Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
709 человек
Сейчас на форуме 709 гостей
Просмотров:
620'936'991
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Швырев Сергей Павлович

Форум / Все специалисты / Швырев Сергей Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.89
На основании 38 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 13 ноября 2008 года в 18:39


Швырев Сергей Павлович

Пластический хирург

Образование Закончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге, 1989 г. — закончил клиническую ординатуру по специальности травматология и ортопедия; 1989 — 1991 гг. специализация по микрохирургии. Курсы повышения квалификации 1993 г. — стажировался в США по специальности пластическая и эстетическая хирургия. 1995 г. — специализация по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике; 1997 г. — пластической хирургии, современным шовным, перевязочным и полимерным материалам; 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии. Научная деятельность Автор 60 научных работ в области реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, микрохирургии, хирургии кисти, травматологии.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2021 года в 14:23
8 месяцев назад я сделала липосакцию в ГрандМеде у Швырева. Это на миллион процентов операция подходящая для меня, для моего характера и образа жизни. Она полностью решила мою проблему, убрала излишки жира, комплексы, килограммы и плохое настроение.
Сразу после операции я немного нервничала, потому что были отеки, синяки и какие-то невнятные неровности. Сергей Павлович говорил, что нужно дать времени работать на меня, не надо мешать восстановлению, а нервы беречь как раз нужно. Убеждал, что будет хорошо, что организм молодой и операция прошла как по учебнику. И я сейчас понимаю, что самое главное – это доверять своему врачу и силам своего организма.
Где-то через 4 месяца после операции об отечности забыла, неровности разгладились, тело стало легким, пластичным и упругим, линия спина-талия-бедра стала идеальной.
До сих пор не могу поверить что все треволнения позади ) что у меня тело мечты и моя жизнь стала на порядок лучше, ведь я стала свободнее и увереннее в себе!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2021 года в 08:12
У меня была пластика груди в этой клинике у Швырева Сергея. Обращалась чтобы вернуть форму, без имплантов. Честно скажу пришла с собственной фотографией из ранней молодости. Думала, что буду выглядеть странно с ней, но врач сразу взял верный тон, убедил, что мое желание понятно, выполнимо, что я смогу получить ровно такую же грудь после операции. Обещание выполнил )) действительно грудь как с фотографии. Невероятно приятно понимать, что эта красота моя, ничего инородного, что удалось восстановить свою внешность и никого не копировать. Спасибо и браво мастерству хирурга!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 11:51
Сделала липосакцию в начале февраля – сейчас уже все отлично, восстановление полностью завершено. Я довольна! Убрали складочки на животе, бока и спину проработали – теперь нигде ничего не торчит. Свободно и легко себя ощущаю. Двигаться и в спорте и в жизни комфортно.
После липо делала лпж массаж – мне его посоветовали, чтобы восстановление прошло лучше, ну и кожу чтобы привести в порядок.
Операцию прошла у Швырева и лпж делала тоже в Грандмеде, но у разных мастеров, не могу точно назвать имена, но все девушки очень внимательные и чувствуется что умеют работать с такими как я, после липосакции.
Очень довольна, вот прям очень! Очень ждала хорошего результата и рада, что все сложилось вот так удачно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2021 года в 10:29
Какой же кайф носить классные купальники и красивую одежду подчеркивающую фигуру, а не всякую ерунду балахонистую.
Моя жизнь так изменилась после маммопластики. Я долго не могла решиться, а когда наконец-то сделала операцию, не могла понять – чего же я так боялась и так долго тянула.
Первые несколько месяцев было тяжело, но я со всем справлялась, потому что знала свою цель. Сейчас же я просто наслаждаюсь жизнью.
Операцию делала в ГранМеде у Сергея Павловича Швырева, пошла в эту клинику, потому что мне понравилась их атмосфера и доброжелательность. Сергей Павлович врач с обширным опытом и суперквалификацией. Мне понравились результаты его аналогичных операций.
Операция прошла по плану, и по времени и по результату без сюрпризов.
Результат отличный, естественный и здоровый, сейчас я правда получаю удовольствие от своего нового тела!

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 сентября 2021 года в 22:23
Из-за гормонального сбоя я набрала больше 30 кг. Постепенно привела показания анализов в порядок, начала худеть, ходила на массаж и на лпж – в общем и целом вернулась к своему весу. Даже кожа не обвисла, однако жировые ловушки остались.
В июле сделала липосакцию в ГрандМеде у Швырева – выбрала врача по отзывам, консультация убедила идти на операцию, поверила - все будет хорошо, так и вышло.
Липосакцию делала на ловушки в животе, боках и коленках – восстановилась быстро, отечность держалась около месяца, сейчас очень довольна своей фигурой, наконец-то!
Сергею Павловичу очень благодарна, благодаря ему я вообще не переживала и результат мне очень нравится!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2021 года в 11:25
4 месяца назад сделала операцию по увеличению груди. Современные пластические хирурги настоящие волшебники, которые дарят женщинам счастье. Моим волшебником был Швырев Сергей Павлович из ГрандМеда.
Внимательный, вежливый, очень аккуратный, все рассказал, показал, дал потрогать, размер обсудили, форму тоже, ему было важно понять какой я в итоге вижу грудь – хотя я читала, что на самом деле полностью предсказать результат никто не может, ведь много очень факторов, от которых результат зависит. Но мне было приятно, что врачу важно мое вИдение.
После операции и до выписки заходил проведать неоднократно, на выписке напомнил все правила, которые я должна соблюдать и памятку дал.
Во многом он был на шаг впереди моих тревог, так что я чувствовала себя очень спокойной.
Прошло 4 месяца, а результат сейчас мне очень нравится – почти сошел отек, размер и форма как я хотела, удивительно что у него получилось так точно все подобрать, чтобы получилось именно так, грудь пока твердовата, но вопрос времени, шовчик очень хороший: красивый и ровный.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 ноября 2021 года в 19:24
Я на самом деле долго выбирала пластического хирурга - Швырева Сергея и после метаний остановила свой выбор на нем и на клинике ГрандМед, мне в комплексе понравилась у них: ценовая политика, оснащение, сервис после операции и безусловно персонал, очень душевные все. Сейчас я считаю, что приняла верное решение.
Я пришла на не простую операцию на абдоминопластику с переносом пупка и ушиванием диастаза. Да операция прошла хорошо, без осложнений, но стресс был, нервно было очень, любой дискомфорт напрягал, хоть и не та много его было, но удерживать себя на позитиве было сложно. Спасибо за поддержку Швыреву, не бросил, не отмахивался, выслушал и помог выровнять настрой. По состоянию здоровья замечаний не было, только нервы, к сожалению шалили. Послеоперационный период физически прошел комфортно благодаря хирургу, каждая перевязка – маленький сеанс психотерапии. Все внимание было только моим. Очень благодарна!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2022 года в 22:52
8 лет назад думала, что сделаю операцию на груди и буду жить долго, счастливо и больше ничего меня тревожить не будет. Но сильно ошиблась. Сначала беременность, набор веса, потом болезнь и еще набор веса, потом планомерное похудение под наблюдением докторов, сбросить вес удалось, но импланты абсолютно не вписываются в мою новую фигуру, смотрятся инородно и вобщем скажем честно потеряли форму, на похудевшей груди. В Grandmed я сделала корректирующую операцию, удалила импланты, Серей Павлович сформировал естественную, аккуратную грудь, которая мне очень нравится, больше не хочется увеличивать ее и утяжелять фигуру. Сейчас точно знаю, что с небольшой грудью лично мне жить комфортнее. Швырев все этапы операции сделал очень грамотно, швы затянулись прекрасно, форма красивая, при касании, на мой вкус, приятнее, чем было с имплантом, чувствительность почти везде восстановилась. С чувством, с благодарностью пишу об этом докторе и клинике, мне было очень комфортно и спокойно, всегда, как на консультации, так и на операции, реабилитацией тоже довольна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:37
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел