Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
314 человек
Сейчас на форуме 314 гостей
Просмотров:
626'652'164
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Все организации / Медхэлп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.47
  Отношение: 2.29
На основании 81 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2008 года в 22:01


Медхэлп

Научно-исследовательская клиника

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.Специалисты отделенияВ клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.Месторасположение клиникиКлиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).Интерьер клиникиПриятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 14%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 11:41
     МЕДХЕЛП - возврат денег
Вернуть деньги возможно!
И в 100% сумме от потраченных.

Не будьте глупыми! В разных инстанциях Вы ничего не добьётесь, увы. Кто-то просто прикрывает эту лавочку.

У меня ситуация, видимо, стандартная. В день, когда я узнала о беременности, не смогла записаться в свою платную клинику, попала только сюда... Беременность хоть и нежданная, но желанная, речи и не шло об аборте! Мне лишь надо было подтвердить, что это маточная, а не внематочная беременность - обычное УЗИ и всё! Уж очень живот болел и я переживала, потому и хотела немедленно сделать УЗИ. Попала! Вместо 700 руб за УЗИ заплатила почти 8 000руб. Были и запугивания, и угрозы, что потом до 12 недель никто меня не будет смотреть. Я в шоке. Беременность первая. При том, что я всё оплатила меня заставили подписать заявление, что в случае выкидыша я не буду иметь претензий к ним.

Но спустя месяц я всё-таки написала заявление с требованием расторгнуть контракт и вернуть деньги в 100% от суммы. Через неделю после подачи заявления мне позвонили и пригласили к некой Алле Борисовне. Я пошла к ней с мужем. Выслушали кучу неприятного, она орала на меня (беременную, а я уже была с маленьким животом, который видно). Говорила кучу гадостей моему мужу про меня: что я больная (чуть ли не раком), что у меня, как видно, отвратительный характер, что я пришла разбираться сюда. Но муж лишь обрывал её речи. В конце она предложила нам отдать анализы (я их специально не забирала; заплатила, но НЕ забирала, делая упор, что мне они изначально не были нужны, но меня заставили заплатить) и отдать 50% от суммы. На что я не была согласна, так как с 50% процентами и анализами на руках в дальнейшие инстанции уже не обратишься. В итоге она психонула, отдала 100%, но наговорила кучу неприятностей. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА 50%!

Отвечу на все вопросы: [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 28%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 13:59
     Лечение Экземы
Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, мне 38 лет. На протяжении 10 лет я страдала экземой. Руки шелушатся, мокнут, образовываются язвы, которые потом подсыхают и отваливаются, как корки. Даже летом ходила в легких перчатках – стыдно показать руки. Перепробовала кучу кремов, пользовалась неоднократно продукцией сетевых компаний, которые обещают избавление от экземы чуть ли не за 1 неделю. Личной жизни давно нет (муж ушел, не смог жить с такой «корягой», как он называл меня за мои руки), дети стали стесняться своей матери, любая домашняя работа, даже если надевала перчатки, превращалась в ад. Руки гноились, мясо буквально отслаивалось от костей, я стала похожа на ходячий труп. В общем, жизнь просто полетела под откос. Соседка по даче рассказала, что лечилась от рожистой болезни в клинике «МЕДХЭЛП» и дала визитку своего доктора – Рамазановой Ольги Евгеньевны. Я поехала на прием, ни на что не надеясь (было пройдено множество докторов, лечение которых помогало буквально на короткое время, а потом мучения начинались снова). Дальше вспоминаю все как сказку – потому что просто не верила, что на свете еще происходят чудеса. Да, лечение заняло не один месяц, но я выполняла абсолютно все рекомендации врача, потому что она объяснила мне, что экзема – это не такое заболевание, которое лечится простым намазыванием крема. Пришлось сдать довольно много анализов, прежде чем мы выяснили, почему я болела (это, кстати, объясняет и то, почему все прошлые походы к врачам были бессмысленными – назначались те же самые кремы и мази, которые приносили лишь временное облегчение, и больше ничего). Мы же проходили специальное лечение, в которое входило довольно много средств (я сначала даже испугалась), но врач меня успокоила, объяснила, что поскольку у меня уже довольно запущенная экзема, то и лечение должно быть серьезным. Кроме всего прочего, Ольга Евгеньевна прописала мне специальную диету, которую я старательно соблюдала – в результате не только избавилась от экземы, но и похудела на несколько килограммов. После лечения я еще пару раз приезжала к ней на контрольные осмотры и проходила реабилитацию. По совету Ольги Евгеньевны я прошла несколько сеансов психотерапевта, стала более уравновешенной, спокойной. Это, кстати, повлияло и на экзему – она стала исчезать прямо на глазах. В общем, лечением в клинике я более чем довольна. Каждый день вспоминаю свою соседку и врача – без этих людей я бы и дальше оставалась все той же «корягой», от которой ушел муж. А сейчас я здорово и абсолютно счастлива, чего и желаю всем остальным!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:29
     не верьте!
Люди, не верьте в положительные отзывы! Их пишут сотрудники этой клиники!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 57%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:31
     не верьте!
Люди, не верьте в положительные отзывы! Их пишут сотрудники этой клиники!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 57%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:32
     ужас!!!!
Обходите стороной! Только навредят!
Авторитет: 104
Прохожий, -1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 42%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 16:38
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 12:30
     НЕ ХОДИТЕ, ТАМ ВЫМОГАТЕЛИ!
Никогда не обращайтесь в это место, ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ и развод на несуществующие болезни, запугивание о предсмертном состоянии Как они вообще существуют на рынке медицинских услуг Интернет пестрит только отрицательными отзывами, так можно работать только под "прикрытием"!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 10:09
     От клиники только самые светлые воспоминания
Случайно наткнулась в интернете на отзывы о клинике МЕДХЭЛП и просто в ужас пришла! Я сама и мои знакомые лечились в этой клиники, мы абсолютно всем довольны и всем нашим знакомым и друзьям рекомендуем ее. Я обращалась к Фроловой Марине Александровне и Гулешовой Людмиле Ивановне, мои друзья – к врачам Шафигуллиной, Соколову, и Ниязову. За других врачей ничего не могу сказать, к сожалению, но уверена, что в этой клинике «двоечников» не держат. Я сама очень довольна своим лечением – практически Марина Александровна была первым доктором, который на нормальном русском языке мне объяснил, что со мной и расшифровал результаты анализов и УЗИ. Знакомые тоже довольны лечением, никто не ушел в другую клинику. Более того, иногда ходим в МЕДХЭЛП на профилактическое обследование – один знакомый так уже несколько лет, только туда и никуда больше. У меня от клиники только самые светлые воспоминания. Уважаемые врачи! Если читаете отзывы «недовольных» пациентов, просто не обращайте внимания – скорее всего, это дело рук ваших конкурентов! А ваша работа по определению не может быть плохой!
Спасибо Вам.
С уважением, Яснорецкая Е.М.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 марта 2010 года в 21:09
     не ходите!!
....деньги дерут сумасшедшие, а тлку никакого.... при обследовании доктора боятся написать свою фамилию в бланке, при просьбе написать, испугавшись спрашивают: "Зачем??", предлагают лечение за несколько сумм - 30 тыс, 25тыс, 15 тыс, какую выберешь, при этом лечение не расписывают, якобы - это тайна.... то есть по-видемому, они предлагают за 30 тыс. вылечить тебя полностью, за 25 не до конца, а за 15 и совсем лишь для профилактики... короче развод чистой воды.... не ходите туда....!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 21:20
     Снижение веса. Я в восторге!
Я – счастливая мама трех детишек. И все бы хорошо, если бы не лишний вес – я пополнела уже после первых же родов, причем пополнела – сказано мягко. Пробовала кучу диет , даже очень жестких, занималась аэробикой – да, эффект был, но очень небольшой и вес возвращался снова, хотя я и пыталась держаться. Наткнулась на сайт клиники «МЕДХЭЛП», увидела объявление о программе снижения веса, нашла на сайте ролик, где женщина габаритами раза в два больше меня рассказывала, как она похудела. Решила попробовать, однако в метод, если честно, верила не особо, но когда встала на весы через две недели – не поверила, весила меньше на 5 кг, а сейчас, спустя почти 5 месяцев, вешу чуть больше, чем до родов – 65 кг при росте 1 м 70 см. Всего за 5 с лишним месяцев скинула около 28 кг, дети в восторге, что мама изменилась, с мужем – второй медовый месяц. Я просто счастлива! Спасибо докторам!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 16:46
Боже,что это за доктора такие.Я такая дура,взяла в инете нашла эту дебильную клинику и пошла туда сдавать анализы.Сдала их на сумму 12230р.Оказывается только прием на 3330р,и анализы на 8900р.Когда пошла оплатить пришла в ужас но,потом когда приехала домой меня отругал молодой человек и сказал почему я не позвонила ему перед тем как пройти осмотр гинеколога.Я сама виновата,потому пошла туда совершенно не зная о том что они,эти доктора разводят на деньги.Самая ужасная клиника.Сама я иностранка и повелась на такое,о чем сейчас очень жалею.Я еще вчера заплатила за прием только 2000р,и еще должна им,Но я ни за что не собираюсь пойти туда и оплатить еще денег.Прочитав все отзывы об этой клинике я поняла что совершила большую ошибку.Из-за этого чуть не рассталась со своим молодым человеком.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 17:02
     Отвратительно
Сотрудники откровенно пугают - подскакивают, кланяются как китайские болванчики и обращаются друг к другу "Окажите честь" перед каждым словом. Тени синие, губы интесивно-розовые, речи елейные, но как только пытаешься выяснить, откуда такая сумма становятся в один момент активно-агрессивными.
Прием обошелся вместо заявленных 700 руб в 2350. Т.е. это только консультация. Вынести из нее что-то для себя невозможно - назначений врач не делает (добро пожаловать к нам на месячное лечение стоимостью 31000 руб, иначе никак). Хочешь пойти в другую клинику? Скатертью дорожка - карта является собственностью клиники, чтобы получить выписку с диагнозом заплати еще 550 руб. и проваливай. Диагноз 3 строчки, без рекомендаций (см. выше).
Месячный курс лечения (чего угодно) очень занятный. Это обязательно капельницы, не менее 5-8. В смысле, в стоимость включены 8, а сделают 4-5. При ЛЮБЫХ болезнях. При посещении ВСЕХ специалистов. Там сидит очередь на капельницы. Когда я попыталась выяснить, что именно мне собираются капать, со мной стали разговаривать, кк с умственно отсталой, не оценившей своего счастья.
Организовано все очень грамотно - ресепшен с кассой этажом выше (это там, где люди скандалят), а очередь в кабинеты этажом ниже (там все в благодатном неведении и ожидании).
В общем, потратив часа три драгоценного времени (час на прием, минут сорок меня пыталась "склеить" на комплексное лечение зам. главврача, и еще час я ждала выписку), и почти три тысячи рублей, я ни с чем отправилась домой.
Не советую ни в коем случае!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 23:30
     В МедХелп директор видно сам Вельзевул!
Не ходите ни за что в эту клинику, подписываюсь под ВСЕМИ негативными отзывами! Выкачка денег, врачи - просто ЗОМБИ.
В конце, когда я пыталась понять, за что из меня выкачивают деньги, сказал, что в Москве все такие и кругом ЛОЖЬ! на что я ему посоветовала поискать совесть.
Ищите другие клиники и других врачей!
Всем здоровья!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 00:43
     Медхэлп
Поехала туда ТОЛЬКО чтобы сделать УЗИ мол. железы,т.к. клиника недалеко от работы. Думаю, сделаю и все. И НАЧАЛОСЬ. Психоделические картины, убийственная музыка, шлепнутый персонал с вульгарным раскрасом и стеклянным взглядом. Все такие вежливые в обращении "кисонька, рыбонька" и все, на этом заканчивается! Отобрали мои анализы, сделанные в др. клинике в прошл году (так и не отдали, сколько я не просила), все время пудрят мозг, не говорят диагноз, постоянно ведется психологич запугивание. ТОЧНО, как уже описывали увидели УЖАСНУЮ КАРТИНУ НА УЗИ И ТЕРМОГРАММЕ... с подозрением на рак. Отправили сдавать кровь и кучу анализов. Рыдала там в кабинете, от услышанного. Вся исколотая... с боем забрала только что сделанные узи и теплограмму, т.к. ВСЕ ВРЕМЯ ШАФИГУЛЛИНА Ф.Р. разводила и охала И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ ДАВАТЬ НА РУКИ АНАЛИЗЫ. Сказали СРОЧНО надо делать лазер и капельницу! Что именно делать лазером - не сказали (я отказалась проводить процедуру), но уломали на капельницу, что мне кололи, так и не сообщили! Кормили обещаниями, а потом сматывались и переключали тему разговора. Все время как с пеленой на глазах. Так же привели к главврачу, в отдельный кабинет. Обьявили о стоимости лечения в 30000 и срочности начинания. Пришлось изобразить "истеричку" и сказать, что я не готова сейчас платить, у меня паника, надо все обдумать, я в шоке и проч... Такое ощущение, что ты в КАЗИНО, где время останавливается и просто НЕВОЗМОЖНО уйти. Меня с ухмылкой отпустили... Сделали капельницу (3 бутылки), вкололи 2 укола. С смертельным диагнозом, через пару дней, пошла к "своему" маммологу и та удивилась! У нее бывали такие же пациенты с этой шарашкиной конторы. НИЧЕГО НЕ НАШЛОСЬ, УЗИ - НЕВЕРНОЕ! Прописала витамины и фиточай! Про анализы крови сказала, чтобы я даже их ей не показывала. Жизнь заиграла красками! Залезла в инет просмотреть отзывы и пребываю в шоке. Сколько обманутых!!
Уже как на войну собралась на получение анализов! Думала без боя не сдамся. Хотела ТОЛЬКО получить их на руки и смотаться. Та же песня.. главврач, кабинет, запугивание, врачиха с уговорами. Меня ей передали на "работу с пациентом".И только в коридоре - мне удалось унести ноги!

За все заплатила 10000, чудом отказалась от 30000 и все на абсолютно липовых результатах и диагнозах!

Не обращайтесь в эту клинику!!! Там не помогут это точно!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 августа 2010 года в 18:44
Меня в "МЕДХЭЛПе" вылечили от бесплодия! Столько времени я ходила по врачам, а они только руками разводили, предлагали за границу ехать. А в "МЕДХЭЛПе" меня вылечили! И брак мой спасли , потому что муж - человек суровый, и говорил, что если не рожу - он уйдёт. Теперь наша маленькая дочка - как живое опровержение всей той грязи о "МЕДХЭЛП", которую здесь пишут.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 16:43
     Все в порядке
Добрый день, хочу сказать свое мнение.Все достаточно прилично.Я делала аборт в этой клинике, операцию не хотела, делала таблетками, поэтому пошла в частную. Соответственно, таблетки, стоят денег. Но, все в пределах разумного. Меня поражает весь бред, который несут люди.Если, ты идешь в частную клинику, то это все не бесплатно.Такова реальность.А если у меня нет денег, то я иду в поликлиннику, и наблюдаю серые, безжизненные лица. Выбор, как говорится за вами.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 13:11
     вполне нормально
клиника хороша даже тем, что тебя единственную будут слушать столько сколько надо, ответят на все вопросы, предложат варианты лечения. осталась довольна объяснениями и цены - не выше чем в других.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 августа 2010 года в 17:32
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 сентября 2010 года в 16:55
     Лохотрон
Сказать что это плохая клиника-ни сказать ничего.Я в шоке от того что в 21 веке,в центре Москвы еще остались такие лохотроны ориентированные исключительно на разгрузку Вашего кошелька. Очереди,хамство,некомпетентность и скандалы с пациентами-это далеко не все что Вы увидите в данном заведении. Все положительные отзывы пишут сами работники этой богодельни, тк человеку в здравом уме такое понравиться не может априори. Персонал-размалеванные матрешки с жутким говором, в клинике играет какой то транс и воняет благовониями. Посмотрите на их сайте фотографии президента этого притона и Вам сразу станет ВСЕ понятно-доверять свое здоровье бегемоту с африканскими хвостиками и макияжем а-ля трансвестит "Мамаша Кураж" я бы не стал.На ресепшине видел женщину в истерике которая требовала вернуть ей деньги,другая кричала что ей заявляли одну сумму,а насчитали другую...в общем долго я там задерживаться не стал. Думайте головой,не позволяйте себя обманывать, сдавайте анализы только в НЕЗАВИСИМЫХ ни от каких клиник лабораториях типа "Инвитро" дабы избежать фальсификаций и дальнейшего развода на дорогостоящее лечение.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел