Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
626'639'378
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Все специалисты Иванченкова Татьяна Александровна

Форум / Все специалисты / Иванченкова Татьяна Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 июня 2008 года в 20:24


Иванченкова Татьяна Александровна

Кандидат медицинских наук

Образование 1991 г. — закончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М. Сеченова. Научные достижения Автор 14 научных работ по пластической хирургии, докладчик и участник научных конгрессов в России. Практическая деятельность 1991 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. C 2006 года по настоящее время — главный врач «Эстет Клиник» Центр пластической и эндоскопической хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 16:01
Татьяна Александровна и Валерий Григорьевич, хочу Вам сказать огромное спасибо:
1) за «новую грудь»
2) за «новую попу» без целлюлита
Подумываю сделать новые скулы, так что я навечно Ваша
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 16:02
Спасибо большое! Этих слов не достаточно, чтобы выразить восхищение, мастерство и удовлетворение собой. Потому что, глядя в зеркало видишь обновленного человека, а это придает моральных сил и хочется жить. Спасибо всему персоналу за высокую квалификацию и доброе отношение к пациентам!
Елена Кравчуковская.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2009 года в 15:49
Спасибо Татьяне Александровне за то, что есть!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 13:59
Татьяна Александровна красивая женщина и чудесный доктор! Большое Вам спасибо за понимание и результат! Вы исправляли мою "волнистую" липосакцию и сделали все на 5+.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 09:40
Иванченкова Татьяна Александровна - отличный врач, очень ее советую тем, кто планирует пластическую операцию и выбирает доктора.
Я у нее делала отопластику (ушки))) Операция была очень короткой (мин 40), делали местную анестезию, на следующее утро, после перевязки, пошла домой!!! Швы сняли через 10 дней. Прошло уже 2 месяца с момента операции, теперь живу и радуюсь! Наконец-таки могу туго затянуть волосы и не комплексовать по этому поводу, наконец-таки отращу длинные волосы!!! В общем, спасибо Татьяне Александровне за терпение (пытала я ее на консультациях долго))), за помощь и за безупречную операцию!!!

Радочка
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2009 года в 23:02
Татьяна александровна избавила меня от потливости! спасибо еще раз!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 10:24
Татьяна Александровна, спасибо Вам за мои совершенные бедра! теперь обтягивающие джинсы смотрятся на мне супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 14:00
Иванченкова Татьяна Александровна, спасибо за вновь приобретенную талию! в Эстет делала липосакцию в том месте, где когда-то была талия - страшно довольна результатом!!!
Марина К.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 10:40
Иванченкова Татьяна Александровна, спасибо за вновь приобретенную талию! в Эстет делала липосакцию в том месте, где когда-то была талия очень довольна!!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:17
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Иванченковой Татьяне Александровне, за то чуткое внимание которое получила находясь в “Эстет Клиник”. Многие пациентки, перед операцией, обращаются к хирургам мужчинам. До недавнего времени и я так поступала, но увидев Татьяну Александровну, я поняла, что буду оперироваться только у этого доктора.Добрая, чуткая, внимательная, прекрасный хирург.Я очень рада, что нашла такого доктора как Вы.Спасибо Вам Татьяна Александровна за прекрасный результат операции.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2009 года в 16:20
У меня было 2 кесарева, один шов 18 летней давности- практически незаметен, второй 2 года 2 мес. Через 3 месяца после операции старалась привести живот в порядок — качанием пресса, потом ваккуумным массажем, мистимуляцией... ничего не помогало... Решилась на абдоминопластику, теперь имею плоский живот, рубцы иссеклись! Спасибо Татьяне Александровне!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 16:44
Большие благодарности Валерию Григорьевичу, Татьяне Александровне, Юле, Олесе, Марине!!!

3 декабря оперировалась у Валерия Григорьевича-эндоскопия лба, средней зоны и нижняя блефаропластика.

После операции прошло 1,5 месяца и я выгляжу как новенькая. Спасибо Вам всем! Надо бы, мне было решиться и на Smas нижней зоны. Побоялась от швов около и сзади уха. Можно мне отдельно сделать ее этим летом?
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2010 года в 12:28
значит, если планировать эндоскопию лица у Якимца В., необходимо учесть, что Иванченкова Т. также будет оперировать меня?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 14:20
а что в это такого? наоборот хорошо, что за вами 2 спец-та следит, а не один.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 20:19
     здоровый
привет что ты делаешь
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 14:20
Сообщение перемещено в тему «Иванченкова Татьяна Александровна»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 12:50
Хочу выразить свою огромную благодарность Иванченковой Татьяне Александровне! 6-го апреля она избавила меня от многолетнего комплекса по поводу отвислого живота. Т.е. провела абдоминопластику. Эта замечательная женщина не просто хирург, она настоящий художник со скальпелем в руке! Живот мой был действительно безобразен - отвислый в виде мешка, весь в растяжках, под этим огромным мешком был еще один мешочек поменьше, который назывался лобком и он тоже был отвислый и растяжках. Между этими мешками был грубый рубец от старой операции. ТЕПЕРЬ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ!!! В мои 43 года у меня появился животик молоденькой девушки!
Татьяна Александровна, низкий Вам поклон от меня и от моего мужа!
Огромное спасибо всем сотрудникам Эстет Клиник! В этой замечательной клинике работают удивительные и чуткие люди, настоящие профессионалы.
Еще раз спасибо и успехов в Вашей замечательной работе - делать людей красивыми!!!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:19
Кузик, поздравляю! Как у вас проходил период после операции, мне рассказывали, что надо ходить в согнутом положении чуть ли не месяц. Это правда?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:19
Сообщение перемещено в тему «Иванченкова Татьяна Александровна»
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 10:54
Никогда не писала на форумах, но вот после операции решила все таки оставить отзыв. Делала абдоминопластику и липосакцию в "Эстет клиник". Операцию проводила Татьяна Александровна Иванченкова. Замечательный хирург и очень приятная женщина. Я очень довольна, что не обманулась рекомендациями на этого хирурга. Самое главное, большое спасибо ей не только за операцию, но и за то внимание, которое она уделяла мне уже после операции. Буду ее всем рекомендовать. Еще раз большое спасибо!
Альбина
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 11:52
за одну процедуру чего? и сколько это стоило?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 15:24
Огромное спасибо Иванченковой Татьяне Александровне. Она замечательный доктор, очень чуткий и проницательный человек. Большое ей спасибо за живот и бедра. Теперь все мои комплексы остались в прошлом.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел