Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
620'924'173
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Сафонова Любовь Николаевна

Форум / Все специалисты / Сафонова Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 апреля 2010 года в 15:11


Сафонова Любовь Николаевна

Пластический хирург

Образование 1988-1993 гг. — Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет (I-ый Ленинградский Медицинский Институт) им. акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен с получением первой категории. Сертификация. 1999 год — Курсы тематического усовершенствования в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен. Образование 1988-1993 гг. — Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет (I-ый Ленинградский Медицинский Институт) им. акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации 1996 год — Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен с получением первой категории. Сертификация. 1999 год — Курсы тематического усовершенствования в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования. Квалификационный экзамен. Сертификация. 2002 год — Экспресс-курс «Увеличительная маммапластика, глютеопластика, контурная коррекция ног с использованием эндопротезов. Новые модели имплантатов „Laboratoires eurosilicone“ (Франция) для эстетической и реконструктивной хирургии». 2002 год — Обучающий курс «Химические пилинги препаратами фенола» под рук. проф. Ж. Каковича (Бразилия). Практическая деятельность 1993-1994 гг. — врач-интерн клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета. 1994-1996 гг. — клинический ординатор клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета. 1996-1999 гг. — хирург-консультант клиники челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета. 1999-2000 гг. — хирург отделения пластической хирургии «Санкт-Петербургского Института Красоты». Конференции и семинары 1996, 1997, 1998 гг. — Конгресс Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов им. А.А. Лимберга. 1999 год — Конгресс Челюстно-Лицевых и Пластических Хирургов СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова и Института Внешности Человека США. 1999 год — Обучающий семинар «Современные методы остеосинтеза нижней челюсти накостными конструкциями фирмы Mathys (Швейцария)».
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 15:11
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 15:11
На момент операции мне было 44. я участвовала в акции и в результате мне Любовь Николаевна сделала операцию.
Она прекрасная женщина и потрясающий врач.
и хотя часто говорят , "что бесплатный сыр только в мышеловке" - мне повезло - пусть и вам так же повезет!



фото до и через 7,5 месяцев после операции.

Уже прошло 2 года - но я так же отлично выгляжу!
Спасибо Любовь Николаевне Сафоновой и клинике Спик
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 апреля 2010 года в 11:14
Потрясающий результат - глаза "раскрылись"!!!
Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 10:31
Очень красиво получилось ! Доктор потрясающий.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 14:38
     Отличный доктор!
Любовь Николаевна - отличный специалист. Уверенный, грамотный хирург. Я была в восторге от её работы. Результат меня радует до сих пор. Спасибо, Любовь Николаевна. Есть у меня в мыслях ещё парочка операций... Только к Вам буду обращаться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:37
     Хирург от бога!
Хочу выразить свою благодарность хирургу от бога - Сафоновой Любовь Николаевне! 02.04.12г. сделала у нее повторную ринопластику. первую делала в Казахстане у Маткина Александа Геннадьевича, он испортил мой нос до неузнаваемости, мало того, носик вообще не дышал! Любовь Николаевна мне понравилась сразу на консе, после консы на следующий день оп и сделала. Пусть прошло всего 10 дней, но дышу я уже неделю, и это ооочень приятно, а вчера мне снимали гипс, потом сноав надели так как мне домой лететь самолетом. Но то что я увидела под гипсом заставило меня заплакать. Даже в этом как сказали мне небольшой отек на переносице и кончике носа состоянии, мой носик очень красив и мне идет. все так как я и просила у Любовь Николаевны. начитавшись и насмотревшись работ я умоляла только не малюсенький и не вздернутый вверх, просто аккуратный с чуть прогнутой спинкой, и вот у меня именно такой. а кончик вообще произведение искусства. Я очень довольна. Теперь переживаю как бы снова нос не зарос и побыстрее сошел отек, сказали если за 2 мес. не сойдет буду делать укол какой-то. Но первый шаг сделан и сделан удачно! Огромное человеческое спасибо Любовь Николаевне и персоналу СПИК! Я то знаю о чем говорю, у меня эта операция вторая.
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 15:19
Почему никто не выкладывает фотки?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 15:06
вот тоже хотелось бы посмотреть на снимки "до и после"
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 15:03
     Спасибо
Спасибо моеому доктора за отлично проведенную липосакцию! Мне теперь не мешает мой бывший второй подбородок и вывгляжу я похудевшей и молодой!) Спасибо Вам!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2020 года в 15:50
     Долго искала хорошего врача
Я обратилась в Институт красоты Галактика к Любови Николаевне Сафоновой после неудачной ринопластики в другой клинике. У меня был сложный случай, несколько врачей не давали мне никаких гарантий и доверия не внушали. Предлагали только один вариант - открытую ринопластику. Но как же мне не хотелось после проблем с первой операцией, переживать еще и по поводу шрамов. Я мечатала исправить форму носа минимально травматично и аккуратно. Любовь Николаевна сделала мне закрытую ринопластику. До сих пор не верю, что в моем непростом случае все получилось идеально. Врач очень грамотная, учитывает анатомию, детально консультирует. Современное оборудование клиники тоже вызывает огромное доверие. Хочу отметить профессионализм всей команды врачей, прекрасных анестизиологов. От души благодарю за отличный результат Л.Н. Сафонову.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2022 года в 15:37
     Спасибо доктору
Любовь Николаевна полностью изменила мой носик : его кончик , спинку и крылья немного меньше сделала.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:35
как результат у этого специалиста?

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел