Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
675 человек
Сейчас на форуме 675 гостей
Просмотров:
621'737'279
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Жуков Александр Юрьевич

Форум / Все специалисты / Жуков Александр Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 12 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 июня 2012 года в 01:09


Жуков Александр Юрьевич

Кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории

Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности « Образование 1981 — 987 гг. — Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ, специальность «Лечебное дело». 1990 — 1992 гг. — ординатура по урологии, Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Повышение квалификации 1996 г. — Нидерланды, Бреда, пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия. 1996 г. — США, Нэшвилл, эстетическая хирургия молочной железы, «ИНАМЕД». 2001 г. — повышение квалификации в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции». 2001 г. — профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Урология». 2004 г. — ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, специальность «Хирургия». 2005 г. — Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) по специальности «Травматология и ортопедия». 2006 г. — Факультет усовершенствования врачей при ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, «Хирургические методы лечения в косметологии». 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» по специальности «Хирургия». Опыт работы 1992-2001 гг. — Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ, врач-хирург. В этот период становится практикующим пластическим хирургом. 2001-2006 гг. — Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова МЗ РФ. 2000-2019 гг. — «Студия эстетической медицины», пластический хирург. 2006-2019 гг. — ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России, пластический хирург. С 2019 года — сеть клиник «МЕДСИ», пластический хирург. Профессиональные мероприятия Является постоянным участником российских и международных конференций по пластической хирургии. Научная деятельность В 2005 году защитил диссертацию на тему: «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени», получил звание кандидата медицинских наук. Явялется автором ряда нацучных публикаций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 14:33
Хорошо, что он ценник не задирает, не зазнался)))
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 21:12
Ну у него и так не дешево! Ценник выше среднего, конечно есть и выше, но я думаю, что повышать ценны на операции в кризис совсем не нужно!))
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 13:56
Лица у нег конечно очень красивые получаются
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 13:33
Я грудь у Жукова увеличивала, смотрите


До
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 15:32
     А я делала веки!
Вот теперь насмотревшись таких фото, я начинаю жалеть, что не сделала сразу пластику груди со своей операцией. Жуков мастер рукастый, все умеет явно, молодец большой. Мне вот веки отлично сделал. Хотя у меня была непростая проблема, мне нужно было ращом и верхние, и нижние делать, ситуация была неприятной, были грыжи, омоложение требовалось. После операции уже через несколько дней веки восстановились, кожа ровная, красиво, моложаво!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 15:32
     А я делала веки!
Вот теперь насмотревшись таких фото, я начинаю жалеть, что не сделала сразу пластику груди со своей операцией. Жуков мастер рукастый, все умеет явно, молодец большой. Мне вот веки отлично сделал. Хотя у меня была непростая проблема, мне нужно было ращом и верхние, и нижние делать, ситуация была неприятной, были грыжи, омоложение требовалось. После операции уже через несколько дней веки восстановились, кожа ровная, красиво, моложаво!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2020 года в 20:04
     Блефаропластика
Всем привет! Хочу рассказать вам про операцию пластической хирургии. 3 месяца назад мне делали блефаропластику
У меня всю мою сознательную жизнь были мешки под глазами.
Я их и замазывала, и маскировала, Ничего не помогало.
И мне посоветовала моя подруга она сама работает ассистеном хирурга по пластической хирургии рассказала про результаты которые наблюдала своими глазами
и я решилась обратиться к Жукову Александру Юрьевичу я очень рада что попала именно к нему очень умный специалист вежливо все объяснил и разъяснил
через 2 недели вышла на работу не кто ничего и не заметил.
так аккуратно наложили швы что их визуально и не разглядеть только если самой показать, была небольшая отёчность в области глаз без синичьков
они пропали спустя пять дня.
Сейчас я в прекрасном настроение уже забыла что такое мешки, кожа под глазами подтянуто глазки сияют очень довольна результатами блефаропластики.
Еще раз низкий поклон Жукову Александру Юрьевичу!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 апреля 2021 года в 17:36
Александр Юрьевич Жуков классный и опытный хирург, и я рада, что попала к нему на операцию по круговой блефаропластике. Операция Александра Юрьевича помогло мне получить красивое молодое лицо, отдохнувший выразительный взгляд с большими яркими глазами, моя борьба со старостью прекратилась)) я перестала мучить себя сидя за косметикой.У хирурга золотые руки! Благодаря его аккуратной работе, я восстановилась за пару недель. Синяки с отёками исчезли на 9 день после операции, а уже через две недели я выходила на работу.Глаза прятала от яркого солнечного света, скрывала за солнцезащитными очками.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2021 года в 17:00
К Жукову Александру Юрьевичу пошла по совету моей подруги. Я приехала из Дагестана именно к Александру Юрьевичу на ринопластика. Я сама по себе худощавая, но мой нос будто не мой, а другого человека, не как не подходит к моему лицу, неприлично большой. После реабилитации конечно я вздохнула когда сошёл отёк, больше напрягало меня ожидание, не люблю ждать это не моё, в целом я очень довольна, что приехала
Результатом довольна, носик стал маленьким, красивым и в профиль смотрится идеально ничего не выпирает, аккуратная работа. Идеально подходит к моему худощавому лицу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2021 года в 23:04
Здравствуйте, интересоваться пластикой век я стала после 30 лет, когда стала замечать как верхнее веко стало опускаться и взгляд становился с годами тяжелым, плюс мешки под глазами( Я подобрала себе несколько хирургов, остановилась на Жукове Александре Юрьевиче. Грамотный хирург, чувствуется уверенность и понимания пациента. Легко объясняет и отвечает. После операции день провела в клинике под присмотром хороших и веселых людей, отличный уход в клинике. Реабилитацию прошла нормально без осложнений, сильная отёчность . Через месяц после операции я могла смотреть на себя помолодевшую. Красивый, молодой взгляд, глазки стали больше и выразительнее. Кожа подтянулась, пропали мешки, я очень довольна, что попала именно к Александру Юрьевичу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2021 года в 13:39
Несколько лет искала, где и у кого делать SMAS-лифтинг, но наткнулась в этом году на фото Александра Юрьевича и истории его пациенток, все были довольны и показывали результаты на фото с гордостью. Я решила, что недалеко от клиники живу и попробую тоже у него. Понравился мне сразу. На первичном осмотре мы с ним поговорили по моей проблеме с лицом. Порекомендовал сначала решить некоторые проблемы со здоровьем, так как они могли помешать операции. Хороший хирург! Не торопится! Я решила их, после этого прошла предоперационные обследования, сделали операцию. После смаса я восстановилась. Сейчас результат оценила не только я, но и все мои знакомые и родные. Говорят, что реально четкие черты стали, пропали птозные мешки и щеки, при этом натянутости кожи нигде нет, работа проведена весьма современно. Я тоже за естественный результат, как и Александр Юрьевич. Спасибо ему за понимание таких тонкостей, которые помогли правильно подобрать метод. Мне подошел именно СМАС, хотя Жуков проводит и другие современные виды пластики лица по омоложению.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:44
как результат у этого специалиста?

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июля 2022 года в 23:34
Всем привет!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел