Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
657 человек
Сейчас на форуме 657 гостей
Просмотров:
621'434'854
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Стоматология Форум Все специалисты Росс Андрей Владимирович

Форум / Все специалисты / Росс Андрей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.91
  Отношение: 4.82
На основании 45 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 21:06


Росс Андрей Владимирович

Пластический хирург, кардиохирург

Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Андрей Росс — пластический хирург, кардиохирург. Опыт в эстетической пластике превышает 30 лет, в течение которых он выполнил свыше 10 000 успешных операций. Основное медицинское образование он получил в Московской Медицинской Академии, которую окончил в 1989 году. Чтобы стать пластическим хирургом, Андрей Росс отправился учиться в Израиль, где получил соответствующую специализацию в медицинском центре Кармель и Хорев. Для совершенствования своих навыков доктор отправился в США, где получил специализацию по эстетической хирургии в университете Брауна. Кроме этого, Андрей Владимирович обучался кардиохирургии в израильском Rambam Medical Center. Врач является членом Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS), а также входит в Российское общество пластических хирургов (SPRAS) и Израильскую Медицинскую Ассоциацию (IMA). В пластической хирургии доктор Росс специализируется на малоинвазивных методиках, подразумевающих низкую травматичность и высокую эффективность. «Визитной карточкой» хирурга являются спейслифтинг (передовая методика омоложения лица), эндоскопическое увеличение груди BFY (BreastforYou) и эндоскопические технологии лифтинга лба, бровей, век, лица, груди, бедер, живота для пациентов любого возраста. В настоящее время Андрей Росс принимает пациентов в московском центре эстетической медицины Beauty Space Clinic.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 20:27
Дорогие мои, подскажите... Только без прикрас и только те, кто лично делал лицо у Росса. Мне 47 лет. Вроде бы неплохо выгляжу, но хочется, чтоб было еще лучше. Что Андрей Владимирович может для таких, как я, предложить.. Спейслифтинг - это "про меня"? Или стоит что-то более "приземленное"?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 21:22
Алла, здравствуйте. Я очень давно делала лицо у Андрея Владимировича... Поищите по веткам - найдете мою историю. Тогда еще Росс спейслифтинг не делал. Дело не в методике. В руках, которые оперируют. У Росса они золотые...
Ну а что конкретно Вам надо для счастья, так это только сам хирург скажет. Почему бы не проконсультироваться с ним лично
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 11:03
Я в 45 делала спейслифтинг и мне было положено. Мне кажется если чувствуете что порачто-то менять, нужно менять. Я пошла к Россу, почуствовала что могу ему доверять и теперь смотрю в зеркало с полным экстазом. Ну был отек и что, сейчас об этом и не ввспоминаю, только радуюсь и наслаждаюсь жизнью)))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 16:52
     Рино у Росса
Хочу оставить отзыв о ринопластике. Наверное, для пациентов важно каждое мнение, особенно когда такой выбор... Честно говоря, я сама не сразу определилась. На форумы заходишь как на восточный базар))) Кто кого перекричит и переубедит в том, что его хирурга - самый лучЬший)) Я никого переубеждать или убеждать не собираюсь, просто от всей души скажу СПАСИБО доктору, который УМЕЕТ делать носики. Не кустарные, как у многих, а уникальные, неповторимые) Андрей Владимирович, это ДАР, бесценный ТАЛАНТ! Спасибо большое! Дышу и любуюсь!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 16:16
В восторге от спейслифтинга. Если нужно быстро омолодиться, это то, что нужно. Вообще быстро, легко, без лишних болей, отеков и прочей ерунды. Делала у Росса, я хоть и диковата по натуре, но он подход нашел, видно еще психологом подрабатывает. Боялась, что буду жалеть о выкинутых деньгах, но нет, оно того стоит
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 20:27
Я сделала носик у Росса Андрея Владимировича, избавилась от ненавистной горбинки. Родители и муж отговаривали, столько страшилок наслушалась, но все мимо, у меня все круто прошло, легко и почти небольно, а может я так настроилась, что мне было все ок. Зато теперь не нос, а круть - никаких больше комплексов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2020 года в 20:52
     Благодарность вам!
Приехала к Андрею Владимировичу из Германии. И не пожалела, отличный уровень обслуживания. И главное получила шикарный результат после платизмопластики. Ожидание и реальность полностью совпали. Благодарю.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2020 года в 02:28
     Качественные услуги
Росс Андрей Владимирович - большой профессионал. Делала у него пластику груди. Очень вежливый, внимательный, заботливый и чуткий врач. Благодаря его опыту и таланту все прошло отлично. На время реабилитации давал необходимые рекомендации. Все прошло именно так как я мечтала, никаких осложнений и дефектов. Теперь я обладательница самой красивой груди.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел