Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 615 гостей
Просмотров:
620'937'491
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 20  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:37
Увеличивайте, кто ж Вам мешает?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:39
Говорят, что это очень больно Да и денег у меня пока нет.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:40
Я в садике безумно боялась прививок и все равно делала
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 19:55
Ой, девочки, я вашего любимого Стайсупова знаю - юыла на консультации, правда, она ничем не закончилась. В прошлом году у меня была жуткая депрессия. С работы уволили, разбирательства в суде из-за раздела жилплощади, муж стал изменять по-страшному. Думала, не выкарабкаюсь. Решила, что все рушится из-за моей внешности. И прическу поменяла, и краситься начала - не помогло. Решила пойти на более смелый и отчаянный шаг - увеличить грудь. Первый специалист, которого я посетила, был Стайсупов. СПИК я хорошо знала, потому что у меня там подруга веки делала. И что вы думаете, хирург сказал, что у меня отличная форма груди, птоза нет, размер оптимальный (у меня 3,5). Для меня это, конечно, комплимент. Тем более от человека, который в этом деле спец. Я пришла домой, подумала и поняла, что грудь большого размера мне не нужна. И в моих бедах она не виновата. Так что и такое бывает!
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 10:06
Размер не имеет значения, главное - форма!
Отговаривать - на Стайсупова это похоже
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 14:06
Ну и правильно! 3,5 - куда еще увеличивать?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 10:07
Если женщина просит .......
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 00:15
Всем здравствуйте. Меня зовут Гуля, я живу в Республике Коми. По профессии журналист. Предложили интересную работу на телевидении в Москве, планирую переезжать в конце августа. Телевизионный проект запустят в ноябре, до этого времени планирую сделать европеизацию век, чтобы легче было адаптироваться в российском обществе. По мнению девчонок с форумов, этническая блефаропластика хорошо развита в Санкт-Петербургском Институте красоты. Читала отзывы пациенток, которые проводили у Валерия Стайсупова коррекцию азиатских век. Надеюсь, что мне удастся попасть к нему на консультацию и сделать операцию. Когда зашла в этот раздел, очень обрадовалась, что о хирурге, к которому я собираюсь, так много положительных слов.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 12:33
Отзывы - отзывами, а результаты - результатами. Надо не тупо отзывы читать, но и фотографии пациентов искать.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 21:09
Жаль, но не всегда пациенты фотографии выкладывают. Я, например, собираюсь делать у Стайсупова комплекс имиджевых операций. Ни отзывов по этой теме не нашла, ни уж тем более фото. Есть по отдельности - скулы, нос, веки, подбородок, но это не совсем то, что ищу я. Поэтому отзывы и фото - далеко не исчерпывающий метод анализа. Есть более важный фактор - личная встреча.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 12:40
Гуля, адаптация – один из факторов успеха. Особенно сейчас, когда в обществе имеет место быть нетерпимость и дискриминация по национальному признаку. К тому же профессия у вас публичная, предполагает общение с людьми. Поддерживаю и одобряю Ваше решение. Знаю только одно, Валерий Стайсупов – правильное решение. Ничего конкретного касательно этнической блефаропластики у него сказать не могу, но в том, что он один из лучших специалистов по пластике лица (подтяжки, рино, блефаро, всевозможные имплантации), убеждена на личном опыте. Проводила у хирурга не так давно комплекс омолаживающих операций на лице, осталась в большом восторге. Я так думаю, что Вам стоило бы пообщаться с Катериной. Насколько я помню, она интересовалась имиджевыми операциями на лице. И, вероятно, уже побывала на консультации у Стайсупова. Думаю, это ценный источник информации для Вас.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 23:27
На всех форумах какое-то умопомешательство. С чего вдруг Стайсупов стал таким популярным? Почему его, такого молодого, ставят в один ряд со звездами пластики? Тоже Король?
226
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 12:32
Он неплохо оперирует, поэтому ничего удивительного
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 21:06
     Впечатление о хирурге. Итоги встречи.
Не буду писать, что Стайсупов - профессионал, лучший пластический хирург и прочие хвалебные слова. В этом мне еще предстоит убедиться. Пока что могу рассказать о том, как прошла консультация. Я мечтаю улучшить свою внешность. Я не уродина, у меня нет каких-либо выраженных эстетических недостатков, но в силу ряда причин (я актриса) возникла необходимость сделать свою внешность еще ярче. То есть мне нужен специалист, который может провести комплекс имиджевых операций на лице и приблизить мою внешность модельной. Выразительные скулы, поднятые брови, четкий овал лица, тонкий носик, объемный губы.

прежде чем пойти к нему на консультацию, написала письмо, в котором рассказала о своей проблеме, и разослала хирургам. НИ ОДИН хирург кроме Стайсупова не ответил. Я не исключаю, что мое письмо могло затеряться в десятках других, но и не исключаю тот вариант, что доктора просто не захотели заморачиваться. Зачем, когда можно сделать обычную ринопластику или грудь и не утруждаться.

Оценка Стайсупову - 5. За смелость, внимание, оказанное мне, и энтузиазм, с которым он берется за решение моей проблемы!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 16:43
Хирурги всегда с энтузиазмом берутся за самые интересные случаи.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 10:11
Катя, так в итоге что именно он будет Вам делать?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:48
Катя, Вы отчаянная женщина Желаю Вам удачи!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:06
Я уже в Москве. Красивый город, я счастлива, что мне в жизни выпал шанс пожить в нем. Но я еще не вкусила всей сладости столичной жизни, так как и времени мало прошло, и впереди еще одно значимое событие – в понедельник я лечу в Санкт-Петербург на консультацию к Валерию Стайсупову. Долгое время мы с ним переписывались по электронной почте, я высылала свои фотографии. Доктор дал оценку ситуации и предложил свой вариант коррекции. Все это еще предстоит согласовать. В понедельник, глядя на мое лицо и мои веки, Валерий Юрьевич скажет точно, что и как надо будет делать, чтобы мои узкие щелки превратились в распахнутые глаза.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:49
Вы из Москвы летите к Стайсупову ради одной только консультации?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 22:26
Просто хочется сделать веки именно у него. Я знаю, что у него этническая блефаропластика отлично получается!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 00:11
Из всего, что он делает, мне больше всего тити нравятся
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 09:55
     5 месяцев моему носу
5 месяцев моему носу. Это уже срок. Достаточный срок для того, чтобы сделать громкое заявление: он лучший. Он – это мой хирург, Валерий Юрьевич Стайсупов. Может пациент другого специалиста, который будет читать мой пост, подумает: «Да и мой не хуже». Да, так оно и есть. И если Вы довольны своей операцией, то Ваш хирург – лучший.

Что представлял собой мой нос до операции? Ничего, что могло бы вызвать восторг и интерес. Только жалость. «Кртошка» вместо кончика, широкая переносица, как у афроамериканца (ну практически), крылья носа ковшом, горбинка. И прочие мелкие «штрихи». Как выглядит мой нос сейчас? Прямая ровная спинка, изящный кончик. Он мне к лицу – это самое главное.

Единственное, что меня сейчас беспокоит, - это отечность, которая частично сохранилась. Странно, что кончик на ощупь твердый, а основание крыльев носа – мягкое. Небольшой отек есть и в области височно-щечной зоны. Несмотря на это, я рада, что вместе со старой формой носа избавилась от всех комплексов. Отныне качественная ринопластика у меня будет ассоциироваться с именем Стайсупова!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 16:42
Самое главное, что Вам нравится Ваш НОС
Поздравляю! Хотя рино я не делала, но, как мне кажется, частичная отечность на таком сроке - это нормально.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 14:31
Одним выстрелом двух зайцев – уши и веки!

Моей смелости и решительности даже самый сильный мужчина позавидует. Да и вообще это заблуждение, что мужчины бесстрашные. Мой уже 32 года ходит с кривыми ногами и боится импланты вставить, хотя я ему показывала фотки девушек, которым Стайсупов ножки делал. Какая ему операция!? Если температура до 37 поднимается, он умирает.

Когда я сказала ему, что хочу ушки и веки сделать, он на меня уставился и говорит: «Ну делай, только потом не говори, что я тебя не предупреждал». Его я, конечно, не послушалась. Сходила на консультацию к Стайсупову, спросила, можно ли две операции сразу сделать. Получила уверенное докторское «Конечно» и сделала.

И теперь везде и всем неустанно повторяю, что мой доктор – самый лучший! Тысячу раз лучший! Ура! Я довольна! Мои первые успешные результаты вдохновляют на дальнейшее преображение. Но Валерий Юрьевич сказал, что теперь только на следующий год. Увы, придется, это Новы год встречать с маленькой грудью!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 20:49
Уши+веки - это еще малость.
Вот когда у Стайсупова грудь + нос + липо - вот это круто
Или как моя мама: эндо средней зоны + эндо лба+ ментопластика - тоже
Да и вообще все, что связано с именем Стайсупова, все
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел