Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1077 человек
Сейчас на форуме 1077 гостей
Просмотров:
621'643'884
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2009 года в 01:09
Скажите плиз кто знает сколько стоит рино у него? Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2009 года в 18:14
Гайк Павлович
я только за вас!!!!!!!!!!! Отличный врач!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 18:32
Девочки, пожалуйста пришлите фото, кто делал риноплатику у Бабаяна.

Я так запуталась в хирургах, про всех столько много разной инфы.

Буду ждать писем, заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 18:33
Ой забыла почту написать, простите, [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 22:25
Всем привет!Делала ринопластику у Гайк Павловича в мае. Времени прошло совсем немного, но нос мне уже нравится!СПАСИБО!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 03:05
БЫЛИ У ГАЙКА ПАВЛОВИЧА НА КОНСУЛЬТАЦИИ ДАЛ НАДЕЖДУ.-очень милый доктор.ВЕРЮ ЕМУ БЕЗГРАНИЧНО1ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВ1Будем делать рино БАБАЯН ЛУЧШИЙ ХИРУРГ В МИРЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 00:52
Имя ему- ТАЛАНТ!! Имя ему- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Месяц назаад сделала рино в Шарме.. На моём веку это, страшно сказать, пятое рино.. Всё началось ещё в детстве, с ошибки врача, к сожалению не единственной... А потому , ясное дело, есть с чем сравнить)))) Пишу, зная насколько важно мнение людей, прошедших через руки конкретного специалиста. Сама до операции месяц провела в интернете, прежде чем отправиться на консультацию к Гайку Павловичу..
И клянусь своим бесценным носом - это не реклама!!!!!!!
Итак по порядку ( критерии, которые мне кажутся наиболее важными):
Клиника - маленькая, по европейскому типу частных клиник, невероятно изящная, без пафоса и лишней мишуры. И так не только в приёмной, но и в стационаре и... даже не верится, но и в операционной ничего лишнего и пугающего. Уюно и с большим вкусом. Вообще за всё время пребывания, я ни разу не почувствовала себя ПАЦИЕНТОМ, скорее гостем, по-настоящему желанным гостем))
Договор: Договор грамотный не просто юридически, а корректный ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. И это не просто формальность. Тот самый редкий случай, когда хирург-пластик берёт на себя ответственность за то, что он делает!!!!))))))))))) Бабаян действительно отвечает за свои слова!!! До, во время и, главное после операции!!!
Врач: Гайк Павлович- человек НЕРАВНОДУШНЫЙ. С замечательным чувством юмора но без "врачебного цинизма". У меня сложилось впечатление, что доктор по сей день искренне влюблён в свою профессию. Эмоционально (потому как человек ТВОРЧЕСКИЙ) и ответственно (потому как человек ЗРЕЛЫЙ и ОПЫТНЫЙ ). Как художник доверяет интуиции, не боится рисковать (в моём случае это было необходимо), и как грамотный политик взвешивает каждое свой поступок и каждое слово. Лишнего не говорит, но на все вопросы даёт КОНКРЕТНЫЙ и ПОНЯТНЫЙ ответ.
Совершенно не удивительно, что форум напоминает фан-клуб)))
Женщины всё-таки народ капризный, требующий (в этом случае требующий буквально )) к себе отдельного внимания и справедливо влюбчивый))) На каком-то подобном форуме читала что Бабаян своих не бросает. Присоединяюсь к этим словам!! Гайк Павлович всегда находит время для помощи, когда она нужна.
Ещё один человек, которому хочется сказать большущее спасибо - Анестезиолог, Олег (фамилию, к сожалению спросить не успела, потому как заснула. Сладко и, гдавное вовремя))). Золотые руки и чуткое сердце.
P.S. ( Совершенно секретно)) У доктора на компьютере фотография ... я так понимаю жены и дочки. В клинике много женских портретов, но эти лица - самые красивые. Мужчине с таким потрясающим вкусом можно смело доверять своё лицо!!))))))
Гайк Павлович, дай Бог здоровья Вам и вашей семье!!!
С уважением
Анна




Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2009 года в 23:57
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2009 года в 00:03
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2009 года в 13:10
ГАйк Павлович, вы просто ГЕНИЙ!!!!!!!! У меня теперь шикарные титечки 3 го размера. ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СПАСИБО О_Г_Р_О_М_Н_Е_Й_Ш_Е_Е_!_!_!_!_!_!__!_!

Несмотря на то что в рейтинге вы 3й, для НАС счастливых пациентов ВЫ ПЕРВЫЙ И ЛУЧШИЙ!!!!!
ВЫ - СОЧЕТАНИЕ ДОБРОТЫ ДУШЕВНОЙ И ВОЛШЕБНЫХ РУК!!!!!!!!!!!!!!
Алиев Али
К.м.н., пластический хирург, общий хирург
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 15:11
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Али Алиев, к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург
Лауреат Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике»
www.alievplast.ru
Запись на консультацию: +7 (910) 019-95-35

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 16:52
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 107
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 18:23
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 03:31
Гайк Павлович отличный хирург!!! То что не слишком разговорчив это правда, но девочки хирург не хорошо болтать должен, а операции хорошо делать!!! А по этой части, по моему мнению прекрасный профессионал.
У меня еще мало времени после операции прошло и окончательного результата пока не видно, но при том что я практически не объясняла какой мне нужен нос, я в восторге от результата! Отдельное спасибо анестезиологу и всему персоналу клиники
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 11:20
     Ринопластика у дочери
Моя дочь Тамара делала у Гайка Павловича ринопластику. Доктор очень внимательный. Операцию делали после моделирования. Результат получился таким же как и на картинке.Дочке у него сделали ринопластику! Очень приличный мужчина, внимательный. Спустя 4 месяца после операции носик выглядит замечательно. небольшой отек проявляется по утрам.

Если бы мне не нравился мой нос - без сомнения отправилась бы у Бабаяну!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 21:40
Для меня он лучший, после маммопластики прошло пол года, каждый день мысленно его благодарю, про его немногословность соглашусь, но дело действительно не в словах, а в том, что он дарит счастье многим и многим людям, лучшая реклама - рекомендации тех, кто прошел через его золотые руки
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел