Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1353 человека
Сейчас на форуме 1353 гостя
Просмотров:
621'910'196
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Стоматология Форум Все специалисты Вакорина Екатерина Игоревна

Форум / Все специалисты / Вакорина Екатерина Игоревна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 декабря 2010 года в 15:46


Вакорина Екатерина Игоревна

Пластический хирург

Образование Закончила Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова (2-ойМед) г. Москва. Специализация общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия; оториноларингология, педиатрия, гомеопатия, ультразвуковая диагностика, лазерная терапия; специализация по пластической хирургии. Научная деятельность Принимает регулярное участие в Российских, Европейских конгрессах и симпозиумах по пластической, реконструктивной и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2015 года в 17:47
Чио, привет! Вижу что ты тоже хочешь увеличить грудь у нее!) Или уже??!))Я тоже очень хочу, мне очень интересно посмотреть на результат работы ваочию!)) И пощупать)) Так намного интереснее, чем на фото смотреть!
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2015 года в 22:19
Это еще найти надо, кто пощупать даст
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 15:03
Салют! Ну мы таки добрались до Вакориной! Ура!!! Подруга моя в не себе от счастья Удалила она ей этот гель из губ. Теперь все хорошо! После операции прошло не много времени, но уже видно, что все красиво и губы на месте! Вот такие чудеса
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 11:07
Хочу пожелать Екатерине Игоревне огромного счастья!!! Бесконечной молодости, здоровья и всех благ! Я очень довольна результатами операции - переделывала у Вакориной нос после неудачных опытов московского хирурга. Он у меня под прицелом. Ни одну подругу отговорила от похода к нему!!! Убедилась на личном опыте в том, что реклама - это полное вранье! Лучше не рекламе верить, а фотографиям! Спасибо богу, что отдал меня в руки к Екатерине Игоревне! Я благодаря только ей стала похожа на человека Мой бедный носик теперь предмет моей гордости и яркое доказательство того, какой ПРОФЕССИОНАЛ меня оперировал во второй раз
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 16:36
Рада за тебя Мои поздравления
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 15:07
Могу сказать, что биополимер из губ Вакорина лучше всех остальных вытаскивает Был опыт у подруги. Прошла весь Крым и Рим. Только Вакорина помогла.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 10:50
Я тоже наслышана о ее чудо методике! На сайте смотрела видео, конечно просто здорово, из таких некрасивых губ делае нежный девичий рот! Уважаю таких хирургов! Спасает барышень конечно) Супер
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 23:57
Девочки, привет! Все! Решенно безвозратно, я делаю грудь у Вакориной!)) Ждала когда она из отпуска вйдет, через 5 дней у меня операция. Держите за меня кулачки!)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 14:49
Сделать грудь у Вакориной - это хорошее решение Моей уже полгода, я после родов восстанавливала то, что осталось от прежней груди. Раньше форма красивая была, хоть и размер средний. Меня все устраивало. С первых месяцев беременности грудь стала уплотнятся, а потом увеличиваться в размерах. С 3-го дошла до 5-го к концу беременности. Такой и оставалась, пока я кормила. Но как только перестала, то и счастью пришел конец. Грудь спустилась, как шарик(((( Я очень хотела вернуть то, что было. Все говорили, чтоб я подождала, может еще второго, третьего рожу, а потом видно будет.. Но я хотела грудь сейчас, а не потом, потому не стала никого слушать и сделала тити! Вакорину выбрала, потому что она объективно лучше всех остальных "сисечников". У нее безупречные именно женские работы! Груди после операции натуральные, а не как "силиконовая долина"! У меня было увеличение через ареолу с анатом. имплантами. Результат -
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 11:57
Хочу поблаодарить Екатерину Игоревну за блефаропластику. Молодое и красивое лицо со стареющими веками - это ужасно Но, к счастью, нет ничего непосильного талантливому специалисту! Я рада, что попала именно к Вакориной, хотя изначально нацелена была на другого хирурга. Операция была 12 августа. Скоро будет месяц. По меркам пластики это мало, но зато уже есть выраженный результат, который дает все основания говорить о том, что я на все 100% им довольна
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 12:39
Маргарита, мои поздравления Как же здорово все таки, что мы живем в это время, когда есть выбор и возможности! А Вакорина мне нравится все больше и больше!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 14:39
Девочки, я так рада, что наконец-то сделала свой нос! Хоть и хватает мне веры в себя, уверенности, но вот внешность всегда для меня была ложкой дегтя ((( При том, что у меня выразительные глаза, красивые брови, губки ... нос "не в тему" был. Я сначала в шутку говорила, что отрежу его, а потом стала всерьез рассматривать ринопластику как возможность избавиться от всех недостатков.
К Екатерине Игоревне попала не случайно. Она год назад спасала лицо моему другу, который в очередной аварии на Кутуз. расшиб себе все, что можно было. Тогда все наши друзья с замиранием сердца следили за его внешностью. Для мальчика, который всегда хвастался модельным лицом, дтп стало кошмаром. Слава богу, что доктор ему помогла. Он сейчас все такой же красавчик, как раньше. Правда, остались шрамики, но они его еще больше красят!
Я очень рада, что попала именно к Вакориной! Мой нос - самый лучший, неповторимый, любимый
Всем успехов! А Екатерине Игоревне еще раз огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 16:07
     Буду восстанавливать грудь после родов у Е.И. Вакориной
А я буду грудь делать у Вакориной Это моя давняя мечта. Впервые о пластике подумала после первых родов, а у меня уже трое детей На этот раз точно, потому что все ужасное, что могло произойти с моей грудью, уже случилось. Это и птоз, и асимметрия, которая еще сильнее стала, и потеря объема, и растянутые ареолы. Хочется, насколько это возможно, вернуть бюстик к девичьему виду. Радует, что все это можно исправить без дополнительных шрамов, только с помощью подтяжки вокруг ареолы и имплантов! Ну и профессионализма доктора
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 15:51
Года 3 назад я в отчаянии пришла к Екатерине Игоревне. У меня был закачан гель в губы, он расползся по всему лицу, губы от него лопались, жуть какая.... еле выжила Благодаря Вакориной я не то что губы спасла, я жизнь себе сохранила. Девочки, эта гадость опасна. Вы даже не представляете, насколько!
После этого Екатерина Игоревна стала самым важным для меня человеком, и с тех пор я бегу к Вакориной, если вдруг что-то перестает нравиться. Вот сейчас, к примеру, хочу увеличить грудь. До этого (год назад) убирала мешки под глазами.
Я уже была на консультации. Все решили, со всем определились. Анатомчики мои, будут ставиться через подмышки. Сейчас сдаю анализы. Дома уже все в курсе, что скоро я с красивым бюстиком буду ходить. Они тоже знают мою эпопею с губами, поэтому не переживают. В нашей семье Екатерине Игоревне все доверяют. Даже папа - он мечтает от живота избавиться Может кога-нибудь решится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 18:42
28-го буду делать ринопластику Давно к этому шагу шла и я рада, что наконец-то я уже совсем близко от своей мечты. Мне нужны перемены. И начну с лица. Нос явно нуждается в помощи профессионала
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 17:46
Приятный в общении и профессиональный хирург, которая помогла мне исправить извечные проблемы с носом. Он с детства был источником моих комплексов – слишком длинный, а с годами стал еще и загнутым вниз. Но ринопластику я стала думать не сразу, а когда эта мысль наконец пришла в голову, удивилась, как же не думала об этом раньше! В тот момент я уже точно решила прибегнуть к хирургии. Оставалось только найти врача. С этим было сложнее, так как я совершенно не разбираюсь в этом вопросе. Но все же по совету одной из подруг попала на прием к Вакориной. И мне на удивление так понравилось, что я других хирургов даже не рассматривала для себя, через месяц после первой консультации успешно у нее прооперировалась.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 13:52
У Вакориной золотые руки! Такой талант наверняка только от природы! Я у нее три месяца назад делала грудь, что-то вроде подарка на Новый год себе сделала) Операция прошла хорошо, восстановление своим чередом, тут ничего интересного. Но каков итог! Я на каждой перевязке видела, как грудь все хорошеет. А когда ушли последние отеки, то просто у меня не было слов. О такой груди можно было только мечтать! И это после моего чуть ли не нулевого размера со слишком большими сосками. Сейчас размер третий. Сделана грудь мастерски, так что невероятно сложно понять, что грудь у меня с имплантами. А мне того и надо)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:48
Время не стоит на месте и мое лицо тоже. Сначала пошли морщины, потом ткани стали дряблыми, кожа перестала быть упругой и в конце концов закономерно все начало ползти вниз. Неприятно и грустное зрелище. Никогда не хотела стареть и еще до этого решила, что буду делать все возможностей, чтобы сохранить красоту. В разумных пределах естественно. И уже порядком много времени хожу к Екатерине Вакориной. И вот мы решились на кардинальные меры – макс-лифтинг, эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику. Так мы задействуем все области лица. И все это было сделано за один раз. Резать, так с одним наркозом. Колоссальная работа, ювелирная. Заживало в моем возрасте приличное время, но я не жалею. О чем жалеть, когда ты выглядишь значительно моложе своих сверстниц. И никогда не угадывают мой возраст. Я не молодуха сейчас, но ухоженный вид и моложавость есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2016 года в 00:48
Вакорина в своем деле хороша! Вот, что значит, человек нашел себя в жизни! Такой стаж большой, и так хорошо проводит консультации, объясняет подробно и понятно. А ведь наверняка делала это не одну сотню раз, и могло надоесть, что пациенты раз от раза задают все те же одинаковые вопросы) Но все же Екатерина Игоревна терпелива) Ну и разумеется, операции делает превосходно. У меня была абдоминопластика. И вот через год после операции даже шрам еле различим.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 01:18
Я Екатерине Игоревне буду благодарна до конца жизни. Мой нос отравлял мне жизнь еще с садика, постоянно дразнили. Естественно, к более сознательному возрасту абсолютно отсутствовало то женское начало, которое покоряет и притягивает к тебе людей. Я сознательно поставила себе цель – изменить нос. Про Вакорину на тот момент не знала, но увидела в сети фото ее работ. Потом еще в клинике видела девочек на разных стадиях после операции. Сейчас с момента операции прошло полгода. Я наконец поняла, что значит быть счастливой, любить себя! Екатерине Игоревне всех благ!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 13:37
Я увеличивала грудь у этого замечательного хирурга. Мои пожелания были стандартные, увеличение размера на два, естественность и отсутствие следов операции. До консультации я смотрела фотографии разных хирургов, вычленяя для разговора с Екатериной Вакориной, чего бы я не хотела получить на выходе. Иногда грудь выглядит как надутый шар, с растянутой тканью, видела грудь с рябью, сжатую, бывает не симметричная. Мне хотелось избежать таких последствий. Но я зря волновалась, Екатерина Игоревна такого не делает, ее работы безупречны. Грудь получилась пышная, естественно приподнятая, одинаковая, именно на том месте, где она и должна быть. Я очень довольна результатом. Доступ был под грудью, через ореол не получилось. Как ни странно, шва не осталось, рассосалась эта линия, не видно следов операции. Восстановилось я тоже быстро.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел