Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
254 человека
Сейчас на форуме 252 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'138
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Гварамия Алексей Алекович

Форум / Все специалисты / Гварамия Алексей Алекович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.92
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 мая 2013 года в 23:43


Гварамия Алексей Алекович

Пластический хирург

Образование В 1991 г. окончил 2-ой Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности Лечебное дело. С 1991 по1993 гг. проходил подготовку в клинической ординатуре при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России (руководитель — Фришберг И.И.). После стажировался в клинике д-ра Джона Барнетта (Даллас,Техас) и работал в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи с 1993 по 1994 гг. Провел более 2000 операций по комплексному омоложению лица. Повышение квалификации В 1999 г. — при Международной Медицинской корпорации (г. Образование В 1991 г. окончил 2-ой Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова по специальности Лечебное дело. С 1991 по1993 гг. проходил подготовку в клинической ординатуре при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России (руководитель — Фришберг И.И.). После стажировался в клинике д-ра Джона Барнетта (Даллас,Техас) и работал в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи с 1993 по 1994 гг. Провел более 2000 операций по комплексному омоложению лица. Повышение квалификации В 1999 г. — при Международной Медицинской корпорации (г. Москва) по специальности «Хирургия». В 2000 г. — при Медицинской академии последипломного образования (г. Санкт-Петербург) по специальности -«Пластическая,реконструктивная и эстетическая хирургия». В 2002 г. — при Российской медицинской академии последипломного образования (г.Москва) по программе «Микрохирургия», там же в 2006г.-по программе «хирургия». В 2006 г. — прошел профессиональную переподготовку по специальности «Хирургия». В 2011 г. — при Российской медицинской академии последипломного образования (г. Москва) по программе «Хирургия». В 2012 г. — при Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова. В 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия».
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 12:53
Очень приятное сложилось впечатление о враче и конечно о результате, который заметили и оценили все! Помолодела и поздоровела лет на 10. Врач очень опытный, еще бы, если столько лет каждый день оперирует!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 12:42
Мне Алексей Алекович сделал красивые глазки, скорректировали верхние веки. Тяжелый взгляд ушел, макияж наносить одно удовольствие. да и сейчас если честно даже не крашу иногда глаза, потому что посвежевший вид и без него)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 13:03
Хирург супер конечно! На работы заглядывалась уже порядка 10 лет, вот и мне время подошло омолаживаться. Все четко, качественно, при этом на приятной волне проходит общение, и отмечу что он ведет своих пациентов до самого-самого конца реабилитации. Удобная система памяток в клинике, да и в целом отличный мед центр. Теперь помещаю косметологию на базе мон блана.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:59
Ну с таким опытом уже не поспоришь, хирург профессиональный, добрый, очень хорошо настраивает на позитивный результат и подробно все рассказывает даже на бесплатной (!) консультации.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 13:15
консультация понравилась очень, доктор рассказал все, но сказал что мне пока ничего не нужно из операций, что если захочу, то можно позже. мне нравится такая честность. результаты омоложения лица у Гварамия просто шикарные. я вижу что человек буквально скидывает несклько лет. по-моему это круто. тем более в любом возрасте хочется выглядеть хорошо.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2018 года в 13:19
кстати хочу добавить к своему сообщению, что омоложение у меня все-таки было у специалиста в этой клинике, Гварамия направил к врачу-косметолога. справилась доктор на ура. делали контурную пластику, это нечто. все будто исчезает. результат на хороший срок, у всех по-разному но несколько месяцев точно, у многих полгода, ближе к году и т д, зависит индивидуально. подруга живет в Канаде, тоже колет лицо иногда, сейчас выглядит гораздо моложе своих сверстниц и говорит что заметила что накопительный эффект от процедуры есть. это меня и радует, что можно иногда вот так ходить, а дома пользоваься хорошим проф уходом и не беспокоиться. уход кстати покупаю определенных фирм, как раз которые мне врач в клинике посоветовала и дала брошюры, а я сама уже заказывала. врач порекомендовал несколько вариантов , разные линейки. а я уже выбрала что на тот момент мне понравилось больше. всем свежести и красоты!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 17:17
Мирослава, по-моему, здорово когда такой подход у врача, мало у кого встретишь, мне кажется. если не ошибаюсь как раз он говорил, что хирург это не бизнесмен.

а по поводу контурной - у Бабаевой делали или у Путиловой? Зашла на сайт, а там два косметолога
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 12:08
Лично я хожу к Бабаевой Лоле. Так сложилось, решила не менять врача. Уверена, что и вторая косметолог прекрасно справится, видела ее - приятная женщина. Так что идите к любому косметологу этой клинике и будете довольны.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 12:06
Очень рада что нашла центр мон блан и что там работают такие опытные хирурги. Алексей Алекович приятно удивил позитивом и расположением к пациенту, всю "дорогу" чувствовала себя спокойно и в руках профессионалов. Работы говоря сами за себя и таким количеством довольных пациентов не каждый хирург может похвастать. Цены оправданы более чем, надо понимать что такой опыт и талант не будут стоить мало.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 12:27
     Приятный, профессиональный хирург
Хирург с руками из нужного места и огромным опытом. Могу бесконечно его хвалить, но главное это его отношение к пациентку и мастерство!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел