Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
620 человек
Сейчас на форуме 618 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Базарова (Bazarova7), Larisa_91
Просмотров:
621'444'980
Тем:
11'501
Сообщений:
160'682


Последнее обновление:
сегодня в 13:36
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Стоматология Форум Все специалисты Васильев Дмитрий Олегович

Форум / Все специалисты / Васильев Дмитрий Олегович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 29 ноября 2014 года в 22:28


Васильев Дмитрий Олегович

Пластический хирург

Образование 2007 г. — закончил Военно-Медицинскую академию им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2007-2008 гг. — интернатура по хирургии (на кафедре общей хирургии СПбМАПО) — отделение сочетанной травмы, отделение сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург. 2008-2011 гг. — ординатура по пластической хирургии (на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии СПбМАПО). Практическая деятельность 2008-2009 гг. — врач-ординатор реанимационного отделение ожоговой травмы НИИ СП им. Образование 2007 г. — закончил Военно-Медицинскую академию им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург. 2007-2008 гг. — интернатура по хирургии (на кафедре общей хирургии СПбМАПО) — отделение сочетанной травмы, отделение сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург. 2008-2011 гг. — ординатура по пластической хирургии (на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии СПбМАПО). Практическая деятельность 2008-2009 гг. — врач-ординатор реанимационного отделение ожоговой травмы НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург. 2009-2010 гг. — стажировка по пластической хирургии в частной практике. 2010-2011 гг. — врач-ординатор на отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД, г. Санкт-Петербург. Март-июнь 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова), отделение пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, г. Санкт-Петербург.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2020 года в 20:52
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Дмитрий Олегович прекрасный врач и человек. Маме делал эндоскопическую подтяжку, помолодела очень! Просто удивительно, как так сходу можно потерять 10 лет! Процедура оказалась не сложная и с потрясающим эффектом. Всем подругам раздает контакты доктора. Никаких следов операции никто найти не может.)) Супер просто! Сама буду делать, когда время придет, грех стареть с такими возможностями и специалистами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2020 года в 18:44
Решилась на эндоподтяжку, т.к. уже никакие средства не давали желаемого эффекта! Дмитрия Олеговича мне порекомендовала его клиента, моя подруга. Видя результаты его работы с ней, никаких сомнений не возникло по поводу выбора. Врач мне очень понравился. Компетентный по всем вопросам специалист, терпеливый, вежливый, позитивный человек! Операцию провел на отлично. Я теперь даже младше подруги выгляжу.)) Непередаваемые эмоции.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 12:47
     Любите себя!
Эндоскопический лифтинг мне порекомендовала мой косметолог, она же про Дмитрия Олеговича мне рассказала. У меня кожа очень обвисла на лице, хотя мне всего-то 48 лет, ну разве это много! Васильев на первом приеме оценил ситуацию и заверил, что сделает из меня молодую и красивую.) Не обманул! Все прошло успешно, за сто спасибо доктору и его рекомендациям. Лицо теперь имеет совсем другой вид. Я считаю, что в таких случаях, как мой, лучше эндо просто не бывает. Всем советую умелого специалиста и процедуру! Любите себя!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2020 года в 14:32
     Проверено!)
Васильев врач отличный. На своем опыте сделала такой вывод. Год назад была у него на маммопластике. Результатом довольна. А еще довольна отношением доктора ко мне и качеством проведения процедуры. Благодаря таким специалистам, можно не бояться за себя. Доверяйте смело! Проверено!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2020 года в 15:29
     Умничка!
Мне понравилось с доктором сотрудничать. Обращалась по поводу эндоподтяжки. Без лишних слов все рассказал, показал, а после и провел саму процедуру. Все правила перед операцией были соблюдены, пройдено обследование, анализы и т.д. Результат Очень хороший. Процедура действительно возвращает молодость! Очень советую и специалиста и метод омоложения для дам после 50 лет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2020 года в 12:30
Маммопластика от Васильева меня очень порадовала. Т.к. уже через четыре месяца, шов стал невидим и все благодаря умелому врачу и грамотным рекомендациям! Вообще не придраться, что грудь не настоящая еще и потому, что ипланты были подобраны идеальной формы и размера. Выглядит как моя родная, только более полная и симметричная грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2020 года в 13:26
     Эндоскопический лифтинг удался
Была у Васильева в прошлом году, как раз в октябре месяце, делала эндоподтяжку. Врач тогда мне очень понравился и в общении, и как пластический хирург опытный и грамотный. Шла в страхе перед операцией, но желание быть молодой пересиливало. Очень благодарна Дмитрию Олеговичу, он меня тогда очень поддержал. Процедура оказалась не такая уж и страшная. Последствий серьезных не было. А вот результат, меня 48-летнюю очень порадовал. Год держится эффект. Я очень довольна. Поэтому выражаю искреннюю благодарность врачу за его работу надо мной!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2020 года в 15:35
     Все хорошо
Пишу через год после операции круговой эндоскопической подтяжки лица. Эффект сохраняется и это очень меня радует. Кончено, уход соответственный, но все же. Дмитрию Олеговичу очень благодарна, никаких осложнений или проблем, дискомфорта, ничего такого нет. Пишу отзыв сейчас, так как считаю, что именно прошествии времени можно оценить качество процедуры. Я своим довольна. Врача рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2020 года в 11:30
     Благодарна.
Ринопластику хотела сделать давно, но решилась только сейчас. Останавливал страх, операции, боли, осложнений. Вы знаете, только время потратила. Васильев сразу сказал, ринопластика самая безболезненная процедура. И правда! Огорчали только отек и синяки, в остальном все нормально. Отсиделась сода, несколько раз была на приеме и все. Идеальный нос, все плохое забыто. Как поменялась внешность, не передать словами! Довольна, благодарна, рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 12:04
     Очень рекомендую.
Хочу порекомендовать процедуру эндоподтяжки именно от Васильева, т.к. есть с чем сравнивать! Делала подтяжку средней части лица прошлой зимой, до сих пор эффект отличный. а подруга, не послушав меня, нашла вариант "по дешевле", в итоге уже появились возрастные изменения, но у нее прошло всего пол года! Почему сетую на ее горе-специалиста, да потому что она была недавно на консультации и ей сказали, что проблема в том, как сделали, а не в ее типе кожи или особенностях строения лица! Представляете, как обидно! Вот поэтому, девочки мои милые, не экономьте, не гонитесь за скидками и акциями, а гонитесь за хорошими специалистами, обращайтесь по рекомендациям и живым примерам. Насчет Васильева, сама довольна и всем советую смело!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 13:48
     Я снова молода!
На процедуру эндоскопического лифтинга к Васильеву меня записала дочка. Сказала, что почитала информацию, отзывы, посмотрела работы и выбрала именно его. Я спорить не стала, решила сходить на консультацию. Дмитрий Олегович очаровал меня с первых минут общения. Очень позитивный, обаятельный человек и очень грамотный специалист! Рассказал все о процедуре, о плюсах и минусах, возможных рисках. Вот так честно и откровенно. Так же осмотр провел и сказал, что нужен лифтинг только средней части, т.к. для своего возраста у меня лицо вполне хорошее. Было приятно получить комплимент от пластического хирурга. И как бы я не выглядела, после эндоподтяжки я стала выглядеть в разы лучше! Скинула лет десять, просто невероятно! Операция и вправду оказалась не травматичной и не сложной. Реабилитация быстрой. Следов не осталось. Год прошел почти, все прекрасно, особенно я.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2020 года в 19:37
     Все как я люблю. Спасибо Васильеву.
Делала блефаропластику четыре года назад, а в этом году эндоподтяжку. Очень классные процедуры. Минимум вмешательства и следов, максимум результата. Все как я люблю. Спасибо Васильеву.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 14:07
     Я красива)
Если спросите, кто в Санкт-Петербурге делает самые модные и красивые носики, посоветую Васильева Д.О. Была у него в прошлом году по поводу ринопластики. Пришла страшная, ушла красавица. Скажу честно, форма носа имеет оооочень большое значение во внешности в целом. Я сейчас выгляжу такой, какой себя еще не знала! Сама процедура прошла нормально, ничего особо не болело. А вот синяки и отеки огорчали. Но прошли, как и говорил Васильев, через три недели. Учитывая мои хрупкие сосуды и нежную кожу, зрелище было не для слабонервных. Благо, все закончилось и теперь только положительные эмоции.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел