Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
756 человек
Сейчас на форуме 756 гостей
Просмотров:
620'931'324
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Алексанян Тигран Альбертович

Форум / Все специалисты / Алексанян Тигран Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 84 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 20:07


Алексанян Тигран Альбертович

Кандидат медицинских наук

Образование Ереванский государственный медицинский университет Ординатура по оториноларингологии Ординатура по общей хирургии Курсы повышения квалификации Эндоскопическая ринохирургия Эндоскопическая подтяжка лица Основы пластической хирургии Вопросы маммопластики Предоставляемые услуги Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей. Научная деятельность В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 17:13
Сегодня месяц, как мне сделали рино. Убирали горбину, уменьшали нос, выпрямляли перегородку. Результатом довольна. Нос стал раза в 2 меньше!!! Аккуратный, ровный, дышит лучше, чем прежний! Пока немного отекший и курносый, но мне и так нравится) Спасибо ОГРОМЕННОЕ Тиграну Альбертовичу! Всем советую обращаться к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:53
     Ринопластика
Я рада,что попала именно к этому хирургу!ни минуты не жалею,что сделала ринопластику,жалею только что не решалась на это раньше Через 2 недели я уже была в строю,ни одного синячка не осталось,никто не понимает,что во мне изменилось,но все отмечают мой прекрасный вид!Спасибо Тиграну Альбертовичу!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 17:24
Не решались, потому что не могли найти хирурга или в принципе боялись операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 23:13
Благодаря Тиграну Альбертовичу я безумно счастлива. Делала маммопластику, очень боялась, как, что получится, но результат превзошел мои ожидания. Настолько выглядит все естественно, красиво, просто нет слов. Больших Вам успехов и большое спасибо, продолжайте дарить людям радость, красоту и уверенность в себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 18:41
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 18:41
Самое-самое большущее СПАСИБО Тиграну Альбертовичу,отличному хирургу и просто замечательному человеку, за мой новый красивый носик. Хоть и не так много времени прошло,но я уже в полном восторге,и к тому же нос теперь дышит гораздо лучше,чем раньше=)
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2010 года в 19:12
А можите прислать на мейл фото до и после?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 16:38
У меня вопрос - Гость_Fishulya.
Подскажите пожалуйста сколько стоила ваша операция? (у меня очень похажая ситуаци: убрать горбинку, исправить перегородку и немного уменьшить).
Заранее спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 15:56
У доктора очень красивый сайт) особенно мне понравились его картины. я просто в восторге от них!


Если у меня не получится победить в конкурсе на красоте - хочу к нему пойти. Доктор меня заинтересовал после интервью с ним - опубликованного на портале.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 01:21
Всем здравствуйте. Сделала грудь у Тиграна Альбертовича, за что ему большое спасибо, получилось естественно и красиво. Немного непривычно, т.к. можно сказать что до операции груди у меня небыло,рада что решилась на операцию, рада что попала именно к Тиграну Альбертовичу, рада за отличный результат. Тигран Альбертович! если увидите мой отзыв - Большое Вам спасибо!!!
Анжелика
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 января 2011 года в 10:14
Анжелика, будьте добры, покажите пожалуйста фотографии груди...
Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень хочу осуществить мечту - выиграть операцию по увеличению груди. Помогите пожалуйста - http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743 236 (регистрация действует от этого сайта: логин и пароль те же)!
Спасибо огромное за помощь каждому!!! Голосовать можно каждый день до 1 марта!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 января 2011 года в 22:20
Мне 33 года, у меня был широкий нос с горбинкой и конечно хотелось, чтоб он был посимпатичней, но страшно было оперировать. Тем более, он не помешал мне выйти замуж, родить 2-х
детей и сделать карьеру.
Но после травмы вопрос о рино стал меня преследовать, и я 2 года "шла" к операции. Периодически ходила на консультации и снова взвешивала все "за" и "против".
Общаясь с Тиграном Альбертовичм я была приятно удивлена насколько доктор просто(без пафоса)общается и исчерпывающе отвечает на вопросы .Он произвёл впечатление профессионала и я в этом убедилась. Операция прошла успешно о чём я могу судить сейчас по прошествии 1-го месяца.За что я очень благодарна доктору. Тигран Альбертович очень внимателен к пациентам как до, так и после операции (каждые 2 дня до снятия гипса приглашал на осмотр).Я только положительно могу
отозваться о докторе, хотя по жизни я скептик.
Буду рада если моя история поможет Вам в выборе.
Удачи! Ирина.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 января 2011 года в 18:19
     Спасибо Тиграну!
Мне 23 года. Ринопластика - моя первая операция. Очень долго выбирала хирурга, была на 5 консультация, прошерстила весь интернет и остановилась на Тигране. У меня была горбинка, искревлена перегодродка и толстый кончик. Теперь замечательный аккуратный носик, хотя после операции еще и месяца не прошло. Если вы задумались о ринопластике - только к нему!
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 января 2011 года в 10:13
Уважаемый доктор, где можно посмотреть Ваши работы? Ищу фотографии маммопластики (До и После).
Покажите пожалуйста!
Нуждаюсь в вашей поддержке! Очень хочу осуществить мечту - выиграть операцию по увеличению груди. Помогите пожалуйста - http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/143/nominators/743#743 236 (регистрация действует от этого сайта: логин и пароль те же)!
Спасибо огромное за помощь каждому!!! Голосовать можно каждый день до 1 марта!
Алексанян Тигран Альбертович
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 00:46
Здравствуйте. Фотографии маммопластики можете увидеть на моем сайте в разделе фотогалерея.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 20:26
     Маммопластика у Тиграна Альбертовича
Здравтсвуйте. Груди у меня никогда небыло, по этому поводу развился комплекс. Рещила сделать себе маммопластику.Подошла к этому вопросу ответственно. Читала отзывы в интернете, смотрела фотографии пациентов,была на консультации у нескольких хирургов и остаговилась на Тигране Альбертовиче. Решила делать у него маммопластику после его консультации, впечатление оставил самое положительное. И я не ошиблась. Результат выше всех похвал, получилось очень красиво, гармонично. Теперь я самая счастливая, чувствую себя уверенно. Очень талантливый доктор, настоящий профессионал, лучший доктор!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 23:33
     Спасибо Тиграну Альбертовичу
Сделала операцию по увеличению груди. Получилось очень красиво, гармонично, по долгу не отхожу от зеркала, все любуюсь!!!! Спасибо Тиграну Альбертовичу за сделанную операцию!!! Нравиться себе, жить в гармонии души и тела - это теперь про меня!!! Спасибо Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2011 года в 23:55
Алексанян художник и эстет
Скульптор он живого тела
Удивляет белый свет
Рук его умелых дело
Даром редким наделенный
Чудеса творит как маг
Нос исправит искривленный
И иной поправит брак

Наконец я обрела то, о чем мечтала долгое время, новую внешность, новый красивый носик. Спасибо Вам большое Тигран Альбертович!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 18:44
скажите пожалуйста,когда пройдет срок службы имплантантов это где-то 15-20лет. что дальше? другие вставлять??? и если их вытащить ,как будет выглядеть грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 22:13
     С новой фигурой
Сделав маммопластику у Тиграна Альбертовича, вместе с грудью преобразилась моя фигура, вместе с фигурой преобразилась и я сама: стала более женственной, счастливой. После операции по другому смотрю на мир, сейчас у меня все хорошо, много планов, я счастлива. И хочу сказать спасибо за эту гармонию и красоту, за внутреннюю уверенность Тиграну Альбертовичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 18:45
     Маленький шедевр
Недавно сделала нос, операция прошла отлично, нос получился хорошеньким, за что хочу сказать спсибо Тиграну Альбертовичу. Ведь самый главный критерий, это правильно выбрать врача, и я не ошиблась. На моем лице он сделал маленький шедевр, мое лицо даже стало симпатичным, с моим новым и аккуратненьким носиком, не думала что такое возможно и вообще возможны такие преображения. Вообщем просто супер, спасииииибоооо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 11:16
всем привет!мне очень страшно делать рино,смотрела многих врачей и остановилась на Тигране Альбертовиче читая отзывы и смотря фото,девченки скажите кто делал реально все нравится?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 16:47
Спасибо Тиграну Альбертовичу за сделанную операцию по маммопластике. У меня была очень маленькая грудь, нулевого, ну может еле еле дотягивала до первого размера, и красивая грудь, красивая фигура была моей мечтой. Теперь моя фигура смотрится совсем по другому, я стала женственнее, по другому сидит одежда, новые ощущения, ну вообщем я счастлива, мне очень все нравится, и спасибо вам большое!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 00:21
Всем привет! Тоже хочу поделиться своим результатом операции. Недавно сделала себе новый носик, жутко боялась, но решилась. Я даже не рассчитывала на такой результат, получилось все очень красиво. Спасибо Тигран Альбертовичу за новые чувства, я вновь почувствовала себя уверенной в себе, красивой и желанной!!! и спасибо еще раз за это моему доктору!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел