Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
622'312'098
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все специалисты / Заболотная Анна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 января 2015 года в 13:30


Заболотная Анна

Специалист по перманентному макияжу

Заболотная Анна победитель Первого Национального конкурса по перманентному макияжу «Контур века», мастер студии «Биотек» Анна Заболотная.— Я училась в английской спецшколе и параллельно посещала занятия в художественной школе на улице Красина, участвовала в международных и московских детских художественных выставках. Колебаний в выборе института не было — я знала, что стану художником. Поступила в Московское высшее художественно-промышленное училище (б. Строгановское) на факультет декоративно-прикладного искусства. Заболотная Анна победитель Первого Национального конкурса по перманентному макияжу «Контур века», мастер студии «Биотек» Анна Заболотная.— Я училась в английской спецшколе и параллельно посещала занятия в художественной школе на улице Красина, участвовала в международных и московских детских художественных выставках. Колебаний в выборе института не было — я знала, что стану художником. Поступила в Московское высшее художественно-промышленное училище (б. Строгановское) на факультет декоративно-прикладного искусства. Потом работала в частных мастерских, преподавала. С 1995 года являюсь членом Международной федерации художников ЮНЕСКО. На протяжении всех этих лет я занималась в основном портретной живописью и графикой — мне всегда было интересно работать над лицом, прорисовывать мелкие детали, подбирать палитру глаз, бровей, губ. Вероятно, эта склонность к изящной миниатюре, росписи керамики и работе над портретом и стала определяющей для моей сегодняшней профессии. С 2000 года я стала заниматься художественной татуировкой.Мы открыли салон красоты, и мне стало интересно попробовать себя в прикладном искусстве, применить свое художественное мастерство, совершенствуя внешность клиентов — многие из них интересовались перманентным макияжем. У меня были знакомые, которые занимались художественной татуировкой, с их помощью я научилась обращаться с профессиональной татуировочной машинкой и пигментами. Очень пригодились профессиональные навыки, — техника тонкой росписи по фарфору очень близка к искусству перманентного макияжа. Когда я убедилась, что буду заниматься именно этим, пришла в «Биотек». Оценкой моей трехлетней работы стала победа в Первом Национальном конкурсе «Контур века», который проходил в рамках выставки Kosmetik international ЕХРО в феврале.Теперь я не только мастер, но и преподаватель тату — колледжа. Мы проводим обучение в Москве, ежемесячно выезжаем с мастер — классами в регионы, — там с каждым годом становится все больше желающих овладеть искусством перманентного макияжа.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 13:30
     Советую...
У Анны появились новые улетные техники! Теперь стало возможным камуфлировать круги под глазами и маскировать проплешины - залысины, обоим полам ) Видела результаты - впечатляет. Совершенно не заметно, что сделан татуаж. Конкретное 3-Д!))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 11:53
     Лучший специалист
Анна Заболотная – лучший специалист! Приятно было иметь с Вами дело. И результат – то что надо. Всем рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 11:24
     Спасибо Анне Заболотной!
У мастера по перманентному макияжу – Анны Заболотной, просто золотые руки! Две недели назад записывалась на процедуру. Никаких болезненных ощущений не было вообще. Я очень довольна результатом и работой мастера. Татуаж губ выглядит не только красиво, но и натурально, мои подруги до сих пор не верят, что я сделала татуаж. Рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 10:30
     Вы лучшая Анна)
Хочу отметить высокий профессионализм руководителя учебного центра Ани Заболотной из Академии Биотек на Новопесчаной. Видно, что она действительно любит свою работу и ценит клиента. С подругой ходим только к Ане. Она - лучшая в своем деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:32
     Я довольна результатом, спасибо Анне!
Делала перманентный макияж губ у Анны Заболотной три месяца назад. Результат порадовал, отек сошел быстро. Я довольна, спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 14:25
     Анна вы превосходный педагог)
Проходила обучение по перманентному макияжу у Анны Заболотной в студии Биотек на Соколе. Получила хороший опыт, узнала много нового и любопытного. Анна превосходный педагог с большим опытом работы и международными сертификатами. У нее богатый художественный вкус, это видно по качеству ее работ. Если решили освоить для себя перманентный макияж, Анна – лучший специалист в этом деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 10:53
     Анна Леонидовна вы очень внимательный педадог!
Для меня самое главное было при прохождении обучения по перманентному макияжу – это мастерство преподавателя и внимательность к каждому ученику. Здесь, в Биотек, работают настоящие мастера-волшебницы, которые умеют и любят творить красоту. Мой преподаватель Анна Леонидовна была ко мне очень добра и внимательна. Подсказывала и направляла меня во время курса, а также делилась своим бесценным опытом и секретиками))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 11:19
     Анна – потрясный художник)
Много читала про татуаж бровей и очень хотела попробовать на себе. Но боялась нарваться не на того мастера, поэтому долго и тщательно искала подходящего и опытного специалиста. Очень много хороших отзывов было об Анне Заболотной из Биотек. И я решила ей доверить свои брови, и очень счастлива, потому что получила супер результат! У Анны волшебные руки, волоски на бровях прорисованы мега-натурально! Лицо преобразилось, выглядит очень красиво. Анна – потрясный художник. А брови еще и держаться будет минимум год! Что может быть круче?!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 15:15
     Я очень признательна Анне Леонидовне за все
Очень признательна Анне Леонидовне за все, что она делает! Являясь ее постоянным клиентом, могу ручаться, что лучшего мастера нет. Она никогда не навязывает свое видение о макияже, который вам делает, это обсуждается совместно, а обладая большим опытом Анна дает рекомендации всегда по-делу. И еще ни разу она меня не подвела! За изменениями своей внешности советую обращаться только к профессионалу, только к ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 11:07
     Спасибо Анне за то , что поверила в меня и придала уверенности моим действиям.
Пару лет назад делала татуаж губ у Анны Заболотной. Спустя какое-то время мне самой стало интересно попробовать себя в этом, почему бы и нет? - подумала я и пошла, конечно же, к Анне на обучение. Как и ее работа, обучение прошло великолепно. Мы сначала проходили теорию, потом тренировались на манекенах, а потом к нам пришли настоящие модели! Я, конечно, очень переживала, но Анна меня поддерживала и приободряла, и, в итоге, все получилось круто) Спасибо ей за то, что поверила в меня и придала уверенности моим действиям.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 11:14
     Благодарю Анну Заболотную за безупречный перманентный макияж)
Благодарю Анну Заболотную за безупречный перманентный макияж моих бровей. Цвет пигмента подобран настолько идеально, что смотрится очень естественно. Мастерство Анны Заболотной распространяется не только на процедуру – она также может доходчиво рассказать о процессе ее проведения. В этом я убедилась на её мастер классе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 11:36
     Хочу выразить благодарность преподавателям студии Биотек
Я прошла базовый курс перманентного макияжа в студии Биотек. Хочу выразить благодарность преподавателям за детальные объяснения и оказанную помощь в получении новой и интересной профессии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 12:14
     Спасибо большое за качественную работу
В студии Биотек я нашла превосходного мастера татуажа губ и век в лице Анны Заболотной. Результат получился невероятно естественный. Анна придала моим векам и губам более аккуратную форму, за счет чего лицо стало выразительным. Мне нравится! Спасибо большое за качественную работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 11:53
     Процедура безболезненная. Я осталась абсолютно довольной!
Ох и намучилась я с ежедневным рисованием стрелок на веках. Особенно тяжелым было провести их симметрично. Один поход в студию Biotek решил эту проблему. Анна Заболотная нанесла великолепный перманентный макияж на мои веки. Процедура безболезненная. Я осталась абсолютно довольной!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 12:05
     Анна Заболотная, Вы лучшая
Долгое время мечтала сделать себе татуаж бровей. Но плачевный опыт подруг меня останавливал. Нашла в интернете информацию о студии перманентного макияжа Биотек и сходила на консультацию. Мастер Анна Заболотная, которая уже много лет работает в данной области, уверила меня, что все будет хорошо. Я рискнула и не зря. Признаюсь честно, результат превзошел все мои ожидания. У Ани большой талант. Я не только осуществила свою мечту, а также получила действительно отменного мастера. Теперь, если что, обращаться буду только к ней. И другим советую поступать так же, Аня Заболотная лучшая!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 12:57
     Анна Заболотная, замечательный мастер и человек. Спасибо Вам огромное, за Вашу работу
От природы контур губ у меня нечеткий и расплывчатый. Приходилось постоянно его наводить с помощью карандашей. Но делать татуаж боялась. Все мои сомнения развеяла подруга, которая рассказала мне о замечательном мастере Анне Заболотной и студии «Биотек». Познакомились они при неудачных обстоятельствах. Подруга попала к плохому мастеру и пришла к Анне в слезах с кривыми бровями разной ширины. Анна в течение получаса исправила ситуацию и вышла подруга из «Биотек» уже сияющей красавицей. После таких восторженных отзывов решилась и я. Теперь мои губы выглядят всегда аккуратно подкрашенными.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 13:01
     Посещала мастер класс Анны Заболотной в качестве модели, нисколько не пожалела. Очень здорово , спасибо
О перманентном макияже даже не думала. Всегда считала, что это болезненная процедура и боялась. Но недавно подруга, которая обучалась в Академии перманентного макияжа, мне предложила посетить мастер класс Анны Заболотной в качестве модели. Любопытство победило страх, и я решилась. И нисколько не пожалела. Подруга сделала мне аккуратный татуаж, брови выглядят гармонично и натурально. Во время процедуры Анна была рядом, подсказывала и направляла мою подругу. После этого я сделала еще губы и стрелки. Очень довольна результатом. Мой новый молодой человек говорит, что в отличие от других девушек, я красивая и без макияжа.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел