Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
708 человек
Сейчас на форуме 708 гостей
Просмотров:
620'920'080
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Гришкян Давид Рубенович

Форум / Все специалисты / Гришкян Давид Рубенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 8 октября 2011 года в 01:56


Гришкян Давид Рубенович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Гришкян Давид Рубенович — специалист нового поколения пластических хирургов, в арсенале которого: Более чем 18-ти летний опыт работы в области пластической хирургии. Более 3000 пластических операций, в том числе более 700 операций по коррекции носа — наиболее сложной области эстетической хирургии. Профессионализм, свободное владение современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Современные эффективные и малоинвазивные методики, открывающие новые возможности для достижения нового качества красоты, гармонии и естественности. Искреннее и заинтересованное внимание к пациенту, его индивидуальности, потребностям и ожиданиям. Глубокое понимание законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. Уникальный сплав таланта художника и профессионализма хирурга позволяет достичь естественного и гармоничного результата, соответствующего потребностям и индивидуальности пациента. Образование 1993 год — Московский Медицинский Институт им. Семашко. 1993-1996 гг. — Ординатура в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. Был принят на работу врачом отделения травмы и воспаления челюстно-лицевой области ГКБ № 36. 1996 год — обучение на государственных специализированных курсах по лазерной медицине по специализации «Лазерная хирургия и косметология» (Россия, Москва). 1996 год — сотрудник кафедры и заведующий клинической базой Кафедры косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 1996-2000 гг. — аспирант отделения реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи в ЦНИИС. 1999 год — получение сертификата по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2000 год — защита кандидатской диссертации на тему «ЭНМГ исследования при парезах и параличах лицевого нерва». 2001 год — решением ВАК присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. 2001 год — обучение на сертификационных курсах в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия». 2003 год — повышение квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» в Российском Государственном Медицинском Университете. 2005 год — профессиональная переподготовка по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Российском Университете Дружбы Народов. 2006 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Косметологическая и реконструктивно-восстановительная хирургия» в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. 2009 год — обучение на курсах по повышению квалификации по специальности «Эндохирургия» Российском Государственном Медицинском Университете. 2009 год — защита докторской диссертации на тему «Стратегия и тактика диагностики и хирургического лечения ожирения и его последствий». 2011 год — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (722 часа) на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы по эстетической дерматологии и лазерной косметологии (London, England). 2001 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «8TH International Course in Modern Rhinoplasty Techniques» (Amsterdam, Holland). 2002год — Официальные курсы последипломного образования правительства Германии по ринопластике (Germany, Ulm). 2002 год — Интенсивные курсы по лазерной медицине (England, London). 2005 год — Интенсивные курсы по пластической хирургии (Austria, Vienna). 2008 год — Конгресс Европейского Общества Ринологов (ERS) (Finland, Tempare). 2008 год — Международный интенсивный курс по пластической хирургии (Москва, Россия). 2009 год — Международный мастер- класс по малоинвазивной хирургии (Austria, Vienna). 2009 год — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME) (Stockholm, Sweden). 2009 год — Специализированный Международный мастер класс «Human Cadaver Dissection courses» (Austria, Vienna). 2009 год — Международный специализированный курс по омоложению окологлазничной области «International symposium of Oculoplastic surgery» (Munich, Germany). 2010 год — Курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты — эстетическая коррекция лица» (Москва, Россия). 2010 год — Курс Адама Рубинштейна «Эндоскопическая техника в пластической хирургии» (Москва, Россия). 2010 год — Интенсивный специализированный курс по липофилингу груди «Autologous breast augmentation — Are we beyond implants yet» (Milan, Italy). 2010 год — Теоретический курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE (Россия, Москва). 2010 год — Шестой Международный курс по пластической хирургии методики омоложения лица и тела (Екатеринбург, Россия). 2010 год — Интенсивный курс обучения по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE «Endotine cadaverworkshop» (Nijnegen, Holland). 2010 год — Специализированные интенсивные курсы по малоинвазивным операциям на лице «The evolution Technology Silhouette sutures» (Barselona, Spain). 2010 год — Мастер-класс по современным методикам ринопластики «17TH International Course in Modern Rhinoplasty Technigues» (Amsterdam, Holland). 2010 год — Интенсивные курсы по протезированию молочных желёз «Трансаксиллярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (Казань, Россия). 2010 год — I Международная школа пластической хирургии и косметологии (Москва, Россия) 2011 год — Специализированный Международный мастер-класс по ринопластики «Milano Masterclass» (Milan, Italy). 2011 год — Международный симпозиум по ринопластике Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии «AAFPRS» (Chicago, USA). 2011 год — Международный курс по пластической хирургии под эгидой International society of aesthetic plastic surgery (Санкт — Петербург, Россия). Научная деятельность Автор более 25 научных работ. Доктор Гришкян первым внедрил в российскую косметологию и пластическую хирургию современные лазерные методики, которыми в совершенстве овладел в Англии. Как лучший российский специалист в данной области получил приглашение известного разработчика и поставщика лазерного оборудования и стал ее ведущим экспертом и консультантом в России. Продолжая свое образование в Европе, он сосредоточился на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые позволяют добиваться результатов, недостижимых методами традиционной советской школы. Работая под руководством основателей и лидеров европейской ринопластики — президента Европейской Академии лицевой пластической хирургии доктора Трините (основателя «голландской школы») и профессора Ретингеру (президента европейского общества ринологов), он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны. Еще одна революционная методика, внедренная доктором в российскую практику — уникальный метод увеличения груди путем пересадки собственного жира (без использования имплантов). Доктор Гришкян первый и пока единственный российский хирург, освоивший самую эффективную американскую методику липофилинга груди при которой приживаются до 95% пересаженных жировых клеток, причем этот объем сохраняется пожизненно.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 13:44
В последнее время мне все меньше и меньше нравилось то, как я выгляжу. Вроде бы и фигуру привела в норму (сидела долго на диетах), но лицо, которое похудело вместе с потерей общего веса, стало выглядеть хуже. У меня появились впадины в области щек, чуть ли не контуры челюсти и черепа проступали))) В таких случаях говорить о подтяжках нецелесообразно, так как подобные проблемы они не решают. Но я сумела найти выход из ситуации – решением стала процедура липофилинга, которую провел хирург с большим опытом в области омоложения лица Давид Рубенович Гришкян. На консультации он очень подробно рассказал мне о том, откуда будут брать необходимый жир, как его очистят и обработают, в какие зоны введут. Я в теории после общения с доктором знала ход операции и то, какие осложнения могут возникнуть, если будет нарушена технология и регламент ее проведения. Но все волнения были напрасны: операция прошла на высоком уровне и результат оказался лучше, чем я видела на фотографиях, когда искала информацию об этой методике. В общем, теперь благодаря Давиду Рубеновичу моему лицу вернулся объем, характерный для молодых женщин. Теперь я не выгляжу усталой, исхудавшей. Мое лицо покрывает легкий румянец… Мне приятно наблюдать такую красоту в зеркале.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 15:10
Что с красивыми носами люди рождаются не часто, я поняла уже с детства. Даже в совсем малом возрасте я знала, что у меня не такой красивый носик, как у моей соседки, и что вряд ли, когда я вырасту, он у меня станет аккуратным. Да, приходилось слышать разные нехорошие слова в свой адрес по поводу шнобеля, было такое, что избегала общения с мальчиками и потом уже парнями из-за этой проблемы. Сколько было слез – просто не сосчитать! Только благодаря тому, что я додумалась таки обратиться за помощью к Давиду Рубеновичу, все встало на свои места! Я наконец то почувствовала, что тоже могу нравиться парням, что меня, оказывается, можно пригласить на свидание! После операции прошло около двух месяцев, а я уже находилась на свидания так, как за всю свою сознательную жизнь не ходила! И это теперь - только начало, я в этом уверена-) И почему я раньше не обратилась к Давиду Рубеновичу за моим теперь самым ровным и милым на свете носиком??? В любом случае, никогда не перестану благодарить доктора Гришкяна за его мастерство, за умение вылепить из самого страшного носища настоящий шедевр, который радует глаз! Спасибо Вам, Давид Рубенович, за все!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 08:04
Хирургов в последнее время стало очень много, все именитые, признанные, с собственными клиниками, поэтому выбрать мне было очень сложно, безумно... Я, конечно, понимаю, что такая конкуренция это лучше и для обычного пациента в первую очередь, но советую всем пораскинуть собственной головой, прежде чем делать выбор Я решилась на ринопластику и очень долго и много ходила по разным консультациям, в итоге просто запуталась и решила сделать перерыв. Сидела дома уже неделю, потихонечку в голове начало все укладываться и, честно говоря, не было такого хирурга, к которому меня вел и здравый смысл и интуиция одновременно, но тут на помощь пришла подруга. Она сама врач-лор, и я, вспомнив о давнем знакомстве, побежала к ней советоваться, после чего мне дали визитку Давида Рубеновича и предложили позвонить. Я позвонила и следующие три месяца пролетели безумно быстро На консультации я поняла, что выбор мой мозг и интуиция сделали уже на пятой минуте разговора. Гришкян улыбался моему опыту в консультациях, но на все отвечал очень серьезно и в то же время просто. Может для кого-то не показатель, но чувство того, что это мой врач сидело глубоко у меня внутри. В результате мой нос преобразил мое лицо до неузнаваемости, вы не поверите, как моментально меняется внешность. Прошли отеки, все превосходно! Волшебные руки, всем советую, не ошибетесь! По крайней мере сходите на консультацию и вы все поймете, это пожалуй самый профессиональный хирург из всех, у кого я была! Спасибо огромное, Давид Рубенович.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 09:16
Давид Рубенович, спасибо Вам! И женское и человеческое. Спасибо за отношение, за настрой, за уверенность в себе, вы очень хороший человек! Как хирург — нет слов. У меня есть много знакомых и друзей, которые работают в сфере медицины, но я ни разу не видела даже в них такого энтузиазма. Честное слово! Вы сделали мне очень хорошенький носик, как и обещали. Поэтому я от всей души желаю Вам долгих лет процветания, счастья и хороших пациентов!
Я вижу, что большинство пациенток благодарят доктора за красивые носики. Он действительно делает их потрясающими! Это идеально выверенные линии, гармония и эстетика. Часто пересматривала результаты других хирургов... да, носы получаются лучше, чем они были у пациентов до пластики, но многим эти новые стандартные носы просто не идут!
Я хочу отметить подход доктора Гришкяна к решению эстетических проблем. Он не просто "нос делает", он создает на лице гармонию. Ведь мы не хотим выглядеть красиво, чтобы на нас смотрели и восхищались тем, как мы выглядим. И для этого "просто хорошего носа" недостаточно!
Спасибо большое Давиду Рубеновичу! Его результаты - это показатель его высокого профессионализма!
Высшая марка!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 10:21
Девочки, если вы раздумываете, у кого делать пластику с качественным и эстетичным результатом, то можете не сомневаться ни секунды – Давид Рубенович как раз тот самый доктор . Это специалист очень высокого профиля, многим известным московским хирургам до него ой, как далеко. Да, они могут сделать вам носик, но только Гришкян сделает его ровно таким, каким вы договорились получить его еще на консультации. Вам же не нужны неприятные сюрпризы?) Вот и мне они были не нужны. Именно поэтому я считаю так: если нужна пластика – прямая дорога к Гришкяну! Проблема, которая меня беспокоила - чрезмерно худые щеки. Это не было следствием диет и голодания, это моя генетическая особенность. Выглядело это не очень сексуально, неаппетитно. Как будто меня не кормили полгода . На консультации доктор Гришкян посоветовал мне липофилинг средней зоны лица. Я сразу же согласилась, так хотелось нормальные, в меру округлые щечки!) После сбора анализов и другой подготовки у меня была операция. После нее у меня было немного синячков на лице, отеки держались почти неделю. Зато по истечении 2 месяцев я смогла сделать вывод: мои щечки – оооочень даже ничего! Липофилинг – та процедура, которой я обязана своей красотой. А Давид Рубенович – тот доктор, которому я обязана ее безупречным и умелым выполнением! ) Благодарю его сердечно!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 21:45
Девочки, кто делал липофил носослезок, пожалуйста, поделитесь фотками и отзывами. И по ценам у Вашего доктора как обстоят дела, хоть приблизительно? Спасибо. Можно на почту, если админы не против. Chistyakova-irina@yandex. ru
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 14:50
После консультации с Гришкяном остались положительные эмоции и хорошее впечатление. Доктор напомнил мне моего давнего знакомого-психолога, который в 2009 году вытащил меня из жуткой депрессии после развода с мужем.
На этот раз депрессии, к счастью, нет, зато есть комплексы, связанные с грудью. Но и им осталось недолго меня одолевать, потому что пластику я решила делать у Давида Рубеновича.
Это хоть и не единственный хирург, у которого на консультации я была, зато избранный))) После него мне просто не захотелось продолжать поиски, так как свое я уже нашла. И, надеюсь, скоро обрету то, ради чего все это делаю.
У меня есть птоз, поэтому придется делать подтяжку (внутреннюю без доп. разрезов). Ну и заветный имплант для пышности. Желаемый размер - уверенный 3-ий. Сейчас что-то около 1.5((( Надеюсь, что с новой грудью я обрету уверенность в себе. Замечаю, что ее-то мне и стало недоставать в последнее время...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 17:25
Сколько стоит консультация и где она проходит? Доктор достаточно времени уделяет?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 12:16
Я бесплатно консультировалась - для этого надо заполнить форму на сайте. А так, кажется, конса платная.
Она проходит в его клинике, на Октябрьской.
Меня Д.Р. консультировал минут 40. Мне этого оказалось вполне достаточным.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 12:59
Спасибо. Я и живу рядом, схожу обязательно, послушаю, что предложит.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 10:37
Диль 73, Вы ходили на консу к Гришкяну?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 14:40
Нет еще, но обязательно пойду.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 12:23
Ездила к Давиду Рубенвичу на плановый осмотр. Поблагодарила в очередной раз любимого хирурга. И записалась на парочку косметологических процедур в его клинике Как приятно с ними иметь дело!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2014 года в 10:56
Не общалась с Гришкяном, но впечатление заочно создает хорошее
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 09:49
Давид Рубенович делал нос моей подруге! Очень аккуратный получился. Главное, что ей идет! У Гришкяна, судя по его результатам, математический расчет имеет место в работе))) Все штрихи и линии выверенные!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:37
Согласна! Хирург очень аккуратен, работает с точностью дорогого ювелира. Носики - загляденье!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2014 года в 17:04
Выгляжу прекрасно - молодо, свежо, насколько это возможно в 47 лет. Ничего не делала, кроме липофилинга. Вот уж не думала, что мой собственный жир может творить такие невероятные чудеса. Конечно, без участия доктора Гришкяна тут не обошлось! Я с первых минут принятия решения нацелена была на него, потому что его опыт в этой сфере является неоспоримым преимуществом пред остальными специалистами. Кроме того, огромное число прооперированных пациентов, потрясающие результаты, хорошие цены на услугу, отличные условия в клинике - есть, на что обратить внимание! Моя операция была проведена в конце лета, сейчас я получила 100% результат, хотя сам Давид Рубенович говорит, что это еще не окончательный. Очень довольна - заметный лифтинг за счет заполнения заломов, морщинок, за счет "поднятия" провисших зон в области щек, висков, за счет придания моим чертам молодого объема. Огромное спасибо замечательному хирургу, за его профессионализм, за его человечность и за неповторимую ювелирную работу, проведенную на моем лице! Доктор, буду Вас рекомендовать!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:08
оооо))) опять про липофилинг)
Я хочу о носике почитать!!! Собираюсь к Гришкяну делать ринопластику. Но пока еще не решила - к нему или к другому. На консультации была. Ходила с подругой. Она теперь ищет в себе недостатки - хочет их у Гришкяна исправить)
А мне приходится думать. Почитала форумы - столько носиков испорченных. Оперируются у кого попало)) Не хочется такого исхода для себя. Вот и приходится 100 раз думать, прежде чем решение принять!!!
У Гришкяна мне все понравилось - вот это и насторожило))) Плохих отзывов нет, все носики у него на сайте сделаны круто!!! В клинике тоже было много девчонок после рино. Правда, под гипсовой повязкой носа не разглядеть. У многих отеки на лице, потому что срок маленький. Но количество пациенток наталкивает на мысль, что у Гришкяна многие делают рино!
Девчонки, есть "свеженькие". Покажите свои результаты, плиз. Очень хочется от своего огромного носа избавиться и сделать это с первой попытки))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 16:37
Удивить тем, что Гришкян - лучший специалист по липофилингу лица, уже никого нельзя, так как это давно известно. По крайней мере, еще 2-3 года назад, когда я впервые задумалась об этой операции, Давида Рубеновича рекомендовали все, кто только мог. Сейчас и подавно, так как за это время он стольких успешно прооперировал!
Вопрос о необходимости сделать липофилинг лица встал тогда, когда я после похудения на 20 кг столкнулась с тем, что мое лицо было похоже на лицо изможденной женщины, которая не ела года 3 точно))) Щеки впали, сквозь кожу "просвечивал" скелет. Выглядела ужасно, болезненно. В общем, не одно, так другое.
Решиться на липофилинг не могла, потому что не понимала, как это с помощью жира, который возьмут откуда-то из бедер, попы или живота, можно будет вернуть моему лицу свежесть) В общем, дамочки, не задавайте себе глупые вопросы, как я))) Просто идите на консультацию - после нее лично у меня все изменилось.
Я в своей голове все расставила по полочкам и сделала липофилинг у Гришкяна. Он превосходный эстетик! Великолепные результаты его операции вернули моему лицу здоровый и ухоженный вид!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел