Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
314 человек
Сейчас на форуме 314 гостей
Просмотров:
620'916'791
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19]
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:34
Девочки, там в аккаунте Бешеной Пластики проводят розыгрыш на бесплатное участие. Кто хочет попытать удачу, можно это сделать.
Появились новые отзывы девушек после показательных операций у Блохина
Очень повезло девушке, что выбрали именно ей на кастинге.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 12:27
Даже немного завидую девушкам, у которых получилось попасть на бесплатную операцию к Сергею Николаевичу. Я как-то читала, что около 4000 заявок было, это такой небольшой шанс.
Я трансляции смотрела некоторых операций, интересно было наблюдать за работой профессора.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2018 года в 16:48
Я ни капли не жалею, что делала операцию по полной цене. Оно того стоит на все 100%.
После операции у Сергея Николаевича есть уверенность, что результат будет радовать и док сделал все, что в его силах.
Конкурсы это отлично, как и бесплатные операции. Но если есть большое желание попасть именно к Сергею Николаевичу, нужно пробовать.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 16:51
Ну конечно, если есть возможность сделать операцию и не ждать никаких акций или других вариантов, тогда зачем тянуть, думаю, что все бы сделали. В любом случае надо использовать все возможности, особенно когда бюджет ограничен и попадается такой шанс поучаствовать, почему бы и нет?
Сергей Николаевич достаточно часто проводит показательные операции, я видела в инсте клиники трансляции были.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:08
Отличные новости, кажется, проект На 10 лет моложе снова проводит кастинг. И снова у многих женщин появиться возможность попасть к Сергею Николаевичу и стать моложе, счастливее и увереннее в себе.

Zolushka01, буду следить. Подругам тоже сброшу, может кто-то захочет принять участие.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 17:28
Ну в прошлые разы женщины активно выпрашивали все что можно и нельзя))) Пластику груди хотели все в придачу получить, но женщин тоже можно понять не всегда выдается такая возможность в жизни, поэтому надо хватать удачу за хвост, что собственно говоря они и сделали)
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 19:05

Сергей Николаевич не только в программах успевает сниматься, но и проводит мастер классы. В том числе и в Новосибирске.
Мою любимый хирург Консультировалась на счет своих век у С.Н.
Его энергия вдохновляет.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 13:54
Завтра в 12.00 про Блохин проведет осмотр пациентки в прямом эфире. Операция у пациентки была 20 лет назад!
Очень хочу посмотреть.
Интересно, как сохранилась форма груди.
Ведь многим не дает покоя этот вопрос, что будет с имплантами через 10-20 лет
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 22:08
Я видела этот прямой эфир! шикарно выглядит грудь, даже не верится, что прошло аж 20 лет спустя операции.
Еще один прямой эфир был, только не помню сколько времени прошло у той пациентки Блохина после маммопластики, у нее грудь просто космос, ну и фигурка точеная. Можно обзавидоваться.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 11:34
Победительница Бешеной Пластики, Блохин делал бесплатную пластику instagram.com/p/BoQr4QblNIh/?taken-by=frau_klinik

Смотрела еще фото в профиле этой женщины, красиво вышло и такой взгляд стал красивый, очень понравилось.
Следите за победителями таких конкурсов?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 00:32


Для операции у С.Н. Блохина ищут моделей. Может кому-то интересна такая акция. Неоднократные бесплатные операции от Сергея Николаевича становятся почти что нормой Может быть кому-то на нашем форуме повезет.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 16:34
Я тоже видела эту акцию, фотографии тела можно присылать на почту [email protected]
И участвовать в кастинге могут только жительницы Москвы и Московской области.

У нас есть друг семьи, который буквально за год сбросил 45 кг. Не только женщины страдают лишним весом, такая проблема резкого похудения есть и у мужчин.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 17:19
, ого, что за шикарные новости!
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 21:39
И очень редкие! нужно ловить момент, когда у таких врачей проходят подобные акции, обязательно нужно пробоваться.
Я хоть сама и не смогла сделать операцию на бесплатной основе, но врача давно выбрала. Оперировалась в итоге по полной стоимости.
Но знаю, какой огромный опыт у Сергея Николаевича Блохина, нужно попытать удачу.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 15:32
Да у Сергея Николаевича достаточно редко бывают такие предложения. Но обычно всегда полный ажиотаж, тут практически до конца декабря можно отправлять свои фото, думаю, что желающих будет очень и очень много.
Жалко, что есть ограничение по месту проживания, но думаю, что это в первую очередь сделано для удобства модели, не у всех есть возможность надолго остаться в Москве или часто ездить на осмотры в клинику.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 13:29
Класс! Бодилифтинг одна из сложнейших операций, ведь всю работу нужно проводить быстро и аккуратно.
Интересно, сколько времени длится такая операция?
Может быть покажут операцию в прямом эфире в инсте фрауклиник, было бы здорово наблюдать за таким кардинальным преображением.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 19:49
Девочки, кто смотри На 10 лет моложе? Посмотрела выпуск за 20 число, такая красивая женщина стала, как расцвела.
Причем даже не в финале шоу преображение удалось, а после этапа Сергея Николаевича и косметолога Вищипановой, уже тогда ее лицо засияло, морщинки ушли. Кто еще смотрит этот проект?
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:38
Я слежу иногда за этим проектом, видела этот выпуск. Но вы учитывайте, что программа снимается не неделю, а больше месяца.
Но да, героини все становятся неотразимы и выглядят намного моложе своего реального возраста.
Но как ни крути вся работа в этом проекте в руках Сергея Николаевича.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 16:27


Смотрите какая красота! Жалко, что видео очень коротенькое и нельзя разглядеть все до мельчайших подробностей. Но радует, что на канале Фрау клиник начали почаще выкладывать видео по разным операциям и не только. Работа проф Блохина кстати. Интересно было бы посмотреть еще на фото до.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:04
В стиле Сергея Николаевича грудь! Классно, такой результат и через 20 лет будет классно выглядеть.
Мне очень нравится как Блохин работает со своими пациентками. Именно поэтому и выбрала для операции его клинику.
подтяжка с увеличением имплантами 140, Копасов АЕ
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 19:43
Да очень естественно выглядит, нет даже намека на то, что грудь побывала в руках пластического хирурга.
Показывали же пациентку профессора Блохина, которая 20 лет лет назад делала у него пластику груди, грудь реально выглядит как девичья, форма шикарная и объем тоже идеально подобран.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 19:09
Biatrisa, ваше видео стало недоступным. Попробовала поискать на ютубе работы Блохина, и вправду, есть на что посмотреть.
Попробую добавить ролик, может девочкам пригодится.



Слежу за преображением женщины, которая выиграла бодилифтинг у Блохина. Быстрыми темпами восстанавливается и вышло колоссальное преображение.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:41
Попа у нее супер вышла. Такой подарок судьбы, что ее выбрал Блохин для показательной операции.
Я по себе знаю, как тяжело морально и физически возвращать себе стройности и фигуру. Не всегда это реально сделать без помощи врача, хирурга и обратиться за помощью к врачу уже огромнейший шаг.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 23:48
Читала книгу Алены Водонаевой, получила по предзаказу.
Очень здорово, что тема уменьшения груди становится более открытой.
Не верится, что даже Водонаева чувствовала комплексы и дискомфорт из-за большой груди.
Пусть и не слишком подробно, но девушка описывает свой опыт уменьшения груди у проф Блохина, кому интересно, почитайте, там и вообще много пикантных деталей.
Мне кажется, что С.Н. бы одобрил
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 01:42
После кормления ребенка даже тройка может превратиться с пятерку, поэтому уменьшение груди пусть и сложная, но нужная операция.
Не так легко жить, когда грудь столько весит и требует таких усилий.
Хирурга Водонаева выбрала с умом, да и сама она девушка рассудительная. Понравилось ее интервью у Нежного Редактора, в том числе и про пластику у Блохина Алена открыто рассказывает.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 19:47
Чаще наши селебрити о своей пластике умалчивают или опускают глаза, как будто все от природы идеально.
Я читала еще на сайте фрау клиник подробный фотоочет с операции Водонаевой, если интересно, можете поискать.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 15:21
Я думаю, что раньше так делали, а сейчас нет ничего постыдного в том, что человек решился на пластику и не важно селебрити это или нет.
Стоит заметить, что красивые формы придают уверенность вне зависимости от известности или уровня дохода. не удивительно, что вокруг персоны Сергея Николаевича такой ажиотаж, я думаю, что дар, которым он обладает не поддается никакому простому объяснению.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:24

Пациентка Сергея Николаевича после программы На 10 лет моложе.
Как вам такое преображение? А ведь так многие сомневались, что будет толк от программы, а на деле женщина помолодела очень сильно.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 12:38
В руках доктора Блохина и не стать красоткой?? Да не может такого быть
Красивая женщина, я эту программу видела несколько выпусков, но больше слежу за инстаграмом клиники.
И работы доктора Блохина всегда видны, врач так красиво делает швы и по груди он лучший специалист в нашей стране.
Когда выбирала клинику, хотела попасть именно в клинику доктора Блохина.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 02:09
ChloeAb, если честно, мне тоже хотелось именно в его клинику. Наслышана, как врач способен менять судьбы женщин.
Меня это одновременно и пробрало до дрожи, но и понимаю, какая у человека сила, какой талант. Делала операцию в клинике Сергея Николаевича и никак иначе.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 21:32
PurrPurr, в инстаграме Фрау Клиник было интервью небольшое с Сергеем Николаевичем и была одна из участниц программы.
Врач сказал, что около 180 пациенток только в рамках этого шоу прооперировал, если не ошибаюсь.
Врач, конечно, легендарный, один из родоначальников пластической хирургии в СНГ.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 14:33
Повезло женщинам, которые попали в это шоу и жаль, что больше не будет новых серий.
Но всегда можно подать заявку на конкурсной основе.
Сергея Николаевич частенько проводит бесплатные операции или к другим врачам в его клинику попробовать записаться.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 11:49

Кстати Сергей Николаевич теперь и в инстаграм есть. Не так давно было открытие нового филиала в Лефортово,как я поняла пластические хирурги тоже там будут рабоать.
Видео можно в инстаграме профессора посмотреть, если кто-нибудь еще не видел.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 02:07
У врача такая энергетика. Хорошее видео, в очередной раз понимаю, почему все так восторженно отзываются о хирурге Блохине. Он знаток женской души и женского тела.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 14:58
Я подписалась, хотелось бы конечно, чтобы С.Н. почаще выходил в прямые эфиры, но понимаю, что занятость такая у него, что это просто нереально.
KokoAnya, соглашусь с Вами, что энергетика заряжает и вдохновляет на хорошее будущее, а это очень важно!
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 11:02
Мне говорили, что Сергей Николаевич Блохин лучший пластический хирург, именно поэтому к нему и пошла. Она оказался высококвалифицированным специалистом, хоть и весьма строгим. Но самое главное, что он со своей командой помогли мне реализовать и воплотить мою месту – ровную, красивую, симметричную грудь третьего размера
Результат- превзошёл все мои ожидания! Размер, форма, эстетический вид, удобство и отсутствие видимых следов хирургического вмешательства, вот что я получила. Прекрасно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2022 года в 10:11
Грудь сильно обвисла,причем я даже не рожала. Произощло это скорее из за гормонального сбоя, но выриант для себя рассматривала подтянуть грудь уже давно. Большую особо не хотела, поэтому мне главное было убрать лишнюю кожу и переместить ареолу. Про Блохина много раньше слышала, а когда узнала что он принимает во Фрауклиник, куда многие звезды любят ходить за результатом, вообще сразу решилась туда ехать. Тем более что у него опыт огрмоный в сфере пластики. Ожидания оправдал, Новый год втсретила с наишекарнейшей грудью. А сейчас у них проходит акция 3Д моделирование бесплатно. И вообще если чаще интересоваться можно выгодно очень сделать процедуры для поддержания фигуры и молодости. Так что Сергей Николаевич сам по себе крутой, да еще и в клинике принимает хорошей!
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел