Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Сейчас на форуме 580 гостей
Просмотров:
626'931'266
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Стоматология Форум Все специалисты Жолтиков Виталий Владимирович

Форум / Все специалисты / Жолтиков Виталий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.61
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 ноября 2007 года в 20:45


Жолтиков Виталий Владимирович

Пластический хирург

Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Ассоциированный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Действительный член Общества герниологов России. Образование и научная деятельность В 2000 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Ассоциированный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Действительный член Общества герниологов России. Образование и научная деятельность В 2000 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. С 2000 по 2002 гг. проходил обучение в ординатуре по специальности «хирургия» на базе медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В 2002 году специализация по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Практическая деятельность 2002-2003 гг.: врач-хирург на отделении пластической, реконструктивной, эстетической и челюстно-лицевой хирургии больницы № 29. 2003-2011 гг.: врач-хирург Центра пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова. 2003-2011 гг.: пластический хирург «ООО Клиника пластической хирургии». С 2011 г.: пластический хирург, главный врач Академии пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique». Сертификаты по специальностям Общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. Докладчик научных конгрессов и симпозиумов VI съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» Москва, декабрь 2008 г. VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Москва, февраль 2009 г. I курс ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области». Санкт-Петербург, ноябрь 2009 г. IX Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина. Москва, февраль 2010 г. II курс ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы». Санкт-Петербург, май 2010 г. 20-й конгресс ISAPS. Сан-Франциско, август 2010 г. Международный симпозиум «Инновации в пластической хирургии». Ростов-на-Дону, октябрь 2010 г. VII съезд «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов» Москва, декабрь 2010 г. X международный симпозиум по эстетической медицине. Москва, январь 2011 г. Международная конференция «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия и косметология молочной железы». Ростов-на-Дону, сентябрь 2011 г. XI международный симпозиум по эстетической медицине. Москва, январь 2012 г. Международный курс ISAPS по эстетической пластической хирургии и минимально инвазивным методам омоложения. Санкт-Петербург, июнь 2012 г. Академия Аллерган. Санкт-Петербург, июль 2012 г. 21-й конгресс ISAPS. Женева, сентябрь 2012 г. Участник научных конгрессов и симпозиумов 10-й европейский конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Вена, 2005 г. 18-й конгресс международного общества эстетических пластических хирургов. Рио-де-Жанейро, август 2006 г. 3-й и 5-й конгресс Akademikliniken по эстетической хирургии «Красота через знания». Стокгольм, 2007 и 2009 гг. 14-й конгресс международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Берлин, июнь 2007 г. 19-й конгресс ISAPS. Мельбурн, февраль 2008 г. Международный симпозиум «Блефаропластика и периорбитальная хирургия». Мюнхен, декабрь 2009 г. 11-й конгресс ESPRAS (Европейского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов). Родос, 2009 г. II международный симпозиум «Ринопластика: эстетика, функция и профилактика осложнений». Бергамо, март 2010 г. Международный конгресс «Эстетическая хирургия сложной груди: увеличение груди, хирургия тубулярной и птозированной груди», Амстердам, декабрь 2010 г. VI международный конгресс «Эстетическая и реконструктивная ринопластика». Милан, март 2011 г. 15-й конгресс международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Ванкувер, май 2011 г. VII мультидисциплинарный симпозиум «Эстетическая хирургия и косметология». Лас-Вегас, июнь 2011 г. VII QMP-симпозиум «Эстетическая хирургия». Чикаго (США), октябрь 2011 г. Международный симпозиум «Продвинутая хирургия молочной железы». Мюнхен, ноябрь 2011 г. Международный симпозиум «Продвинутое моделирование тела с головы до ног». Нью-Йорк, декабрь 2011 г. 46 Международный образовательный симпозиум ASAPS (Бейкер Гордон). Майами, февраль 2012 г. III международный симпозиум «Ринопластика: от основ к изяществу». Бергамо, март 2012 г. Ежегодный конгресс ASAPS (Американского общества эстетических пластических хирургов). Ванкувер, май 2012 г. V Международный мастер-класс «Вторичная ринопластика». Одесса, сентябрь 2012 г. Курс лицевой пластической хирургии. Регенсбург, октябрь 2012 г. Усовершенствования 2001 г.: сердечно-сосудистая хирургия с курсом микрохирургии. 2001 г.: лапароскопическая хирургия. 2002 г.: термические поражения и пластическая хирургия. 2003 г.: ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица. 2003 г.: флебология. 2004 г.: редукционная маммопластика, мастопексия, абдоминопластика. 2004 г.: клиническая онкология. 2004 г.: современные лазерные технологии в медицине. 2005 г.: малоинвазивные методы омоложения лица, эндоскопическое омоложение лица. 2006 г.: увеличение груди с помощью анатомических имплантатов системы «Матрица» McGhan, коррекция асимметрии груди. 2006 г.: лигатурная хирургия лица и молочных желез. 2006 г.: омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика. Современные технологии. 2007 г.: коррекция возрастных изменений кожи. Дермальные наполнители. 2007 г.: увеличение груди с помощью анатомических имплантов системы «Матрица» McGhan — 2-й «продвинутый» курс. 2008 г.: омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. 2008 г.: увеличивающая маммопластика и коррекция молочных желез с использованием различных форм анатомических имплантов. 2009 г.: омоложение лица, коррекция возрастных изменений параорбитальной области. Ультразвуковая липосакция. Реконструкция молочной железы (экспандеры, импланты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика. 2010 г.: реконструкция молочной железы. 2010 г.: подтяжка лица с помощью нитей «Silhouette Lift», клиника Havier de Benito, Барселона, Испания. 2011 г.: современные методики омоложения лица и периорбитальной области.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 17:46
А мне не понравилась обстановка у них в больнице.
Очень старые здания без ремонта.
Ну это для тех, кому важен комфорт...
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2011 года в 08:57
а сколько цена?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 20:19
Мечтаю о ринопластике! Начала подбирать врача. Думаю к Жолтикову записаться на консультацию. Форумчане, подскажите, пожалуйста, сколько врачей (в среднем) вы обошли, прежде чем остановиться на ком-то одном и доверить ему своё преображение?!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 12:52
2 хирургов! Выбрала изначально Жолтикова Виталия и Морозова Сергея из всех по Питеру. Мониторила месяц отзывы. Жолтиков мягко говоря отказал, сказал, не видит резких причин, сделала у Морозова С., довольна результатом - прошло 3 месяца. Но и мой хирург оставил положительные отзыва о Жолтикове В.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 16:20
Поскольку я не из Санкт-Петербурга доктора для проведения ринопластики выбирала только по отзывам, а также доверилась интуиции, кроме того роль сыграла умеренная стоимость на тот момент (оперировалась в июне 2009г.). Выбор пал на Жолтикова В.В. Ни на секунду не пожалела о своем выборе. Виталий Владимирович, можно сказать, совершил чудо, исправил брак других ринопластов (из моего города).
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 12:09
К Жолтикову удалось записаться только на 29-е октября. Но к сегодняшнему дню я уже побывала на консультации у двух врачей.Продолжаю выбирать...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 18:06
Люди, умоляю всех, кто делал у Жёлтикова нос, пожалуйста покажите носы, где можно посмотреть ваши фото, фото реальных людей, не знаю какие слова здесь написать, чтобы откликнулись, очень очень прошу, помогите, нужна срочно рино после травмы, материально Москву не тяну, мне нужны цены и фото жёлтиковских носов, хотя бы скиньте ссылку или в личку [email protected] ради бога откликнитесь!
КРАСОТА И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ КАЖДОГО СПАСУТ МИР.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 17:07
Спасибо Виталию Владимировичу за суперский носик) моя жизнь поменялась в лучшую сторону)
отношение в клинике замечательное, доброжелательное,а сам хирург отличный специалист. более сказать нечего

сделал лучше,чем я ожидала. никогда бы не подумала,что из такого можно сделать конфетку.

после осмотров всегда уходишь от него с улыбкой. человек хороший к тому же еще. не только специалист. всегда подбодрит, так строго,ну как доктор, и все страхи и переживания отпадают)

Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 01:11
     Спасибо Жолтикову за новую меня!
Хочу выразить огромную благодарность Жолтикову Виталию Владимировичу за его доброту и золотые руки!

После родов от груди не осталось и следа. Обошла несколько хирургов, но как попала к Жолтикову - поняла, что только он сможет мне помочь! Доходчиво, очень грамотно объяснил всё, нарисовал то, что до меня словами не доходило =)
Перед операцией объяснил всё, чего я боялась. Причём не просто словами: всё будет хорошо, а объясняя на пальцах что, как и почему!
После операции была только слабость от наркоза, боли не было, синяков тоже, рука очень лёгкая у Виталия Владимировича. Зажило всё очень быстро, швы были по ореоле, сейчас вообще не видно их (прошёл год после операции, поэтому я смело оцениваю результат). Всё очень симметрично, ровненько и натурально)
Очень хочу отметить то, что после операции Виталий Владимирович отвечал на все звонки, письма и всё регулярно. Хотя всё уже было позади, результат отличный и он мог просто забить на мои порой глупые вопросы. Очень внимательный и терпеливый хирург!
Спасибо ему огромное за то, что восстановил мою красоту!
Я блондинка - мне всё можно
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 01:13
И за носиком тоже хочу к ВВ пойти) Всё таки его результатам нет равных (ИМХО)
Я блондинка - мне всё можно
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 15:14
Почему все говорят звезда, звезда , а чем, собственно, это можно подвтердить, подкрепить? На чем хирург специализируется, в какой клинике оперирует, насколько хорошо оперирует? А ну-ка, девушки!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:35
Верить на слово
Он и правда хороший хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 15:26
Давно хотела сделать ринопластику,начала подбирать хирурга,выбор пал на Жолтикова.
Нашла очень много хороших отзывов.
Хотелось бы увидеть фото,сделавших у него носики. и узнать в какую цену обошлась операция у Жолтикова?
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:15
Только к нему!!!!!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:16
Лучший в своем деле!!!!!!!!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел