Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
620'923'570
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Фархат Фуад Ахмедович

Форум / Все специалисты / Фархат Фуад Ахмедович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 ноября 2012 года в 16:06


Фархат Фуад Ахмедович

Пластический хирург

Образование 1998 г. — Закончил Российский Государственный Медицинский Университет; 1999 г. — Закончил интернатуру в Клинической Больнице № 6 МЗ РФ по специальности «хирургия»; 2001 г. — Закончил клиническую ординатуру на кафедре общей хирургии Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова, и в дальнейшем работал ассистентом кафедры общей хирургии; 2005 г. — Защитил кандидатскую диссертацию. Повышение квалификации 2007 г. — проходил повышение квалификации по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии при Российском Научном Центре Хирургии. Образование 1998 г. — Закончил Российский Государственный Медицинский Университет; 1999 г. — Закончил интернатуру в Клинической Больнице № 6 МЗ РФ по специальности «хирургия»; 2001 г. — Закончил клиническую ординатуру на кафедре общей хирургии Московской Медицинской Академии им.И.М.Сеченова, и в дальнейшем работал ассистентом кафедры общей хирургии; 2005 г. — Защитил кандидатскую диссертацию. Повышение квалификации 2007 г. — проходил повышение квалификации по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии при Российском Научном Центре Хирургии. Практическая деятельность Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, методом дерматензии, реконструкцией дистальных сегментов конечностей (в том числе при сегментарных резекциях трубчатых костей после остеомиелита). Владеет всеми видами операций на туловище и конечностях (увеличение, подтяжка, уменьшение, реконструкция молочных желез, эндопротезирование ягодиц и голеней, абдоминопластика, подтяжка плеч, подтяжка бедер, бодилифтинг, эндопротезтрование голеней и ягодиц и др.). Выполняет коррекции «неудачных» результатов пластических операций — реконструктивную пластическую хирургию. Специалист, имеющий уникальный опыт по определению сроков и объемов пластических операций, связанных с птозом мягких тканей (обвисанием) после радикального снижения веса, после бариатрических операций.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 16:06
     Абдоминопластика и липосакция у Фуада Ахмедовича
Обратилась за консультацией по поводу растянувшегося живота после 2х кесарево. Долго решалась, до этого консультировалась в Ланцет клинике у 2х хирургов. После объяснения подробного доктора Фуада Ахмедовича - 100% доверилась ему, так долго и подробно процесс и подробности мне никто еще не объяснял. Для меня все стало четко и понятно - после чего определилась с операцией - решили делать абдоминопластику с сшиванием мышц живота и липосакцией. Делали в Медлазе. Все прошло успешно, после 2 х мес ношения компрессионного белья я увидела результат который и ждала!!! потом у этого же доктора делала липосакцию внешнего и внутреннего бедра и коленей. Замечательный пластический хирург. Хотя до того как я решилась делать у него операцию - отзывов про него не нашла, я ему доверилась и не пожалела!!! можете задать вопросы по [email protected]
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 19:52
     оценка для Фуада Фархата
Всем привет)) хочу внести свою лепту и поднять рейтинг доктора Фуада. Замечательный профессионал и человек,очень грамотный и тактичный,четко знающий свое дело специалист!!! Делала сама у него две операции и рекомендовала близкому мне человеку:все более,чем довольны. До знакомства с этим доктором,был не малый опыт с другими "его" "коллегами".....колоссальная разница во всем,что касается внимания,слаженности действий и золотых рук хирурга!! Фуад Ахмед,дорогой,огромное Вам спасибо за все....с большим уважением к Вам,ваша давняя пациентка,Татьяна
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 19:57
Фуад!! Полностью подтверждаю слова Татьяны.....спасибо огромное,я уже как три года красотка!!! И только все лучше и лучше....С уважением,Мария(Татьяна,Мария-Подольск))
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 13:07
Спасибо большое, Фуад Фархатович, за прекрасно выполненную операцию липомоделирования. Очень рада, что послушала советов и обратилась к такому талантливому доктору! Я так довольна своей фигуркой, все получилось идеально, прямо бразильские формы, класс
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2020 года в 11:42
Фуад Ахметович самый лучший доктор по маммопластике, невероятно ему благодарна за свою роскошную грудь. Смотрела его работы, прекрасное исполнение, оперирует по своей методике 3D, грудь естественная получается, объемная, смотрится и в профиль, и спереди бесподобно. Рекомендую доктора без сомнений, настоящий профи пластической хирургии и я счастлива, что к нему попала.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2020 года в 12:14
Мне посоветовали этого врача, как хорошего опытного пластика, и я поставила у него импланты. Грудь увеличивали на три размера, то есть с моего фактического нуля получилась троечка+, даже некоторые модели бюстгалтера четверку беру. Блаженствую, самое сложное - остановиться в покупке белья и купальников)))
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2020 года в 11:38
Мне повезло оперироваться у этого врача, делала липомоделирование в начале лета. Это что-то невероятное, прекрасная бразильская фигурка за одну операцию. Появилась талия, контуры округлились, бедра стали более женственные, привлекательные. Я счастлива, что обратилась к этому врачу, моя фигура изменилась в лучшую сторону, одежда сидит превосходно. А в конце августа подшил мне диастаз эндоскопическим методом, теперь фигура доведена до совершенства, моим эмоциям нет конца))
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2020 года в 13:29
Хочу оставить несколько слов благодарности замечательному врачу Фуаду Ахмедовичу, он исполнил мою мечту и сделал самую прекрасную грудь! Я очень довольна результатом, формы получились совершенно естественные, смотрятся и сбоку, и спереди как свои, швы тонкие. Размер получился 4-5, какой я и хотела, а внешне грудь гармонирует с фигурой, придает ей сексуальности и привлекательности
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 19:58
Сделала у этого врача липомоделирование и у меня сложилось отличное впечатление от приема, консультаций и самой операции. Врач внимательный, не упускает ни малейшей детали, относится доброжелательно. Результат великолепный, все проблемные места стали стройнее, а там, где не хватало объема, теперь аппетитные округлости. Ювелирная работа, мне очень нравится.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2020 года в 07:29
Спасибо большое Фуаду Фархату за прекрасно проведенную операцию абдоминопластики! Не пожалела, что выбрала этого врача и подтянула животик по его уникальной эндоскопической методике, результат очень естественный и красивый. Нигде нет больших швов, оперировал по старому шву, все деликатно и эстетично. Я радуюсь тому, как смотрится живот, отлично сидят вещи и в талии похудела на несколько сантиметров. Доктору респект за такую ювелирную работу!
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2020 года в 13:08
Сделала у этого врача две операции с интервалом в 5 месяцев, эндоскопическую абдоминопластику и вторым этапом - липоскульптурирование. Итог великолепный, диастаз убрал, откачал жирок со спины, бедер, подкачал ягодицы. Фигурка получилась бесподобная, у меня такой не было никогда, такие аппетитные округлости появились, я в восторге) Доктору очень благодарна, он сделал меня счастливой, меня радует отражение в зеркале.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 15:31
Доктор Фархат очень классно делает липомоделирование, около месяца назад сделала, сейчас от зеркала не оттащить. Убрали жирок из ненужных мест, добавили в ягодицы, получилось очень красиво, пресс стал рельефнее, а фигура в целом стала очень женственной. По всем вопросам доктор предварительно консультирует, так что идёшь на операцию полностью подгтовленной.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 марта 2021 года в 07:26
Именно у этого врача я приняла решение о маммопластике. Как-то сразу почувствовала доверие, он очень доброжелательный и открытый, понятно все объясняет, показал много фото, рассказал по имплантам. Увеличивали с 0 до 3, даже 3+. Форма красивая, пышная, не смотрится искусственной. Все прошло гладко, результатом я довольна. Врача рекомендую, это настоящий мастер своего дела.
Авторитет: 114
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2021 года в 12:03
Живот был моей большой проблемой после третьих родов, никакие упражнения его не брали, кожа висела мешком. Я решилась на абдоминопластику, оперировалась у Фуада Фархата. Никаких нареканий к результату нет, я всем довольна. Швы тонкие, незаметные, пупок на месте, внешне очень эстетично все выглядит. Я рада, не ошиблась с выбором врача, и другим рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 05:10
Была на маммопластике, как раз недавно закончилась реаба. Ну, скажу я вам! Хотя многие делают себе новую грудь, а все равно воспринимается как чудо. Вот ты заснула без ничего, а проснулась с третьим размером! Огромная благодарность доктору Фархату, он истинный волшебник и буквально изваял мне красивую форму и высоту на пустом месте. Ой, и там столько тонкостей! Импланты, расстояние, откуда заходить. Все это мы обсудили заранее. И все равно – одно дело представлять, а другое вот так, физически. Красиво, на мой взгляд, лучше нельзя было.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2021 года в 09:26
Спасибо Фуаду Ахмедовичу за великолепную операцию эндоскопической абдоминопластики, я в восторге от результата! Живот получился стройный, подтянутый, при этом ни одного нового шва, оперировал полностью по старому, от кесарева. Врач приятный, доброжелательный и открытый, на все мои вопросы отвечал, консультировал подробно. Я не пожалела о своем выборе, замечательный врач, я очень довольна его работой.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2021 года в 02:09
Я решила сделать операцию по уменьшению груди у этого замечательного хирурга. Фуад Фархат сделал все именно так, как я и хотела. Размер уменьшил, но пропорции и в целом естественную красоту сохранил, за что ему огромное спасибо. Послеоперационный период прошел отлично, под чутким наблюдением доктора. Фуад Ахмедович, вы - настоящий профессионал, я вам очень благодарна!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2021 года в 05:46
Сделала уменьшение груди полгода назад. Для проведения этой процедуры обратилась к доктору Фархату. Он опытный и ответственный хирург, который знает в своем деле все до мелочей. Операция прошла спокойно и успешно, результат меня очень порадовал и продолжает радовать до сих пор. Каждый день, одеваясь и глядясь в зеркало, я благодарю доктора за отличную работу. Грудь получилась красивой и ровной, все сделано очень аккуратно, одним словом - великолепно.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 15:12
Благодаря работе этого доктора я получила грудь, в которой мне отказала природа. 27 лет жила с нулевым размером и возом комплексов по этому поводу. В этом году собрала нужную сумму, а с врачом я давно определилась, только Фуад Фархат. Он прекрасно грудь делает, по уникальной 3D методике. Очень довольна результатом, все получилось красиво, грудь как будто всегда такая была, уже не представляю себя без этих роскошных форм.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2021 года в 07:49
Фуад Ахмедович Фархат делал мне маммопластику во второй половине прошлого года. Результаты той операции до сих пор приводят меня в большой восторг. Сделала увеличение с первого до третьего размера. Форма и пропорции идеальные, лучше для моей фигуры быть не может. Все очень красиво и аккуратно, спасибо большое доктору!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел