Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
626'633'646
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Все специалисты Еременко Валерий Сергеевич

Форум / Все специалисты / Еременко Валерий Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 16:56


Еременко Валерий Сергеевич

Пластический хирург

Образование 1993 — 1999 гг. Медицинская Академия имени Сеченова И.М. в Москве лечебный факультет 1999 — 2001 гг. ординатура на кафедре сердечно-сосудистой хирургии в Научном Исследовательском Институте искусственных органов и трансплантологии. 2001 — 2004 гг. аспирантура на кафедре сердечно-сосудистой хирургии в Научном Исследовательском Институте искусственных органов и трансплантологии. Научная деятельность 2005 г. — защитил кандидатскую диссертацию, которую посвятил проблемам профилактики осложнений при липосакции и абдоминопластике. Образование 1993 — 1999 гг. Медицинская Академия имени Сеченова И.М. в Москве лечебный факультет 1999 — 2001 гг. ординатура на кафедре сердечно-сосудистой хирургии в Научном Исследовательском Институте искусственных органов и трансплантологии. 2001 — 2004 гг. аспирантура на кафедре сердечно-сосудистой хирургии в Научном Исследовательском Институте искусственных органов и трансплантологии. Научная деятельность 2005 г. — защитил кандидатскую диссертацию, которую посвятил проблемам профилактики осложнений при липосакции и абдоминопластике. автор и соавтор научных работ по хирургии передней брюшной стенки, эндоскопическим технологиям омоложения лица. Индивидуальный и комплексный подход в пластической хирургии позволяет предлагать максимально эффективные способы решения эстетических проблем. Детальное обсуждение с пациентом желаемых эффектов и возможностей в их достижении позволяет получить максимально естественные эстетические результаты, удовлетворяющие как пациента, так и специалиста. Самые современные технологии, методики и материалы современной эстетической медицины. Разработка комплексных программ реабилитации, позволяющих быстро вернутся к привычному образу жизни.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2008 года в 16:56
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2008 года в 21:13
кто-нибудь делал у ВС икроножные импланты? И вообще, если кто из присутствующих у него был, скажите своё мнение. Спасибо всем.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2008 года в 22:03
Олтичный хирург. Делает все со знанием дела. Я бы доверила себя ему второй раз.
N_Z
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 15:06
хочу сказать СПАСИБО Валерию Сергеевичу за его труд и внимание. То, как я сейчас чувствую себя другим человеком, сложно описать. Я по-иному оцениваю свои годы и смотрю на себя. И, наконец, могу поделится этим ощущением. Еще раз спасибо.




Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2008 года в 09:04
Прекрасный результат. N_Z довольна - всем бы таких успехов.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 13:53
Хотелось бы узнать у N_Z: насколько большую операцию пришлось делать? Что это было: подтяжка лица? и, если можно, комментарий - сильно ли заметны швы? за прической не видно - специально прятали?
N_Z
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 20:03
Мне делали полную подтяжку лица - другое было бы, наверное, пустой тратой времени. А швы я не прячу - оцените сами
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 15:19
Уважаемая N_Z! Если не сектрет: сколько времени потребовалось до возможности 'выхода в люди'? И еще: сколько стоило всё удовольствие изменения самооценки ? Хочется знать, к чему себя готовить (организационно и материально)
N_Z
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2008 года в 12:21
Стоило все 150 тысяч. Две недели, конечно, нужно бы посидеть дома. "Выйти в люди" получилось где-то через месяц. Ничего особенно старшного не было, сильный отек только первую неделю, потом становится намного легче. У меня все отлично, чего и всем окружающим желаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2008 года в 10:36
А каковы результаты у этого хирурга после круговой блефаропластики?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2008 года в 16:23
Чудесный хирург, волшебные руки. И человек замечательный.
Спасибо большое, Валерий Сергеевич!
С Уважением, Элина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 20:29
Была на консультации у хирурга! Просто великолепный человек! Мне все понравилось. Милые женщины! Это ваш спаситель! Вселит уверенность, исправит все недостатки! Дай вам бог здоровья и творческих успехов! Целую ваши руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:26
Да, классный врач) Знает, что делает! Спасибо ему снова и снова
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2009 года в 12:14
Спасибо большое этому замечательному специалисту! Результат - изумительный, я даже не думала, что так может быть. Очень внимательный, обходительный врач. Благодарности просто нет предела..............
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 14:48
Доктор с Большой Буквы!!!! Огромное человеческое спасибо ...
...Очень рекомендую
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2009 года в 09:04
СПАСИБО!! Валерий Сергеевич, Вы замечательный доктор! Успеха Вам в вашей прекрасной работе и побольше благодарных пациентов!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 14%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 02:40
сразу после консультации я поняла что оперироваться буду только у этого хирурга!ни один хирург на предыдущих консультациях не оказал мне такой радушный и понастоящиму теплый прием! помимо замечательных человеческих качеств,вы еще и удивительный специалист!я довольна от и до и если потребовалось все повторить с начала,я бы не раздумывая согласилась снова!!!спасибо за грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2010 года в 02:40
Прошло полтора месяца после операции (увеличение груди). Это непередаваемо красиво!!!
Спасибо еще раз, Валерий Сергеевич!!!!
Все идеально!!!!!!!!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 октября 2010 года в 10:29
     Спасибо Доктору Еременко!!!
Два дня назад сделала липосакцию у Валерия Сергеевича: всё прошло великолепно. сразу после консультации решила что доверюсь только ему. Для сравнения всё же посетила нескольких других врачей, что только укрепило мнение что Валерий Сергеевич - лучший! Спасибо Вам за осиную талию Видна сразу после операции) Успехов Вам в работе, удачи и счастья!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 16:34
     Результат великолепный
Огромное спасибо, Еременко В.С!
Результ великолепный, я не ожидала такого результата! Грудь просто супер даже с отеками.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 16:54
Хочу сказать спасибо Валерию Сергеевичу за профессионализм, открытость, мастерство и чувство юмора ! Вы замечательный , спасибо вам! Также спасибо вашей профессиональной и внимательной команде. Анестезиологу Валерию Васильевичу!, за то, что пояснил каждое действие, в подготовке к операции. Благодаря всем, волнения совсем не было. Результат отличный!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 11:38
     Еременко изуродовал мне глаза
2,5 года назад я делала верхнюю блефаропластику и липосакцию ног у этого бездарного доктора. Отвалиьа кучу денег. После липосакции ноги не уменьшились ни на один миллиметр. После блефаропластики я потеряла мой естественный лисий разрез глаз. Вместо этого я получила маленькие, кругленькие, ввалившиемя поросячьи глазки. С тех пор пребываю в жуткой депрессии и не смотрюсь в зеркало. Исправить это нельзя, т.к. горе- хирург иссек слишком много кожи и удалил жировой пакет верхнего века. Теперь живу уродом и каждый день проклинаю Еременко и он- клиник. Когда я решила с ними судиться, директор мне объяснила, что бороться с их юристами мне не под силу.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 22:59
супер врач!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел