Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
547 человек
Сейчас на форуме 547 гостей
Просмотров:
622'058'956
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Все специалисты Украинский Алексей Иванович

Форум / Все специалисты / Украинский Алексей Иванович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 4.92
На основании 37 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 декабря 2010 года в 12:51


Украинский Алексей Иванович

Пластический хирург

Образование Выпускник Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге. Специализация по сосудистой хирургии и микрохирургии в 1996 году; челюстно-лицевой хирургии в 1998 году. Сертифицирован по методике омоложения кожи — Молдинг-Маск (1998г.), биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике (1995г.); технике ультразвуковой липоксации при контурных нарушениях фигуры и лечении ожирения (1998г.). Сертификация в Медицинской академии постдипломного образования в 2003 году по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Научная деятельность Автор более 40 научных работ в области микрохирургии, хирургии кисти, травматологии, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2010 года в 12:51
Со мной произошёл несчастный случай, в результате чего на переносице был разрыв кожи до кости,причем всё произошло после окончания рабоч.дня хирургов ГрандМед.Но Алексей Иванович всё равно мне помог,для этого человека клятва Гиппократа не просто слова. Конечно наложение швов это не верх его мастерства, вероятнее всего Питерцы просто не знают о данном сайте. Я думаю,мой отзыв не станет последним, т.к. и хирург, и клиника с моей точки зрения являются одной из лучших в нашем городе- Санкт-Петербург
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 11:05
     Доктор Украинский)
Хочу рассказать о клинике ГрандМед и пластическом хирурге Алексее Ивановиче Украинском, которые сделали меня ещё более привлекательной. В апреле 2012 года мне сделали абдоминопластику и результат оказался весьма хорошим. Вот только сейчас решила написать отзыв точнее только сейчас дошли руки это сделать. Кудесником оказался Алексей Иванович Украинский- хирург по призванию. Работу врач выполнил профессионально, а также хочу отметить персонал клиники за отзывчивость и доброту! Девочки медсёстры поддерживали в тяжёлый для меня период (послеоперационный) да и Алексей Иванович заглядывал очень часто в палату. Спасибо врачам, которые мне делали реабилитацию- Марине и Леночке! В итоге всё отлично! Я рада!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 12:20
     мнение
На консультацию в клинику пластической хирургии ГрандМед хотела попасть несколько месяцев, но, как и каждая женщина боялась. Но страх преодолела и пошла… Клиника уютная и комфортабельная. Всё красиво и современно. Персонал очень вежлив. Приём у врача начался во время, почти минута в минуту. Сама я девушка занудная поэтому моему врачу – Алексею Ивановичу - было нелегко со мной, но он с честью выдержал испытание мной))) за это отдельное спасибо. Очень тщательная подготовка к операции – анализы, обследование у специалистов. Появляется чувство спокойствия и уверенности. В день операции все тоже было на высшем уровне: прием, разметка, наркоз. Кстати о наркозе – были определенные страхи. но оказалось все легко – уснула и проснулась. Никакой тяжести в голове, плохого самочувствия. Очень внимательные медсестры – всегда рядом, очень предусмотрительны. Вывод такой - достойная клиника.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 21:15
     Работа профессионала
Что сказать о клинике? Современная клиника на должном уровне. Обстановка достаточно уютная и комфортная. Девушки-администраторы компетентны во всех вопросах, которые только я им задавала. Отношение хирурга – Алексея Ивановича - тоже порадовало, очень приятный и общительный мужчина. Все нюансы предстоящей операции – липосакции бедер - разложил по полочкам так, что я и сама не ожидала. Спасибо сотрудникам клиники и хирургу Украинскому А.И. за то, что вернули былую красоту моим ногам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2013 года в 13:22
     Высокий уровень
Я долго готовилась к операции. И подготовка эта большей частью была моральной. Поддерживали меня все: и семья и персонал клиники, особенно мой хирург – Алексей Украинский. Немного проблемный у меня был кончик и размер носа и смотрелся не совсем красиво. Вся операция прошла нормально, после наркоза проснулась хорошо (на отлично сработал анестезиолог Евгений Ярославович). Правда на следующий день был дискомфорт и неприятные ощущения, особенно в тот момент, когда доставали тампоны. Но поверьте этот дискомфорт можно перетерпеть))) (я ведь терпела, хотя неженка ещё та!!!). После операции отёк сошёл почти полностью уже к третьему дню. Порадовало забота медсестры Елены. Чуть больше чем через две недели сняли гипс. Весь период перенесла хорошо и вполне довольна результатом операции. Делала операцию я в январе 2013 года, и хотя говорили, что окончательный результат будет виден только к лету, я уже весной была в восторге (нос аккуратный и нет рубцов). Отзыв дошли руки написать только сейчас (похолодало дел стало меньше). В общем спасибо специалистам клиники ГрандМед!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июня 2014 года в 21:30
     Спасибо за приятное обслуживание!
В Грандмед мне корректировали нос. Мне не нравилась горбинка и она меня очень смущала, казалось, что в зеркале только и вижу её! После операции всё координально поменялось, чувствую себя уверенно. Спасибо хирургу – А.Украинскому. Особо отмечаю уют палат и качество питания в клинике. Очень приятно, когда в клинике обслуживание пациенток продумано до мелочей! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 августа 2014 года в 18:44
     Огромное спасибо!
Пару недель назад вернулась домой после маммопластики, которую делала в Грандмед. Осталась очень довольна -персоналом (очень доброжелательный), а анестезиолог просто чудо (пропадает всё волнение перед операцией). Саму операцию мне делал очень замечательный хирург Алексей Иванович Украинский.В палате очень уютно и спокойно. Уход по высшему классу. Особенно хочу поблагодарить медсестру Александру - она очень внимательна!!! Спасибо! Теперь вот выполняю все рекомендации врача. Стараюсь)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 21:02
     Снова привлекательна
После 2-х родов, последние в 2011 году, поняла, что мою фигуру необходимо несколько подкорректировать. Долго искала клинику, спрашивала совета, но всё сомневалась в выборе. В Грандмед записалась на консультацию к хирургу Украинскому А.И. Он сразу вселил доверие и спокойствие в то, что операция пройдёт успешно. Прислушалась к его советам и рекомендациям. В итоге подкорректировали низ живота, поясницы и немного попу.
Низкий поклон вам, Алексей Иванович, за то, что я вновь почувствовала себя красивой и привлекательной женщиной. Думаю, что когда придёт время сделать себе подтяжку лица приду снова к вам в Грандмед.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 20:48
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «Грандмед»! Поразили и восхитили своим профессионализмом, терпением и вниманием!
Украинский А.И. – врач от Бога с золотыми руками!
Особую благодарность хочется высказать медсестрам Светлане, Елене и Ирине. Девочки, так держать! С вами постоперационный период не так страшен!
Спасибо вам огромное!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 21:00
     Потрясающе!
Потрясающе проводит ринопластику Алексей Иванович Украинский, я это точно знаю! Искривление носовой перегородки не позволяло мне нормально дышать. Плюс к имеющимся функциональным неудобствам имелись чисто эстетические проблемы (искривление было видно другим людям). Но вот уже почти год я нормально дышу и соответственно радуюсь. За всё спасибо моему хирургу и всей клинике Грандмед. Очень отрадно, что в нашем городе есть такие специалисты, которым можно доверить свою красоту и здоровье!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 18:55
     Спасибо!
Моей внешности не хватало женственности… Не сразу, но я поняла, что это можно исправить с помощью пластической хирургии. А.И.Украинский увеличил мне ягодицы с помощью липофилинга. В результате я стала чувствовать себя полноценной и сексуальной девушкой) Это ведь очень важно, ну для меня во всяком случае. Всё прошло хорошо, и я рада результату. Грандмед и его доктора – супер!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 15:45
     Признательна.
Липосакция коленей не такая распространённая операция как липосакция живота или бёдер, но мне она была необходима. Каблуки с короткой юбкой одеть было невозможно (очень некрасивая складка получалась). Вот и решилась пойти в Грандмед. Всё хорошо получилось! Теперь у меня очень аккуратные ножки и коленки. Признательна мастеру своего дела – А.И.Украинскому.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 11:13
     Мечта сбылась!
Мечта сбылась, и я сделала коррекцию своего носика. О как я рада! Мечтала об этом 3 года и вот этой весной мечта сбылась. Золотые руки Алексея ивановича Украинского сотворили чудо. Я стала ещё более обворожительной. У меня стало более приятное выражение лица. За всё спасибо Вам, Алексей Иванович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 21:20
     Положительные эмоции!
Всем привет! Делала блефаропластику в Грандмед. Мой доктор Украинский Алексей Иванович оказался моим после долгой работы в интернете по поиску пластического хирурга и клиники. Перечитала массу отзывов и фото работ различных докторов! У него больше всего результатов, выложенных в интернете! Его работы меня поразили аккуратностью и естественностью. Он ещё на консультации вселил в меня уверенность в результате, в отличном результате! После операции под правым глазом образовался небольшой кровоподтёк, но он не помешал тому, что в итоге получились замечательные глазки. Хорошо перенесла я и наркоз и быстро после него проснулась. Положительные эмоции в общем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 08:04
     Теперь я выгляжу на свой возраст
Эндоскопическая подтяжка лба оказалась для меня решением моих проблем, которые делали меня женщиной. Хотя я совсем молода. Это у нас генетически у всех, низко нависает лоб. Теперь я выгляжу на свой возраст! И лицо стало реально доброе и притягательное! Я благодарна врачу, который уговорил меня на операцию –Украинскому А.И., а вот от уменьшения груди- отговорил (я еще не рожала, плюс врач сказал, что грудь красивая) Алексей Иванович - харизматичный человек и отличный хирург. В этой клинике все отличные от администраторов до медицинских сестер. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 12:22
     Красивые очертания фигуры, благодаря Алексею Ивановичу.
С детства была полной. Повзрослев стала сидеть на всевозможных диетах. Результат конечно был, но только сверху. Попа, живот и бёдра, никак не хотели уходить. Намучившись с изнурительными тренировками и голодными днями, решила делать липосакцию. Коллега по работе посоветовала обратиться в гранд мед, в частности к Украинскому Алексею Ивановичу. Она у него делала подтяжку бёдер и ягодиц, осталась довольна. Пришла к нему с твёрдым намерением изменить свою внешность. На консультации, с помощью компьютера, доктор мне показал, что в верхнюю часть ягодиц наоборот лучше закачать немного собственного жира. Я доверилась ему полностью, так как многолетий опыт работы и профессиональный взгляд хирурга, не оставили мне поводов для раздумий. Сделали операцию три недели назад. Все синяки и отёки уже сошли. Можно разглядеть свои новые черты фигуры. Особенно меня волновал вопрос ягодиц, где было решено делать липолифтинг. Теперь могу с уверенностью сказать, что Алексей Иванович не ошибся. Если бы не его совет, осталась бы с плоской попой. Стоимость моего каприза была чуть больше 70 тысяч рублей. и это реально красиво-так попу не накачаешь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 18:24
     отлично!
После перелома на носу образовалась горбинка, и появились проблемы, посвистывания при дыхании и храп. Тут исправить ситуацию могла только операция и если внешний дефект меня мало волновал, то внутренний действительно доставлял неудобство.
Я очень доволен результатом. Внешне нос стал прежним, внутренние дефекты все устранили. Снова дышу спокойно. Операцию делал в ГрандМеде у Алексея Ивановича Украинского. Мировой врач. Правда. Рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2019 года в 11:05
Был у меня один комплекс - лишний вес, похудела, но поменяла его на другой - отвисшую желеобразную подушку из кожи на животе. Если с лишним весом я могла бороться сама, то с животом я ничего сделать не могла и решилась на пластику. Сейчас, когда все позади, у меня достойный всех приложенных усилий живот, которым можно гордиться. Хочу сказать, что я потратила на поиски клиники и выбор хирурга почти пол года, но я ни капельки не жалею, потому что нашла за это время замечательного Александра Ивановича Украинского, который абсолютно «мой» врач! И рука него лёгкая, потому что восстанавливалась я легко! Операцию делала в ГрандМеде, клиника отличная!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 11:06
     Результатами маммопластики у Украинского довольна
Я очень давно хотела сделать себе грудь, лет 5 точно, но все никак не могла решиться. Все время что-то останавливало и пугало. Но по консультациям ходила, а вдруг... В ГрандМеде была 2 раза, до 2 беременности, через год после.
Во второй раз была у Алексея Ивановича Украинского. Очень он мне понравился, не знаю как объяснить, так спокойно говорил, так уверенно показывал что и как надо сделать для результата, но при этом был аккуратным и милым. Не было ощущения что он мне лекцию читает. В общем, я решилась. Но на самом деле, я уже просто не могла терпеть себя такую...
Операция прошла отлично, 5 дней было очень тяжело, а потом пошло на спад, 1,5 месяца в корсете и вот на дворе лето и я чувствую себя уверенно в любой ситуации.
Алексею Ивановичу очень благодарна! Грудь шикарная, размер, форма, межгрудка - все идеальное!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел