Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
621'461'781
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 22:03
В эту субботу свершится наконец-то долгожданное событие! У меня операция. Так долго я к этому шла, что даже не верится, что все вот-вот произойдет. Держите за меня кулачки. В понедельник была на консультации у Светланы Юрьевны. Я ранее звонила в клинику, но мне сказали, что доктор в заграничной командировке. Оказалось, она была в Германии на курсах у ведущего европейского специалиста по ринопластике. Вот я и задалась вопросом ЗАЧЕМ, ведь у нее рино и без того на высшем уровне!

Конса прошла, как всегда, как дружеская встреча. Очень приятная женщина Светлана Юрьевна. И как специалиста я ее высоко ценю. Мы обговорили будущую операцию, доктор дала мне перечень анализов, которые я планирую сдать сегодня-завтра. Чем ближе ЭТОТ день, тем сильнее волнение! Скоро буду делиться своими фотками!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:09
Как это ЗАЧЕМ? Совершенстоваться надо. Хороший хирург не будет топтаться на одном месте. А как Ваша операция, кстати, состоялась?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 10:37
Если бы она не совершенствовалась, сегодня ее лучшей в ринопластике вряд ли назвали бы
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 21:12
Я собираюсь к Светлане Пшонкиной на процедуру "Силуэт Лифт". Не вижу альтернатив для женщины в 42 года. Прежде чем решиться на этот шаг, долго думала, а надо ли, а не будет ли хуже. Если с методикой определиться для меня не составило труда, то выбор хирурга - вот настоящее испытание. Я пока не могу сказать, что прошла его, но делаю все, чтобы закрыть этот этап как можно скорее и приступить к следующему - подготовке к процедуре. От "Силуэт Лифт" ожидаю многого, как, впрочем, и от хирурга. Изучив рынок предложений, а он на деле оказался не так уж и обширен, сделала ставку на профессионализм и мастерство доктора Пшонкиной. Я, можно так сказать, выхожу из состояния глубоких раздумий и делаю первый попытки определиться. Если кто-то поделится своими соображениями, подбодрит или, наоборот, предостережет, то буду крайне счастлива!
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 19:03
Наталья, я бы хотела подбодрить Вас, но ни в коем случае не подтолкнуть к процедуре. Решать все-таки Вам. Мне 43 года. Я уже на раз рассказывала на этом форуме о том, что сделала себе нитевой лифтинг. Сомневалась, не скрою, потому что тогда эта процедура еще не была такой раскрученной, это сейчас про нее все сплошь и рядом начали писать. Лично мое отношение к "Силуэт Лифту" исключительно положительное, потому что я, приложив минимум усилий, достигла цели. Мне не хотелось проводить на лице объемных операций, да и времени не было на реабилитацию. Плотный рабочий график и все такое. Если бы сейчас я стояла перед выбором, то опять сделала бы его в пользу "Силуэт Лифт".

Мне кажется, Вам просто надо сходить на консультацию к хирургу и поговорить. Для разнообразия можете посетить сразу нескольких хирургов. Хотя, как я поняла, Вы настроены идти к Светлане Юрьевне.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 15:42
Da_Silva, именно так я и поступила. Прошлая неделя у меня была насыщенная. Я еще и в Санкт-Петербургскую клинику успела съездить. Там, говорят, тоже делают «Силуэт Лифт». Конечно, ради консультации я бы туда и не полетела – командировка. Клиника хорошая оказалось, но вот результаты процедуры, которые мне продемонстрировали, не понравились. Да, есть какие-то незначительные изменения, но это не то, чего мне хотелось бы увидеть на своем лице. Еще одна деталь, которой я удивилась – хирург не отказывал даже тем, у кого явные показания к объемным операциям на лице. Не понимаю, как так можно.

В понедельник пошла к Пшонкиной. Сразу попросила показать результаты. Da_Silva, это совсем другое дело – эффект омоложения виден! То есть пациент, приходя к Пшонкиной, не выбрасывает денег на ветер! Он, если ему показана эта процедура, получит гарантированный результат. Светлана Юрьевна сказала, что далеко не всем она рекомендует проводить «Силуэт Лифт», поскольку спектр показаний узок. В моем случае все сложилось в мою пользу. Я, по словам Пшонкиной, - идеальный кандидат для нитевого лифтинга. В следующую пятницу у меня процедура. Очень надеюсь, что в понедельник выйду на работу!
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 11:24
Наталья, я так понимаю, процедуру Вы делаете сегодня. Удачи Вам! Надеюсь прочитать подробный отчет.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 15:35
Да, наконец-то я это сделала! Da-Silva, до самого конца мне не верилось, что вес так быстро легко и красиво получится. В клинике меня ждали в 10:30 утра, подъехала я гораздо раньше. Пришлось минут 10 посидеть в холле и почитать журналы. Потом администратор провела меня в палату. Я расположилась и принялась читать договор, который мне поднесли. Пока читала, в палату вошла Светлана Юрьевна. Поинтересовалась, готова ли я морально к процедуре. Пообещав, что все будет отлично, она пошла готовиться к предстоящей коррекции. Как такового страха не было, только легкое волнение. Сама процедура безболезненная, неприятен только обезболивающий укол. Ничего не чувствовала, только слышала. Светлана Юрьевна справилась за 40 минут. Меня перевязали и провели в палату. Там я пробыла примерно 2,5 часа, потом уехала домой. Следовала всем рекомендациям Светланы Юрьевны. Отек постепенно спадал, к третьему дню уже ни следа от процедуры. Единственное неудобство состоит в том, что приходится спать на высокой подушке. Результатами безоперационной подтяжки "Силуэт Лифт" довольна. Светлану Юрьевну хочу поблагодарить за блестящее исполнение!
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 20:49
Поздравлю, Наталья!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2011 года в 18:36
Упоение, наслаждение, радость, самодовольство, высокая самооценка - это лишь малость того, что я получила после увеличения груди у Светланы Пшонкиной. Невероятные чувства овладевают тобой, когда каждое утро в зеркале ты видишь женщину со светящимися от счастья глазами! За этот внутренний переворот, за это возрождение я хочу поблагодарить Светлану Юрьевну! Это лучший специалист по пластике груди! Это лучший хирург!
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 20:49
Девчонки,я вот читаю все отзывы и понимаю, что в свое время сделала правильный выбор. И не только потому, что о Светлане Пшонкиной так много положительных отзывов, а потому, что хотя с момента моей операции по пластике носа прошло достаточно много времени, результат сохраняется такой же! Я это к чему говорю? К тому, что параллельно со мной у другого хирурга свой носик делала подруга. У нас была одинаковая проблема - этнический кавказский носище! Мы обе были довольны результатами, мы обе наперебой расхваливали наших хирургов. Что сейчас? Я пребываю в таком же восторге от работы Светланы Юрьевны, а подруга льет слезы - нос изменился. Колумелла провисла, кончик опустился! Теперь хочет переделывать. И пойдет к моему хирургу - к Пшонкиной!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 20:51
Да, за подругу, конечно, досадно. Но ничего, я уверена, Светлана Юрьевна ей поможет!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 21:34
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне Пшонкиной! Она для нашей семьи стала самым любимым доктором. 2 года назад я повела к ней своего сынулю на пластику ушек. У мальчишки большие успехи в модельном бизнесе. Ему сейчас 21. Благодаря Светлане Юрьевне избавили Павлика от детских комплексов. Все-таки он очень сильно переживал из-за этого. В прошлом году к Пшонкиной отправила супруга. Лихачил на дороге и попал в небольшое ДТП. Буквально в течение недели Светлана Юрьевна сделала ему коррекцию, потому что нос был травмирован. Огромное ей спасибо за чуткость, за готовность помочь. Она никогда не откажет в помощи тем, кто нуждается. Это Хирург с большой буквы.

С большим уважением,
Вера Лопатина
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 17:59
Моя подруга оперировалась у Пшонкиной, ходит теперь довольная как слон. Видимо хороший специалист, что еще можно сказать.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 15:42
Светлана Юрьевна, я не ожидала, что вас увижу на сайте. Если помните, я оперировалась у Вас в 2008 году. Диана Снаткина из Нижневартовска. Мне тогда было 27. Девочки, какой замечательный хирург, какая милая женщина. Я чуть ли не в слезах к ней приехала на консультацию. Она тогда оперировала на Киевской, не знаю, там же работает или нет. К Пшонкиной меня направил главврач нашей ЦКБ №1 – друг нашей семьи. У меня после родов образовалась грыжа, которая начала увеличиваться. Оперироваться у нас я не стала, была возможность прилететь в Москву, вот меня Константин Геннадьевич и направил к Светлане Пшонкиной. Если я не ошибаюсь, у нее его жена подтяжку лица делала. Светлана Юрьевна и грыжу мне удалила, которая выступала с правой стороны и была с кулак, заодно и живот убрала. Беременность меня вывела из колеи – я набрала 17 кг, сбросить удалось только 12. Сейчас я стараюсь поддерживать свой вес в норме, это мне еще Пшонкина рекомендовала. Спасибо ей огромное за помощь! Очень хороший специалист! У нас таких единицы!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 21:39
Девчонки, а я думала, что ограничусь одной пластической операцией. Два года назад сделала у Светланы Пшонкиной грудь. Я в этой теме уже выражала свой восторг. Грудь выглядит шикарно. Просто не описать, какой у меня красивый бюст. В этом году решила продолжить совершенствоваться и сделать пластику носа. У меня проблема не такая уж страшная – хочу убрать горбинку и уменьшить кончик. Все банально. Не скажу, что очень сильно переживаю из-за своего носа, но все-таки видеть его лучше, чем он сейчас есть, очень хочется. Кроме Пшонкиной никого не рассматриваю в качестве хирурга. Все последующие операции (если потребуются) буду делать исключительно у нее. Уже была на консультации. Операцию назначили на 18 августа. Ждите отчет!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 21:52
Barichello, будем ждать подробностей.
Я, кстати, тоже после своей операции Светлану Пшонкину не видела. Последний раз ходила к ней в клинику на осмотр – это был третий месяц с той даты, когда я липо живота сделала. Теперь у меня есть прекрасный повод встретиться со Светланой в очередной раз. Правда, оперировать я ничего не собираюсь. Во всяком случае пока. Я веду к хирургу свою подругу детства. Мы вместе с ней выросли в Пермском крае. Она там живет, я в Москве, но мы все так же дружим. Она была единственная, кому я про липосакцию рассказала. Вот теперь она тоже будет делать липосакцию. В моем случае Светлана Пшонкина сделала радиочастотную липосакцию. Какую именно будет проводить подруге – не знаю. Очень хочу, чтобы Марина была счастлива. У нее проблемы в семье, вот и забудется на время. Я же помню, какой эмоциональный подъем переживала после пластики! Светлана Юрьевна, цены нет Вашей работе! Спасибо Вам большое. И за меня! И за подругу!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 09:47
Самые теплые слова благодарности хочу выразить в адрес самой доброй, самой душевной женщины. Светлана Пшонкина стала для меня не только пластическим хирургом, но и человеком, который вывел меня из плена страшных комплексов и недовольств собственным телом. Я поняла, что мир совсем не такой серый и хмурый, как он мне представлялся раньше. Я как сейчас помню – поникшая, понурая, замкнутая – такой я и пришла на консультацию к Светлане Юрьевне. А сейчас мои глаза полны счастья, в них всеми красками играет сама жизнь! Спасибо Вам, доктор. Вам судьбой дано видеть формы и воплощать их в реальность. В Ваших руках творчество обретает новое значение! Вы художник! Вы творите красоту!





Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 16:29
Очень гармоничная и естественная грудь получилась!
А почему именно к Пшонкиной пошли на операцию? Кого-нибудь еще посещали? Просто у меня подруга уже пятый месяц ищет хирурга, то к одному сходит, то к другому. И вес никак не может решиться. Правда, она носик хочет делать.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 22:27
Спасибо, My_area.
Кроме Светланы Юрьевны ни к кому больше не ходила. Хотя планировала посетить, по меньшей мере, 2-3 хирургов, чтобы сравнить. Так получилось, что мне и сравнивать не пришлось, потому что уже с первых минут разговора со Светланой Юрьевной я поняла, что она несравненна. Да и какой смысл, если мне хирург понравился и я ему доверяю.
Ну а если подруга все еще не выбрала хирурга, значит, душа не лежит. А если не лежит душа, значит, стоит продолжить поиски. Я бы ей, конечно, порекомендовала сходить на консультацию к Пшонкиной. она ей точно понравится! Тем более что носу у нее
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 12:18
Я даже на одну секунду не могу подумать о том, что бы я делала, не окажись в руках Светланы Юрьевны. Наверное, так и ходила бы с кучей комплексов в голове и низкой самооценкой. Конечно, моя эстетическая проблема – сущий пустяк по сравнению с тем, какие объемные и сложнейшие хирургические коррекции Пшонкина проводит на носу.

Я бесконечно благодарна доктору, которая смогла провести операцию на таком уровне и с получить такой результат, который я не ожидала даже при самом лучшем раскладе. Мой нос стал моей гордостью. Я счастлива, что все так удачно сложилось и что я сделала правильный выбор.

Светлана Юрьевна, столько слов сказано в Ваш адрес. Позвольте и мне обратиться к Вам с пожеланиями всего самого лучшего. Вы отличный специалист и прекрасная женщина. Вы умеете выслушать пациента и поддержать его. Мне было очень комфортно с Вами. Спасибо за результат, который превзошел все мои ожидания.



Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 16:31
Анастаска, очень красивый носик получился. На фотографии в анфас виден небольшой отек на переносице. Я покажу Ваше фото своей подружке. Она давно мечтает рино сделать. У нее толстый кончик и горбинка. Ей сделали моделирование, даже я убедилась в том, что операция ей действительно необходима. А синяки долго держались?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 22:32
Мне тоже мой носик безумно нравится
Да, тут еще отек небольшой есть - срок слишком маленький. Синяки у меня, если не ошибаюсь, держались 1-2 недели. Сначала были такие синющие-синющие, потом фиолетовые, а под конец желтизной отдавали. Причем, сначала исключительно под глазами, потом "расплылись". Но они очень быстро прошли, поэтому я даже никаких специальных средств не использовала.
Ой, девчонки, правда, я так рада, что наконец-то решила свою проблему. Светлана Юрьевна, конечно, хирург от Бога. Мне нравится все, что она делает. С такой любовью, с такой аккуратностью и точностью. Просто супер. Вот это я понимаю - профессионал.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:45
Что-то Barichello не радует на своим присутствием.
Была-то ринопластика?
Нос на месте?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел