Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
833 человека
Сейчас на форуме 833 гостя
Просмотров:
622'069'002
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Все специалисты Орландо Салас Морено

Форум / Все специалисты / Орландо Салас Морено

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.45
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 февраля 2009 года в 21:11


Орландо Салас Морено

Пластический хирург

Образование 1990 г. — закончил лечебный факультет Российского Университета Дружбы народов по специальности «лечебное дело». 1991 — 1992 гг. обучение в интернатуре по специальности «общая хирургия». 1992 — 1993 гг. обучение в ординатуре по специальности «челюстно-лицевая хирургия». 1994 г. — закончил аспирантуру по челюстно-лицевой реконструктивной и эстетической хирургии кафедры эстетической хирургии Российского Университета Дружбы народов. Научная деятельность Автор более 26 научных статей и 2 научных работ.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2009 года в 18:04
НЕ надо никого слушать.Сходите на консультацию к нескольким хирургам , и все станет понятно.Вы сразу сделаете правельный выбор для себя.Орландо-замечательный хирург.Делала у него блефоропластику,осталась очень довольна.Результат пришел через 2 месяца.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 15:15
делала у Орландо липосакцию год назад осталась довольна тем результатом что получила
совет тем кто ждет исчезновние спаек надо их разбивать руками массажиста больно неприятно но результат будет виден после 2 - 3 сеансов и ни у кого требовать ни каких денег не надо ....
подруга делала нос осталась очень довольна так что не вижу смысла писать негативные отзывы ...
SANDRA
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 14:54
а я делала у Орландо глаза, эффект получился очень хорошим! Правда не сразу все это пришло, но как он обещал, что все будет хорошо, так и вышло!!!
Спасибо огромное доктору Орландо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2009 года в 23:10
23 июля сделала ринопластику у орландо.замечательный хирург!!!осложнений пока что нет ттт!!!он фанат и знаток своего дело,доверилась ему легко!каким будет результат неизвестно-нос под гипсом,но он и его команда говорят,что нос будет красивый.я тоже верю в это
теперь знаю кого советовать друзьям
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2009 года в 23:19
Была на консультации у Орландо.Могу сказать, что его слова-одна вода и улыбочки. На мои вопросы отвечал, что нужно довериться и все будет хорошо. Бог отвел и я сделала операцию по увеличению груди у другого хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2009 года в 20:58
Простите гость, от (5 Сентября 2009 23:19) а как вы можете утверждать, что все у вас отлично, если с момента операции прошло только три дня???? И зачем вы оставляете отрицательный отзыв о человеке, который вас просто не "удовлетворил" своей "улыбочкой"? Могу сказать, что Орландо самый лучший специалист, у меня очень много знакомых обращались к нему, и все остались им очень и очень довольны ,
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 04:45
ну уж, самый лучший? слишком самоуверенно сказано! наверно все положительные отзывы жена его пишет....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 04:48
и ругаеться больше всех, тоже она.....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2009 года в 17:32
Привет всем страждующим
Я делала у Орландо две операции - липосакцию (небольших зон) и маммопластику. Обе операции прошли хорошо, без осложнений, результат первой очень хороший, результат второй - еще не прошло достаточно времени, но уже моя грудь выглядит просто фантастически и мой друг был от нее в большем восторге, чем от меня
Так что, если я решусь еще на какие то дополнительные радикальные изменения в моей внешности в будущем, то это будет только Орландо и никто другой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 19:42
 Гость   

Нет, девочки, письмо не от жены, уверяю вас, могу дать свои контакты.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 20:36
....можно подумать, что вы знакомы
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 23:23
я тоже,кому интересно могу оставить свои контакты...делала у орландо грудь-результат просто сногсшибательный
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 13:29
Собираюсь пойти на консультацию к Орландо, не могли бы вы оставить свои контакты.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 22:19
спасибо орландо за внимательное отношение ,профессионализм и прекрасно выполненную работу!!!!сделала грудь пол года назад-всё просто идеально!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 19:19

думайте сами, решайте сами оперироваться у него или НЕТ !!!!!
мы не делаем рекламу.....просто мы учимся на своих ошибках!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 21:19
делала у Орландо грудь он просто молодец результат супер СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2009 года в 22:02
а как насчет всего остального....хоться увидеть снимки работ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 20:53
Девченки, кому захоться увеличить свои сиси бягом к орланду,
а если чего другого, то лучше бегом в противоположную сторону.....))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2010 года в 21:47
Поделитесь отзывом те, кто у Орландо делал блефаропластику?! Как результат? Насколько быстро все заживает?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2010 года в 14:33
Делала у Орландо блефаропластику(верх-низ с иссечением лишней кожи).Очень довольна результатом! Долго выбирала хирурга,не хотелось больших синяков,отёков,недоделок и переделок.Замучала Орландо вопросами .Он на все терпеливо и доходчиво отвечал.На удивление синяков почти не было(сразу жёлтые),отёков минимум,все шовчики очень аккуратные,тоненькие.Я нашла своего хирурга и следующие ОП только у него!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 21:31
     благодарность
Огромное спасибо Орландо.В апреле делала блефаропластику и очень счастлива и довольна. Настоящий профессионал! СПАСИБО!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 12:13
Прочитала все отзывы об Орландо. Хочу съездить к нему на консультацию. Этот хирург появился в Москве уже давно. В далекие 90-е, когда еще о пластической хирургии слышали только "приближенные к императору" люди, я сделала у него грудь. Т.е. прошло после операции уже 15 лет!!! Результатом я была довольна. Довольны также и очень многие ))) Я работала моделью, у меня много фотографий результата его работы. Сейчас меня немного смущают некоторые выпирающие уголки внутри, которые заметны только на ощупь. Внешне все выглядит отлично.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел