Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
620'911'982
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Усманова Азиза Муллоевна

Форум / Все специалисты / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2014 года в 14:55


Усманова Азиза Муллоевна

косметолог

Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). Азиза Усманова специализируется на антивозрастной коррекции кожи, на аппаратной, инъекционной, терапевтической косметологии и на устранении эстетических и дерматологических дефектов кожного покрова. В своей работе она использует такие современные технологии, как лазер для омоложения лица Fraxel SR 1500, лазерные системы VBeam Perfecta, GentleYAG и Elos-технологии для устранения дефектов кожи. Образование 1995-1999 гг. — Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Алиибн Сино, факультет Лечебное дело. 2001 год — Ординатура Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО). 2003 год — защита кандидатской диссертации в Московской медицинской академии им. Сеченова 2005 год — переподготовка по дермато-венерологии на базе РМАПО Практическая деятельность Профессиональный стаж Азизы Усмановой насчитывает более 10 лет (с 2001 года). Сейчас она является одним из ведущих специалистов клиники Beauty Trend. Курсы повышения квалификации Современные инъекционные методики в эстетической медицине Контурная пластика Коррекция морщин ботулиническим токсином типа А (ботокс, диспорт) Специализация по озонотерапии Физиотерапия в косметологии Биоревитализация и мезотерапия (Валлекс М, Триумтрейд, Martinex, Filorga, Здоровье семьи) Курсы повышения специализации по лазерной терапии и хирургии на базе Государственного центра лазерной медицины. Научная деятельность Азиза Усманова постоянный участник российских и международных форумов по вопросам антивозрастной терапии и эстетической медицины, автор ряда статей по дермато-венерологии и лазерной косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 01:14
Я немного настороженно относилась к аппаратной косметологии. Мне казалось, она ничем не помогает, потому что видела эффект на подруге – только цвет чуть-чуть выровнялся. Но в какой-то миг у меня немного «поплыл» овал лица, подбородок стал одутловатым, тяжелым. На то были причины… но выглядело ужасно. Посмотрела на сайтах, в соцсетях, куда можно обратиться, что делать. Так вот и нашла Азизу Муллоевну. Почитала отзывы, подумала, пошла. На консультации мне все подробно рассказали, предложили несколько методик на выбор, расписали преимущества каждой. Выбрали аппарат I-lipo. О таком не слышала, но решила довериться. Первая процедура – и ничего не изменилось. Я уж испугалась, что так и будет, но меня успокоили, что это сначала так. Ну ладно. Потом было еще несколько походов на процедуру. И уже после третьей эффект хорошо проявился! И как-то так комплексно. Контур поправился, лицо уже тогда преобразилось. Когда проходила весь курс, от всей души благодарила косметолога.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 17:46
Благодаря подсказке этого Азизы Муллоевны, я наконец стала довольна своей кожей. У меня от аварии рубец на щеке. До этого делала пиллинги, когда жила в другом городе, химические, абразивные. Особо результатов не было. К тому же кожа стала очень чувствительной после стольких процедур. Подруга посоветовала посетить этого косметолога. Она на приеме рассказала мне про Фраксель и удаление рубцов. Сразу сказала, результат будет, но полностью рубец не исчезнет. Но после 4-х процедур, сделанных с разрывом, изменения значительные, кожа на этом месте гладкая, да, рубец немного выделяется цветом, но он не так и виден. А если покрывать тональным средством, то не виден вообще. Результаты лучше, чем я могла надеяться. Фраксель действительно помогает от застарелых рубцов. Как у меня и от растяжек. Процедура не очень приятная, но быстрая. Зато кожа после нее значительно лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 10:19
     Азиза Усманова. Ботокс
Вот от всей души благодарна Азизе Усмановой за заботу о моем лице. В принципе никогда не была прям супер фанаткой косметологии,. Но когда на перепутье попадаешь, вроде бы и пластику рано делать и страшно, но однозначно понимаешь вдруг, что пришло время уделить лицу более тщательное внимание – вот тут и начинается беготня и поиск своего косметолога. Усманова вообще одна из самых лучших косметологов Москвы. К ней приходишь и вдруг понимаешь, что все проблемки решаемы. Она мне посоветовала Ботокс и оказалась права на все сто. Эффект стал проявляться на вторые сутки. Меньше мимика, гусиные лапки мои утопали по своим делам из-под глаз. Суперрррр!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2018 года в 08:22
     избавилась от сосудистых сеток
У меня кожа тонкая и сосудистые сеточки всегда были заметны, но с возрастом вид стал совсем неэстетичный, пришлось прибегнуть к аппаратной косметологии. Обращалась к косметологу Усмановой Азизе, доктор с большим опытом, провела мне несколько процедур на аппарате Элос. Все проблемы с сосудами ушли, кожа осветлилась, прошли все неровности цвета. Очень довольна работой врача, буду ходить регулярно, кожа уже требует регулярного ухода.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 11:28
В последнее время я перестала себе нравиться, кожа стала какая-то обвисшая, появились мелкие морщины. Но смотреть на них и ничего не делать я не хотела. Знаю, что есть процедуры, которые помогли бы мне от всех этих проблем избавиться. Косметолога хорошего найти было не легко….. но я не жалею, что обратилась к Азизе Усмановой. Она все сделала на высшем уровне, проконсультировала, подобрала процедуру, которая мне подошла идеально. Делала у нее объемное моделирование лица, не хвалю себя, но я и вправду выгляжу моложе своих лет, всегда свежая и отдохнувшая. Без морщин в 38 лет – это очень круто!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2018 года в 19:52
После похудения сделала контурную пластику скул, они у меня обвисли и прибавили лет с десяток. Обращалась с этой целью к Усмановой Азизе, мне этого косметолога посоветовала подруга. Результат меня не разочаровал, получила именно то, что хотела, не перекачанное лицо, а естественные красивые контуры лица. Понравилось, что врач очень детально консультирует, дает подробные рекомендации, вежливая и доброжелательная, прямо очень позитивный был прием.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 08:51
У меня после неудачной шлифовки начались проблемы с кожей, стала чувствительная, постоянно появлялись участки раздражения и покраснения. Порекомендовали мне обратиться к хорошему косметологу, Усмановой Азизе, безумно рада, что к ней попала, она просто спасла мое лицо. Провела курс масок по восстановлению,прокололи в проблемных местах филлеры. Сейчас не только кожа сияет, все морщинки ушли, жалею, что раньше не попала к этому специалисту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2018 года в 08:24
Мне повезло найти такого косметолога, как Азиза Усманова. Пришла к ней по рекомендации подруги, теперь сама стала ее постоянной клиенткой, без ее советов и рекомендаций просто не обойтись)) Это мастер с высоким уровнем профессиональных навыков и просто прекрасная женщина, с которой приятно вести беседу. Спасибо вам за ответственное отношение в вашей работе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2019 года в 22:14
Если бы не аппаратная косметология и общий уход, я бы выглядела на пять лет старше. А так мне больше 30 редко дают. А мне 38. Я переехала в Москву 4 года назад и три года назад стала посещать Азизу Усманову, которую мне порекомендовали как отличного специалиста косметолога. Я по другому взглянула на домашний уход. Она мне подобрала крема, посоветовала средства для умывания, которые не сушат кожу. И подобрала аппаратный уход, массажи, чтобы поддерживать упругость кожи. Я у нее так же делаю уколы ботокса, чистки, легкие пиллинги для обновления кожи. До мезотерапии еще не дошла, возможно в дальнейшем начну делать и эти инъекции. У меня нет носогубных складок, овал лица остается таким, каким и был 10 лет назад. Это грамотный подход и комплексные решения. Она никогда не посоветует лишнего, чтобы ты оставила там деньги. Только по делу и действенные для типа кожи процедуры.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 07:42
Нитевой лифтинг руками Азизы Усмановой дал невероятный эффект омоложения, будто хирургическую подтяжку сделала. Так аккуратно все подтянула, абсолютная симметрия и гармония, сказать что я довольна - это ничего не сказать. И сама процедура не показалась сложной, обезболила адекватно.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 13:56
Хочу поблагодарить своего доктора с золотыми руками - Азизу Муллоевну!)) Не первый раз делаю у нее инъекционные курсы мезо и биорепарации, ни одного недочета в ее работе или замечаний просто нет. И саму процедуру проводит как по маслу, и результат именно тот, который я хочу видеть. Слушает и слышит клиента, приятно.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2020 года в 13:45
У меня неплохо держали кожу качественные уходы, но после 50 поняла, что надо более радикальные методы. Проконсультировалась у Азизы Муллоевны по этому вопросу и она мне предложила нити Аптос. Очень они здорово помогли поправить ситуацию, решили проблему с овалом полностью, ни второго подбородка, ни оплывшей носогубки... Несколько лет ушли, считаю, очень удачное решение вопроса.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 11:36
У Азизы изумительно выходит контурка губ. Второй раз у нее, и второй раз восхищена результатом. Не просто увеличение объема, это ювелирная работа с формой. У меня чуть изогнутые губы, есть асимметрия, с ними не все берутся работать, либо все-таки выходит неровно. Поэтому – переживала, несмотря на самые лучшие рекомендации, не выйдет ли снова криво. Вышло – все как надо. Объема добавила, форму сохранила, несоответствие исправила. Буду ходить только к ней!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2020 года в 08:23
Очень приятная женщина и потрясающего уровня косметолог! Это могу сказать про Азизу Муллоевну, которая с давних пор мой врач, и держит мою кожу в прекрасном для своего возраста состоянии. Процедурки проводит максимально комфортно и деликатно, даже альтера прошла с минимумом неприятных ощущений, но самое главное - это эффект, омоложение, как говорится, налицо, вижу, что усилия врача не напрасны,кожа отзывается благодарно.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 12:12
Азиза отличная! Посоветовали делать у нее альтеру, пришла на консультацию и поняла, за что ее так ценят. Такая спокойная, рассудительная, явно понимает в своем деле и умеет разговаривать на нашем не-специальном языке) и практик она суперский. Про альтеру читала разное, больше хвалят, но умеренно – а мне кажется, у хорошего врача это лучший метод для омоложения. Моя кожа не шибко возрастная, но капризная и сухая, из-за этого рано начала вянуть. И вот одним разом мне ее привели в чувство- сразу не так видно, но через пару месяцев это заметили все) довольная как ежик, буду обязательно повторять… когда нибудь, там через года вроде бы.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2020 года в 17:20
Недавно прошла у Азизы курс элос-омоложения, она мне давно рекомендовала его для выравнивания цвета. Это супер! Не только цвет стал идеальным и пропали все участки пигмента, но и кожа в целом стала значительно лучше выглядеть. Просто тот здоровый вид и цвет лица, который должен быть при хорошем и качественном уходе. Обязательно повторю, но позднее, врач не советует часто прибегать.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2020 года в 12:06
Азиза Усманова мой косметолог около трех лет, и за это время перемены просто поразительные. Лицо сильно помолодело, особенно после процедуры на альтере, никаких морщинок нет, даже в носогубке все разгладились с помощью инъекций. Доктор работает, как скульптор, буквально по пунктам моделирует овал, поправляет возрастные дефекты. Результаты шикарные, я очень рада, что так повезло с доктором.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2020 года в 12:37
А я сделала шлифовку… то чего всю сознательную жизнь в косметологии боялась, оказалось не так страшно. Особый диодный лазер, плюс безупречное исполнение, Азиза как всегда показала высокий профессиональный класс. Никакой реабилитации не понадобилось. Вот совсем никакой! А лицо получшело, и моложе стало. и кожа ровнее, и цвет симпатичнее. Рекомендую, шлифовка в самом деле впечатляет.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел