Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 390 гостей
Просмотров:
620'927'877
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Бабаян Гайк Павлович

Форум / Все специалисты / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 21:27
Хорошенький носик получился! Отек держится, это видно! Не переживайте, девчонки. 3 недели - для носа это оооооочень мало!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 21:37
да согласна, что времени прошло очень мало
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 16:37
мне тоже кажется,что кривит на фото справа
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 19:24
хорошенький носик. это из-за отека
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 09:56
Супер работа! Впрочем, как всегда! Бабаян себе не изменяет! Always on TOP
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 21:22
А разве может у Бабаяна быть как-то иначе? Я тоже считаю, что хороший носик получился.
Стоило, стоило делать опи!
Только что-то здесь, под его профайлом, как-то не густо отзывов. Какие скромные пациенты! Да и сам Гайк Павлович, несмотря на свои заслуги, ведет себя очень просто и достойно. Люблю таких людей. Не выпячиваются – просто делают свое дело и помогают другим.
Я делала у него уменьшение груди. Конечно, не все могут оценить эту операцию – только те, кто реально побывал в нашей шкуре. Когда грудь 6 размера очень много трудностей. На борьбу с ними ушло очень много времени, уже и дети подросли, но все-таки я решилась сделать пластику.
Получилось зер гуд! Швы очень аккуратные – не такие, как описывают некоторые. Да их видно, но какая эстетичная грудка, какая у нее форма и как легко с ней жить.
Так что у Бабаяна есть и такие счастливые пациентки, которые получили удовольствие от уменьшения, а не увеличения груди!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 16:45
Девочки, а на лето в клинике у Бабаяна никаких акций не предвидится?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:42
На сайте вроде никакой инфы по этому поводу нет В клинику позвоните!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 19:36
Девочки, вот такой вопрос... Скажите возникало ли у вас желание сделать повторную ринопластику после ГП? У меня прошло 1,5 месяца после операции и результат, который я вижу в зеркале мне не нравится! Т.е. я не хочу сказать, что операция сделана плохо, но я не такой нос хотела. И вряд ли дальше он кардинально изменится..ведь основной отек уже ушел. Вот такая у меня возникла ситуация, я сильно нервничала, переживала, долго настраивалась, а результат не оправдал моих ожиданий...к сожалению
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 09:57
а вы вообще в курсе, что более менее готовый результат можно будет увидеть лишь через 6 месяцев, а то и через год? что такое 1.5 месяца после ринопластики? меня тоже не совсем устраивал результат на этом сроке. Однако ж после 6 месяцев видно, что нос у меня стал именно таким как я и хотела
Ждите
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 09:04
Можете фото выложить? Мы бы со стороны оценили, что не так. Мне кажется, носик у Вас хороший, просто Вам с ним непривычно, Вы не можете привыкнуть к тому, что у Вас уже другой нос. И тут же вопрос: а с чего Вы решили, что "другой нос" Вам понравится, да и вообще подойдет? Вы моделирование делали?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 15:43
Да уж, терпения пациентам явно не хватает. Что такое 1.5 месяца после ринопластики??? Некоторые по 3-4 месяца ходят с отеками! Девушка, наберитесь терпения. Потом сами же поймете, что зря сейчас переживаете!
Бабаяну Я в восторге от его результатов по ринопластике! Самый лучший хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 19:22
Носы у Бабаяна не , а
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 15:17
Дело ведь не в том, что я сейчас выложу свои фото и мне скажут здесь, что я зря переживаю и носик получился хороший. Лично мне результат пока не нравится и положительное мнение со стороны вряд ли изменит МОЁ мнение. Конечно, у меня остается маленькая надежда, что через полгода результат будет гораздо лучше, но все-таки уже сейчас закрадывается желание повторно сделать операцию((
"И тут же вопрос: а с чего Вы решили, что "другой нос" Вам понравится, да и вообще подойдет?"
По-моему мы все здесь делаем операцию с целью улучшить что-то в себе, поэтому после рино я ожидала того, что новый нос мне обязательно понравится и подойдет! Ведь столько положительных отзывов у ГП, девочки "пищат" от восторга) Моделирование я не делала, 2 раза говорила об этом ГП, он отвечал, что моделирование не нужно, т.к. и так всё понятно что нужно делать...
Буду ждать конечно окончательного результата...куда же деваться))
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 15:59
вообще Гайк Павлович - эстет. Он делает именно такие носы, которые не испортят вашего лица.лично у меня было, что как он сказал, так все и получилось. но на самых первых месяцах после ОП у меня был ужасный отек...и сохранялся он аж до 6 месяцев....
но в любом случае, по сравнению с тем что было до ОП и тем что сейчас результат очень заметный.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 17:09
Тут дело не в хирурге совершенно, тут проблема в самой пациентке. Такое бывает. Сделали хорошо, она не готова принять себя такой! Хотя, правильно девочки говорят, надо ждать.

А фото Вы зря не выкладываете. Мы бы со стороны посмотрели. Может и правда, тараканы в голове и носу покоя не дают
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:10
у Бабаяна вроде носы - фишка. Сильное место
Моя бывшая одногруппница-армянка у него оперировалась
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 14:48
Видела фото носов - оч понравилось, тоже думаю на консу сходить...
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 14:52
По фоткам мне тоже работы его понравились.
Прошло уже полгода после операции, до сих пор к нему хожу в клинику, есть над чем работать.
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 20:25
Мой любимый хирург! ХИРУРГ с большой буквы Гайк Павлович, спасибо огромное за мой шикааааааарный результат - грудь получилась Как говорится, секси-шмекси!
Я когда шла на операцию, то вообще не переживала. У меня впервые такое. Обычно я в панике, ногти грызу на руках, на ногах а тут спокойная, как удав. Наверное, от хирурга передалось воздушно-капельным путем, потому что он тоже спокойный и при этом уверенный в себе.
Я обожаю его непосредственность! Когда у него хорошее настроение, то и ты тоже заряжаешься. Супер просто! Пока я тут комплименты рассыпаю, забыла о сущности сказать. Сделала 12 мая увеличение - импланты Natrelle, ставили через ареолу, под мышцу. Получилось 3.5 примерно. Была... точнее, вообще не было
Тити сейчас готовы из лифчика выпрыгнуть, я еще покупаю такие, чтобы можно было подчеркнуть достоинство моего нового бюстика!
В общем, 10000 респектов доктору. Крассавчик!!!!!!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 11:48
Девочки, читали про Дану Борисову?
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 20:26
Меня в свое время Гайк Павлович вытащил из морального коллапса, в который я попала из-за первой неудачной ринопластики. Вот золотое правило: не экономьте, товарищи, на себе!! Скинулась в Нижнем Новгороде на одного недорогого хирурга, обратилась к нему за коррекцией спинки и кончика носа. Сделали настолько отвратительно, что не передать, я чуть с ума не сошла, все слезы выплакала. Видела и явную асимметрию, и кончик был явно не похож на то, что обещали на моделировании. Откуда у некоторых руки растут??? Спустя месяцев восемь поехала в Москву к Гайку Павловичу на повторную операцию, на него последняя надежда была. Бабаян фактически ваял мой нос заново - спинку носа выровнял, кончик сформировал заново. На результат, который я получила в конечном счете, я уже давно не надеялась…Бабаян – хирург и художник в одном лице, слово «спасибо» не может передать моей благодарности этому человеку. Я, конечно, понимала, что Гайк Павлович поможет мне, но не предполагала даже, что получу настолько идеальный вариант при том носе, с которым я к нему обратилась. Огромная благодарность в адрес доктора, в адрес сотрудников его клиники, где меня так тепло приняли! Если в будущем у меня или у моих близких появится необходимость сделать себе пластическую операцию, то мы даже рассматривать никого другого кроме доктора Бабаяна не будем!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 12:39
italya очень интересно посмотреть на ваши фото до и после повторной рино)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 09:23
В одном из своих интервью доктор сказал, что на одну операцию (рино) у него уходит не более 20-30 минут!!! Это как же нужно было отточить технику, чтобы уложиться в такой короткий срок!!! Такое только Бабаян может Это здорово, потому что сокращается время воздействия наркоза!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 11:05
а мне кажется что для повторной рино 20 мин. как то уж очень мало, я ооочень удивилась когда узнала прошло 3 месяца а результат который я вижу в зеркале мне не нравится(((
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел