Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
675 человек
Сейчас на форуме 675 гостей
Просмотров:
622'053'412
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Все специалисты Вищипанова Надежда Леонидовна

Форум / Все специалисты / Вищипанова Надежда Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 апреля 2015 года в 17:24


Вищипанова Надежда Леонидовна

Кандидат медицинских наук, врач-косметолог

Образование Московский Государственный Медицинский Университет. Российский онкологический научный центр РАМН — ординатура в по специальности «Онкология». Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности «дерматовенерология». РУДН — первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами: «Терапевтическая косметология», «Аппаратная косметология», «Физиотерапия в косметологии». Сертификационное обучение по программе « Образование Московский Государственный Медицинский Университет. Российский онкологический научный центр РАМН — ординатура в по специальности «Онкология». Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности «дерматовенерология». РУДН — первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами: «Терапевтическая косметология», «Аппаратная косметология», «Физиотерапия в косметологии». Сертификационное обучение по программе «Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты» компании «Здоровье Семьи». Сертификационное обучение по программе «Использование BOTOX». Обучение по работе на лазерах и фотосистемах. Обучение по теме «Плазмолифтинг в косметологии». Контурная пластика Teosyal, Ювидерм, Рестилайн, Ellanse. Постоянно принимает участие в Российских и международных научно практических конференциях. Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в области эстетической и лечебной косметологии.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 17:24
     Мой любимый косметолог
Это мой самый любимый косметолог за все мои ...)) не скажу сколько лет. Все быстро и по делу. Я человек занятой и вечноспешащий, поэтому люблю все делать быстро, четко и что бы меня принимали вовремя как делает Надежда Леонидовна. Ботокс уколоть только к ней. Была приятно удивлена увидев ее в субботней передаче на первом канале, похвасталась всем своим знакомым что это мой косметолог))) Минус в этом только один, после выхода передачи очень сложно к ней записаться, за месяц нужно звонить, но я лучше подожду, с иголкой к своему лицу больше никого не пущу. А вот на уходы хожу и к другим косметологам клиники с удовольствием.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:51
А куда ботокс делаете? Вообще Надежда очень приятное впечатление производит, у меня знакомая у нее лоб делала, пришла туда по рекомендации раньше была у другого косметолога, но неудачно укололи, а сейчас все в порядке, брови подвижны.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:43
Может кто-нибудь подскажет, сколько ориентировочно необходимо единиц ботокса или диспорта, чтобы убрать небольшую морщинку между бровями, а то она уже не слабо так видна, нашла цену за единицу в фрау клиник и хочу приблизительно просчитать.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:15
Хорошо, когда находишь своего косметолога.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:13
С Надеждой познакомилась в фрау клиник. Советовали ее многие подруги. Она настоящий гуру по борьбе с морщинками. По инъекциям так точно лучший специалист в Москве.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 22:13
Присоединяюсь к Вашему мнению, если необходимо сделать не просто уход, а серьезные процедуры, тогда только к Надежде Леонидовне записываюсь. Пусть приходится немножко подождать запись из-за большой занятости косметолога, но зато я уверена в результате, пока что ни разу не разочаровалась.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 02:51
Последняя процедура у Надежды была в новой клинике. Я до сих пор под впечатлением. Администратор немного и палаты показала, другие кабинеты. Хотя стиль самой клинике остался прежним, в новом отделении мне понравилось ещё больше. Непривычно пока что, но расположение неплохое, быстро нашла клинику.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 17:28
Что-то две темки аж у Надежды Леонидовны, видимо косметолог настолько популярная, что решили вторую тему на форуме завести)
Saneda, а какие процедуры делали у Вищипановой? Я звонила весной и запись была уже только на лето, Вы за сколько примерно записывались, чтоб попасть?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 01:55
Хм, странно. Вы на какое время записывались? Нужно было у администраторов спросить про дневное время или утром чаще всего свободно. Вот после пяти да, гораздо больше желающих попасть к косметологу.
Фототерапию попробовала, гидро пилинг, эффект радует, кожа с каждым днем всё лучше.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 13:09
Да в вечернее время реально практически не прорваться, ну и не скажу, что днем прям свободно-свободно. Как несколько раз была на приеме у Надежды в первой половине дня и тоже все было расписано. Поэтому..
Elante, Вы записались, какие процедуры делали? Поделитесь впечатлениями.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 11:22
Ну вот я утром обычно ну никак не могу попасть, так как на работе, а отпрашиваться ради визита к косметологу совсем не вариант, поэтому только к вечернее время хожу, понятно, что вечером ажиотаж больше у любого специалиста, но что поделать приходится запасаться терпением и ждать.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 18:13
А в выходные почему не хотите к косметологу походить, ведь в выходные дни тоже Надежда Леонидовна принимает. Или у Вас, если выходной, то выходной. Я могу и на субботу записаться, все же поход к косметологу дело не только полезное, но и приятное.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 20:23
Мне лично в этом плане на работе повезло, фирма небольшая, подменить есть кому, если необходимо пойти к врачу просто отпрашиваюсь и все, но конечно в пределах разумного, поэтому, когда появляется возможность попасть именно к Надежде Леонидовне на прием, не упускаю такой момент.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 22:52
Это замечательно, не у всех есть такая возможность, к сожалению! Хорошо, когда руководство лояльно в этом плане и может отпустить сотрудника, если это действительно необходимо.
А помимо лазерной эпиляции, что еще делали у Надежды Леонидовны?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2017 года в 14:22
Onel, год назад была у Вищипановой на рф лифтинге и шлифовке. Делала совместно эти процедуры для лица и шеи.
Очень эффектно кожа преображается, морщинки ушли полностью. Но после таких процедур нужно дать коже восстановиться, я делала во время отпуска. Вряд ли доверилась бы другому косметологу.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 16:10
А расскажите подробнее пожалуйста, смотрю, что сейчас акция идет в Фрау клиник на лазерную шлифовку и можно выбрать скидка на шлифовку 20% или RF-лифтинг в подарок, я вот думаю вместе с RF-лифтингом сделать. Только сколько процедур понадобилось Вам? И шлифовку и лифтинг делали у Надежды Леонидовны?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:02
девушки, а что за фотомодуляция, нашла акцию на эту процедуру идет весь июнь, если делать в комплексе с мезотерапией, описание я конечно же прочитала на сайте фрау клиник, но хотелось бы послушать тех, кто был. Сразу делается после мезотерапии или через какой-то промежуток времени? Как эффект?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 22:39
Хм, и мне интересно, что за процедура??
Жду отзывов! Летом можно делать процедуру? На капилляры будет влиять?
Описание заманчивое, но сколько нужно сеансов для результата хорошего?
В косметологии фрау клиник столько процедур, что без помощи зала не разобраться.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:32
Фототерапия это ведь лечение кожи светом. Для кожи с акне очень рекомендуют эту процедуру. Если хочется узнать, как ваша кожа будет реагировать, можно сделать одну процедуру. Косметологи в фрау клиник подскажут, а нужно ли это вам. Ничего лишнего мне пока что не навязывали косметологи здесь, наоборот про все сама расспрашиваю, если есть интерес к новым процедурам.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 20:37

Возможно кто-то не видел новость, решила поделиться, сама уже кстати записалась на 14 число, очень повезло, что время еще было, правда не совсем удобное для меня, но все равно лучше такое, чем никакое. А то обычно неделями надо ждать прием, а тут такой шанс подвернулся.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 23:09
Onel, как все прошло? Не много народу было в клинике в эти дни? Обычно в дни акций нужно время очень быстро занимать.
Вы только на консультацию записывались или на процедуры тоже?
Давно не была у Надежды. Становится все труднее к ней записаться, к другим косметологам фрау пока что хожу, тоже работают очень достойно.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 10:36
Так всех же записывают по времени, каждый приходит на свое время, в любом случае не будет "эффекта сельди в бочке", так как люди между собой не пересекаются.
Ну да записаться не просто, но что поделать, эффект стоит того, хотя я тоже, если мне подходит время записываюсь к другим косметологам в Фрау клиник, в другую клинику не пойду точно, так как здесь все устраивает.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 18:11
Пришла к Надежде Леонидовне в первый раз два года назад. Мне её рекомендовали как очень хорошего косметолога. Так и есть. Делала криолиполиз Coolsculpting и мезонити для подтяжки лица и подбородка. Результатом я осталась очень довольна. Эффект шикарный после процедур.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 03:18
Сделала контурную пластику губ у доктора Вищипановой. Получилось именно то что я хотела : естественные, аккуратные губы и смотрятся не броско. Надежда Леонидовна действительно прекрасны врач и мастер своего дела, я очень благодарна ей. На повторную приду только к ней
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2022 года в 12:09
Только она и спасла мое лицо! История о том, как вам могут испортить лицо. Произошло это все полгода назад, я решила наконец-то привести своё лицо в порядок, нашла клинику, отзывы понравились. Пошла, пришла, ботокс и лифтинг сделала - лицо сползло.Поэтому рекомендую делать любые, даже самые незначительные процедуры в проверенных клиниках. Для исправления "оплошностей" обратилась в Фрау Клиник у Вищипановой Надежды , мне и знакомые говорили о ней, а так же врачебный состав даже в интернете мне очень понравился.
В общем, я исправила лицо здесь, стала ещё красивее, но суть даже не в этом, а в том, чтобы донести ту мысль, что не стоит делать необдуманных поступков в непонятных местах. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2022 года в 21:27
Первая моя процедура у Надежды Леонидовны кп губ.Сейчас уже второй год посещаю своего любимого косметолога и ни на кого не променяю.Практически первая из моих подруг узнаю про новинки в косметологии и рекомендую им.Надежда Леонидовна очень грамотный и доброжелательный специалист.Очень рада что нас свела судьба)))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел