Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
942 человека
Сейчас на форуме 942 гостя
Просмотров:
621'571'197
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 16  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 16:54
     Переделывала у Гайка Павловича
свой изуродованный первой операцией нос, причем "свежий" , от первой опи прошло всего 4 мес, но сил моих больше не было ходить такой уродиной с клювом попугая и разницей уровня ноздрей в пол см. Тем более, что отек практически ушел, к этому сроку. Сейчас у меня очень красивый , маленький носик , я даже не ожидала такого результата, молилась чтобы хоть чуть-чуть подправил, срезал лишний хрящ и выровнял ноздри. А получилось супер! нравится всем. У ГП кроме золотых рук , еще и эстетическое виденье, он сам может предложить и сделать именно такой нос , который будет не просто красивый , а гармонично смотреться именно на этом лице. И переделок у него много, после других хЕрургов (простите, иначе и выразиться не могу). Он молчун конечно, особо не разговаривает, не лебезит, так главное , чтобы дело делал, а то мой первый, такой весь любезный , разлюбезный , а лицо мне испортил , да еще сначала врал , что все "пройдет", а когда я начала скандалить и жаловаться , заявил, "не надо истерики, тут делов на 5 минут, под местным наркозом, ноздрю пришью, хрящ попробую срезать " ...вообщем ГП мне весь нос переделывал полностью с остеотомией , вот так вот.
На рино идите у нему спокойно.
Если вопросы будут , можете на мыло [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 20:35
     Ринопластика
Делала год назад ринопластику у Бабаяна. Закрытым способом, менял все -горбинку, кончик, крылья. Результат - отличный. Как-то не сразу доходит (отек, волнения, сомнения,можно было меньше сделать и т.д.), сейчас я понимаю - это идеальный результат, новый нос абсолютно подошел к лицу. Какое же это счастье, каждый раз смотря на фото или в зеркало думать - какая гармония и красота. Хорош нос. Оно того стоило.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июня 2010 года в 08:52
правильно Олиси говорите,те хирурги,которые либизят, да слащяво ведут себя толку в основном никакого в смысле качества работы.И хорошо,что ГП не такой!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 августа 2010 года в 22:05
     Ода Гайку Павловичу
Архитектор судьбы,
Скульптор бренного тела,
Губы, щёки и лбы
Превращает умело
В эталон красоты,
В гармоничное чудо.
И как будто просты
Все приёмы, повсюду
Можно встретить людей
Словно сшитых из ластика,
Словно росчерк на лбу:
"Ну и как моя пластика?"
Бабаян не такой,
И подход его - сложный,
Не ремесленник он,
Он - хирург и художник.
Он не просто кроит
Век и носа границы,
Он вложил часть души
В оживлённые лица.
Потому и идут
Все к нему год от года:
Он от Бога хирург,
Он хирург от природы...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 сентября 2010 года в 21:53
Гайк Павлович талантливый человек!
Благодарю за наилучший результат после ринопластики, носик получился очень красивый, естественный. Доктор оправдал мои надежды.
Гайку Павловичу нужно доверять свою красоту!!!
Спасибо ВАМ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСНОСТЬ И ТАЛАНТ.
КОЛЛЕКТИВУ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!
УСПЕХОВ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 22:25
     Благодарю
Гайк Павлович! Спасибо за Ваши золотые руки ! Спасибо за добрость и талантливость!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 ноября 2010 года в 00:15
     Ода №2 Гайку Павловичу
Однажды,он поймёт,
Но будет слишком поздно,
Сказав когда-то - ты больна!
Все эти обсужденья с кем-то,
Мол,я такой ТАЛАНТ,а вот она...
А вот она весь год страдала,
Прокручивала те обидные слова...
Она не понимала,как так можно,
Опять,опять,ну сколько можно!
Один лишь Бог сумеет доказать,
Как трудно ей сейчас сказать-
Что результат не нравится опять.
А может Бабаяну наплевать,
Подумаешь,она придёт опять!
Но что поделать,факт есть факт,
Она устала это повторять.
Она не дура и не стерва,
А просто жертва постоянных "недоделок".
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 января 2011 года в 20:29
Как и все те, кто планирует сделать ринопластику, я сидела в интернете в поисках специалиста. Перечитала все отзывы, плюсы и минусы этой операции, гадости и благодарности разным хирургам.. короче, каждый, кто с этим столкнулся, знает, как тяжело принять решение, ведь делаем выводы исходя из отзывов бывших пациентов. И как правило, на каждого хирурга найдется тысячи благодарностей и столько же недовольств.В итоге выделила для себя 3 специалиста. Так получилось, что к первому на прием я попала к Гайку Павловичу. Наверное знаете, что ГП славится своей добротой и вниманием к пациентам. Могу с уверенностью сказать, что это правда!)) Но для меня это не было столь важным критерием в выборе хирурга.так вот,на приеме ГП спросил меня о моем дыхании,пожеланиях,сделал моделирование, для меня было важным, что он видит меня так же.Выйдя из его кабинета я уже сделала выбор не ходя к другим хирургам.
Сегодня сняли гипс. Жаль, что ГП в отпуске и еще не видел своей работы,мой носик просто замечательный. Очень естественный и гармонирует с моим лицом.Сказали, что отек спадет и будет еще лучше. Знаете, сегодня целый день смотрю на себя в зеркало и что бы не говорили,а нос играет важную роль во внешности человека. И сейчас я действительно чувствую себя необыкновенной красавицей)) Спасибо вам огромное, Гайк Павлович, за ваш профессионализм!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 19:10
     РИНОПЛАСТИКА У БАБАЯНА Г.П.
ПЕРЕДЕЛАЛА СВОЙ НОС ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ РИНОПЛАСТИКИ У БАБАЯНА Г.П.-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!НОСИК СТАЛ ТОНЬШЕ,РОВНЫЙ С АККУРАТНЫМ КОНЧИКОМ.(КЛИНИКА ШАРМ)
ГАЙК ПАВЛОВИЧ ПРОФЕССИОНАЛ,ПОРЯДОЧНЫЙ,ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ХИРУРГ.
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КЛИНИКИ ШАРМ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 марта 2011 года в 14:59
Сообщение удалено. Причина: Бездоказательное обвинение
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2011 года в 15:34
Хочу сказать огромное спасибо Гайку Павловичу, анестезиологу и всему персоналу клиники "Шарм". С дня операции прошло 3 недели, я сделала ринопластику и результаты мне уже нравятся! Я ни разу не пожалела о своем выборе. Гайк Павлович - самый лучший врач и очень открытый человек! Спасибо Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 12:04
На операцию и выбор хирурга по ринопластике я потратила 5 лет и не ошиблась! Доктор вы хирург от бога. Вы поняли то, что мне нужно, даже без моих объяснений
После операции прошло всего 1,5 месяцев а результат грандиозный!
Спасибо Вам большое!
Дай Бог Вам здоровья, а Вашей клинике - успехов и процветания!!
Большая благодарность сотрудникам клиники за отзывчивость, терпение и понимание!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел