Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
899 человек
Сейчас на форуме 899 гостей
Просмотров:
621'551'943
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Леликов Андрей Славович

Форум / Все специалисты / Леликов Андрей Славович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 4.93
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 00:10


Леликов Андрей Славович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Образование 1991 г. закончил РГМУ (Российский государственный медицинский университет) по специальности лечебное дело. После окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. Практическая деятельность С 1993 г. работает в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница» на Романове пер.). Является консультантом по эстетической хирургии МЦ УД Президента РФ. В 1998 г. стал соучредителем и Генеральным директором клиники «КОСМЕТОН». С 1998 г. член ОПРЭХ (Общество пластических и реконструктивных хирургов) России. Научная деятельность Неоднократно стажировался в зарубежных клиниках, участвовал в работе съездов, конгрессов. Имеет печатные работы.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2007 года в 00:10
Год назад у д-ра Леликова делал грудь (увеличила и подтянула). Долго мучала доктора с ожиданим результата (это ведь моя внешность...). Месяц носила ужасное белье. Но в итоге суппер!! Два месяца назад у него же исправляла нос (горбинка и кончик). Эффект понравился (соответсвует ожиданиям). Но.. вместо десяти дней носила гипс все триннадцать. Просто, почему-то Д-р не успел вернутся с командировки. В итоге гипс отвалился сам. Я выразила свое фи.. Три лишних дня в гипсе для женщине - это много! На днях приведу маман с глазами, надеюсь все будет нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 15:11
Делала у Леликова глаза и грудь (по рекомендации). Довольна практически на 100 %. Есть небольшая неудовлетворенность размером груди (хотела чуть больше). Но может доктор и прав, что нужно реально подходить к возможностям тканей и последствиям. А так покупило внимание всех специалистов, которые работают в клинике.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июня 2008 года в 22:31
Спасибо за красивую грудь! Ирина....
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 17:55
     Нужен совет
Была на консультации у д-ра Леликова по поводу пластики груди. Первое впечатление положительное, внушает доверие. Почитала отзывы в интернете - положительные не только о докторе, но и о клинике (Косметон). Буду признательна, если напишите свой опыт.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 16:38
Привет всем! Хочу выразить большую благодарность Андрею Славовичу! Он исправил мне мою безобразную грудь. Очень долго комплексовала своей грудью - страшно обсвисла после кормления детей. Импланты вставлять не хотела. Доктор буквально собрал грудь в почти девичью. Огромное спасибо!!!! Спасибо так же за новый носик - все очень нравится!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 14:45
     С Днем Роджения
Здравствуйте! Я хочу поздравить своего любимого доктора Лёликова Андрея Славовича с днём рождения! Искренне желаю этому человеку оставаться таким, как сейчас: отличным профессионалом и заботливым человеком, искренне переживающим за своих пациенток! Вообще я долго думала насчёт операции по увеличению груди и всё-таки решилась - хотела увеличить грудь на два размера, так как это мне нужно для работы и жизни. Я начинающая певица и уже подрабатываю в ресторане, планирую выйти на профессиональную сцену. От природы у меня маленькая грудь, но, как говориться, что природа не додала, добавят пластические хирурги. Вот и я решила увеличить свой бюст. После долгого поиска клиники, попала на консультацию к Андрею Славовичу, он очень внимательно меня выслушал, осмотрел и посоветовал увеличить грудь на один размер, сказал, что так будет более естественно и красиво. Всё прошло удачно, теперь у меня красивая форма груди и нет никаких проблем со шрамами и другими неприятностями. Со стороны никто и не заметит, что грудь была увеличена искусственно. Доктор был очень внимательный, и я благодарна ему за советы и поддержку. Да, и, честно сказать, прав он был, когда не поддался на мои доводы и лишь немного увеличил размер.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 20:12
Всегда мечтала стать обладательницей большой груди. К сожалению, природа не одарила меня формами. В шестнадцать даже в бюстгальтер вату подкладывала, так как думала, что никто не заметит этого, а я буду выглядеть сексуально и привлекательно. Обратилась к Леликову Андрей Славовичу, попросила сделать четвертый размер. Он посоветовал сделать второй, объяснил, что такой бюст смотреться будет лучше с моей фигурой, и не возникнет никаких неудобств. Скажу сразу, что грудь выглядит как настоящая, даже на ощупь не отличишь. Я рада, что обратилась в клинику «КОСМЕТОН», где все сделали аккуратно. Иногда просматриваю фотографии неудачных операций, которые были сделаны в некоторых других больницах, даже волосы дыбом стают. Считаю что мне повезло, что я нашла этого врача.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 01:45
Огромное спасибо Леликову Андрею Славовичу за потрясающую ринопластику! У меня был просто ужасный нос, который не подходил к моему милому лицу! Благодаря Андрею Славовичу я избавилась от своего комплекса, который преследовал меня долгие годы. Жизнь пошла лучше во всех отношениях, как в семье, так и на работе.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 02:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 21:50
Андрей Славович – человек и умеющий в профессиональном плане, и в то же время внимательный очень к пациентам своим. Делала липосакцию подбородка после снижения общей массы тела. Успокаивал, старался причинить меньше боли. Я очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:33
Встретила мужчина моложе себя на 14 лет. Счастье, но в то же время и беспокойство сразу взялась за фигуру. А экспрессно поможет только пластика живота, за ней и обратилась к Андрею Славовичу. Чудеса творит.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:36
Интересно увидеть его работы. Может быть кто-нибудь выкладывал?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:38
Уменьшала обвисшую грудь у Андрея Славовича. Было конечно много за и против, но всё таки мне для комфортного существования необходима была эта операция. и сейчас я счастлива!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 21:48
     Хороший врач
Делала у него подтяжку груди, теперь и на пляж не стыдно выйти. Спасибо огромное такому грамотному специалисту
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 19:02
     Результат отличный!
В апреле была на первом приеме у Леликова А.С. и в середине апреля мне была проведена блефаропластика (нижняя). Результат шикарный! Взгляд легкий, открытый, исчезли мешки и синяки, никаких признаков возраста
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 18:30
     спасибо!
Не скрою – страдал!  Когда у тебя к 30 годам на голове намечается дорожка для боулинга, это убивает морально. Волосы уходили, как мои бывшие от меня, и даже быстрее: бывало, голову помоешь, в зеркало больно смотреть. Надоело, признаюсь честно, на работе уже коллеги посмеивались. Психанул, взял и наведался в КОСМЕТОН, повезло. Наметили дату – операция по пересадке волос заняла пару часов. После «отпуска на островах» вернулся в офис помолодевшим и счастливо поглощал завистливые взгляды коллег. А что, теперь-то моя макушка не отсвечивает, зато наклевываются новые отношения. Ей богу, спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 17:33
     Доверяю
По мне так это очень хороший врач. Спокойный, уверенный, не суетиться. Я была у него на приеме несколько раз и планирую сделать операцию. Я ему доверяю
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 10:57
     Дает уверенность
Ходила на прием к Леликову. Сама я медсестра, поэтому разбираюсь в правильности ведения приема. У меня даже нареканий не возникло к его работе. Молодец. Такие врачи вызывают чувство доверия и уверенности в своей красоте.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 09:50
Я родила прекрасную дочь, но вот с комплексами справляться было очень трудно. После родов наступила сильная депрессия, с которой я никак не могла справиться. Помог замечательный врач, пластический хирург Леликов Андрей Славович и его внимательный персонал клиники. Мне сделали пластику груди и вот результат – в моей жизни произошли такие грандиозные изменения! У меня есть любимый и любящий мужчина! У меня есть семья! Огромное человеческое спасибо!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел