Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
755 человек
Сейчас на форуме 754 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'742'906
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:38
А я все же сделала процедуру "Силуэт Лифт" у Пшонкиной. Очень переживала, что мои показания не подпадут под действие нитей, но доктор уверила, что в моем случае процедура будет весьма и весьма эффективной. Меня, в первую очередь, радовало то, что через полтора-два часа я уже буду дома. Сама процедура длится около 45 минут под местной анестезией. Время пролетело незаметно. Сразу после процедуры я отправилась на встречу никак не могла отменить ее, по окончании - домой. Соблюдала все рекомендации и предписания Светланы Юрьевны - через 3-4 дня никаких следов не осталось. Результат улучшался день ото дня. К концу второй недели мое лицо посвежело и стало походить на лицо молоденькой девочки! И это в 44 года! Теперь на несколько лет можно забыть о подтяжке. А если она когда-нибудь и потребуется, то достаточно будет подтянуть нити, которые мне установили. Я благодарна Светлане Юрьевне за тонкую работу. Это, на мой взгляд, один из немногих московских специалистов, которые добросовестно и качественно выполняют процедуру "Силуэт Лифт".
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 20:39
Я хочу поблагодарить Светлану Юрьевну Пшонкину за носик, который не только хорошо выглядит, но и дышит! После полученной в 12 лет травмы я сделала 2 операции, которые, к сожалению, не решили всех моих проблем. И вот по рекомендации маминой знакомой мы обратились к Пшонкиной. Через 2 недели мне сделали операцию. На четвертый день дыхание полностью восстановилось. Мне было непривычно дышать носом, пришлось учиться заново. После этого я каленым железом выбивала из себя привычку держать рот открытым. Даже сейчас редко-редко ловлю себя на этом! Вот так благодаря Светлане Юрьевне я во второй раз научилась дышать носом!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 21:03
Безупречные результаты по груди Жизнь изменилась
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 10:21
С большим уважением к Светлане Пшонкиной. Ее пациентка Татьяна Землякова. Хочу выразить благодарность доктору. Пришла я к Вам, помните, с поникшими грустными глазами, в которых не было блеска счастья, а ушла женщиной, готовой противостоять всем невзгодам и сложностям судьбы, потому что Вы передали мне главное оружие – красоту. Вместе с внешней красоты (как бы там ни говорили) к нам приходит уверенность в себе, мы заряжаемся оптимизмом. Его мне и не хватало всю жизнь. Мое желание сделать подтяжку лица вызвало недоумение, а потом и агрессию мужа. Дочери тоже особого энтузиазма не проявили. Но я вытерпела это, пережила и все же отважилась. Это важный самостоятельный поступок в моей жизни. Да, только в 48 лет я поняла, что и для себя могу что-то сделать, не только для семьи. Спасибо Вам, Светлана, за Ваши умелые руки. Своим талантом и опытом Вы сеете добро.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 02:26
     "Силует Лифт" у Светланы Пшонкиной.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит "Силует Лифт" у Пшонкиной Светланы?
есть ли противопоказания ?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 09:52
Цена, как я поняла, зависит от показаний. В среднем около 80 000 - 100 000. Противопоказания - беременность, склонность к образованию келоидных рубцов, поражения кожи в области предполагаемой коррекции. То есть незажившие глубокие раны. Хронические заболевания в активной фазе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 11:42
     цена "Силует лифт"
вчера позвонила в клинику,
хотела уточнить цену на "Силует Лифтинг" секретарь назвала
от 190 до 220 тыс.руб .
теперь ломаю голову - она ошиблась, или действительно сейчас на "Силует Лифтинг"?
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2011 года в 23:19
Ничего себе! Это в Медлазе?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 10:08
Пока на личном опыте не убедишься в том, что этот человек прекрасен душой, не поверишь. Я, конечно, со слов подруги имела представление об этом хирурге, но и подумать не могла, что настолько. Меня, во-первых, очень приятно удивил тот факт, что Светлана Пшонкина внимательно тебя слушает, задает вопросы. То есть на консультации с ней ты чувствуешь контакт, ты находишь точки соприкосновения. Ты видишь, что твоя проблема интересна кому-то и тебе готовы помочь. От осознания всего этого становится на душе легче. Я благодарю Светлану Юрьевну за положительный настрой, с которым я вышла из ее кабинета, за прекрасную грудь и начало новых отношений в моей жизни.



Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 12:50
Девчонки, Светлана Юрьевна – отличный делает радиочастотную липосакцию. Пишу об этом так смело, потому что после проведенной коррекции поняла, насколько эффективна эта методика для тех, у кого избыток кожи все же есть в проблемной зоне. Все-таки иногда есть возможность избежать абдоминопластики с ее горизонтальным рубцом. Конечно, огромный жировой фартук ни одна липосакция не устранит. Я тоже вначале думала, что придется делать абдомино, но все обошлось. Возможно, пластику живота я бы тоже когда-нибудь сделала, но не сейчас. По реабилитации могу сказать, что переносится легко. Синяки быстро проходят, проколы аккуратно заживают и практически не видны. Сразу после операции контур стал четким, животик гладенький. Так рада я, не представляете. Спасибо моему доброму хирургу. Это превосходный специалист. Убеждалась не раз в этом!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 01:00
Если и делать эндоскопию средней зоны лица, то только у Пшонкиной. Это я после личного общения и взаимодействия с ней поняла. Настолько разительные перемены произошли не только на моем лице, но и в моей жизни. Молодость – это уверенность в себе, способ привлечь к себе внимание мужчин, коллег. Хотя я и не особо нуждалась в этом, но все равно приятно. Приятно, когда сидишь в ресторане и тебя пристально разглядывают твои ровесницы. Возможно, кто-то и догадывается, что без волшебства хирурга с эндоскопом здесь не обошлось. А я и не скрываю, честно говоря, тот факт, что пластику делала. Ничего предосудительного в этом нет. Хочет женщина выглядеть молодой и красивой, у нее есть желание и возможность сделать это, почему бы и нет? Если кто-то из моих близких захочет сделать то же самое, я поддержу, более того, отправлю к Светланы Пшонкиной, поскольку полностью доверяю ей и знаю, что она не подведет меня. Кроме того, Пшонкина – не только отличный доктор, но и доброй души человек. С ней просто пообщаться – одно удовольствие. Так что, женщины, не бойтесь! Смело идите к осуществлению своей мечты!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 09:04
Светлана Юрьевна, спасибо Вам большое за грамотно проведенную повторную ринопластику. Я в очередной раз убедилась в том, что Вы не только хорошая женщина, но и отличный специалист. В решении эстетических и функциональных проблем носа Вам нет равных. Оставайтесь всегда на этой высоте!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 21:29
Светлана Юрьевна, я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш бесценный труд и человечность, за Вашу доброту и ответственность, за готовность справиться с любой эстетической проблемой и отличные результаты, которых Вы непременно добиваетесь. С искренним уважением, Елена Рыбакова.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 18:16
Читала о результатах, которых добивается Светлана Пшонкина в радиочастотной липосакции. Если кто-то из ее пациентов выложит фотографии после операции, буду признательна. Слово - словом, а доказательства - доказательством. Кроме Пшонкиной больше никто и не делает радиочастотную на таком высоком уровне. Так ли это?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 21:45
Девочки, повторную ринопластику собираюсь делать. Уже пересмотрела сотни работ, ходила на консультацию к нескольким хирургам. Вроде бы ничего, но все равно не могу сделать шаг, переступить через свой страх и прооперироваться. О Пшонкиной слышала много хорошего, в том числе и то, что она по повторной ринопластике одна из лучших. Не знаю, как решиться. Страшно. Не хочется во второй раз не достичь желаемого результата. Девочки, кому Пшонкина повторную ринопластику проводила, довольны результатом?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 09:14
У Светланы Юрьевны проводила одномоментно две операции - увеличение груди и ринопластику. Я преобразилась настолько, что моя подруга, не видевшая меня 5 лет, удивилась настолько, что теперь считает дни до встречи с Пшонкиной. Таким образом она мечтает забыться и начать новую жизнь. У нее это обязательно получится, потому что после операции у Светланы Юрьевны преображаешься не только внешне, но и внутренне.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 00:23
Когда-то я потеряла надежду на то, что снова смогу выглядеть красиво. Все из-за двух неудачных операций по пластике носа. Оперировавший меня хирург имеет хорошую репутацию среди московских специалистов. У него всегда много пациентов, о нем многие отзываются положительно. Не знаю, почему этот случай произошел именно со мной. Пошла к нему на ринопластику. Через 2-3 месяца после первой операции на спинке носа и на ноздрях начали все явственнее проявляться какие-то бугры. Выяснилось, что это из-за незаживших подкожных рубцов. Повторную рино выполнял тот же хирург. И опять ничего не изменилось. В конце концов я обратилась к Пшонкиной. Она осмотрела меня и сказала, что ни один хирург не может дать гарантии того, что подобная ситуация не повторится вновь. Но, тем не менее, она обещала помочь. Третья операция прошла лушче, чем предыдущие. Дефекты были устранены. Пшонкина назначила мне противорубцовую терапию. С большим уважением отношусь к ней и не могу подобрать слова, которые полностью выразили бы мою признательность и почтение. Спасибо, Светлана Юрьевна.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 22:59
Золушка, а вот я как раз радиочастотную и сделала у Светланы Юрьевны. Я уже описывала результат операции в другой теме, но не поленюсь повторить. Поверхность гладкая, кожа очень хорошо сократилась, реабилитация проходила максимально комфортно. Мне понравился не только достигнутый результат, но и сам процесс взаимодействия со Светланой Пшонкиной. Надо просто один раз решиться и сходить на консультацию. А там уже ты сама для себя определишь, на правильном пути или нет. Очная консультация на многие вещи глаза откроет.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 00:44
Не знаю, как мне поступить. Давно мечтаю о груди. То, что есть у меня, с натяжкой назовешь грудью. Испытываю небольшие материальные затруднения, но все-таки планирую в ближайший месяц пластику. В прошлом году я уже собиралась сделать это, но не вышло. Я даже к хирургу на консультацию ходила. Да так и не смогла решиться. На этот раз, надеюсь, все удастся. Девочки, я очень хорошо знаю Светлану Пшонкину, поскольку в прошлом году именно к ней на консультацию и ходила. Кто знает, изменилась ли у нее стоимость операции? И в какой клинике она сейчас оперирует? Искать больше никого не буду, так как она произвела на меня приятное впечатление в прошлый раз.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 23:16
Галчонок, раз уже знакомы со Светланой Пшонкиной, уверена, она произвела на вас хорошее впечатление, тогда надо решаться. Я, мама двоих детей, почувствовала себя женщиной только после того, как грудь сделала у Светланы Юрьевны. Вам, молодой женщине, тем более нужна грудь! Я считаю, если ест желание, то и возможность найдется. Тем более у Пшонкиной цены всегда демократичные. Зависят они, я так думаю, от клиники, в которой будет проводиться операция. Я точно знаю, что на данный момент Светлана Юрьевна работает в нескольких клиниках. Где и как будет проходить операция, лучше узнать у ее администратора. И цену заодно уточните! В благополучном исходе можете не сомневаться! Пшонкина - ПРОФИ в пластике груди!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел