Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
342 человека
Сейчас на форуме 342 гостя
Просмотров:
620'927'406
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Пшонкина Светлана Юрьевна

Форум / Все специалисты / Пшонкина Светлана Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 72 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 августа 2008 года в 00:20


Пшонкина Светлана Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. Пшонкина Светлана Юрьевна — пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член общества Эстетическая медицина, член и соучеридитель Ассоциации женщин — пластических хирургов, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. Выполняет весь спектр пластических операций на лице, приоритетные направления хирурга — ринопластика (пластика носа), абдоминопластика (пластика живота), радиочастотная липосакция, подтяжка нитями Силуэт Лифт (Silhouette Lift). Образование 1994 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова. 1996 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности общая хирургия на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 1996 г. — получила сертификат специалиста по специальности «Общая хирургия». 2001 г. — окончила очную аспирантуру по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии ММА им. И.М.Сеченова. 2001 г. — получила сертификат по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия», а также получила звание действительного члена Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ). С 2002 года Пшонкина С.Ю. является действительным членом Общества эстетической хирургии. В этом же году ей была присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. 2001 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая хирургия» на кафедре эстетической хирургии РУДН. 2006 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Общая хирургия», а также курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая и эстетическая хирургия». 2008 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» и получила сертификат специалиста по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». 2008 г. — прошла курсы повышения квалификации по специальности «Реконструктивная, эстетическая, пластическая хирургия, хирургическая косметология». С 2008 года является ассистентом кафедры челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии РУДН им. Патриса Лумумбы. 2010 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Общая хирургия», получила свидетельство члена Общества эстетической медицины, стала соучредителем Ассоциации женщин — пластических хирургов. Пшонкина С.Ю. является активным участником международных симпозиумов и конференций по вопросам эстетической медицины и пластической хирургии. Кроме того, Светлана Юрьевна регулярно проходит стажировку в ведущих европейских клиниках эстетической медицины, где приобретает опыт работы с новейшими технологиями и методиками проведения пластических операций.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 11:28
Ну как это часто бывает – после родов у меня остался некрасивый и неприятный животик Конечно же ни мне, ни мужу не доставляло удовольствия его созерцать) И смотря на свои фотографии дородового периода, мне аж плакать хотелось) Муж предложил мне разузнать о том, может есть способ решить эту проблему при помощи хирургического ножа)) Сначала, конечно, я отнекивалась, все-таки страшно Но, почитав в интернете отзывы женщин, которые на это пошли, и теперь радуются жизни, все же призадумалась: а может все таки стоит?) В отзывах часто натыкалась на имя хирурга – Светлана Пшонкина, к ней и решила пойти проконсультироваться. Профессионализм этого врача и виден, и чувствуется сразу, в кабинете спокойная и такая доброжелательная обстановка, и не пахнет больницей Я ей рассказала, что меня тревожит, хотя она это и без моих рассказов поняла. Она мне рассказала все, что только можно об этой операции, все доходчиво, никаких непонятных медицинских терминов, показала на фото и на мне, где буду надрезы, сколько будет идти операция, как она будет проходить, что будет потом, какие анализы необходимо сдать, как подготовиться. Я очень ей благодарна за столь детальную консультацию. Даже по консультации понятно, что Пшонкина – хирург отличный и что у меня, если я сделаю абдомино у нее, проблем не будет точно!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 13:52
Я хочу поблагодарить Светлану Юрьевну за радиочастотную липосакцию и увеличение груди Эти операции я сделала за один раз! Получила отличные результаты, благодаря которым этим летом не буду прятаться от солнышка на море, выберу себе самый лучший купальник, чтоб была видна моя стройная фигура и красивый бюстик!
Сначала мне было страшно решиться хотя бы на одну операцию, но потом, взвесив все плюсы и минусы, я решила, что если и делать, то 2 сразу! Грудь у меня была маленькая от природы, а проблемы с фигурой появились из-за сидячей работы и любви ко всему сладкому! Сейчас, конечно, я лишний кусок в рот не кладу - боюсь потерять форму. Да и уже нет такой слабости, как раньше!
Я очень довольна результатами. Грудь у меня 3-го размера вместо 1.5, не выпирает живот, ушли бока на спине, нет "ушек" на бедрах. О такой фигуре я давно мечтала, но не думала, что ее так легко можно получить!
Огромное спасибо Светлане Пшонкиной
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 13:17
А я 2 года назад и не думала, что радиочастотную можно сделать одновременно с грудью поэтому сначала откачала весь лишний жир - на животе, на бедрах, на ягодицах и даже под подбородком, а теперь иду на увеличение груди. Точнее, на коррекцию груди, потому что помимо увеличения будет сделана небольшая подтяжка с разрезом вокруг ареолы. Очень не хотелось на груди дополнительные шрамы , думала, что придется делать вертикальную масопексию, но Светлана Юрьеанв успокоила тем, что предложила циркулярную подтяжку с увеличением имплантами. Я видела в ее фотогалерее во время консультации примеры подобных работ, поэтому те небольшие нотки сомнения, которые присутствовали, испарились, как не бывало Я сейчас спокойна, не сравнить с тем, что я испытывала перед радиочастотной липосакцией 2 года назад. Когда не знаешь хирурга, не знаешь его рук, всегда так. А теперь могу смело со всем, что меня беспокоит, обращаться к Светлане Пшонкиной!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 16:54
Вот мода пошла на одномоментные пластические операции
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 01:14
Слушайте, у меня нет слов, насколько Пшонкина шикарно делает абдоминопластику! Так бережно, без всех этих ужасных шрамов… а главное, какой результат! Не зря ей в этом году Diamond Beauty дали за лучшую абдоминопластику! Давно заслужила! У меня ситуация была совсем не простая… мало того, что "фартук" наш любимый после родов образовался, так еще и грыжа появилась! Без операции эти прелести у меня бы на всю жизнь остались… но и на операцию я долго решиться не могла из-за боязни шрамов… к Пшонкиной пошла после того, как меня чуть ли не насильно к ней отправила сестра. Я не думала, что соглашусь на операцию, но после разговора со Светланой Юрьевной передумала. Она буквально развеяла все мои страхи и провела высококлассную операцию. За что ей огромное спасибо!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 10:48
Соглашусь! По абдоминопластике действительно в Москве лучше вряд ли можно кого-то найти!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 22:18
Меня вот никто никуда не направлял, могу гордиться, что сама Пшонкину открыла для себя)) Хотелось давно увеличить грудь. Я девушка стеснительная, потому хирургов-мужчин не рассматривала. Какие бы у них ни были регалии, для меня это не вариант. В классных хирургов женщин не так много, в основном косметологи все)) Пшонкина мне показалась профессионалом из профессионалов. Когда собиралась к ней на консу, прочитала еще что она делает радиочастотную липосакцию, а это ультрасовременная методика. И мне животик не мешало бы уменьшить ;) А на консультации узнала, что эти операции вообще можно совместить в одной! Ну разве можно было от такого отказаться?))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 14:53
Olichka, в подтверждение Ваших слов о том, почему женщины предпочитают увеличивать грудь у женщин интервью Пшонкиной
http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2015-04-28 169
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 13:46
прям все мои мысли и соображения передали!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 11:52
Очень захотелось поделиться своими впечатлениями про консультацию у хирурга Пшонкиной Светланы Юрьевны! Мне её посоветовала моя подруга, которая около года назад делала у неё подтяжку лица Визаж – лифт. Светлана Юрьевна очень деликатно подошла к моей проблеме. При своих 45 годах ранее я не делала никаких операций, поэтому присутствовали опасения
Смотрю на своё лицо и не радуюсь вовсе. Хочется побыть ещё молодой и красивой! Доктор мне очень подробно рассказала про подтяжку Визаж – лифт на сколько это будет красиво. Я смотрела её работы на сайте до и после. Результаты превосходны! Сейчас сдала все анализы, всё хорошо, можно приступать к операции. Очень жду этого дня. Спасибо Светлане Юрьевне за консультацию. После разговора с ней я уже представляю, какая я буду помолодевшая!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 16:58
Я сделала операцию! Огромное Вам спасибо, дорогая Светлана Юрьевна Теперь как камень с души. Я молода! Правда, пка еще отеки. Но это все временное явление. С нетерпением жду окончательных результатов! Всем женщинам рекомендую делать и не медлить! Жизнь меняется после операции
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 07:25
Всем привет! Меня зовут Саша, мне 25 лет. С детства мечтала сделать ринопластику из-за горбинки на носу. Так лицо мое мне очень нравилось, все было симпатично, кроме носа. Случайно наткнулась в интернете на информацию о Светлане Пшонкиной. Пришла к ней на консультацию. Она мне рассказала обо всем, что будет со мной происходить до, во время и после операции. Так как она на 100% профессионал своего дела, то я ни в чем не сомневалась. На компьютере показала мне будущий вариант моего носа, мы его немножко подкорректировали и сошлись на едином мнении. После операции прошел уже месяц, небольшой отек остался на пепеносице, а так все замечательно. Светлана Юрьевна молодец. У меня был огромный комплекс, а теперь все отлично!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 13:26
В декабре сделала радиочастотную липосакцию у Пшонкиной. Супер!!! Все как я и хотела, к НГ была красоткой! Мой оценил)) Спасибо хирургу! Рекомендую
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 13:50
И я столько наслышана об этой ее авторской методике! Только хорошее слышу, ну что сказать... Молодец хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 18:20
И я к вам присоединюсь в том же самом. Хочу выразить свой огромный восторг от профессионализма и человеческих качеств Светланы Пшонкиной. Как женщина женщине – большое спасибо, что помогли мне стать красивой. Как от пациента к хирургу – благодарность за хорошо проделанную работу. Вы мне сделали красивый животик из моего страшного фартука. Я обнаружила у себя наличие талии. А то так я стеснялась, ходила в мешковатой одежде. И долгое время не догадывалась о возможности убрать живот. Хотя мне подруги говорили, сделала бы ты операцию. А я боялась и не относилась всерьез к их словам. А теперь жалею, что раньше не пришла к вам. Теперь у меня аккуратный живот, след от шва почти не виден, на мне все так легко и быстро зажило. Выкинула я всю старую одежду, накупила себе платьев теперь в обтяг, наслаждаюсь произведенным эффектом. Но тайну свою не выдам, пускай думают, что в спортзале такой живот сделала. Спасибо большое за волшебство!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2016 года в 22:03
Хочу порекомендовать Светлану Пшонкину как отличного ринохирурга! После операции у нее нос изменился самым разительным образом и в лучшую сторону! А операция у меня была не из простых - не просто горбинку там убрать или кончик поднять, а вообще нужно было нос и сделать уже, и укоротить. Работы там для специалиста непочатый край был ;) Выбирала я хирурга ответственно, но лучше Пшонкиной лично для себя никого не нашла. Уникальный хирург, я считаю! Несмотря на всю сложность операции, она прошла легко и не оставила после себя ни малейшего шрамика! Да и реабилитация была какой-то простой.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 16:39
     Кто станет лучшим хирургом по абдоминопластике в этом году?
Девочки, Пшонкину в этом году опять участвует в премии Diamond Beauty. Номинация - лучший хирург по абдоминопластике. В прошлом году она стала победителем. А в этом году - узнаем в марте Вместе с ней номинируются Гагарина, Салиджанов, Соколов и Янковская. Кому интересно, кидаю ссылку

Голосуем за Светлану Пшонкину 236
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел