Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
622'053'218
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Все специалисты Носова Ольга Олеговна

Форум / Все специалисты / Носова Ольга Олеговна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 13:00


Носова Ольга Олеговна

Пластический хирург

Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А. Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А.М. и доктора Росса А.В.Специалист активно ведет успешную практическую и научную деятельность. За достижения в последней в 2008 году Ольге Носовой был присужден грант Европейского общества ринологов на прохождение тренинга в Германии по современным вопросам эстетической и функциональной ринохирургии. На данный момент доктор является автором 12 научных работ в области пластической и эстетической хирургии.Доктор Носова регулярно повышает квалификацию, в том числе на стажировках в ведущих медцентрах мира. Так, два года подряд с 2009-ого она повышала квалификацию в клинике эстетической хирургии PACES Plastic Surgery и госпиталя Piedmont (Атланта, США) под руководством ведущих американских пластических хирургов. В 2011 году одной из первых в России успешно прошла полный курс доктора Мендельсона в Мельбурнском университете и полностью овладела анатомическими и практическими навыками «спейлифтинга» — новой методики омоложения лица. На счету Ольги Носовой и прохождение экспертной программы по пластической и реконструктивной хирургии в университете Эмори (США), на участие в которой она в 2012 году получила грант Юго-Восточного Общества пластических хирургов.На данный момент специалист является действительным членом Европейской академии лицевой пластической хирургии (EAFPS), Европейского общества ринологов (ERS) и Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов ОПРЭХ (SPRAS).Ольга Носова выполняет широкий спектр пластических операций, используя передовые концепции хирургии. В этот перечень входят эндоскопическая ринопластика, эндоскопическое увеличение груди на базе высоких технологий (программа BFY — «Грудь для Вас»), спейслифтинг — пластика лица с использованием естественных анатомических пространств и другие эстетические коррекции лица и тела.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2010 года в 13:00
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 мая 2010 года в 22:40
     Если у врача золотые руки никто не догадается что у вас не настоящая грудь
На юбилей 25 лет решила сделать себе подарок - увеличить грудь. Результат превзашел все мои ожидания. Спасибо вам Ольга Носова, что убедили меня не ставить слишком большие протезы. Каждый раз, когда я переодеваюсь в спорт зале слышу комплименты от девушек, что у меня очень красивая грудь. Если у кого то и возникают сомнения, в том что это результат пластической хирургии, то только оттого, что она слишком красивая. Я очень довольна вашей работой и с радостью рекомендую вас всем своим знакомым.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 12:55
     я родилась с этой грудью
Олечка спасибо вам огромное за мою грудь, сейчас у меня такое чувство, что я с ней родилась. Все уже как следует зажило, я собираюсь на отдых. На выходных занималась покупкой купальника и не раз вспомнила о вас. Мне пришлось перемерить кучу купальников, потому что все сидят просто потрясающе. Мне кажется все продавщицы собрались около примерочной чтобы восхититься красотой моей груди. Олечка желаю вам профессиональных успехов, дума лет через 15-20 загляну к вам обязательно, когда возникнет необходимость избавляться от морщин.
С уважением и искренней благодарностью, Лиза.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 12:57
     Вопрос к доктору
Ольга скажите пожалуйста могу ли я загорать топлес, после операции уже прошло 3.5 месяца или стоит поберечь грудь?
Лиза
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 16:32
     Ответ Лизе
Здравствуйте, Лиза! Рада слышать!
Загорать можете, единственно берегите ареолы, особенно обращайте внимание на места, где был разрез. Пользуйтесь кремом с SPF - фактором. Это поможет приобрести красивый загар и защитит ареолы. Счастливого отдыха и удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 16:54
Буду благодарна тем, кто оставит отзыв о функциональной ринопластике у Носовой. Мне этого хирурга порекомендовал лор-вроде у нее лор-специализация. Моя проблема-искривленная перегородка, необходима операция и для эстетики и чтобы устранить постоянную заложенность носа.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 15:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 09:41
Мне всегда казалось, что ни один хирург не сможет исправить то, что на моем лице именовалось носом. Не знаю, уж в кого я уродилась такая, но это насмешка судьбы. В возрасте 22 лет в результате ДТП я получила травму, вследствие которой в добавок ко всем "прелестям" произошло искривление перегородки и, как следствие - проблемы с дыханием. Как это часто бывает, я не стала обращаться к доктору и ждала, что все само собой пройдет. Но кроме ухудшения ситуации ничего не происходило. Все чаще и чаще нос начинал кровоточить, пару раз из носа вытекала зловонная жидкость. И только тогда я начала задумываться над тем, что пора и к специалисту обратиться, иначе вообще можно без носа остаться. Я сходила в поликлинику к лору. Выстояла длинную очередь (для нашей страны это естественно) и наконец-то зашла в кабинет. Он осмотрел мой нос и сказал, что надо делать операцию. На мой вопрос "Может ли он восстановить мне эстетику носа", он, нахмурив брови, ответил: "Вам нужен красивый нос или возможность осуществлять дыхание". Понятно, значит, мне нужен был пластический хирург, владеющий знаниями в области лор-хирургии. Так я попала к Ольге Олеговне. Она специализируется на проведении эстетических коррекций с одновременным восстановлением функциональных особенностей носа. То есть и нос будет красивым, и дышать смогу. Сейчас, полгода спустя, я осознала значимость операции, которую провела у доктора Носовой. О таком красивом носике я и мечтать не могла. И, что самое главное, он дышит! Поэтому можно смело обращаться к этому специалисту даже с самыми, казалось бы, тяжелыми проблемами носа!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 22:25
     У Носовой получаются самые красивые грудки!
Yikka, я прониклась Вашим рассказом. Поздравляю, у вас теперь отличный носик! Так же виртуозно доктор Носова проводит операции по увеличению груди. На тот момент, когда я планировала пластику, у меня была одна большая проблема - финансовая. Для проведения качественной коррекции у квалифицированного специалиста не хватало определенной суммы денег. Я начала бороздить просторы Интернета в поисках скидок и акций. И вот по ссылкам попала на личный сайт доктора Носовой - она проводила акцию. Так я получила возможность сделать операцию у квалифицированного хирурга, коим считаю Ольгу Олеговну. Я тоже убедилась в том, что пациенту важна забота и внимание доктора. К сожалению, не все хирурги могут похвастать этим. Ольга Олеговна была постоянно рядом, я всегда знала, что в любой момент могу позвонить ей и спросить все, что меня волнует. Поэтому я хочу выразить ей высшую степень благодарности, пожелать дальнейших успехов. У нее большой талант, у нее огромный творческий потенциал, а пластика - дело творческое, хирурги, действительно, творят. Творят чудеса. Вот и доктор Носова каждый день в операционной творит чудо. Спасибо ей за это волшебство!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2011 года в 14:17
Leika, у меня тоже сейчас некоторые материальные трудности, поэтому я медлю с операцией. А так с большим удовольствием увеличила бы.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 10:15
Кто ищет, тот всегда найдет
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 22:51
Спасибо за красивую грудь
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2011 года в 21:39
Какой это замечательный человек, вы даже представить себе не можете. О том, что доктора Носова – профессионал в вопросах эстетической коррекции лица и тела, и говорить не стоит. Это очевидно. Достаточно взглянуть на результаты ее работ. Но те, кто не оперировался у нее, вряд ли знают, что это добрейшей души человек. Она такая открытая, такая добросердечная, внимательная и заботливая. У доктора Носовой я делала липосакцию живота и бедер – после родов никак не могла избавиться от избытков жировых отложений. Волею судьбы попала к ней на консультацию и убедилась в том, что она действительно потрясающая женщина. Она встретила меня так, будто я прихожусь ей близкой родственницей или подругой. С такой теплотой только к дорогим тебе людям можно так относиться. Мое смущение, страхи и волнение словно испарились, растворились в теплоте, исходившей от доктора Носовой. Я просто была удивлена, что в наш железный век такие люди остались. Эта душевная доброта шла изнутри, не напускное все это, я бы определила. Хотя после операции прошло достаточно времени, результаты такие же отличные! Живот плоский, никаких выпячиваний и выпираний, «галифе» тоже нет. Стройные бедра и гладкий живот! И без следов операции. Так только настоящий профессионал может!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:38
А Вас не смутило такое отношение к себе?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 21:26
Благодарю Ольгу Олеговну Носову за выверенные и четкие линии моей фигуры. Переборола свои внутренние страхи и обратилась к доктору с просьбой избавить от избытка кожи и жира в области живота. Толчком к принятию решения послужил случай. Летом выбежала за хлебом в соседний магазин. На лавочке у подъезда сидел пропитанный спиртом мужчина. Я думала, от выпитого алкоголя он уже не соображает, но он сделал мне замечание: "Женщина, чтоб с таким животом не ходить, надо пресс качать". Это переполнило чашу моего терпения. Больше мириться с этим не могла. Весь день проходила расстроенная, а утром позвонила в клинику и записалась к Ольге Носовой.

P.S. И ничего, что мне всего 32, зато живот у меня плоский!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 19:31
Я долго решалась на операцию. Почему-то мое сознание отказывалось принимать все положительные моменты, связанные с пластической хирургией. Хотя у меня немало знакомых с прекрасными результатами. Я всегда думала о плохом. Какой-то страх сидел внутри меня и тормозил процесс. Шла на консультацию к Носовой тоже с долей скептицизма. Общение с хирургом чуть-чуть смягчило мою агрессию, непонятно откуда взявшуюся. Возможно, я начиталась жутких историй в Интернете. Уходя из клиники, я еще не определила, буду оперироваться или нет. Неделя прошла в раздумьях. И только через неделю я сняла трубку и позвонила администратору Носовой. Ольге Олеговне выражаю глубокое уважение. Дальнейших успехов ей в профессии, добра и взаимопонимания! Человеку, который творит добро, должно воздаваться тем же!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2011 года в 14:15
Bakkara, а что именно Вы делали у Носовой?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 09:38
Спасибо Ольге Олеговне за восстановленную форму моей груди. В ноябре 2010 года сделала у нее подтяжку. Прошло чуть менее полугода, самое время делать выводы. А они сводятся к тому, что в подтяжке груди доктор Ей удалось восстановить форму груди до того уровня, какой она была до беременности, родов и кормления! Сейчас мой бюстик бьет рекорды по привлечению внимания
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 21:56
Присоединяюсь к отзывам. После стольких трепетных пожеланий и теплых слов в адрес доктора даже не знаю, что добавить. Скажу одно, женщины не должны переживать за красоту своего лица и тела, пока есть такие замечательные специалисты, как Ольга Олеговна. Пусть каждый ее день будет полон той же радостью, которую она дарит своим пациентам после каждой операции. Как нас радуют ее результаты, пусть ее радуют окружающие и близкие ей люди.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 14:20
Дорогая Ольга Олеговна. Я благодарю Вас за легкость, с которой была выполнена подтяжка груди, за блестящий результат операции, за комфортное общение, за высокий сервис в клинике, за Ваш оптимизм, искренность, доброту души и тонкое понимание красоты. Женщины, многие из нас сталкиваются с тем, что после беременности и родов грудь теряет форму и обвисает. Не бойтесь решать эту проблему хирургическим путем. Знайте, что опытный специалист без риска для вашего здоровья проведет подтяжку груди. Я, например, безумно счастлива, что смогла осуществить свою мечту, причем, так быстро. Ольге Олеговне хочется пожелать успехов в работе, новых профессиональных вершин, которые обязательно покорятся ей.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2011 года в 14:14
Как я мечтаю увеличить грудь, вы даже себе представить не можете. Однако мой бюджет пока слишком худ, чтобы позволить себе такую роскошь. Мне сложно сейчас выложить сумму в 300 тысяч за красивые и пышные груди. Девчонки, я видела на сайте у Носовой результаты ее операций. Очень красиво. Главное, что в каждой работе есть гармония. Надеюсь, когда-нибудь и мне удастся воплотить свою мечту в реальность.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 10:14
Олеся, откуда Вы взяли эту цифру - 300 000 рублей? У Носовой увеличение стоит вполовину дешевле. К тому же часто она проводит всевозможные акции, просто следите за информацией на ее сайте и получите долгожданную грудь. А унывать и отказываться от своей мечты только потому, что нет денег, глупо. Кто действительно мечтает о пышной груди, тот изыщет средства. Под лежачий камень вода не течет!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 21:39
Почитала здесь на форуме (да и не только здесь) переписку девчонок по поводу пластики малых половых губ. Не могу не высказаться. Интересно то, что пишут о ней те, кто и понятия не имеет о том, что такое пластика МПГ. Я сделала эту операцию еще в 2006 году. Тогда это направление еще не было так развито, как сейчас. И с тех пор я наслаждаюсь своей жизнью в полной мере. Я чувствую все краски жизни, наслаждаюсь эмоциями. Комплексов нет. Хочется сказать тем, кто только собирается на пластику: "Вперед! Смело!" А Ольгу Олеговну я рекомендую как отличного специалиста в этой области! Ведь благодаря ей я начала по-настоящему чувствовать.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел