Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
611 человек
Сейчас на форуме 611 гостей
Просмотров:
621'778'128
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Брагилев Вадим Алексеевич

Форум / Все специалисты / Брагилев Вадим Алексеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.95
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 ноября 2008 года в 15:36


Брагилев Вадим Алексеевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1995 г. — Закончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Курсы повышения квалификации 1995 г. — сертифицирован по применению биоразмерных систем при увеличивающей маммопластике. 1997 г. — курс обучения по реконструкции молочной железы. 1996 г. — сертифицирован по сосудистой хирургии и микрохирургии 1997 г. — сертифицирован по травматологии и ортопедии 1998 г. — сертифицирован по челюстно-лицевой хирургии 2003 г. — сертификация в Медицинской академии постдипломного образования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Научная деятельность Автор более 42 научных работ в области микрохирургии, хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2021 года в 20:09
После третьих родов прибегла к липосакции. Я не ленивая и много занималась, чтобы прийти в форму, но тело слишком сильно изменилось после погодок, так что я не смогла справится сама. Кардинальные меры, но я обыла уже почти в отчаянии!
Операцию сделала в ГрандМеде у Брагилева. Прошло шесть месяцев, мои бедра выглядят очень красиво, округлые с четким контуром, довольно упругие, на боках нет ничего лишнего, колени кажутся острыми. А ножки в целом – худыми.
Огромная благодарность Вадиму Алексеевичу за работу, за приложенные усилия и классный результат!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2021 года в 16:31
Решила сделать липосакцию к своему 40 дню рождения, решила что достойна выглядеть красиво и молодо. Я успешна, родила 4 детей, а мой жир – результат фокуса внимания на другие сферы.
Очень благодарна Вадиму Алексеевичу Брагилеву, который взялся за операцию и сделал сразу все, а не сказал что надо делить на 2 операции. Да, все было долго, и восстанавливалась я долго – но сейчас, по прошествии 6 месяцев – я выгляжу богически! Мне безумно нравятся мои новые изгибы и формы. 20 декабря будет мой день рождения, уверена что сражу там всех наповал.
Огромное спасибо Вадим Алексеевич, вы невероятный!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2022 года в 14:52
Уже год прошел с моей операции, делала абдоминопластику. Хотя это операция не из категории - быстро сделал-быстро восстановилась, но обычно на нее идут люди хорошо полготовленные, настроенные по-серьезному - я из их числа. Зато у меня снова есть талия, животик красивый и плоский как бы я не сидела, нет, складочка жирка и кожи есть, но это не выпадающее вперед и привлекающее внимание пузцо, как будто я на раннем сроке беременности.
Операцию делала у отличного хирурга, опытного, мудрого и по-человечки очень порядочного - Брагилева Вадима. Он был максимально честен, я шла на операцию максимально информированной, но спокойной. За это тоже очень ему благодарна, не только руки золотые, но и характер!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2022 года в 12:36
Я приняла решение удалить импланты из груди в сентябре 2021, последние полгода до этого был ряд проблем, стало очевидно, что дальше тянуть некуда. На операцию мне посоветовали пойти в Grandmed к Брагилеву. Не пожалела, уже много раз поблагодарила знакомого врача за этот совет. Удаление и реконструкция сделаны превосходно. Грудь сейчас легкая, здоровая, восстанавливается очень хорошо, швы в спокойном состоянии, постепенно бледнеют, ровные. Если у кого есть сомнения в целесообразности удаления проблемных имплантов - не надо, не тяните, консультируйтесь с врачами, позаботьтесь прежде всего о здоровье. Все будет хорошо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:37
как результат у этого специалиста?

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел