Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
696 человек
Сейчас на форуме 696 гостей
Просмотров:
621'791'657
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Гуляев Александр Александрович

Форум / Все специалисты / Гуляев Александр Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 февраля 2009 года в 23:42


Гуляев Александр Александрович

Пластический хирург

Образование 1991 — 1996 гг. проходил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело» 1996 — 1997 гг. интернатура в Центральной районной больницы г. Люберцы. Практическая деятельность 1997 г. — работал врачом-хирургом в больнице им. Ухтомского г. Люберцы. 1997 — 2004 гг. врач-хирург, ЛГБ г. Лыткарино. 2001 г. — пластический хирург, ООО «Альтаир-Гранд» в Москве С 2004 г. по 2012 гг. — заведующий отделением, ведущим хирургом Института Пластической Хирургии Кусы повышения квалификации 2000 г. Образование 1991 — 1996 гг. проходил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело» 1996 — 1997 гг. интернатура в Центральной районной больницы г. Люберцы. Практическая деятельность 1997 г. — работал врачом-хирургом в больнице им. Ухтомского г. Люберцы. 1997 — 2004 гг. врач-хирург, ЛГБ г. Лыткарино. 2001 г. — пластический хирург, ООО «Альтаир-Гранд» в Москве С 2004 г. по 2012 гг. — заведующий отделением, ведущим хирургом Института Пластической Хирургии Кусы повышения квалификации 2000 г. — специализация «Колопроктология». 2002 г. — общее усовершенствование по специальности «хирургия». 2003 г. — специализация «Эстетическая пластическая хирургия» 2007 г. — специализация «Общая, лазерная и эндоскопическая хирургия» 2008 г. — специализация по челюстно-лицевой хирургии Научная деятельность Является активным участником проводимых съездах, симпозиумах, конференциях посвященных пвопросам пластической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 09:44
Я у Гуляева «реанимировала» свою грудь после родов) Восстанавливала форму и увеличивала. Операцию делали спустя 9 месяцев после родов, обратилась я раньше, но нужно было выждать время. Грудь у меня была 2 размера, в принципе неплохая, но всегда хотелось ее немного увеличить, на размерчик-полтора в самый раз. А после родов она у меня вообще сдулась. Муж мне и предложил сделать операцию. Я, конечно же, как все женщины сначала на него обиделась за такое предложение))) Но потом поразмышляла, а почему бы и нет))) И я свою мечту осуществлю, и мужу радость)) Хирурга выбирали вместе, остановили свой выбор на Александре Александровиче, очень его все хвалят, да и фото его работ впечатляют и вдохновляют на подвиги. Сходила я к нему на консультацию, получила ответы на все свои вопросы, он мне даже смоделировал мою будущую грудь, и тут я больше ни капельки не сомневалась) Выждала время, прошла обследования, посдавала анализы, и отправилась на операцию) Прошло все отлично. Сейчас моя грудь уже приобрела естественную форму, чувствительность, все как положено) Я довольна, а муж и подавно) Груди одинаковые, приятные на ощупь, кожа гладкая, форма привлекательная и естественная. Спасибо Александру за мою новую и красивую грудку)
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 11:41
Я нос делала у Александра 4 месяца назад Хотите верьте, хотите - нет, но это самый добросовестный и порядочный хирург, который на все 100% оправдывает ожидания! Спасибо ему большое за качество выполненной операции и за внимание, которым меня окружали, пока я была в клинике и проходила реабилитацию!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 19:33
Носики действительно потрясающие Чувство меры, тонкость, высокая эстетика
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 09:04
Я, родив 9 месяцев назад, очень хотела восстановить форму груди и увеличить размер. Ребенка уже не кормлю. Целый комплекс упражнений, соблюдение диеты и регулярный уход не дал результатов, как ни старалась. Птоз (опущение желез) – очень стал напрягать. Александр Гуляев предложил на осмотре сделать мастопексию с эндопротезированием. В течение месяца прошла тщательное медицинское обследование, выбрала импланты, получила заключение терапевта и маммолога о том, что противопоказаний у меня нет.
Александр Александрович трудился около 2-3 часов. В процессе операции иссекал избыточные кожно-подкожные лоскуты, жировую и железистую ткани, придал груди упругость, установил имплантаты. Ношение компрессионного белья, которое фиксирует новую форму груди, особенно не донимало, конечно, первые сутки-трое было ох как больно, но успокаивала себя, что это явление временное, а вот красивая грудь – это радость и привлекательность. На протяжении раннего послеоперационного периода необходимо следовать всем врачебным рекомендациям для заживления швов первичным натяжением. Все, что Гуляев мне обещал – он сделал: теперь у меня упругая, привлекательная, эстетичная грудь, которой я горжусь по праву.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 17:48
     Эндоскопическая подтяжка лица и нижняя блефаропластика. Отзыв об операции
Александр - хирург не такой, как все. И это выражается в его отношении к пациентам, в его заботе о них, в переживаниях... как за самыми близкими людьми. Это чувствуешь, когда только консультироваться приходишь к доктору Мне на момент, когда я впервые подумала о пластике, было 48 лет. Ни разу ничего с лицом не делала, а тут вдруг решила, потому что надо было как-то бороться с морщинками и прочими "сюрпризами" старости.
Доктора Гуляева мне посоветовали. Я решила проверить, насколько все, что мне о нем рассказали, соответствует действительности. Я больше чем убедилась в этом, поэтому после Александра к остальным ходила только потому, что была записана.
12 февраля 2012 года я сделала подтяжку лица. Это был эндоскопический лифтинг средней зоны, эндоскопия лба и нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика. После этих всех операций на лице вообще не осталось следов. Лицо через 3-4 месяца стало таким, как будто мне не 48 лет, а 30! И я не преувеличиваю!
Хочу пожелать Александру долгих лет жизни, здоровья и от всей души благодарить за то, что он для меня сделал
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 12:38
Моя знакомая пошла делать веки к Гуляеву. Узнала, что он лучший хирург по лицу стал и ее никак было не переубедить. Я особо и не пыталась, так как знаю, что этот доктор - хороший специалист. И случай с моей подругой укрепил мое мнение. Безупречный результат. Суперские молодые веки без шрамов!
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 13:10
Я делала у Александра Гуляева ринопластику и скажу вам, более дружелюбного и профессионального врача я еще не видела. Александр очень трепетно и чутко относится ко всем проблемам пациента и впоследствии помогает их решить. Немаловажным плюсом для меня стало то, что ему удачно прооперированный пациент куда важнее, чем деньги. То есть, мало того что у него есть гарантия на операцию, так есть и более интересный момент. Если вам не подходит та операция, о которой вы мечтали, то он вам откажет, объяснив все возможные последствия и подобрав другую аналогичную операцию для вас (даже если она будет стоить куда меньше чем та, за которой вы пришли изначально). Такие положительные человеческие качества подкрепляются профессионализмом, что вместе дает человека с золотыми руками. Я и в будущем буду обращаться к Александру, если вдруг решу, что мне нужно еще что-то в себе подправить. Я убедилась, что доктор Гуляев – профессионал во всех проявлениях и что относительно успешности его операций сомневаться не придется!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2015 года в 16:26
3 года назад сделала у Александра эндоскопию лба, а сейчас собираюсь на подтяжку средней зоны! Отличный хирург по омоложению лица! Очень обаятельный мужчина! Он располагает к себе, с ним приятно, комфортно и безопасно! Желаю в таком же жухе еще лет 100 как минимум оперировать!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 12:15
Добрый день. Меня зовут Анна, мне 49 лет, я из Москвы. Полгода назад по совету приятельницы забежала на консультацию к пластическому хирургу Александру Гуляеву. Честно сказать, не ожидала от самой себя, что так быстро решусь оперироваться и уже тем более определюсь с тем, у кого делать подтяжку. Главный аргумент в пользу того, что я выбрала Гуляева – это признание его международной премией, которая назвала его лучшим пластическим хирургом по пластике лица в 2014-м году. Результаты, которые я увидела у него на консультации, развеяли последние сомнения. Александр провел мне эндоскопический лифтинг средней зоны и лба. После операции я не просто помолодела, но и красивей стала. Результаты поражают своей естественностью, ну а отсутствие рубцов – приятный бонус к моей второй молодости. Огромное спасибо Александру. Успехов ему в столь значимом для женской половины деле!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 19:04
     Сдвоенная операция у Александра Гуляева
Здравствуйте Я решила не мелочиться и сделать сразу 2 операции у Гуляева - увеличить грудь и улучшить форму носа. Таким образом я избавлюсь от всех своих комплексов и новый год встречу с хорошим настроением и открытым декольте Мне 29 лет, есть все - шуба, автомобиль, для полного счастья не хватает шикарного бюстика 4-го размера и гармоничного профиля. Выбирала между 3-мя хирургами, Александр покорил с первого знакомства своими идеальными работами по сдвоенным операциям - очень много фоток посмотрела на консультации супер, все супер! По цене для кого-то может и накладно, но надо понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Я хочу безупречный результат с первого раза и на этом экономить не собираюсь. У нас все "склеилось" с доктором Гуляевым, поэтому 4-го декабря - бегом к нему на операцию!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2015 года в 10:38
Noona, цена на сдвоенные операции дешевле, чем если делать эти операции по одной?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 11:16
По срокам уже должны были сделать грудь. Как успехи? Как восстановление? Сколько стоила операция?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 03:14
А я у Александра Гуляева делала носик своей мечты) Мне никогда не нравился мой нос, он был как- будто большим для моего лица, отчего лицо выглядело в целом каким- то грубым, с мужскими чертами. И как только на горизонте замаячила возможность сделать ринопластику, я тут же занялась поисками хирурга. Список понравившихся мне хирургов по работам, просмотренным в интернете и по отзывам, был не велик. Александр Александрович был первым в этом списке, и после консультации у него, я не стала понапрасну тратить свое время, и начала подготовку к операции. Он мне понравился во всех отношениях, он делает красивые носики, да и не только носики, хорошо показал себя на консультации, все подробно рассказывал, отвечал на все мои вопросы, и с ним легко наладить контакт, он прост и легок в общении. Так же мне нравится, что он ничего не скрывает, и говорит все как есть, не приукрашивая. В послеоперационный он проявлял искреннюю заботу, и участие во всем процессе. Никто из его пациентов не остается без внимания. и все без исключения им довольны) И я не исключение) Он мне сделал потрясающий носик, именно таким я себе его и представляла) И мое личико сейчас выглядит женственным,с нежными и милыми чертами)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 17:42
Гуляев стал лучшим хирургом по пластике груди в Даймонд Бьюти Молодец! Большая награда для большого хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 21:12
     snejanna
Я впервые на сайте. Что посоветуете?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 09:34
Martinica, а что именно Вы хотите сделать у Гуляева? Он по носикам, по лицу и по груди - СУПЕР И награды, кстати, по этим направлениям получал. Награды - ладно))) Я лично знаю девчонок, которые к нему носики делать пошли и остались довольны
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 11:10
А какй вам совет дать?) Мне Гуляев отлично нос сделал. Вы же, наверное, что-то конкретное хотите исправит, так что ваш вопрос мне непонятен. Но вообще, конечно, гуляев многопрофильный хирург, отлично операции делает, фотки гляньте, вам должно понравиться )
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 14:18
Увеличивала грудь у Александра Гуляева, потому что мой второй размер к 25 годам уже обвис. Видимо мышцы слабые и кожа тянется. А раз уж нужна операция, то заодно увеличила грудь до 4 размера. Гулять, так гулять. Из специалистов выбрала нескольких, но больше понравился Александр Гуляев. Его работы произвели на меня большее впечатление. Я ему описала, что хочу, а он подбирал имплант. Когда я проснулась после операции, грудь казалась мне необъятной из-за отеков, мне вкололи обезболивающее и я проспала почти сутки. Проснувшись, ощущала уже тупую боль, с которой вполне справлялись таблетки. Большей частью, потому что была утяжка. Когда ее можно было сделать послабее, стало лучше жить и дышать. Разрез делался под грудью. Но из-за того, что это четверка, в складке не видно, а снизу никто заглядывать не будет. Сейчас уже округлая, приятная грудь, веса ее не ощущаю, привыкла. Эта грудь у меня не обвиснет уже.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 15:55
Александр Гуляев – мой хирург! Так хорошо сделал мне операцию по омоложению лица. Называется это эндоскопическая подтяжка средней зоны. Мне 49 лет. И я боялась, что с таким возрастом заживать все будет долго, уже не те обменные процессы. Но нет! После операции через 4 недели никаких следов хирургической операции. Мне подтянули среднюю часть. У меня было там все – носогубные складки, у уголков губ тоже как заломы, щеки, естественно, сместились. Подтянули в височную зону. Хорошо, что сейчас делают такие малотравматичные операции. А еще хорошо, что нашла я Александра Гуляева и решилась на операцию. Я сомневалась, но он помог мне решиться. И я рада, что так и произошло. Как 10 лет скинула. И кожа стала ровнее, глаже. И морщины в этой зоне ушли. И теперь части лица смотрятся органично, у меня на лбу благодаря ботоксу и не было складок. И мужу нравится, как я выгляжу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 14:18
     Увеличение груди + риносептопластика
Александр Гуляев, пожалуй, один из немногих хирургов в Москве, кто, обладая безупречным вкусом и будучи невероятно талантлив в своем деле, не зазнался, не зазвездился... Он остается приятным человеком, всегда внимательным ко всем твоим пациентским прихотям))) Я 3 месяца назад сделала носик и грудь одновременно. Было очень сложно, честно... Столько хирургов себя рекламируют, столько "звезд" кругом)) Боялась ошибиться. Но мне помогло мое чутье, интуиция и здравый смысл. У доктора большой опыт, отличные результаты, хорошая репутация... так что на количество подписчиков, лайки и прочие рекламные фишки я не ведусь. А многие хирурги именно этим и заманивают к себе пациентов! Очень довольна своими результатами - носик после риносептопластики и выглядит хорошо, и дышит! А грудь - сама себе завидую))) В восторге! Браво!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2017 года в 11:15
На 10 месте в рейтинге Гуляев Крутой!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел