Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
594 человека
Сейчас на форуме 594 гостя
Просмотров:
621'791'352
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Сергеев Илья Вячеславович

Форум / Все специалисты / Сергеев Илья Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 сентября 2007 года в 19:33


Сергеев Илья Вячеславович

Пластический хирург

Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. На протяжении этого времени хирург успешно сочетает практическую и научную деятельность. Тысячи успешных операций по пластике груди были проведены на фоне научного обоснования вопросов, связанных с эстетической коррекций груди. Этой теме Илья Вячеславович посвятил и свою докторскую диссертацию. Сегодня И.В. Сергеев является профессором пластической хирургии на кафедре онкологии и торакальной хирургии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). И.В. Сергеев основал крупнейшую московскую клинику пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», в рамках которого действует единственное в России специализированное отделение пластики груди. В клинике работают специалисты высокого уровня, они проводят широкий спектр операций на молочных железах — от эстетики до реконструкции. В последние годы «ДОКТОРПЛАСТИК» обогнала другие московские клиники по числу проводимых операций (увеличение груди) и успешно сохраняет за собой звание «первой». Искусству создавать гармоничные формы груди Илья Сергеев учился не один год. Он ездил на Запад и перенимал опыт хирургов с мировым именем. С особой теплотой доктор вспоминает время, проведенное в Akademikliniken (Стокгольм, Швеция). В 1998-м году это была самая крупная клиника пластической хирургии в Европе. Пластического хирурга И.В. Сергеева можно назвать новатором. В 2006-м году совместно со своим немецким коллегой он разработал технологию 3D-моделирования груди, позволяющую предсказать результат операции на 95%. Эта услуга и сегодня представлена в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК». Кроме того, «увеличение груди и Ильи Сергеева» стало брендом благодаря уникальным авторским методикам. Они позволили сократить время проведения операции (теперь это 20-30 минут вместо 1,5 часов) и сделать реабилитационный период максимально комфортным.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 19:59
Три раза делала грудь у разных врачей!И каждый год приходилось переделывать,то имплант выскакивал из под мыщцы то фиброз появлялся, Два года назад сделала у Ильи Сергеева! И результат потрясающий!Получилось красиво и естественно!Жаль только что 350fx под мышцу маловат показался!Но красиво! Действительно врач талантлив! Поверьте знатоку в Этой области,А испортили мне грудь Павлюченко и потом Тапия!!!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 15:51
И на старуху бывает проруха. Вы знаете, в Сергееве мне нравится чувство меры. Я никогда не видела, чтобы он ставил чересчур много. Думаю и в Вашем случае было ровно столько , сколько нужно. Да, недавно прочитала статью про его новый метод липофилинга с помощью аппарата Боди Джет. Так, что если кто то рассматривает вариант увеличения собственным жиром- знайте, у кого его можно теперь делать.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 15:53
И на старуху бывает проруха. Вы знаете, в Сергееве мне нравится чувство меры. Я никогда не видела, чтобы он ставил чересчур много. Думаю и в Вашем случае было ровно столько , сколько нужно. Да, недавно прочитала статью про его новый метод липофилинга с помощью аппарата Боди Джет. Так, что если кто то рассматривает вариант увеличения собственным жиром- знайте, у кого его можно теперь делать.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2011 года в 12:47
     1
Да согласна все в меру и очень привлекательно,эстэт с большой буквы проверено на себе
Администраторы я не могу зайти на сайт все о красоте,пишет х 0 на форум могу а в блоги нет че за ерунда!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 18:56
Вчера читала новость, что к нему Воловиечева из Дом 2 записалась на операцию. Интересно, слух или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2011 года в 12:46
     1
Это правда сама Воловичева подтвердила
Администраторы я не могу зайти на сайт все о красоте,пишет х 0 на форум могу а в блоги нет че за ерунда!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 13:57
А чем испортили, что не так сделали? Странно, вроде такие фамилии...А вообще, не могу сказать что эти врачи специализируются на груди, По моему их конек- это лицо, нос.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:40
Кстати о Боди Джете. Сейчас проводится конкурс на портале Vseokrasote.ru. Главный приз- бесплатная липосакция 4х зон у Кахраманова Э. и 50% скидка на ту же операцию у Сергеева. Все подробности тут http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/262/states
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 14:09
     спасибо за красивую грудь
24 марта Илья Вячеславович Сергеев сделал мне операцию маммопластику,265 сс круглые высокого профиля,я довольна результатом.,нет синяков,отеков,наконец то почувствовала себя женщиной.Мне понравилось отношение,все все,от всей души спасибо вам!
Администраторы я не могу зайти на сайт все о красоте,пишет х 0 на форум могу а в блоги нет че за ерунда!
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 15:53
Скажите пожалуйста увидела заметку относительно 10% скидки посетителям сайта. Это действует,если да, то как?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 11:52
Не проверяла, но думаю им нет смысла врать.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 11:57
Кстати,забыла совсем сказать.Видела,что Dr.Plastic опять проводит акцию. На сей раз это не грудь и не липо, а губы.
Звучит акция примерно так- сделаешь увеличение или коррекцию губ,получишь бесплатное отбеливание зубов.Проводится данная акция совместно с известной стоматологической клиникой Клуб32.
Причем отбеливание- не обыкновенная проф чистка, а новая методика «Amazing Smile TM».Если бы мои губа не были от природы полными,пошла бы не задумываясь.Перед летом отбелить зубы- по моему очень кстати!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 19:32
Прикольная тема, он по- моему никогда ничего подобного не устраивал. А что за методика такая, никогда не слышала.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 02:10
     Верю в него
Девочки, всем привет! Так же как и многие читала отзывы о хирургах. Сергеев был вторым доктором, к которому пошла на консультацию. Действительно, человек приятный в общении, мне понравился. По началу волновалась, вопросов заготовлено было много, мысли путались.. В результате беседы я поняла, что это тот человек,которому я хочу довериться, сделать пластику груди. Завтра еду в "Доктор Пластик" на 3D моделирование,если вы оперируетесь здесь, сумма входит в стоимость операции.
10 мая,завершающая консультация, с результатами анализов. Ну а 11-го сама операция. Жду и очень волнуюсь....
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:57
Не волнуйся, ты в хороших руках. Ждем результатов твоей консультации, ну и операции... Удачи! Да, и желательно полный рассказ. Будем ждать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 11:26
Мила ,удачи тебе! Сама пойду скоро на консультацию к Сергееву,посмотрим,как у тебя всё пройдёт,по вашим отзывам уже скорее хочется его посетить))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 03:04
Мила,ну как ты там?)) уже всё заживает и радует глаз?))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 05:47
Девочки!! вчера звонила в клинику,утром у меня уже консультация...почему-то так волнуюсь...столько всего я читала про Сергеева и смотрела видео,работы...боюсь,будет язык на консультации заплетаться...вот пишу список вопросов пока..
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 19:02
Лина,чем консультация закончилась??
Я наслышана о Сергееве,но оперироваться буду не у него скорее всего..как ты,уже сдавала анализы?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 11:02
А у кого делаешь??
Сергеев с маками исключительно работает,да?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:21
СвитиСан,а у кого,если не секрет?
Barabum..ну преимущественно..подруге-то твоей что ставят???
Лин,чем консалт закончился?
Девочки,кому интересно могу фото своей грудки кинуть,оперировалась у Ильи,как вы помните.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел