Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
621'897'133
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
сегодня в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Стоматология Форум Все специалисты Боровиков Алексей Михайлович

Форум / Все специалисты / Боровиков Алексей Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.6
  Отношение: 4.6
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 23:53


Боровиков Алексей Михайлович

Пластический хирург

Образование 1975 г. — окончил II МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1975 — 1977 гг. клиническая ординатура по хирургии в клинике ЦНИЛ Четвертого Главного Управления МЗ СССР под руководством профессора Скобелкина О.К. Практическая деятельность 1978 — 1991 гг. работал, начиная с младшего и кончая ведущим научным сотрудником в отделении пластической микрохирургии Всесоюзного научного центра хирургии АМН СССР. С 2001 года имеет частную практику. Научная деятельность Защитил кандидатскую (1982) и докторскую (1992) диссертации по вопросам восстановительной хирургии. Образование 1975 г. — окончил II МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1975 — 1977 гг. клиническая ординатура по хирургии в клинике ЦНИЛ Четвертого Главного Управления МЗ СССР под руководством профессора Скобелкина О.К. Практическая деятельность 1978 — 1991 гг. работал, начиная с младшего и кончая ведущим научным сотрудником в отделении пластической микрохирургии Всесоюзного научного центра хирургии АМН СССР. С 2001 года имеет частную практику. Научная деятельность Защитил кандидатскую (1982) и докторскую (1992) диссертации по вопросам восстановительной хирургии. Автор нескольких сот публикаций, в том числе в американских журналах по микрохирургии и пластической хирургии. 2000 г. — издал монографию по пластической хирургии молочной железы. Член национального и ряда международных обществ по пластической и эстетической хирургии. Член редколлегий ряда журналов по данному направлению. Курсы повышения квалификации 1995 г. — стажировка в Великобритании, выиграв по конкурсу стипендию Британского Общества Пластических Хирургов.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2008 года в 23:53
Была на консультации ,в целом ,располоогает к себе,но.. есть сомнения..или это просто мандраж..все-таки лицо,можно сказать-визитную карточку, доверяю рукам малознакомого мне хирурга...
Пожалуйста,поделитесь своим опытом (ринопластика),информацией и впечатлениями о Боровикове Алексее Михайловиче!!!
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2008 года в 12:20
Сомнения есть всегда, правда они быстро проходят после консультации. О Боровикове могу судить только по отзывам, большинство — положительные, и на основе резултатов его работ. Вроде — ничего.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 15:08
Этот доктор просто чудо. У меня была проблема большой груди. Очень большой. При росте метр с кепкой, ну примерно 155 см. у меня был полный шестой размер. Степень опущения была сильная.У меня был комплекс просто огромный. Я сама по себе худинькая, но из-за них я казалась какой-то бочкой. Купить какую-то вещь для меня была целая трагедия. Каждый раз настроение портилось. Приходилось цеплять на себя мешки какие-то. Последнее время вообще спина начала болеть. В общем о том, чтобы сделать операцию вопрос не стоял. Это было понятно. Вопрос был в том, у кого делать. Нужен был надёжный врач, кому можно довериться. И вот я начала свой поиск. Нашла через знакомых одного хорошего хирурга. Всё нормально, согласился, назначил дату операции, направил к маммологу, но в последний момент отказался. Побоялся, т.к. операция сложная, мне всего 18 лет, много убирать, в общем я расстроилась ещё сильнее. Но он направил меня к Боровикову. Я вначале отчаялась, даже не хотела ехать. Но решила просто съездить, чтобы не подставлять того доктора. И всё, поговорила, мне он понравился. Я сдала все анализы и вот, мне в марте сделали операцию по уменьшению груди. Честно говоря, даже не ожидала такого результата. Я в восторге. Теперь я могу носить всё, что душе угодно. А грудь у меня теперь полный, красивый 3 размер. Сразу самооценка повысилась в миллион раз. Хотя ещё конечного результата пока нет. Он будет только через пол-года. Вот в октябре поеду к нему показываться. В общем, я ему благодарна от всей души. И по деньгам получилось очень даже мало по сравнению с другими. А я многих обзвонила. Получилось в два раза меньше. Кстати и в клинике персонал офигенный. Я там пролежала сутки, мне всё понравилось. Очень вежливые сотрудники. Так что не бойтесь, если кому-то надо увеличить или уменьшить грудь, вы в надёжных руках.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2009 года в 23:43
Алексей Михайлович спасибо что вы есть.Уже прошло 5 лет после пластики лица я выгляжу на 10 лет моложе.Самый главный Ваш талант -это уменее ставить диагноз.Вы видите то что многие хирурги не умеют.Например при блефопластике вы точно мне указали что противопоказана операция .снаружи века ,а только изнутри .Я смогла избежать эффекта рыбьих глаз.Сирануш.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 14:17
Очень хороший, талантливый Хирург!!!
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 25%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 19:19
примерно лет 12 назад мне Боровиков делал операцию по коррекции/уменьшению груди, спустя короткое время после операции левая грудь "потеряла форму", мне бесплатно ее переделали. Если на правой груди шрамы белого цвета, то на левой много лет они были темные, даже сейчас частично не посветлели. Но это не самое ужасное. Самое чудовищное - это то, что форма моей груди, хоть и стала другой, но без слез на нее не взглянешь. Вообщем результат очень плохой. Так что все его регалии и звания - это пустой звук. Я до сих пор стесняюсь своей груди. Очень не советую делать операцию у этого "профессора"....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 12:54
Что же Вы, Варвара, 12 лет как один день, всё в слезах да в слезах...? Если проблемы сохраняются, почему снова не приехать к доктору? Одно то, что Алексей Михайлович Вас реоперировал бесплатно для вас, говорит о его человеческих качествах. Мне , как и многим другим, он очень помог с грудью.
А то - результат очень плохой, но 12 лет с ним хожу. Неувязочка!
Ирина.
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 14:23
 Гость   
"нормально")) В чем неувязочка-то??) А вы бы опять поехали к тому же врачу, который вам ДВАЖДЫ сделал не удачно операцию? Я рада, что у вас все хорошо. Это ваше мнение о докторе. У меня свое.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 14:57
Варвара, я Вам совершенно искренне сочувствую, но также искренне не могу понять: если " ... результат очень плохой. ...Я до сих пор стесняюсь своей груди.", то почему уже в течение целых 12-и лет Вы ничего не пытаетесь сделать. Не хототе к А. Боровикову - Ваше право.Но он ведь не "один на всю тайгу", не так ли?
Ирина
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2009 года в 18:51
 Гость   

объясняю) Почему же, пыталась. Была в те времена после операций у двух известных я бы сказала специалистов, оба сказали, что мне нужно обязательно прийти к ним после родов. Так как я родила не сразу), я долго не "переделывала" ничего. А потом уже мне стало просто страшно себя резать, мне уже как говорится далеко не шешнадцать, и думаю что заживать швы будут сложнее, чем в те годы, короче - боюсь и еще раз боюсь. Плюс я сейчас против наркоза (я раньше не знала какой это стресс для всего организма) и хирургического вмешательства . Вообщем буду жить с тем, что есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2009 года в 00:31
Могу сказать что сделав пластику грудей вот уже14 лет-вНИИ по протезированию у Боровикова я очень блогодарна так как был комплекс маленькой груди все эти годы я себя не плохо чувствую и дай бог!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2009 года в 18:46
Делала у Боровикова риноплстику 3 года назад. попросила сделать так, чтоб нос органично выглядел, никаких "звездных" носиков не заказывала. В результате получилось лучше,чем я себе представляла. Изменений в лице никто не заметил. Знакомые говорили, что я похорошела. Когда рассказываю косметологам или врачам, что сделала ринопластику, они говорят, что мне очень повезло с доктором. До встречи с Боровиковым консультировалась в нескольких модных клиниках, где все поставлено "на поток". Эти походы на какое-то время отбили желание сделать операцию, появились сомнения и много вопросов, которых раньше не возникало. Потом знакомая порекомендовала Боровикова. У него все было профессионально. После операции нужно было лишь четко следовать его рекомендациям. Я очень довольна. Спасибо ему!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2009 года в 19:12
В 2001 г. я делала у Алексея Михайловича операцию по коррекции формы груди после 2 эстетически неудачных операций у других хирургов. Результатом довольна, а главное, мне настолько легче стало жить, т.к. я перестала ненавидеть свою грудь. Позднее я обращалась к А.М.Боровикову по вопросу вне его специализации, и он посоветовал мне хорошего врача. Алексей Михайлович - талантливый хирург и очень порядочный человек. И, если уж говорить о деньгах, цена операции у него была гораздо ниже, чем у других, а помочь мне смог только он, за что я ему очень благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 января 2010 года в 23:55
Сделала у А.М.Боровикова операцию по увеличению груди. Очень очень довольна, результат превзошел все мои ожидания! Грудь очень красивая, предраться не к чему. Алексей Михайлович, Екатерина (его ассистент) спасибо вам огромное.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 28%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2010 года в 20:53
Огромное спасибо Алексею Михайловичу, всем врачам!Операция прошла удачно!Результат приятно превзошел все мои ожидания!Процесс восстановления пролетел незаметно быстро!Очень рада, что попала в руки такому талантливому хирургу!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2010 года в 21:45
а что делали если не секрет
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2010 года в 11:59
Не секрет Красивую грудь сделали...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 марта 2010 года в 08:46
     ---
Профессор Боровиков-это доктор от бога. После пяти не удачных операций "ринопластика" А.М. сделал то что я не надеялась ожидать, я ему очень благодарна. Лет через 5-ть опнрацию по омоложению только к ниму. По истине-золотые руки, а характер что надо!
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 14:24
что же вы не показываете Все отзывы?
Оставили только положительные, "молодцы" какие.
Мне этот врач лет 15 назад сделал две очень неудачные операции на груди. Сначала одна не удачная, потом исправляли, ничего не исправили в итоге. Никому не посоветую идти к этому хирургу, он меня изуродовал.
Авторитет: 87
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 12:47
Варвара, не могу с тобой согласиться.Знаю лично нескольких девочек,которые сделали грудь у Боровикова и очень довольны.
Авторитет: 101
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 22:57
рада за девчонок, Олечка, если так, им повезло.
Кстати, была потом у Тепляшина и еще одного популярного доктора на консультации, оба сразу спросили - кто Вам ЭТО делал?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел