Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
536 человек
Сейчас на форуме 536 гостей
Просмотров:
626'627'040
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Все специалисты Павлюченко Леонид Леонидович

Форум / Все специалисты / Павлюченко Леонид Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.33
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:20


Павлюченко Леонид Леонидович

Пластический хирург

Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Вице-президент ОПРЭХ, зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, профессор, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой эстетической медицины Российского университета Дружбы народов. Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Вице-президент ОПРЭХ, зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, профессор, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой эстетической медицины Российского университета Дружбы народов. Имеет большой опыт педагогической работы, его программы по эстетической хирургии позволяют успешно готовить врачей-хирургов этого профиля. За годы работы в университете он подготовил целую школу пластических хирургов, работающих в Москве, России и за рубежом. Научная деятельность Сочетает преподавательскую деятельность с научной и публицистической, является вице-президентом Общества пластических и реконструктивных хирургов России, членом редколлегии журнала «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», участник многих научных конгрессов, автор более 50 научных работ. Практическая деятельность В клинике «Хирургия красоты» под руководством профессора Л.Л.Павлюченко делаются пластические эстетические операции по ринопластике, омоложению лица, шеи, липосакции, уменьшению-увеличению груди, проводится липосакция. Делаются комплексные эндоскопические операции на глубоких слоях лица, которые не только делают пациента моложе, но и придают лицу красивые черты. Награды Награжден орденом «За усердие во благо Отечества» 1 степени.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 15:43
     Просто волшебник!
Леонид Леонидович просто волшебник! Я не могла представить, что мое лицо настолько преобразиться после ринопластики! Серьезно, хоть в кино можно идти сниматься, если бы способности были))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 12:07
Делала блефаропластику в Хирургии красоты. Выбирала клинику довольно долго остановилась на Хирургии красоты из-за авторитета Леонида Леонидовича и того что клиника является базой кафедры пластической хирургии рудн, то есть это серьезное заведение где строго научный подход и никакого дилетанства быть не может. Я думаю когда дело касается здоровья - это самое важное.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 23:14
     Раньше еле дышал
Отлично сделали мне нос! Раньше еле дышал, особено после перелома. Один друг троллил, типа че ты операцию делаешь как баба, я говорю давай я тебе нос сломаю, ты походишь, поймешь)) успокоился)) Если серьезно, то все супер, доктор реально большой спец в своем деле, починил мне нос как будто не сложнее чем бампер машины)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 09:52
     Павлюченко – светила медицины
Павлюченко – настоящий светила медицины и это я говорю без всякой иронии. Таких людей в этой сфере в России по пальцам одной руки можно пересчитать. А человека еще и с таким научным бэкграундом в России просто нет. Поэтому если задумали делать какую-нибудь операцию, советую сначала обратиться на консультацию к Павлюченко. Она не бесплатная но стоит не дорого, зато вы по крайней мере получите консультацию действительно топового специалиста, а там видно будет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 13:48
     #1
Таких специалистов, как профессор Павлюченко в России можно пересчитать по пальцам. Поэтому если идти на пластику, то он – один из лучших вариантов. Даже если хотите где-то в другом месте оперироватся, советую предварительно сходить к нему на консультацию, возможно он скажет вам что-то, о чем умолчал по незнанию или целенаправленно ваш врач
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 11:15
     Если делать ботокс, то только у специалистов
Если делать ботокс, то только у специалистов, поверьте мне. Его сейчас вам его могут вколоть в любой подворотне, но это будет сделано дилетантами, без учета анатомии, на авось. А в Хирургии красоты это делают врачи, которые всю жизнь посвятили изучению человеческого организма! Так что я думаю, что выбор в данном случае очевиден.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 11:39
     Хорошо, что есть такие профессионалы и в России
Одна из немногих клиник, которые классный и качественный ботокс в нижнюю часть лица. Эффект получается очень хорошим – лицо становится подтянутым, контуры щек, подбородка выглядят очень молодо и привлекательно, ровно то, на что я рассчитывала
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 16:31
     Врачу пора на пенсию, носы делает кривые, бесформенные, функционал нарушен
Делала нос у Павлюченко. Изрезал до безобразия. Нос кривой, полностью ассиметричный, ноздри разные, если раньше с внутренним носом проблем не было, то теперь я не вылазию из лор клиник. Если бы знала что такое может получиться у "светилы" никогда бы не стала делать операцию у него. Врач своей ошибки не признает. В ответ на все вопросы просто в наглую хамит.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 12:20
Спорный момент... С одной стороны, есть много довольных пациенток-пенсионерок, с другой - многие плачут от результатов ринопластики. Мол, делает ужасно. И на фоне этих противоречий питерская клиника приглашает доктора к себе как "светилу" пластики и еще вкладывает деньги в раскрутку его имени.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел