Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
559 человек
Сейчас на форуме 559 гостей
Просмотров:
620'939'068
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Жуков Александр Юрьевич

Форум / Все специалисты / Жуков Александр Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 июня 2012 года в 01:09


Жуков Александр Юрьевич

Кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории

Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности « Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции». 2001 г. — профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Урология». 2004 г. — ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, специальность «Хирургия». 2005 г. — Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) по специальности «Травматология и ортопедия». 2006 г. — Факультет усовершенствования врачей при ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, «Хирургические методы лечения в косметологии». 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» по специальности «Хирургия». Опыт работы 1992-2001 гг. — Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ, врач-хирург. В этот период становится практикующим пластическим хирургом. 2001-2006 гг. — Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова МЗ РФ. 2000-2019 гг. — «Студия эстетической медицины», пластический хирург. 2006-2019 гг. — ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, пластический хирург. С 2019 года — сеть клиник «МЕДСИ», пластический хирург. Профессиональные мероприятия Является постоянным участником российских и международных конференций по пластической хирургии. Научная деятельность В 2005 году защитил диссертацию на тему: «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени», получил звание кандидата медицинских наук. Явялется автором ряда нацучных публикаций.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 15:54
А что скажешь о Жукове самом? Понравился или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 15:59
Ты что имеешь в виду?)) Как мужчина ?? то это не очень мой типаж)) Шучу)
Ты знаешь, мне очень понравилось то, что он не навязчив, совсем меня не уговариавал сделать оп. Это внушает доверие, ну а так как я не делала у него ничего, то пока сказать ничего и не могу) Так очень приятный и обходительный
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 16:12
Глянь сюда!
Художники против!

Бросить вызов хирургам по интимной пластике — такова цель необычной выставки, открытой британским художником Джейми МакКартни (Jamie McCartney) в Боулдере (Колорадо). «Великая стена Вагины» — именно так назвал художник свою экспозицию, в которой представил 400 гипсовых слепков, снятых с натур и имитирующих форму женской интимной зоны.

«Я выступаю против пропаганды интимной пластики, развернутой специалистами по всему миру. Я выступаю против тех пластических хирургов, которые навязывают женщинам свои услуги и провоцируют их на проведение операции. Каждая вагина прекрасна по-своему, поэтому поводов для похода к хирургам вовсе не может быть», — с такой пламенной речью Джейми МакКартни выступал на открытии своей выставки.

Художник раскритиковал данные статистики, представленные одной из авторитетных американских ассоциаций пластических хирургов. Согласно их отчету, лишь 5% американских женщин удовлетворены «внешним видом» своей вагины, остальные 95% выразили желание исправить некоторые эстетические недостатки интимной зоны. «Не надо выставлять американских женщин ущербными. Цифры статистики явно завышены и не отражают реальность», — ратовал британец МакКартни.

Выставка «Великая стена Вагины» вызвала невероятный резонанс — сотни глянцевых журналов и онлайн-изданий опубликовали материалы, посвященные ей; десятки ток-шоу пригласили в студию Джейми МакКартни, чтобы лично от автора услышать главный посыл его творчества.




The Great Wall of Vagina
The Great Wall of Vagina
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 16:19
Где ты это взяла??? Пошли на выставку! И своего с собой бери
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 16:23
Здесь) На главной странице, в разделе "новости", там еще фото есть)
Пошли!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 19:09
http://www.vseoplastike.ru/data/files/snimok_ehkrana_2015-06-05_v_19.07.26.png 111
Вот та самая доска The Great Wall of Vagina!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 19:16

Какую предпочитаете?
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 19:47
Здравствуйте, девочки! Я уже писала свою историю здесь, напишу еще раз.В декабре 2013 года сделала у него пластику носа. Вернее переделывала после неудачной операции(( Год ходила вся в депрессии и комплексах, так как нос стал еще хуже...К Жукову сходить на консультацию посоветовала моя коллега по работе. Познакомила меня со своей подругой, она как раз и делала ринопластику у Жукова. Нос у нее идеален, показала фотки до и после, конечно разница была огромная... Вот в тот момент мне и захотелось изменить жизнь, так как моя депрессия меня совсем доконала. Вот девочки меня и затащили к нему на консультацию. Я им очень благодарна, если бы не они... я бы никуда не пошла... Без их поддержки ничего бы не было!!! Потому, что жила я в страхе, после неудачной пластики... На консультацию я приехала с девочками, Александр был рад видеть Лену) Она его) Он меня провел в кабинет и выслушал, я даже плакала( успокоил и стал объяснять, что можно сделать, а что нельзя... Сказал, что переделывать всегда сложнее.. но сказал, что в моем случаи не так все плохо, как я себе придумала и , что все поправит. Это было в Сентябре, а в декабре я сделала операцию! Забыла сказать!!! Когда мы его ждали, еще на консультации пациентка у него была, так вот от него вышла очень красивая девушка с красивым носиком! А на носике была маленькая повязка, понятно было, что нос делала. Она тоже сыграла решающую роль, я когда пришла домой о ней почему то думала!) И перестала боятся! Завтра май месяц, я очень счастлива и красива! И у мня нос о котором я мечтала еще когда была маленькой девочкой, Очень благодарна Александру Жукову! Девочки, не бойтесь и не в гоняйте себя в ужас на долгие годы если сразу, что-то не получилось.. На своем примере хочу сказать, что нужно пробовать еще! Спасибо Всем!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2015 года в 12:55
Jannet, а какой хирург Вам испортил нос? Кошмар конечно, мечтаешь об операции, наконец-то ее делаешь, а выходит еще хуже... Представляю в какой депрессии Вы находились. Слава Богу, что все закончилось хорошо) Александру респект!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2015 года в 15:48
Бедная(, неприятная история. А что у Вас с носом было? На аве ваша грудь? Очень красивая
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2015 года в 13:39
Привет) К сожалению, грудь не моя , а хотелось бы заиметь такую красоту
У меня была горбинка на носу, кончик носа смотрел вниз и широковат, ноздрей не было видно.. Горбинку мне он убрал, все ок, а вот с кончиком носа получилось все плохо((
Ноздри стали не симметричные, одна больше другой, и сам кончик не поднялся особо, как мы договаривались, ширина меня тоже не устраивала.
Он мне сказал, что я придираюсь!!! Я ему говорю: у меня ноздри стали разные, а он мне: они изначально были разные((( Он не видет проблем - это мои фантазии(( Нос стал реально хуже, чем был до операции. Ужас(( Лицо изменилось не в лучшую сторону(
Жуков сразу увидел, что одна ноздря больше другой.. и , понял, что я хочу от кончика носа. Очень адекватный хирург! Спасибо ему за все!

Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2015 года в 17:15
     Ринопластика
И ценик за передел не был слишком высок. Это меня очень спасло, денег особо не было. Как можно показать свой нос? Я не могу вставить фото?
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 13:38
Девочки, а не удалял ли кто нибудь из Вас биополимерный гель из губ? Жуков делвет такие операции? Подругу спасти нужно и очень срочно!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2015 года в 15:38
Нет, он не удаляет биополимерный гель из губ. Спрашивала недавно одна знакомая искала хирурга кто делает такие оп.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 19:53
Ага, знаю. Мы к Вакориной пошли. Говорят ведущий специалист по удалению биополимерного геля из губ. Операция на днях
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 17:57
Поля, привет! Я все таки решила пока ничего в себе менять Вот! Долго думала и все таки решение приняла!
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 14:17
Начальница моя увеличила грудь у Жукова!!! Скрытная дамочка оказалась! Думаю, что она все выспрашивает у меня про пластику, хирургов, Жукова? На корпоративе все таки рассказала! Шампанское сделало свое дело!)) Радости полные штаны! Сказала, что у нее никогда не было такой красивой груди!!! Показала в туалете)) Да, очень хорошо теперь! А я о думаю, откуда столько позитива и доброты в последнее время))
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 21:09
В Студии эстет медицины цены не выросли, так как государственная клиника Минздрава они! Что касается доктора Жукова то к нему можно спокойно идти на блефаропластику или интимную пластику и не сомневаться!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 10:47
А я очень люблю его носы! Ты видела работы?? Что то нереальное! Очень естественные получаются, сохраняет индивидуальность! Не люблю хирургов, чьи носы можно по почерку узнать)) аля "Барби"
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 10:53
А фото работ по интимной пластике показывает? Я снова вернулась к этому вопросу)) на сайте не нашла.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 23:12
Когда я делала оп, то мне ни какую галерею пи...к))) не показывал! Я так доверилась, и не пожалела!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел