Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
599 человек
Сейчас на форуме 599 гостей
Просмотров:
621'556'699
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Жуков Александр Юрьевич

Форум / Все специалисты / Жуков Александр Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 июня 2012 года в 01:09


Жуков Александр Юрьевич

Кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории

Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности « Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции». 2001 г. — профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Урология». 2004 г. — ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, специальность «Хирургия». 2005 г. — Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) по специальности «Травматология и ортопедия». 2006 г. — Факультет усовершенствования врачей при ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, «Хирургические методы лечения в косметологии». 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» по специальности «Хирургия». Опыт работы 1992-2001 гг. — Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ, врач-хирург. В этот период становится практикующим пластическим хирургом. 2001-2006 гг. — Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова МЗ РФ. 2000-2019 гг. — «Студия эстетической медицины», пластический хирург. 2006-2019 гг. — ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, пластический хирург. С 2019 года — сеть клиник «МЕДСИ», пластический хирург. Профессиональные мероприятия Является постоянным участником российских и международных конференций по пластической хирургии. Научная деятельность В 2005 году защитил диссертацию на тему: «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени», получил звание кандидата медицинских наук. Явялется автором ряда нацучных публикаций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 22:01
А мы завтра на консультацию к нему едем! К 11.00. Я там была уже, вспомнила, к мамологу ездила. Правда хороший центр!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 22:02
Жукова посоветовали как лучшего хирурга по лицу, надеюсь уши тоже входят туда))
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 22:09
Я вот еще по поводу наркоза переживаю(( Дочь жуткий алергик.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 22:51
Так вроде под местной анестезией делают? Разве нет? Завтра все узнаете)
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 23:04
Удачи Вам завтра! Ничего не бойтесь, Вы в надежных руках!
Просто так 1 места не занимают, поверте!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 23:06
Спасибо, Энна! Очень прятно
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 23:12
Я у него делала липосакцию, а сестра увеличила грудь! Мы очень довольны и счастливы! Если бы Вы сейчас видили мою сестру Счастья полные штаны!
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 23:15
Почитайте форум, сразу успокоитесь) Он правда профессионал своего дела!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 23:44
Я читаю, и не только этот)
а дочь сейчас ищет его в инстаграме, что-то пока ненайдет...
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 07:33
Не ищите, его нет в инстаграме))
Все фото у него представлены на сайте!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 07:39
Как Вым липосакция? Не поправились после?
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 08:16
Нет! Все отлично, 57 кг, и не грамму больше)) Ну я спортом начала заниматься и за питанием следить! Совсем другая жизнь, выгляжу хорошо и чувствую себя тоже очень даже)
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 13:13
Он не удаляет биополимерный гель из губ. Это больше к косметологии относится. Загляните к Вакориной, она ведущий специалист в этой области.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 08:11
Я не знаю, лучше к нему на консультацию! Она бесплатная)
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 14:16
Девочки, здравствуйе! Мы были на консультации у Александра Жукова. Все прошло хорошо, дочь перестала бояться, он смог ее успокоить, все очень подробно разъяснил. Она теперь не боится! Это самое главное! Назначили день операции, 11 января, хотели раньше, но то у нас не получается, то у доктора запись, операции. Клиника и правда очень даже, хотя я наслышана была и до.. Сам Александр очень приятный, мягкий и воспитанный очень. Нам все понравилось, и цены не кусаются!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 12:27
Майла, та Вы сделали операцию дочери? Как она?
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 13:10
Ну отлично! Да, Александр такой Мне нравятся такие люди! Не разводит этот хирург на деньги. Знаю много случаев когда он отказывал в проведении операции, потому что показаний не было!
Для меня он лучший пластический хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 13:17
Спасибо! Обязательно загляну, мне все хвалят Жукова)) Поэтому хотелось к нему попасть, фото работ смотрела-СУПЕР! Особенно пластика лица, такие естественные лица у него получаются! Respekt
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 13:27
Майла! Саша по лицам, и по пластике живота №1!!! Правильный выбор, ничего не бойтесь. Будут у Вашей дочки, ну самые красивые ушки!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 20:26
Майла, и я потверждаю! Александр просто чудо как хорош! Посмотрите его работы "До и После". Он совсем недавно стал выкладывать фото! Фантастика! И человек очень порядочный, не гонится за славой и деньгами...
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 23:11
Девочки, как приятно! Спасибо Теперь точно ничего не страшно! Дочка тоже благодарит вас! С наступающим!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел