Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1138 человек
Сейчас на форуме 1138 гостей
Просмотров:
621'639'186
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Куприн Павел Евгеньевич

Форум / Все специалисты / Куприн Павел Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 июня 2011 года в 17:32


Куприн Павел Евгеньевич

Пластический хирург

Образование 1986 — 1992 гг. обучение в Военно Медицинской Академии Практическая деятельность 1992 — 1993 гг. работа в отдельный дисциплинарный батальон. Там развернул, силами медицинского пункта, операционную, где выполнял простейшие операции. С 1993 г. по настоящее время работает в Центре пластической и реконструктивной хирургии, где прошел путь от должности ординатора до поста генерального директора. Курсы повышения квалификации 1995 г. — прошел специализацию по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике в 1997 г. Образование 1986 — 1992 гг. обучение в Военно Медицинской Академии Практическая деятельность 1992 — 1993 гг. работа в отдельный дисциплинарный батальон. Там развернул, силами медицинского пункта, операционную, где выполнял простейшие операции. С 1993 г. по настоящее время работает в Центре пластической и реконструктивной хирургии, где прошел путь от должности ординатора до поста генерального директора. Курсы повышения квалификации 1995 г. — прошел специализацию по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике в 1997 г. — сосудистой хирургии и микрохирургии 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии в 2001 г. — методам увеличения и реконструкции молочных желез в (Италия). 2002 г. — Интенсивный курс подготовки по лазерной медицине в хирургии в 2003 г. — Специализацию по детской хирургии в 2005 г. — Посетил в составе группы ведущих пластических хирургов России по приглашению руководства компании Mentor  один из ее заводов, где лично убедился в высокой организации системы контроля качества имплантатов на каждом этапе их производства. Научная деятельность Автор 42 научных работ в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов с 1994 года.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 22:25
Вот именно - одна! Уверена, что ее "ошибка" коснулась не только одну меня.(( Но ведь она там работала и дальше! И никому не было дела,что она уродует людей! и Вы думаете, что он не знает об этом? Сомневаюсь. Да и на мои письма его клиника не отреагировала. Если врачу наплевать на одного, то Вы думаете, что он будет к другому относиться лучше? И вообще, мне кажется, что человеческие качества и профессионализм врача неразделимы...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 22:59
Я пользуюсь услугами косметолога Ирины Куприной с 2004 года 2 раза в год. Делаю коррекцию морщин на лбу и носогубных складок 1 раз в 2 года. За все времмя у меня ни разу не возникло никаких претензий к качеству работы Ирины . как специалиста. А еще прибавьте к этому внимательное и доброжелательное отношение...Несколько моих коллег( по моей рекомендации) тоже пользуются услугами Куприной Ирины, все довольны.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 03:08
делала операцию по увеличению груди у куприна.результат просто потрясающий!очень довольна всем.клиника и сервис на высоте.помошница( не помню имени) молодчина.сопровождала начиная от сдачи анализов и до завершения операции.сутки проведенные после операции в клинике я была окружена заботой.куприн п.е. настоящий художник) низкий поклон и огромное спасибо**
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:55
     Осталась очень-очень довольна!!
Делала отопластику у Павла Евгеньевича,меняла форму ушной раковины, осталась очень-очень довольна!!Раньше были огромные уши, как у слона, а теперь маленькие женственные ушки!!Пропали комплексы, хочется делать прически и показывать всем свои новые ушки!!Коллектив в клинике очень приветливый, внимательный, понравилась палата в которую меня поместили после опрации, отошла легко после наркоза,все обо мне заботились!Остались только положительные впечатления!!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 16:28
То есть устраняли не только лопоухость? Форму ушей тоже можно менять?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 16:56
я не была лопоухой)))да, мне не нравились размер и форма ушей))Пришла на консультацию к Куприну, он все подробно рассказал что будет делать и что получится...и оп-ля)))сижу с новыми ушами
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 15:19
На днях смотрела передачу по ТНТ. Куприн был ее участником. Конечно, доктор уже не такой, как на фото.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:36
А он и с бабочкой и без бабочки Куприн
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 23:02
Мой доктор, я его просто обожаю ))) Год назад решалась на увеличение груди, обошла несколько клиник (все – по рекомендациям), проконсультировалась у Павла Евгеньевича и уже через неделю сделала операцию. Результатом довольна, грудь выглядит очень естественно, несколько раз была на послеоперационных консультациях, ответил на все мои вопросы и поддержал
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 00:36
     Спасибо огромное Павлу Евгеньевичу Куприну!
У Павла Евгеньевича Куприна я делала несколько операций. Первая - это отопластика. У меня были оттопыренные ушки, когда я обратилась с этой проблемой. Результат безупречен и через три дня я уже вела привычный образ жизни. С годами ничего не оттопырилось обратно (как думают многие на форуме)))))) Теперь я могу носить прически с убранными волосами!

Вторая операция - это септопластика и липосакция подбородка. В школе мне заехали мячиком по носу, что искривило перегородку. С годами становилось все тяжелее и тяжелее дышать, каплями приходилось пользоваться каждый день, и чисто визуально нос тоже был искривлен и наклонялся влево. Ходила на консультации к многим хирургам и в итоге вернулась к Куприну, так как все остальные сказали, что без внешнего воздействия на нос, проблему не исправить. Заодно решила сделать и липосакцию подбородка, чтобы сформировать красивый контур. Осталась безумно довольна!!!! Это неописуемое ощущение, когда нос снова дышит и визуально его тоже удалось сделать ровным без ринопластики. Липосакция оказалась вообще безболезненной операцией. После септо - полное восстановление - через две недели.
Поэтому по своему опыту, могу смело рекомендовать этого хирурга! Плюс еще очень приятно, что он искренне переживает за своих клиентов и заботится об их состоянии, мне кажется не каждый врач демонстрирует такое теплое человеческое отношение.. Спасибо огромное Павлу Евгеньевичу!

Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 13:04
Заинтересовала липосакция подбородка, это тоже Павел Евгеньевич делает? У меня подобная проблема, я уже обращалась в косметологию одну, предложили филлеры в яблочки щек, чтобы верх лица сделать шире, тогда нижняя часть будет выглядеть более узкой, и на фейсформинг в фитнес ходила))
чувствую скоро вернусь к Павлу Евгеньевичу
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 19:36
     липосакция подбородка
Да да, тоже Куприн делает. Делала совместно с септопластикой у меня шея просто плавно перетекала в подбородок, а сейчас острый контур) Так что, можно смело идти
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 19:49
     мой опыт!
Делала у Куприна верхние 2/3, височную и лобную подтяжку. Результатом более чем довольна, сейчас ровно полгода с момента операции, чувствительность восстановлась. После операции отеки не мучали особо, со сном тоже проблем не было - я заранее несколько небольших подушечек купила, так была полностью подготовлена к последствиям , моя подруга почти эту же операцию делала. Выполняла все назначения которые дал П.Е. Сейчас через полгода уже нет никаких неприятных ощущений и пр., уже и забыла про ОП, отражение в зеркале радует, кому интересно могу фото в лс прислать!
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 апреля 2021 года в 22:52
     .
.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел