Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
621'577'220
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Фархат Фуад Ахмедович

Форум / Все специалисты / Фархат Фуад Ахмедович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 ноября 2012 года в 16:06


Фархат Фуад Ахмедович

Пластический хирург

Образование 1998 г. — Закончил Российский Государственный Медицинский Университет; 1999 г. — Закончил интернатуру в Клинической Больнице № 6 МЗ РФ по специальности «хирургия»; 2001 г. — Закончил клиническую ординатуру на кафедре общей хирургии Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова, и в дальнейшем работал ассистентом кафедры общей хирургии; 2005 г. — Защитил кандидатскую диссертацию. Повышение квалификации 2007 г. — проходил повышение квалификации по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии при Российском Научном Центре Хирургии. Образование 1998 г. — Закончил Российский Государственный Медицинский Университет; 1999 г. — Закончил интернатуру в Клинической Больнице № 6 МЗ РФ по специальности «хирургия»; 2001 г. — Закончил клиническую ординатуру на кафедре общей хирургии Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова, и в дальнейшем работал ассистентом кафедры общей хирургии; 2005 г. — Защитил кандидатскую диссертацию. Повышение квалификации 2007 г. — проходил повышение квалификации по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии при Российском Научном Центре Хирургии. Практическая деятельность Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, методом дерматензии, реконструкцией дистальных сегментов конечностей (в том числе при сегментарных резекциях трубчатых костей после остеомиелита). Владеет всеми видами операций на туловище и конечностях (увеличение, подтяжка, уменьшение, реконструкция молочных желез, эндопротезирование ягодиц и голеней, абдоминопластика, подтяжка плеч, подтяжка бедер, бодилифтинг, эндопротезтрование голеней и ягодиц и др.). Выполняет коррекции «неудачных» результатов пластических операций — реконструктивную пластическую хирургию. Специалист, имеющий уникальный опыт по определению сроков и объемов пластических операций, связанных с птозом мягких тканей (обвисанием) после радикального снижения веса, после бариатрических операций.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2021 года в 21:09
Мне понравился врач, он настоящий профи, не пожалела, что пошла на маммопластику. Грудь делает по методике 3D, эффект от операции потрясающий, очень натурально, смотрится просто вау как круто. Увеличили на два размера, форма красивая, я до сих пор не могу поверить, что можно себе позволить такую одежду и купальники. Супер, спасибо огромное!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 октября 2021 года в 05:13
Доктор Фархат - настоящий мастер своего дела! Провел шикарную операцию по увеличению груди, результат просто потрясающий. Грудь получилась аккуратная и красивая, не то что раньше - маленькая и некрасивая. Послеоперационный период не продлился долго и уже через месяц я вышла на работу!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2021 года в 18:44
Мне не повезло с формой и размером груди, проблема не редкая, но мне от этого легче не было. Лет с 20 плотно засела мысль о маммопластике, но никак не могла решиться. После рождения ребенка я стала искать врача, и попала на прием к Фуаду Фархату. Сразу почувствовала, что это мой врач, пришла уверенность и спокойствие, договорились об операции. Все очень удачно прошло, новая грудь мне безумно нравится. Врач профи, рекомендую без сомнений.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 05:31
Я побывала на операции по увеличению размера груди у доктора Фархата в марте этого года, не так уж и давно. Пока память свежая, пишу. Доктор очень приятный, однозначно располагает к себе, с ним можно посоветоваться, он не настаивает на своем, а делает так, как хочет клиент - это большой плюс, в пределах разумного конечно. Результат операции прекрасен - красивая ровная грудь третьего размера, никаких неприятных ощущений и смотрится потрясающе - мой идеал.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 11:53
Я с подросткового возраста мечтала хотя бы о втором размере груди, но больше нуля она не выросла. Пластика для меня не была блажью, груди не было от слова совсем, и это здорово портило жизнь и понижало самооценку. Но на операцию собралась только в 25, пошла к Фуаду Фархату, меня привлекла его методика 3D, потому что для меня важно было, чтобы результат был естественный. Все удалось как нельзя лучше, формы сделал роскошные, размер 3+. До сих пор не верю своему счастью, врач потрясающий, грудь как по заказу сделал, все как я хотела.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 08:22
Я пришла к Фуаду Фархату для уменьшения груди, поскольку у этого пластического хирурга было много положительных отзывов в интернете, плюс я видела его прошлые работы в инстаграмме. Доктор очень опытный и вежливый, поэтому и операция прошла спокойно и полностью успешно. Результат отличный, все сделано, как по учебнику - красиво, аккуратно и без видимых швов.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2021 года в 15:09
У меня всегда была мысль насчет маммопластики, но только после беседы с Фуадом Фархатом я смогла принять решение. Посмотрела фото его работ, какая грудь получается по его 3D методике, и вдохновилась. Не прогадала, грудь получилась натуральная, совсем не отличить от родных форм. Пышная в меру, упругая, округлая, это мечта, а не грудь! Врачу благодарность от души, это самый лучший результат, который я себе представляла!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 января 2022 года в 07:18
При первой личной встрече я поняла, что хочу делать новую грудь только у доктора Фархата. Он Внимательный, доброжелательный и очень серьезно относится к своей работе. Мы обсудили все до мелочей, включая подготовку и как потом восстанавливаться. Операция прошла хорошо, формой и размером я ужасно довольна – получилось естественно, но все равно эффектно. Отличный врач, настоящий мастер своего дела.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 января 2022 года в 17:00
Благодарю Фуада Фархата, моя абдоминопластика удалась на 250%! Я конечно, ожидала подтяжечки живота, но эндоскопическим методом мой живот подтянулся до идеального состояния. И при этом ни одного нового шва, оперировал по старому шву от кс. Талия изумительная, такой не помню даже до беременности. Очень благодарна врачу за понимание, деликатность и замечательную работу. Я довольна, спасибо большое!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2022 года в 07:56
Сходила на операцию по увеличению груди несколько месяцев назад. Нашла по отзывам доктора Фархата. Все очень понравилось - уважительное отношение хирурга к пациентам, результат его работы. Грудь стала невероятно красивой, идеальных размера и формы, но при этом выглядит как натуральная и по ощущениям все супер. Вот это я понимаю - профессионализм! Хирургу огромное уважение.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2022 года в 19:28
Оперировалась у Фуада Фархата в ноябре прошлого года, была операция маммопластики. Грудь требовала подтяжки, но я решилась и на увеличение, небольшое, буквально на полтора размера. Спасибо доктору Фархату, импланты выбраны безупречно, а методика 3D дала очень натуральный эффект, грудь как своя, никаких намеков на вмешательство хирурга. Все устраивает полностью, это роскошный результат работы профессионала.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 09:36
Делала операции абдоминопластики и липомоделирования в прошлом году у Фуада Фархата, очень нравится результат и хочу поделиться с другими своей радостью. Врач мне посоветовал именно такой метод коррекции фигуры типа яблоко, и это был верный выбор. Живот подтянули, позднее перераспределили жирок, лишнее откачали. Фигура получилась бомба, я в восторге, очень благодарна врачу и счастлива!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2022 года в 06:35
Год после маммопластики у Фуада Фархата. За это время полностью привыкла к новой фигуре, разве что возле зеркала все еще застреваю. Очень все нравится. Быстро забылось неудобство во время восстановления, а вот привычка нравиться себе, она появилась и чем дальше, тем увереннее. Работа очень качественная. Импланты современные, натуральной формы, достаточно комфортно носить.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2022 года в 19:48
Благодарю доктора Фуада Фархата! Я очень счастлива и не нарадуюсь на свою новую фигурку! Контуры постройнели, живот подтянулся, выгляжу на все сто! Две операции прошли на одном дыхании. Сначала эндоскопическая абдоминопластика, затем липомоделирование. Перенесла отлично, восстановление мягкое. Спасибо огромное за такое чудесное преображение!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2022 года в 07:09
Мне пришлось делать пластику живота после вторых родов, образовался сильный диастаз. Врача я долго искала, не могла никак решиться, не было доверия. А у Фуада Фархата сразу екнуло - мой доктор, и его эндоскопическая методика идеальный вариант. И правда, все как по маслу прошло, Восстановилась быстро, швы заживали без проблем. По результату у меня только восторги, очень классно все выглядит. Доктору спасибо за золотые руки и профессионализм.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 14:01
Вот я и добралась таки до того, чтобы написать этот отзыв о проведенной хирургом Фуадом Фархатом мне операции по уменьшению размера груди. Все прошло замечательно - спокойно и на хороший результат. Грудь стала более удобной, но осталась такой же красивой, как и была. Никаких отечностей и тому подобного, все аккуратно выполнено, даже шовчики уже подзажили и я вернулась к обычному образу жизни. У Фуада Ахмедовича золотые руки, всем советую этого ответственного хирурга!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2022 года в 11:17
Мне понравился этот врач сразу, когда приехала на первую консультацию с массой вопросов и сомнений. Планировала две операции - эндоскопическую абдоминопластику и липомоделирование, поэтому и выбрала Фуада Фархата, у него большой опыт по этим операциям. Делали в два этапа, с интервалам в полгода. К началу весны уложились, так что я уже выгуливаю новый гардероб, который теперь сидит на фигурке просто феерично.Хирурга рекомендую, это профи с большой буквы,каждый день мысленно благодарю его за профессионализм.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел