Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
622'051'529
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все специалисты / Нтире Марсело

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.86
  Отношение: 2.71
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 февраля 2008 года в 13:33


Нтире Марсело

Пластический хирург

Образование 1984 г. — Закончил Волгоградский государственный медицинский университет. 1987 г. — клиническую ординатуру 1990 г. — аспирантуру в Москве Курсы повышения квалификации 1997 — 2000 гг. специализация по пластической хирургии во Франции.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2008 года в 13:33
Нитре простите, но вы мяник, а не врач!!!!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 15:07
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2008 года в 20:45
Хочу сделать рино в Изабелле. Кто нибудь делал? Сколько стоит? Каковы результаты?
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2008 года в 16:15
спасибо марсело за рино.очень хороший доктор и как человек тоже.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2008 года в 14:09
Марсело Вы просто супер. Так держать!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 мая 2008 года в 21:18
Огромное спасибо пластическим хирургам Нтире Марсело и Гасанову Ахмеду за квалифицированную помощь в решении моих проблем и всему коллективу клиники за внимательное отношение. Результатом вашей работы очень довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 21:11
Хочу сделать ринопластику.Насколько это опасно и какие могут быть побочные эффекты?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2008 года в 14:14
Делала рино у Марсело, у меня только негатив остался. Очень отстает по технологиям, оперирует по старинке, много боли, крови и т.д. Температура после операции 39,5. дефекты не устранены. Компенсировать недоделанное отказался.
Мой совет не жалейте денег и оперируйтесь в Москве, а лучше в Питире (дешевле). Нос в карман не спрячешь!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2008 года в 19:18
Это не факт,что если в Питере или в Москве,то не будет температуры после операции.Это зависит от индивидуальности человека.На счет крови и боли-а как вы хотели,ринопластика самая сложная пластическая операция.Тем более на голове.Так что вы зря так нападаете.Посмотрите другие форумы с отзывами о "лучших" пластических хирургах и сами все поймете.Удачи Вам!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 14:55
Я почитала и пообщалась на форумах предостаточно!!!! И на форумах люди в шоке были, когда я описывала, что и как было. Может, конечно это я такая счастливая, но и профессионализм врача, думаю тоже немаловажный факт! Легкие операции, да это ему по силе. Но если у вас нос после травмы, то к нему лучше не обращаться, не справится, только промучает (у него садистские наклонности, честное слово), да еще все на вас свалит, что вы сами во всем виноваты.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2008 года в 16:24
    Но если у вас нос после травмы, то к нему лучше не обращаться, не справится, только промучает (у него садистские наклонности, честное слово), да еще все на вас свалит, что вы сами во всем виноваты.


Уважаемая гостья, очень интересно было бы услышать подробный рассказ о проведенной у Нтире операции. Чем именно Вы недовольны? И в чем, собственно, проявилась " маниакальная " наклонность?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 15:41
Хорошо расскажу. Хотя хотелось бы забыть как страшный сон. Только вот каждый раз как смотрюсь в зеркало и вижу сой бедный измученный носик, так обидно становится.
Начну с того, что у меня был перелом носа, спинка носа была вдавлена, 2 боковые горбинки, искривление перегородки и кончика носа.
Марсело меня уверил, что все это он может исправить. Ужасы начались во время операции, когда мне не рассчитали наркоз и я пришла в себя минут за 30 до окончания операции, боли я не чувствовала конечно, но панический ужас я пережила, т.к. слышала все, что происходило, потом, когда засунули трунды и не вытащили еще трубку, начала задыхаться и думала, что все, вот он мой конец (но это, наверное у всех так, хотя я знаю, что есть хирурги, которые оперируют без трубки). Когда отходила от наркоза поднялась температура 39,5, но я была в бреду и было все пофиг.
Пришла в себя, обнаружила, что левая рука у меня сине-фиолетовая, мне проткнули вену, но внимание на это никто не обратил, хорошо, что без последствий.
Самая страшная пытка для меня была – это когда мне меняли трунды. Их вытаскивали, потом опять засовывали, потом опять вытаскивали и опять засовывали. От боли у меня слезы текли ручьем, а Марсело еще и злился на меня. Ну не маньяк? Так в конечном итоге мне кусок бинта так и оставили в ноздре, он потом сам вышел.
Но я как герой все терпела в надежде, что все это не за зря. В итоге, когда через две недели мне сняли гипс, оказалось, что нос то кривой, а когда он после гипса отек, то и вообще его бедненького перекосило всего. Марсело решил, что мне нужно опять одеть гипс, я проходила еще неделю в гипсе, когда сняли, он сказал, что надо еще неделю, но тут я уже не выдержала и отказалась. 4 недели в гипсе – это невыносимо, тем более, что Марсело меня убедил, что это отек, и что он сойдет и все будет ок. Я наивная дурочка поверила и начала ждать чуда. Я ездила на физио, на массажи, покупала всякие средства, чтобы отек сошел побыстрей. В итоге у всех нормальных людей к 3-ем месяцам после операции уже все отеки сходят, а у меня он сошел месяцев в 9-ть, а чувствительность на кончике носа появилась только к году.
Но уже в 6 месяцев я поняла, что нос мой не попрямеет. Я приехала в клинику и Марсело мне сказал, что он все переделает. На что, я просто пришла в ужас. А вы бы доверились во второй раз после пережитого? Я напрямую сказала, что извините меня, но на стол я к вам больше не лягу. Половина работы сделана, а половина нет, перегородка носа кривая и кончик носа кривой, поэтому я предложила ему вернуть половину суммы. И тут такое началось. Он и его коллега меня довели до истерики, они оба утверждали, что я сама виновата, что не захотела носить еще неделю гипс. На что я отвечала, так зачем мне вообще была нужна операция, если по-вашему я могла бы одеть гипс и нос стал бы прямым. Они начали меня фотографировать, смотреть фото до и после, а на них очевидно видно, что кончик остался той же формы, только стал чуть уже и все!!!! Мне начали говорить, что я могла удариться носом и все такое, мошенница одним словом!!!
Мне просто было обидно за то, что я, чтобы сделать операцию взяла кредит в банке, который выплачивать 5 лет, а для Марсело эта сумма просто абонемент в фитнес клубе.
Я бы могла собрать независимую комиссию и доказать свою правоту, но зачем. Марсело и так знает, что я права. Деньги, ну да ладно с ними, главное здоровье и мое психическое состояние, ведь на все эти доказательства нужны крепкие нервы.
Вот такая моя история!!! Только не подумайте, что Марсело самый худший врач на свете. Вовсе нет. Я видела его довольных пациентов, и повторюсь несложные операции ему по силе. Но если, у вас случай непростой, тем более, если нос после травмы, то не советую.
Рассказала я все это вам только для того, чтобы кому-нибудь помочь. Когда я искала информацию в Интернете о Марсело, то практически ничего не было. Шла на операцию на свой страх и риск и поплатилась за это.
На этом все, больше никаких комментариев.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2017 года в 12:07
вот это да...надеюсь, что спустя почти 10 лет никто больше из его пациентов так не страдает...
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 16:46
 Гость   Хорошо расскажу. Хотя хотелось бы забыть как страшный сон. Только вот каждый раз как смотрюсь в зеркало и вижу сой бедный измученный носик, так обидно становится.
Начну с того, что у меня был перелом носа, спинка носа была вдавлена, 2 боковые горбинки, искривление перегородки и кончика носа.


Уважаемая Гостья, спасибо вам за рассказ со всеми подробностями. Ваша история, конечно, потрясла меня до глубины. Меня в Вас поразило то, что Вы не отчаялись, а это самое главное. У Вас все будет замечательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 17:37
А у меня действительно все замечательно!!!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 17:23
 Гость   Ужасы начались во время операции, когда мне не рассчитали наркоз и я пришла в себя минут за 30 до окончания операции, боли я не чувствовала конечно, но панический ужас я пережила, т.к. слышала все, что происходило, потом, когда засунули трунды и не вытащили еще трубку,


Какой ужас, и это все при современных возможностях медицины? При высоком профессионализме хирургов? Кошшшшмаррррр, что еще скажеешь. Ндаааа, Нтире, рассказ заставляет задуматься.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2008 года в 18:09
По - моему, прежде чем идти на операцию надо всё обдумать, чтобы потом не говорить, что терпела много боли. А что вы хотели - заснуть и проснуться уже с новым носом? И не чувствовать боли? Так не бывает. А если уже решились на операцию, то терпите до конца. И не факт, что в Москве или в Питере вам бы всё отлично сделали.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2008 года в 20:19
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2008 года в 20:22
 Татьяна   Огромное спасибо пластическим хирургам Нтире Марсело и Гасанову Ахмеду за квалифицированную помощь в решении моих проблем и всему коллективу клиники за внимательное отношение. Результатом вашей работы очень довольна!

ТАТЬЯНА, ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ, ПО ПОВОДУ ЧЕГО ОБРАЩАЛИСЬ В КЛИНИКУ?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2008 года в 22:40
Всем привет! Сделал в Эл си отопластику - результатом не удовлетворен. Сейчас вот думаю что делать. Может кто делал в Изабелле, поделится мнением?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2009 года в 01:28
сколько стоит в изобелле рио?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел