проoперировали меня в 19 часов, обокрали рано утром, а попросили уйти после обеда! Хорошо,что мне было куда идти.
Этот отзыв вряд ли опубликуют,но я буду его публиковать на всех форумах и ветках по пластической хирургии. Може кому -то он поможет всё предусмотреть.
Работой своего хирурга я довольна. Всем остальным ,как выше сказано,нет!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел