Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
389 человек
Сейчас на форуме 389 гостей
Просмотров:
620'908'116
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 20  >
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 13:03
Объясните мне, в чем секрет его?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 13:04
наверно в руках
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 14:28
Натали, все, что о нем пишут, - это правда?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 14:34
ну про все не скажу, но то что он профессионал, то да!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 14:38
А истории про звезду, которая во лбу горит? Корона потолок шкребет. Это все выдумки или реально он такой?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 16:18
короны я не заметила!
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 16:23
но все же думаю кого из троих выбрать. Записана к Петренко, но еще думаю о Арбатове и Стайсупове. Кого предпочти? ЛЮДИИИИИИИ! КОГО ВЫБРАТЬ??? ИЛИ УЖЕ СИДЕТЬ И НЕ РЫПАТЬСЯ??? Против Петренко ничего не имею, но и эти врачи нравятся, хоть разорвись
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 20:30
решение пришло само собой! Позвонила в Спик узнать решили ли они вопрос с эндоскопом. Ответили что нет. Звоните в начале февраля. Непонимаю, им что деньги не нужны? Или эндоскопы очень трудно достать? Почто 2 месяца без эндоскопа, это не гуд! Имхо
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 01:59
А я готова вечность прождать, лишь бы сделать эндо у Стайсупова. Я слишком много думала, чтобы сейчас отступать. Решение непросто давалось – взвесила много раз все за и против. И каждый раз перевешивали аргументы в пользу проведения операции. О том, что это будет именно эндоскопическая подтяжка, узнала только на консультации у Валерия Юрьевича. Многие приходят на встречу к хирургам подготовленные, я же не могла похвастать обильными знаниями. Да и в конце концов, объяснить пациенту, что и как, - обязанность хирурга. Доктор Стайсупов это прекрасно понимает, поэтому разговор наш начался с азов – что есть подтяжка лица и какие виды пластических операций можно провести. Оказалось, что все мои представления, которые имелись к тому моменту в голове, были неполными. Валерий Юрьевич обогатил мои знания на все 100%, многое я даже по пути домой прокручивала в голове. Такое чувство, что просидела на занимательной полуторачасовой лекции по омолаживающим операциям. Теперь хоть понятно, что будет производиться во имя красоты на моем лице доктором. Я ничуть не разочаровалась в нем, наоборот, поразил меня своей простотой, хотя я готовилась встретить в кабинете зазнавшегося юнца, который снисходит до каждого пациента. Отнюдь нет. Располагающий к себе и до «неприличия» симпатичный молодой мужчина, у которого золотые не только руки, но и сердце.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 10:12
До «неприличия» симпатичный
И все равно доктор – самый лучший! Я в числе его самых ярых поклонниц! Мне он Валерия достался нос и грудь – 2 месяца назад. Вот про нее сейчас буду рассказывать. Минуточку внимания!!!
12 декабря я сделала операцию. В том, что автором моих титтюлек будет Стайсупов, я знала с той самой минуты, как в моей голове возникало желание их увеличить. Желание пришло само по себе. Были комплексы, они накапливались, в том числе и по причине внешнего давления. один раз сказали, что у меня маленький размер, второй раз, третий. А та уже и я поняла, что пора уже. Хватит мириться.
Пособирала инфы на форумах. О докторе я к тому моменту знала все – в свое время рылась в Инете. Сейчас меня интересовали чисто технические моменты. Импланты, доступы, швы, реабилитация и прочие детали, непосредственно связанные с операцией. Когда в моей голове появилось представление о пластике груди, пошли на консультацию. А там доктор все по полкам разложил.
Самый лучший! Девчонки, такой непосредственный, необычный, клевый!!! Суперкласс!!! У меня такие красивые тити, что так и хочется щелкнуть и растиражировать по соцсетям, чтобы вызвать приступы зависти.
Девочки, не бейтесь в агонии! Делайте операцию! Почувствуете себя уверенной женщиной. Во мне проснулся вамп. Я счастлива! Умна, сногсшибательна и чертовски привлекательна! Доктор, спасибооооо!
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 12:49
Здорово!!!Поздравляю вас!!! Он у меня тоже был в списках врачей которым я бы доверилась!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2012 года в 23:48
Мне нравится он
Я видела результаты по увеличению груди - красота неземная
Понимаю теперь, почему этот сайт признал его лучшим по пластике груди
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 16:13
В смысле?
Как это сайт признал?
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 13:12
тоже непоняла
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 13:46
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 17:12
У каждого пациента есть свой самый лучший доктор!
И не надо обобщать
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 21:42
А тут не пациенты решали, а сайт
Хотя, я думаю, мнение пациентов было главным фактором при раздаче пластического Оскара
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 21:50
Заслуженно, заслуженно, хотя грудь у Стайсупова я не делала.
Могу только о своем тотальном омоложении пару строк чиркануть, так как столь грандиозное событие свершилось пару дней назад. Еще не красавица, но все идет к тому. Не хочу пугать будущих пациентов россказнями о том, какое отражение сейчас смотрит на меня из зеркала. Женщины, оно так и есть – это всего лишь на первых порах. Синяки, отеки – никак без них. То операция, а не косметическая маска. Голова моя утянута-перетянута удушливой повязкой – непривычно, только и всего.
5+ Стайсупову – не дает мне киснуть и каждый раз повторяет мне: «Время. Нужно время». Знаю, доктор. Натура такая – не терпится. А Вам спасибо. Хороший Вы человек и такой же хирург!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:27
А когда пациенты пишут «Стайсупов лица хорошо делает», сюда ринопластика входит? Я почему-то раньше считала, что он больше на ринопластике специализируется. Во всяком случае, полгода назад, когда занялась поисками, форумы гудели про рино у Стайсупова. А сейчас, в основном, отзывы по эндоскопической подтяжке. И вот последняя победа в номинации «Лучший хирург по увеличению груди» меня вообще с толку сбила. Народ, что происходит-то??? Стоит ли мне к нему идти свой горбик убирать? Или еще бороздить необъятные просторы Тырнета???

Мне оч хочется свой нос сделать. В детстве не было у меня этой горбинки. Откуда она взялась? И, что самое главное, от кого осталась? У моей мамы курносый, у папы греческий прямой. У брата тоже все ОК. А у меня? Горбинка – отпааад. Хоть самой стачивай. Жду о'тзывов или отзы'вов – делать ринопластику у Стайсупова, аль нет.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 16:22
Repka86, так пишут не только про лица. Эндоскопия – это временное помешательство пациентов. Раньше Валерий по рино «гремел», а теперь почему-то засветился на пластике лица. То ли конкурентов больше появилось, то ли спрос на фейслифтинг вырос.

Про «Лучший хирург по пластике груди» я читала на форуме. Не присудят же ему сразу 3 победы в 3 номинациях: «Лучший хирург по ринопластике», «Лучший хирург по пластике лица» и «Лучший хирург по пластике груди». Разве незаслуженно? Тити у Стайсупова тоже шик и блеск! Возможно, и я когда-нибудь до своих маленьких пимпочек доберусь.

Я уже рассказывала про свою ринопластику – убирала у В.Ю. горбинку. Мне нравится носик мой нынешний, не сравнить с тем, который был до операции. Делать или не делать – это уже Ваше дело. У всех нас вкусы разные. То, что мне кажется хорошо, Вам может показаться не очень. Так что смотрите сами. Могу даже свой носик показать.

Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:00
Красивый носик. Ноздри как у куколки
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 08:42
Была на консультации у Валерия. Девочки! Приятный мальчик... Но уж больно молодой... Неужели все так хорошо, как вы пишите? Очень подозреваю, что отзывы проплаченные... Не беру конечно девочку с больным веком... сама бы по гроб жизни была благодарна... но остальные... ДЕВОЧКИ! Если вы неискренне пишите или на заказ - подумайте о нас! Мы же купимся на ваши восторги... А ЭТО ЖЕ НАШЕ ЛИЦО!!! Не берите грех на душу...
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:00
Dominik, а по фотографиям До и После сложно понять, хорошо хирург оперирует или нет?
Я пока ни одного плохого результата не видела! Были бы деньги, сделала бы.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:06
Злата... я же не знаю, чьи это фоты... и кто оперировал... Вы же понимаете... И блефаро и круговая не представлены... А их тоже хвалят, но почему-то не выкладывают... Вот я и беспокоюсь... Это же очень просто (и дешево)- посадить на форум пару-тройку человек... и быть всегда в первых строках рейтинга... Я не утверждаю, что это так... Я этого опасаюсь... Поэтому и взываю...
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:11
Лица, мне кажется, понятно, почему не выкладывают.
Вы бы свое лицо выложили? Я бы тоже НЕТ.
Я бы грудь не осмелилась залить на форум. Нафиг надо.
Сходите к нему на консультацию и попросите показать эти фоты.
И еще. Я пока еще не созрела на рино (материально), но я бы судила о хирурге по общению с ним, по фотографиям до и после. Обычно хирурги показывают на консе.
Я докктору вопрос на почту писала. Он очень подробно мне ответил. Причем, примерно так же, как и другие хирурги.
Если нет доверия, то лучше идти к другому. В Питере немало специалистов. И подешевле.

П.С. А Вы и рино, и лицо, и блефаро хотите делать?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:14
Так знать бы к кому)))
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:26
Это уже на консультации ходить надо
Ориентироваться по озывам, смотреть фото и на консу.
Я уверена, если у доктора есть какой-нибудь косяк, он обязательно всплывет.
Раз все чисто, значит, опасаться нечего.
О косяках Стайсупова ни разу не слышала.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:34
Да я хожу... У Швырева была, у Ястребовой, вот у Стайсупова... Мне он, конечно, понравился... Но и отзывы здесь, конечно, впечатлили... Не последнюю роль сыграли, скажем так... Потому что бз этого я бы пошла к Швыреву... потому что я видела его пластику вживую на девушке... А вот теперь сомневаюсь
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 12:12
Я тоже была у Стайсупова, но когда попала к Агапову, то Агапов мне понравился больше.
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 10:04
Что значит "понравился"?
Чисто внешне и на общение?
Или как? Я не совсем понимаю
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел