Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
601 человек
Сейчас на форуме 601 гость
Просмотров:
620'904'731
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 10:58
Когда я решила сделать себе нормальную грудь выбрала Светлану Юрьевну! Женщина должна понимать как много значит красивая грудь для самооценки.
Результат мне очень понравился. востановилась форма,которая была потеряна после рождения ребенка. Размер особо увеличивать я не стала - поскольку при моих 50-ти кг большая грудь смотрелась бы плохо.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 22:03
Светлана Юрьевна дала мне возможность вновь ощутить себя женщиной, вновь чувствовать себя обаятельной и сексуальной. Я мама двоих детей и при этом продолжаю ловить на себе зачарованные глаза мужчин. А все потому, что я уверенна в себе, глаза светятся от счастья! А ведь я сама когда-то выступала против пластики. Но жизнь - непредсказуемая штука. Я рада, что все сложилось именно так. Но более всего я благодарю судьбу за то, что он направил меня именно к Светлане Юрьевне! Огромное человеческое спасибо Вам!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 09:31
Светлана Юрьевна, спасибо за Вшу искусную работу! В прошлом году делала у Вас пластику передней стенки живота с одномоментным удалением грыжи. Чувствую себя превосходно. С Вашей легкой руки моя жизнь наладилась - успехи на работе, в личной жизни, во взаимоотношениях с родными и близкими. Я словно пересмотрела свои взгляды на многие вещи. Спасибо Вам большое за эти перемены, толчком к которым послужила Ваша работа! С глубоким уважением, Дарья Т.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 08:51
Как приятно видеть пациенток Светланы Юрьевны Пшонкиной. Сама имела счастье оперироваться у нее. Честно говоря, изначально я крайне негативно относилась к т.н. "силиконовым" красавицам, порицала их. После беременности и кормления первого ребенка стала пересматривать свои взгляды. А тут еще и подруга, которая увеличила свою грудь. Ее мнение для меня значимо, как и мое для нее. Поэтому я начала спрашивать ее совета относительно операции. Конечно, в душе тоже хотелось иметь такой бюстик. Это белая зависть. Так и попала на консультацию к Светлане Юрьевне. Вскоре и эндопротезирование было проведено. Периареолярный доступ. Рубчики такие тонюсенькие, что и не разглядишь. Форма идеальная, размер - что надо! За это я искренне благодарна ей!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 22:03
У меня после операции по увеличению груди произошла необычайная история. В жизни так всегда - полоса неудач сменяется белой полосой. После долгих страданий, связанных со смертью любимого мужа, я нашла в себе силы начать все заново. И первым моим предприятием стало увеличение груди у Светланы Юрьевны. Помню ее заботу, внимание и теплые глаза. Она помогла мне и словом, и делом. В 47 лет я вновь ощутила, что значит наслаждаться жизнью. У меня наладились отношения с близкими, друзьями, я наконец-то встретила мужчину - состоятельного "нефтяника". После отдыха в Барселоне прилетели в Москву. Впереди хлопоты, связанные с официальной регистрацией нашего брака и торжеством. Все, что сейчас происходит в моей жизни, стало возможным благодаря этому добрейшему человеку и талантливому хирургу. СПАСИБО ВАМ, СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 22:51
Не могу не восхищаться этим хирургом, так как она сделала мне идеальный носик - восстановила дыхание и выпрямила перегородку. Проблемы с носом у меня возникли после травмы, которую я получила в детстве. Для меня Светлана Юрьевна - самый лучший доктор.
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 21:04
Katyxa,а давно вы делали рино,сколько вам стоила эта операция?Можно увидеть ваши фото до и после?
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 19:55
     Сделала носик у Светланы Юрьевны!
Светлана Юрьевна, большое Вам спасибо за мой новый носик. Адаптироватся в российском обществе с ярко выраженным национальным атрибутом - носом - сложно. Благодаря вашей искусной работе у меня теперь аккуратный, прямой носик. Примите мою искреннюю благодарность. Уважаю Вас и ценю как специалиста и как человека, с которым приятно меть дело.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 11:55
Благодарна Светлане Юрьевне за то, что она так терпеливо и с душой относится к каждому пациенту, за то, что она искренне и от всего сердца помогает людям. Я обратилась к доктору с просьбой увеличить грудь и избавить от комплекса, связанного с ее неприглядной формой. На консультации поинтересовалась, можно ли еще и жирок откачать с бедер и живота. Доктор сказала, что можно совместить увеличение груди с липосакцией. Так что я теперь ветеран пластики! А мой доктор - главнокомандующий по вопросам красоты и эстетики тела!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 19:43
Светлана Юрьевна, знали бы Вы только, насколько легко мне стало жить после встречи с Вами и удачной коррекции носика. Я желаю Вам всего самого лучшего, что есть на Земле. Вы благородная женщина, у Вас благородная профессия. Вы словно созданы творить красоту и нести людям добро. Спасибо большое! Я Вас никогда не забуду.


С искренним уважением,
Людмила
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 20:06
Светлана Юрьевна исправляла мне ошибки другого хирурга, допущенные во время первичной ринопластики. Я понимаю, что повторная коррекция – дело сложное и ответственное. Многие мне попросту отказывали в проведении операции, ссылаясь то на свою занятость, то на невозможность что-то исправить, то на плохую погоду. Только Светлана Юрьевна пообещала мне помочь. Я за этой ей очень благодарна. Результаты превосходные – носик идеальный!
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:54
В свои 43 года благодаря этой замечательной женщине, прекрасному хирургу я выгляжу на 23. Молодость и красота — они так быстротечны. Буквально вчера помню, как босиком бегала по лужам, а сегодня уже всеми силами борюсь с морщинами и другими возрастными изменениями на лице. Мои подруги к 40 годам уже сделали пластику, кто круговую, кто просто лоб подтянул эндоскопически, а я все на инъекциях сидела. Но и они не так эффективны, как хотелось бы.

Вот я и обратилась к Светлане Юрьевне Пшонкиной для проведения подтяжки лица. Встретилась с ней и поняла, что в надежных руках. Каково было мое удивление, когда доктор сказала, что мне еще рано делать круговую. Это мне польстило, я обрадовалась. Вы представить не можете, как я боялась делать операцию. Светлана Юрьевна — сертифицированный специалист по безоперационной подтяжке лица «Силуэт Лифт», вот она мне и предложила эту процедуру.

Милый женщины, это такой потрясающий эффект. Я даже представить не могла, что все так идеально разгладится. У меня овал, как у юной девушки, лицо гладкое-гладкое, скулы подчеркнуты, брылек и носогубки нет! «Силуэт Лифт» - это дело! Всем рекомендую! Ну а Светлане Юрьевне отдельное спасибо! Только настоящий профессионал может вернуть 43-летней женщине молодость и красоту!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:11
Не знаю почему, но из всех пластических хирургов доверяю только ей. Я вообще за то, чтобы эстетические коррекции проводили женщины. У них более тонкое понимание красоты. А мужчины пусть аппендициты вырезают. В том, что Светлана Юрьевна в своих работах создает красоту, я убедилась после проведенного у нее фейслифтинга.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 08:54
Записалась на консультацию по безоперационной подтяжке лица «Силуэт Лифт». Пока не уверена, что мне нужна именно эта процедура, но буду надеяться. Читала многое об этой методике, сильно заинтересовалась. С весны прощупываю почву в этой области — читаю отзывы, переписываюсь с пациентками. Сблизилась с одной женщиной, которая делала «Силуэт Лифт» у Светланы Пшонкиной. Очень благодарна ей за информационную поддержку. Я во всех подробностях знаю весь ход процедуры, видела ее фотографии до и после, конечно, результат очень понравился. Надеюсь, у меня тоже будет все так же прекрасно. После консультации с Пшонкиной поделюсь впечатлениями.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:48
С формой и размером груди возникли большие проблемы после родов. Как это часто бывает, опущение тканей, уменьшение объема. Конечно, можно было просто закрыть глаза на проблему и жить дальше. Но я не из тех, кто будет носить белье с поролоном, чтобы скрыть эстетический недостаток. Мне легче устранить проблему, пусть даже радикальным методом. Как только прошло достаточное количество времени после родов и кормления, я пошла к Светлане Пшонкиной. Ее уверенность в себе вселяли уверенность в меня саму, поэтому еще перед операцией знала, что все закончится Но даже предположить не могла, что все окажется выше моих ожиданий! Моя грудь получилась просто супер! Я чувствую себя королевой!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел