Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
620'938'615
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:06
Девочки, кто совмещал у Стайсупова 2 операции?
Меня интересует малоинвазивный лифтинг лица и увеличение груди.
Не буду ли пыхтеть и кряхтеть после операции? Цена на 2 операции со скидкой идет или в общем порядке 1+1?
В Москве доктор оперирует? Практикует ли заочные консультации?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:21
Мне кажется - только в Питере... могу ошибаться, конечно... но вообщем-то уверена... Заочные, думаю, конечно... как и все... Могу дать его электронку... Только вечером. Я сейчас на работе, а все документы дома...
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 10:35
Talya, 2 пластические операции сразу - это уже не редкость Если здоровье позволяет, то и 2 Вам сделают, и даже 3 одновременно. Писала ведь девушка, что В.Ю. ей нос, грудь и липо в один присест.
Об увеличении груди у Стайсупова информация есть, фоток тоже предостаточно. Правда, на сайте они почему-то вообще не обновляются. Такое чувство, что хирург им вообще не занимается "Кряхтеть и пыхтеть" - это уж от Вашего организма и стойкости зависит.
Касаемо скидок, не исключаю
Год назад, когдя я эндо делала, он только в Питере оперировал. Сейчас не в курсе. Хотя, мне кажется, ему и в Питере неплохо "достается". В конце июня поеду на осмотр. В последнюю нашу встречу доктор сказал, чтобы я подошла - он осмотрит, заснимет. Время пролетело. Первый год не старею Все-таки лицо "доходит" в течение года. Результат, конечно, был заметен после 3-4 месяцев, но сейчас все гораздо лучше, чем тогда.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 11:17
Хирург прекрасно делает ринопластику, увеличение груди и эндоскопию! Я бы нос сделала у него. О груди не мечтаю, так как все мое при мне Ну а эндо рано! Лет так через 15
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 14:28
Носы у него обычные получаются!
Тупо ровные!
А вот груди шикаааарные!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 10:53
Груди - согласна Я тоже присматривалась к ним.
Но носики тоже достойные, мне кажется
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 21:32
     Спасибо СПИКу и Стайсупову!!! Грудь на 5++++++++
По всем параметрам оценка 5++++++++.
С большим-большим плюсом!
Валерий Юрьевич
In LOVE with you! СПАСИБО
СПИК - Самый Прекрасный Институт Красоты!
И самый-самый хирург!
Через 3 дня месяц! Уаааау! ровно месяц. Мне не верится, даже когда в руках держу всю красоту, не верится. Очень довольна, что через подмышки увеличила. Потому что когда смотришь на грудь, то ни одного разреза. Даже забываешь, что операцию делала.
Конечно, я бы всем рекомендовала увеличивать эндоскопически. А то, что через подмышки опаснее, больнее, хуже - это все не более чем разговоры тех, кто форумы сообщениями наполняет, при этом ни одной операции не сделав!
Теперь я согласна с тем, что Стайсупов стал лучшим по увеличению груди!
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:06
Судя по количеству вставленных в текст сердечек, поцелуйчиков и цветочков
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 06:52
Судя по тому, как мой носик выглядит после операции, В.Ю. заслуживает и цветочки, и сердечки и прочие добрые смайлики Писали ведь везде, что Стайсупов - один из лучших хирургов-ринопластиков. Я верила и сомневалась одновременно. Выложенные на сайте фото хотя и подтверждали это, но ведь фотошоп рулит. И некоторые пластические хирурги грешат им.
Но носик мой в жизни выглядит так, как будто лучший художник делал эскиз, а лучший скульптор его ваял. Хоть и сложная операция была, но результат получился
Это была четвертая ринопластика для моего носа. Обычно в таких случаях хирурги разводят руками. В.Ю. еще на первой консультации пообещал, что ситуация значительно улучшится. Но, естественно, гарантий стопроцентных не давал.
Хочу поблагодарить доктора Мне нравится вот такой нос, который сделал он! И мне оч нравится сам хирург!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 20:54
Я тоже смотрю, что девушки особенно щедры на всякие смайлики в виде сердечек, цветочек, поцелуйчиков и прочих проявлений сЮмпатии
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 10:34
Ну и доктор тоже щедр на классные тити и носики!
Так что они квиты
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 22:52
Дышат явно НЕровно
Авторитет: 610
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2012 года в 11:23
На протяжении всего периода поиска специалиста доктор Стайсупов был моим фаворитом. Я изначально была настроена на то, что в конечном итоге так или иначе окажусь у него на операционном столе. Дабы убедиться в том, что Валерий Юрьевич, если не самый лучший, то хотя бы один из лучших хирургов по омоложению лица, провела немало времени на форумах и за просмотром личных сайтов пластических хирургов. Пару раз удалось "выйти" на пациентов и попросить у них фотографии через 3-4 месяца после эндоскопической подтяжки, а также на более поздних сроках. Чем больше лиц я видела, тем сложнее мне давался выбор. Как? Если все специалисты заслуживают в этой области пальму первенства. Убедившись в том, что в профессиональном плане избранные мной специалисты находятся примерно на одной ступени, я выдвинула еще один критерий выбора - личное отношение. И тут у Стайсупова первое место. Крайне вежлив, внимателен. Улыбка и внимание к пациенту не наигранное. То, каким мы видим Стайсупова на консультации, - это не хорошая актерская игра, это ОН. Доверившись раз, не пожалела. Операция по омоложению лица мне была выполнена в объеме эндоскопия средней зоны лица + эндоскопическая подтяжка лба! Если кто-то из женщин сомневается, - зря! Хороший специалист! И хороший человек!
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 09:36
Эх, хорош Да не наш! В смысле - нот фром Москоу
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:10
Питер - не Камчатка Долетит, доедет, доплывет...
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 22:58
Теперь мой статус стороннего наблюдателя сменился на пациента. Наблюдала я больше полугода. Сомневалась поначалу, а стоит ли, когда... надо ли, если... И прочие отговорки. Справилась со страхами - даже мне присущи (хотя всегда считала себя сильной и решительной), закрыла глаза на все Интернетные и телевизионные байки о наркозе, о последствиях, и прыгнула... на операционный стол доктора Стайсупова. Эндоскопический фейслифтинг в его виртуозном исполнении - это гарантия того, что через 2-3 недели после операции Вы узнаете себя в зеркале, но удивитесь тому, что выглядите так молодо. Принцип естественного омоложения. Омоложения, а не искажения - вот, чему доктор придерживается в своей работе. Деликатен, тонок, к каждому подбирает ключик, что, безусловно, притягивает пациентов. Спокоен, прекрасно сдерживает эмоции (мне есть, чему научиться), иногда, как мне показалось, подавляет их. При этом исходит от доктора невероятная энергия. Он позитивен, благороден. Ну, в общем, находка для женщин. Я искала долго, но, найдя, не разочаровалась.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 19:02
     Эндоскопический фейслифтинг
Semizvetik, привет,
Пожалуйста,пришли мне свои фото на [email protected]. до и после операции у Стайсупова.У меня операция назначена по эндолифтингу и блефаро через 2 дня.У МИРАЮ от страха,наверно не поеду. спасибо
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 09:39
Семицветик, я помню, когда Вы только начинали искать хирурга Рада, что все-таки нашли своего! Стайсупов - достойный выбор! Я бы тоже не отказалась от такого лакомого кусочка как эндо у В.Ю.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 10:57
Я помню, как все начиналось
И хорошо, что все так закончилось! Стайсупов - foreva
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 23:12
У меня проблема нарисовалась неожиданно. После родов живот обвис, с грудью вроде бы все нормально, потому что я ребенком толком не кормила: молока не было. А вот живот меня беспокоит, даже очень. Хотя пляжный сезон закончился, все равно не могу без слез на него смотреть. Так что со Стайсуповым нам придётся встретиться. Иначе меня муж из дома выгонит. Бывают же такие изверги. Когда ухаживал, все ласковые слова говорил, а родила ребенка, мужа как будто подменила. У нас даже сексуальной жизни, простите за подробности, нет. Говорит, пока себя в порядок не приведешь, знать тебя не хочу. Это нормально? Простите за откровенность, наболело.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 18:01
Ужасно, Lubov... Вы сделайте для себя, а потом придите домой и скажите мужу: я, такая красивая, с тобой буду жить?! Да что я тут ловлю!
И пусть он побегает и вспомнит, что такое ухаживания и комплименты
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 12:17
Такие мужчины недостойны называться мужчинами, как женщины их терпят рядом с собой, я просто не понимаю?
Любовь, сходите на консультацию, узнайте у хирурга, что можно сделать в вашей случае и поверьте, что все возможно! Главное чтобы вы сами полюбили себя, а все остальное приложится!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 11:07
Вот прям тошнит от таких мужиков
Любовь, не раздумывая, делайте операцию. Живите для себя, будьте красивой для себя
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 13:07
Фан-клуб Стайсупова!!! Почему не рассказываете о том, что у доктора ЗА гранью пластической хирургии? Чем живет? Кем живет?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 14:04
Важен же профессионализм. Ну а то что девочек иногда "уносит"... это понятно)) Как в истории со спасением: хирург становится принцем, вернувшим красоту. Как таким не восхищаться! Для женщины он герой, хотя он просто хорошо делает свое дело!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел