Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
345 человек
Сейчас на форуме 345 гостей
Просмотров:
626'649'953
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Стоматология Форум Все организации Центр эстетической хирургии

Форум / Все организации / Центр эстетической хирургии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.73
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 июня 2009 года в 23:23


Центр эстетической хирургии

Стоматологическая клиника

История создания «Все свои» — это стоматологическая клиника, в которой все сделано для того, чтобы посетители чувствовали себя легко и комфортно. Спокойный и «теплый» дизайн, отсутствие очередей и приветливый улыбающийся персонал — пациенты забывают, что находятся в стоматологической клинике. Все салоны небольшие и уютные — максимум 5 стоматологических кресел. Благодаря этому каждый пациент, помимо высокопрофессионального лечения, получает максимальное внимание и заботу о себе. Специалисты клиники В клиниках работают только настоящие профессионалы своего дела. История создания «Все свои» — это стоматологическая клиника, в которой все сделано для того, чтобы посетители чувствовали себя легко и комфортно. Спокойный и «теплый» дизайн, отсутствие очередей и приветливый улыбающийся персонал — пациенты забывают, что находятся в стоматологической клинике. Все салоны небольшие и уютные — максимум 5 стоматологических кресел. Благодаря этому каждый пациент, помимо высокопрофессионального лечения, получает максимальное внимание и заботу о себе. Специалисты клиники В клиниках работают только настоящие профессионалы своего дела. Руководство сети клиник не экономит на персонале, поэтому приглашает к себе самых опытных врачей с большим стажем работы, любящих свою работу и своих пациентов. Стоматологи участвуют в международных семинарах и форумах зубных врачей, имеют медицинские степени и звания. Ценовая политика В клиниках абсолютно приемлемый уровень цен. Они намного ниже, чем в остальных салонах города. К тому же в стоматологических клиниках «Все свои» постоянно действуют существенные скидки и спецпредложения. Высококвалифицированные врачи-стоматологи, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера, удобное месторасположение и при этом доступный уровень цен. Сеть клиник «Все свои» полностью отвечают этим требованиям.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 23:23
хотелось бы узнать о врачах клиники.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 09:34
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 15:28
Ходил в клинику на Цветном бульваре. Меня врач убеждал что надо бы еще один зуб полечить, который я не планировал - я отказался. Но через неделю этот зуб в самый неподходящий момент разболелся - провел ночь с обезболивающим и пошел на след день к врачу.

Теперь буду прислушиваться к мнению специалистов, что бы потом по ночам не было мучительно больно.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 16:55
Ходила в клинику на Крылатской. Мне понравилось. ПРишла на консультацию, она, кстати, бесплатная. Доктор посмотрел, посчитал суммму, рассказал все подробно. А после уже можно решать - лечиться в клинике или нет.

Я решила лечиться, поскольку мне понравился врач и вполне устроила сумма за лечение.
Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 12:31
Ходила в клинику, очень понравилось обслуживание. В процессе выбора клиники общалась с девушкой оператором - она ответила на все мои вопросы.
Кстати - про скидики - все правда . при мне женщина показывала свое пенсионное удостоверение и ей сделали скидку. , кажется 25%.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2010 года в 10:57
Стоматология "все свои" меня давно интересовала. но как то не было повода туда сходить. и Вот моя любимая стоматолог сменила место работы и я оказалась перед необходимостью искать новую клинику и врача. В этой стоматологии привлекли хорошие цены. Побывала на консультации - врач все подробно рассказал о процессе, предполагаемых результатах. Думаю все же у них буду после санации ставить брекет систему.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2010 года в 15:25
     ВСЕ СВОИ м. ВДНХ
Мне понравилась. Особенно там есть врач-терапевт Степнов. Отличный врач! Очень внимательный и аккуратный. Все делает спокойно. все объяснит подробно, как говорят на пальцах, и нет ни хамства, ни наглости, и кстати не плюсует себе за работу, делал снимок 4 раза(не получалось), а заплатил за 1. Хожу только к нему.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 15:32
Лечила зуб в клинике у м.Таганская. Но к сожаления не хватило денег , неправильно рассчитала.
Администратор пошла на встречу и предложила привезти оставшуюся сумму на следующий день
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 15:32
В клинике мне совершенно не понравилась администратор - кроме милого щебетания - "чай-кофе -тра ля ля" от нее ничего не возможно было добиться. Но ситуацию спасла врач и менеджер, которая помогла мне разобраться и принять решение относительно моей программы лечения.
Зубы вылечили хорошо, посему рекомендую клинику своим знакомым.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 15:08
В филиале на Первомайской делала реставрацию переднего зуба. Выбрала эту клинику по совету мамы, она регулярно к ним ходит. Показалось дороговато, но врачи хорошие. Очень спокойные, внимательные, понимающие, аккуратные. Студенты работают только как ассистенты, а врачи опытные. В целом меня устроило.

Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 19:52
В клинике "Все свои" материалы одни из лучших считаются. Странно, кстати, читать такие острые по накалу отзывы. Я импланты ставила в клинике в этой, вообще капризничала даже, требовала лишнего, но врач спокойно отнёсся и всё было выполнено по высшему разряду. Я ругать не стану.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 23:47
     Всё понравилось
Нормальная стоматология Все свои - на фоне запущенных поликлиник и второсортных больниц с допотопным оборудованием - очень даже ничего. Я два зуба лечила, качество и сервис - всё устраивает, ну и цена конечно соответствует уровню, а как же вы хотели - дёшево идите в поликлинику дрелью сверлить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 00:23
     Спасибо за помощь!
Хорошо, что в клинику "Все свои" обратилась. Быстренько все сделали, подчистили и все запломбировали (не буду в подробности вдаваться).Качество работы очень понравилось, все аккуратно подшлифовали. А вот моей знакомой аналогичную процедуру в другой клинике, в шоу превратили, она от них сбежала.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 февраля 2011 года в 21:02
     Хороший осмотр и разумные расценки
Обратилась для осмотра и оценки стоимости протезирования.
Расчитали удаление корня, небольшое лечение 2-х зубов и протезирование металлокерамики.
Составили перечень работ и сумму оплаты. Всё соответствовало прайсу расценок. И на металлокерамику сразу оговорили сумму скидки.
Стоматологическая клиника "Все свои" вполне нормальная и по ценам не дороже, чем в других клиниках. Мне вполне понравилась.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел