Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 454 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'335
Тем:
11'501
Сообщений:
160'691


Последнее обновление:
сегодня в 16:04
Kovaleva123

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Стоматология Форум Все специалисты Усманова Азиза Муллоевна

Форум / Все специалисты / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2014 года в 14:55


Усманова Азиза Муллоевна

косметолог

Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). 2003 год — защита кандидатской диссертации в Московской медицинской академии им. Сеченова 2005 год — переподготовка по дермато-венерологии на базе РМАПО Практическая деятельность Профессиональный стаж Азизы Усмановой насчитывает более 10 лет (с 2001 года). Сейчас она является одним из ведущих специалистов клиники Beauty Trend. Курсы повышения квалификации Современные инъекционные методики в эстетической медицине Контурная пластика Коррекция морщин ботулиническим токсином типа А (ботокс, диспорт) Специализация по озонотерапии Физиотерапия в косметологии Биоревитализация и мезотерапия (Валлекс М, Триумтрейд, Martinex, Filorga, Здоровье семьи) Курсы повышения специализации по лазерной терапии и хирургии на базе Государственного центра лазерной медицины. Научная деятельность Азиза Усманова постоянный участник российских и международных форумов по вопросам антивозрастной терапии и эстетической медицины, автор ряда статей по дермато-венерологии и лазерной косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2021 года в 04:02
Я к ней хожу на постоянный уход, то есть как – раз в два-три месяца, у меня склонность к угрям, от них еле избавилась, теперь слежу постоянно, потом у меня мезотерапия по плану – я предпочитаю не курсами колоть, а время от времени делать сеансы. Косметолог Азиза Муллоевна прекрасный, человек в высшей степени приятный и интеллигентный, глубокие знания, ответственное отношение к делу. Про нее могу сказать только хорошее, знаю несколько лет и очень высоко ценю.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2021 года в 04:57
Мой косметолог уже четвертый год. Я серьезно отношусь к уходу, не ограничиваюсь домашней косметикой. Делаю инъекции, время от времени аппаратку, в плане выбора техники Азизе доверяю полностью и заслуженно. За это время лицо меняется только к лучшему, из моложавого, как оно было раньше, стало просто молодое. В мои 48 мне едва дают 35. И львиная доля заслуг в этом принадлежит Азизе. Спасибо!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 августа 2021 года в 06:46
Я только теперь понимаю, чем отличается просто хороший косметолог от классного профессионала. Очень повезло, что полгода назад подруга посоветовала мне Азизу Усманову. Вот кто реальный профи! Умеет слушать, великолепно разбирается в проблемах кожи и в процедурах, эффекта как у нее, я раньше не видела, и даже не представляла. Сделала подтяжку на аппарате термаж, сверху добавили биорепарацию, это усиленное увлажнение и питание витаминами. Отлично зашло, кожа как новенькая, под пальцами пружинит, и как будто светится!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 06:01
Я очень люблю ходить к этому косметологу, потому что я вижу результаты ее работы. Кожа значительно омолодилась, улучшился тонус, появилась эластичность и упругость. К уколам пока не прибегаем, но аппараты - мое все. Нежно люблю элос, он дает лицу свежесть и отличный цвет. Ну и шлифовочки, конечно, без них кожа так идеально не выровняется. Врач приятная, лишнего не навязывает, а подбирает все индивидуально, после диагностики и консультирования.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2021 года в 10:45
Записывалась на фракционный лифтинг к этому косметологу. Исчезли морщины, кожа стала моложе и свежее. Аппаратная косметология - наше все! Азизе хочу сказать спасибо за грамотную и аккуратную работу и за то, что она так умело освежает внешность.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 18:05
Я бываю у косметолога не часто, примерно раз в полгода, но Азиза Муллоевна знает как быстро и эффективно взбодрить и освежить кожу. В прошлый раз делали небольшой курс элос для устранения пигментации, а недавно сделали биорепарацию. Я вижу, что кожа сразу отзывается на процедуры и манипуляции, и эти изменения очень радуют. Так что стараюсь найти в своем плотном графике визит к косметологу, работа работой, а о себе не нужно забывать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2022 года в 05:16
Я очень благодарна своему косметологу Азизе Муллоевне Усмановой. За полгода она привела мое лицо в норму, и не просто в норму, а сделала из меня красотку! Курс выбирала сама, и надо сказать, что руководствовалась не стоимостью процедур, а пользой для дела – редкое на сегодня явление! Кожа была проблемная, подзапущенная, лицо у меня в принципе обычное, если грамотно подкраситься, то симпатичное. Так вот, сначала привели в порядок кожу, а это уже немало – когда она яркая и плотненькая, пружинит под пальцами, совсем другой вид. А потом еще подкорректировали гелем. Окончательный результат лично мне кажется выше похвал, была мышка, стала картинка. Вколола, кстати, немного, только подчеркнуть.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2022 года в 05:33
У Азизы Усмановой есть все, что должно быть у профессионала – и чутье, и талант, и опыт, и огромная база знаний. Я могу это говорить, потому, что очень многие советы сработали на ура, а не только процедуры у нее в клинике. Подход индивидуальный, она сама составляет курс. Я очень довольна ее работой, и в целом, выгляжу намного моложе, и кожа по качеству сильно лучше.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 08:57
Пока единственный косметолог, кто сделал мне пластику губ так, как я хотела. Как ни объясняла, все понимают что-то свое. Азиза все поняла правильно, и мастерски исполнила. И контур, и полнота, и общая форма, все четко соответствует. Респект! Эксклюзивный специалист.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:27
как результат у этого специалиста?

Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:26
Когда у меня кожа после лечения стала выглядеть не айс, то я по предложению знакомой записалась именно к Азизе Усмановой, и это был четко правильный выбор! Провела курс плазмотерапии, и уже с первого раза пошло улучшение. И цвет стал живенький, и текстура намного пружинистее, а после полного курса стало лучше, чем раньше. Я думаю, что теперь буду время от времени делать какие-то процедуры. Какие, это буду по ходу советоваться, плазма вот на отлично зашла, тоже по ее совету.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2022 года в 07:06
Азиза - чудесный косметолог! Она чуткая к своим клиентам, всегда учитывает их пожелания и может подобрать максимально эффективное решение. Для моей увядающей с возрастом кожи она подобрала плазмотерапию. Процедура безболезненная и вполне приятная. Лицо посвежело!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2022 года в 04:04
Я недавно познакомилась с Азизой Усмановой. Шла к ней целенаправленно на радиесс. Сейчас многие берутся его делать, но мало кто умеет делать правильно, на правильную глубину и по грамотной схеме. У меня кожа тонкая, нежная, я много перепробовала для ее поддержки. И радиесс зашел лучше всего. Азиза Муллоевна все исполнила идеально, так что кожа стала плотнее, более натянутая, и в то же время осталась мягкая и приятная на ощупь.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2022 года в 06:21
Мне нравится точность и внимательность Азизы Муллоевны. Я регулярно хожу к ней на инъекции гиалуроновой кислоты - за столько лет ни разу не случалось каких-либо "эксцессов", все всегда аккуратно. Я довольна результатами - врач знает, когда лучше остановиться и что будет выглядеть гармонично и естественно.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2023 года в 18:02
Мне повезло попасть к Азизе Усмановой на моделирование лица, это потрясающе талантливая врач. Очень аккуратно, в меру, в нужных местах подкачала объем. Мне очень нравится как все получилось, совершенно без изменений черт лица и при сохранной мимике, все морщины ушли, носогубка гладкая и подтянутая. Рука легкая, уколы делает не больно, гель ложится как всегда тут был, без комков. Идеально!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел