Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
198 человек
Сейчас на форуме 198 гостей
Просмотров:
620'912'671
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Савицкий Станислав Станиславович

Форум / Все специалисты / Савицкий Станислав Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 июня 2012 года в 16:04


Савицкий Станислав Станиславович

Доктор медицинских наук, профессор

Пластический эстетический реконструктивный хирург, врач высшей категории. Имея профессиональный стаж с начала 1990-х гг., принадлежит к ряду специалистов, стоящих у истоков формирования эстетической медицины в России. Выполняет весь спектр пластических операций и коррекций внешности, получая особенно высокие эстетические результаты в пластике молочных желез: увеличении, уменьшении и лифтинге.ОбразованиеВ 1991 году Станислав Савицкий окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, а также клиническую интернатуру по хирургии. Пластический эстетический реконструктивный хирург, врач высшей категории. Имея профессиональный стаж с начала 1990-х гг., принадлежит к ряду специалистов, стоящих у истоков формирования эстетической медицины в России. Выполняет весь спектр пластических операций и коррекций внешности, получая особенно высокие эстетические результаты в пластике молочных желез: увеличении, уменьшении и лифтинге.ОбразованиеВ 1991 году Станислав Савицкий окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, а также клиническую интернатуру по хирургии.Прошел специализацию по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии, автор ряда научных публикаций. Дипломант международных стажировок в Голландии и США.Практическая деятельностьВ настоящее время Станислав Савицкий ведет частную практику, являясь ведущим хирургом и основателем многопрофильной клиники «Студия эстетической медицины», существующей с 2000 года и объединившей группу единомышленников, профессионалов в области пластической, реконструктивной, эстетической хирургии, андрологии и гинекологии.С 1992 года Станислав Савицкий работал ведущим хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи Министерства здравоохранения Российской Федерации, где приобрел уникальный опыт в проведении сложных многокомпонентных функциональных и эстетических операций: реконструктивных, пластических, трансгендерных, гинекологических, уроандрологических, сосудистых, ЛОР и др.В результате работы на стыке специальностей под чутким руководством профессора, доктора наук, врача высшей категории В. И. Васильева сформировались навыки комплексного подхода к формированию гармоничной внешности.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 16:04
Моя подруга два месяца назад оперировалась у этого прекрасного врача! Теперь у нее грудь не нулевого, а достойного третьего размера, очень красивая, выглядит потрясающе натурально!!! Тоже теперь подумываю об операции. Естественно, хочу тоже к Савицкому.)))
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 17:10
Полностью поддерживаю Mriamna в отзыве о натуральности! Именно таким критерием я бы охарактеризовала работы Станислава.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 21:28
     А я снова от Станислава ))))
И снова с благодарностями! Вслед за красивой подтянутой грудью доктор Савицкий одарил меня безумно утонченным и маленьким бутончиком розы в зоне интимной. Честно сказать, жалею, что не сделала две операции сразу - настолько легко все прошло без изъяна! Уже все зажило и мы вовсю наслаждаемся с мужем красотой ;)
Станислав Савицкий очень-очень прекрасный врач и хороший человек, в который раз убеждаюсь! Только к нему!! и в планах уже с чем приду в следующий раз... ))))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:52
Недавно была на консультации у Станислава,пару лет назад подруга у него сделала идеальную грудь которой не я не остальные не переставали восхищаться.Так вот наконец я вроде приближаюсь к своей мечте,ездила к родственникам в Москву и была у Станислава.Подругу мою он хоть и не помнит уже,но мы хорошо пообщались и я оставила залог за операцию-в феврале планирую ехать к нему делать грудь-первоклассный специалист мне кажется и очень приятный человек!
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 14:25
Я тоже видела Станислава несколько раз,когда была у Крысина - очень приятный человек, и сами его коллеги тоже не раз говорили о том, что грудь у Станислава выходит и вправду "реально-нереальная" ))
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 13:14
Какое же точное определение вы подобрали, вы не представляете!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 12:32
Действительно. Девчонки, правильно здесь пишут. Я грудь после родов делала. Вообще шикарно получилось. Даже не ждала такого результата! Я в восторге! Как будто мне сново 18 лет и даже не видно теперь, что грудь рожавшей женщины!!
Так что Спасибо еще раз хирургу и замечательному человеку Станиславу Савицкому.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 18:56
Я сделала!!!!!!!!! Моей новой 3 месяца и это лучшее,что могло со мной случиться - попасть к такому мастеру
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 14:19
Марточка, я Вас поздравляю!!! Вы сделали верный выбор! Савицкий гений в области хирургии, для меня номер один во всем мире! На опыте проверено! Всем готова его рекомендовать! Этот человек не любит пантов - а честно работает уже более 20 лет!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 12:54
Очень умелый хирург, все делает аккуратно, по высшему разряду и цены не сильно кусаются. Окончил Сеченовку, стажировался в Голандии и в США, более 20 лет опыта работы и сотни благодарных клиентов. Что еще нужно для звания настоящего профессионала?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 12:08
Sashulyaaaaaaaa, я вас поправлю, более 25 лет уже))) и да, стажировки, повышения квалификации, Сеченовка, опыт, восторженные отзывы клиенток - это статус состоявшего во всем профессионала! Человек без лишних слов больше четверти века делает женщину уверенной в себе и главное красивой и желанной! Что же может быть лучше?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 10:41
Ой, девочки, всех тут поддерживаю!! Я только недавно у Станислава оперировалась, но когда увидела свою грудь - "готовом виде" - предела счастью не было конца!!! Я влюбилась просто в то как Станислав делает операцию, как рассказывает, как консультирует! Теперь всех своих подружек к нему отправляю и на форумах делюсь информацией!!! Героя надо знать в лицо!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 17:49
А я вот как-то "дозированно" признаюсь в увеличении, и имя доктора тоже не всем подряд выкладываю, а только тем, кто решился идти на операцию уже. Чтобы не выбрали "не того" = не Савицкого ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 11:39
Тут соглашусь, просто тыкать имя Станислава везде смысла не вижу! Только в случае, если понятно, что человек в растерянности и хотел бы найти профессионального хирурга, тогда я делюсь информацией обязательно! Надо помогать друг другу, тем более потом понимаешь, что помог человеку с очень серьезным выбором, это не платье купить... Поэтому тоже стараюсь именно по делу писать, просто так можно обсуждать как красиво получилось)) а вот советы даю, когда вижу, что человек заинтересован, смысла как многие пишут имя врача, при этом охаивая других - я в этом не вижу.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 11:00
Поздравляю Вас Kreppy! Правильный выбор правильного врача! Какую грудь делали? Легендарную "трешку" от самого Савицкого?)))) Он непревзойденный гений, что тут говорить! Комментарии излишни, но действительно, героев нужно знать в лицо! Как давно делали? Уже отправили кого-нибудь? Тут уже можно открывать бюро по направлению - грудь у Савицкого)) Девчонки пачками подруг отправляют - правильно все, будет в нашей стране армия сисястых красавиц!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 17:51
Скорее уж - полноценных счастливых женщин )
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 11:30
Полных 3- размера ценных женщин!! Это я только ЗА! Тем более если за дело берется такой прекрасный хирург как Станислав - вопросы отпадают сами собой! Главное, что потом очень трудно определить кто родился, а кто сделал
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 17:34
"Полных 3-размера ценных женщин" немного странновато звучит Х)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 19:08
Верно! Я вчера вот была "на выезде, на выгуле", так стояла смотрела в баре, у кого нос сделанный, у кого грудь - очень часто и многих видно сразу, что не свое. А работы Стаса не отличить))))) тоже убеждалась. Это и есть характеристика мастерства!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 21:58
Ахаха, я вижу не у одной у меня такая забава!))) Я пошла дальше, я в фильмах разных, включая пикантные)) смотрю и сразу теперь улавливаю кому и в каком месте сделали пластику) причем, часто не очень удачную)) А вот работы Станислава иногда кажется, что девушка реально родилась с такой грудью.. я не буду одну девушку выдавать.. но она звезда инстаграмме, она у Станислава делала грудь, но не признается "застранка" говорит, типа природа одарила! Станислав у нас теперь "природа")))

Hawanna, а что конкретно Вас не устраивает в том, что я сказала? В чем странность? Полный 3-размер - и женщина уже ценная женщина во всех отношениях)) Если сформулировала весело - пардон!)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 22:09
Ну я не специально, я случайно)))) Недавно в солярий захожу и говорю девушке на ресепшен - ой, у вас такой красивый нос!!! Свой? ))) Поняла потом, как со стороны смешно выглядит) Но ей приятно было очень) Оказалось, он ей не нравится и она немного даже комплексовала по этому поводу) Вышел самый крутой комплимент!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 апреля 2017 года в 11:44
     Увеличение груди с подтяжкой. Станислав Савицкий
Как это супер быть молодой и привлекательной с прекрасной новой грудью. После родов все, что раньше было предметом гордости – обвисло. Только и спасалась тем, что в лифчик все упаковывала. Со стороны может показаться, что ничего такого, на то и лифчик, но ключевое слово упаковать. Все это расстраивало до ужаса. Целенаправленно оказалась у Савицкого Станислава через 2 года после того как родила. Было решено, что он проведет подтяжку одномоментно с увеличением, чтобы грудь приняла как можно более естественную, красивую грудь. И знаете, все получилось даже лучше, чем мне представлялось. У меня импланты Аллегран, максимальная естественность, как и планировалось, очень мягкая на ощупь, визуально не отличить от настоящих, но даже до родов груди не были такими сексуальными.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 16:33
Девочки, а какой у него сайт? Хочу цены по пластике груди посмотреть
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 16:50
http://www.savitski.ru/ - его сайт

Савицкий стал Лауреатом престижной премии My-surgeon в номинации Лучший пластический хирург по пластике груди!http://award.my-surgeon.ru/surgeon/stanislav_savickiy Он давно заслужил эту премию. Мои поздравления ему!
Круто работает
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 17:43
     Шикарно делает Савицкий
отправила маму к хирургу Савицкому, потому что давно слышала про него, что он мастер по таким операциям. Мы переживали с ней, ведь технически уменьшение сложнее и травматичнее увеличения, там иссекаются ткани и всё такое... Но у мамы уже была серьезная проблема с грудью. Размер огого после рождения стольких-то детей, а тут еще колебания веса сделали своё дело вдобавок. Но все получилось норм, мне очень нравится, и мама восстановилась благополучно, размер новый ей идет))
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 16:02
Сколько стоит у него такая операция? Вот прям за все
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 15:52
Мы отдали 330 и это за все как раз и вышло. По москве цены дешевле может и найдете, но там уж за качество исполнения можно будет поволноваться)) я считаю, что мы норм отдали по деньгам, для нас приемлемо. И клиника по сервису очень хорошая, и Савицкий сам влюбил в себя)) И мама прям довольная, чувствует себя молодой, прихорашивается теперь почаще, ей идет новый размер. Кстати не сказала бы что он таким уж маленьким стал, грудь все равно большой вышла, просто мама не любит прям совсем крохотные размеры. Но теперь поакуратнее грудь и это очень красиво, не висячая, полная и упругая, сосочки перестали смотреть вниз, все очень хорошо подтянуто. Если фото надо, могу выслать)) мама у меня до того осмелела после операции, что даже не боится грудь фоткать всем показывать) показушница она моя)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 17:50
Савицкий самый лучший хирург) он умеет делать грудь естественно, даже не скажу, что тут импланты, потому что всё подобрано специально так, чтобы выглядело эстетично и натурально)) это сейчас больше всего и ценится как раз)

до



после операции

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 16:58
Мама сделала уменьшение и подтяжку груди у Савицкого в этом году. Записались к нему по совету ее коллеги. Принял по предварительной записи, консультация длилась долго, потому что мама дотошно его обо всем расспрашивала, я ее знаю)) сказала, что Савицкий ей с первого момента сразу понравился. На первой консультации они уже сразу определили, что нужно будет делать, какие операции проводить. Решили, что при маминых размерах и вытекающих проблемах необходимо уменьшение с подтяжкой. Мама дала согласие, сдала анализы. по ним все ок было, Савицкий допустил ее к операции. Уменьшение и подтжяка проводились одновременно. По времени операция долгая из-за сложности, я очень переживаала за маму. Всё обошлось, после общей анестезии она пришла в себя, первое время была слабость, первые недели были отечными, но всё в пределах нормы. Восстановление шло быстро, мама смогла рано выйти на работу. Результат порадовал ее, размер стал меньше, грудь молодо смотрится, и упруго.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел