Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
411 человек
Сейчас на форуме 411 гостей
Просмотров:
621'553'176
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Авдошенко Ксения Евгеньевна

Форум / Все специалисты / Авдошенко Ксения Евгеньевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 4 декабря 2007 года в 16:56


Авдошенко Ксения Евгеньевна

Пластический хирург

Образование Закончила с отличием лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета; Клиническая ординатура по специальности «Хирургия» . Научная деятельность Является активным участником обучающих курсов, а также различных конференций, конгрессов и съездов, которые посвящены вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии. Автор 22 научных статей. Практическая деятельность С 2002 года по настояшщее время врач-хирург Института пластической хирургии и косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 23:18
Ну все бывает. Недоброжелатели тоже могут писать...
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 00:31
Конечно же, недоброжелатели у хирургов бывают.Ну, а вообще Ксения неплохой хирург-то на самом деле. Очень рамотный подходит к своей работе, а еще с душой.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 мая 2017 года в 21:47
Я и говорю, что Авдошенко вполне достойный хирург. Она очень круто делает пластику омолаживающую.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 21:20
Так понятное дело, у Авдошенко ещё и большая очередь, потому что многие хотят оперироваться у этого хорошего хирурга
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 22:33
Авдошенко кстати, очень круто делает чиклифтинг. Операция для тех, кто хочет выглядеть моложе.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 11:44
а вы у неё оперировались?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 15:50
У неё оперировалась моя мама. На самом деле, Ксения Авдошенко очень помогла ей. И мама выглядит намного моложе своих ровестниц. Это шикарно.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 18:10
Да, сейчас у Ксении и опыта прибавилось и разные повышения она проходит. Всё хорошо у неё ладится.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 17:41
Повышение квалификации очень нужная штука для любого специалиста, который хочет повышать свои навыки.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2021 года в 08:08
     Проходила обучение у Ксении Евгеньевны
Всем привет! Я практикующий хирург, и в сфере пластической хирургии работаю уже не первый год.
Хочу рассказать вам о прекрасном специалисте - Авдошенко Ксении Евгеньевне!
К ней на курс я записалась по совету знакомой, которая до этого проходила обучение в Школе Пластических Хирургов https://avdoshenkoschool.com
Ей очень понравилось!
Курс проходил под тщательным и требовательным надзором Ксении Евгеньевны.
Было много общения как при встречах, так и офлайн.
Ксения Евгеньевна переживала за нас, чуть ли не как за собственных детей.

На курсе я получила огромный багаж новых знаний и подкрепила старые. Спасибо, вам. Буду рекомендовать обучение у вас своим коллегам.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2021 года в 08:11
     Отзыв об обучении у Ксении Евгеньевны
В индустрии пластической хирургии я с 2004 года, опыта у меня много. Ксению Евгеньевну я ни раз видела на профессиональных встречах и конференциях.

Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.

Прослушав курс омолаживающей хирургии верхней трети лица, я впитала в себя много нового и систематизировала накопленные ранее знания.

Я человек целеустремленный, поэтому буду продолжать повышать свою квалификацию и вам желаю того же.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2021 года в 06:41
     Обучение в школе пластической хирургии
Всем привет, меня зовут Мария, я проходила обучение в школе пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко.
Мне очень понравилось, что все обучение проходило в онлайн-режиме. Сама я из Краснодара, и мне было бы не очень удобно ехать в Москву, а обучаться хотелось ой как сильно. Тем более у такого именитого мастера.
Ксению Евгеньевну я знаю давно. Часто встречала ее на конференциях и форумах. Тот материал, который она преподносила в массы, завораживал.
И когда я увидела, что Ксения Евгеньевна открыла свою школу, я не секунды не задумывалась и приобрела все три курса. Пока мной пройден только один. Но я безмерно довольна результатом.
Жду с нетерпением открытия второго модуля. Спасибо, Ксения Евгеньевна за интересную подачу материала, продуктивные домашние задания и строгий контроль за всеми своими учениками.
Рекомендую курс всем хирургам, неважно начинающий вы специалист или нет.
https://avdoshenkoschool.com
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2021 года в 06:42
     Прохождение обучения в школе пластической хирургии Авдошенко К.Е.
О курсе омолаживающей хирургии верхней трети лица я узнала из соцсетей. У меня не было сомнений, что курс принесет мне свои плоды в плане знаний, и я с большим удовольствием записалась в ряды учеников.

Курс был построен грамотно, информация подана объемно, Ксения Евгеньевна - прекрасный лектор. Знания, которыми делится Ксения Евгеньевна будут интересны, как начинающим, так и практикующим хирургам. Ксения Евгеньевна контролирует полностью весь процесс обучения и помогает каждому ученику, практически 24\7. Такой выдержке можно позавидовать.

Материал был подан в полном объеме и в отличном качестве. Несмотря на то, что все обучение проходило в онлайн-формате.
Выражаю огромную благодарность Ксении Евгеньевне и всей ее команде за то, что вы смогли организовать такой хороший обучающий курс. Я рекомендую всем, кто причастен к пластической хирургии пройти этот курс.

Для меня обучение прошло продуктивно. Я буду рекомендовать курс всем своим знакомым и обязательно запишусь на следующий, по омоложению средней трети лица.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 октября 2021 года в 06:14
     Я прошла обучение у Ксении Евгеньевны Авдошенко. Это весомый вклад в мою деятельность
О курсе омолаживающей хирургии верхней трети лица, я узнала совершенно случайно, увидев ссылку на странице своего коллеги.

Несмотря на то, что я оперирую уже более 20 лет, я ни разу не встречала настолько глубокий по подаче курс. Все было идеально: от теории до почти практики. Курс помог мне вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания.

Очень удобно, что курс построен именно на онлайн-платформе. Так можно хорошо сэкономить время на поездки, и сократить денежные затраты, тем более если ты из другого города или страны. Отлично продумано!

Я буду рекомендовать его своим коллегам. Так как, те знания, что вы получите на курсе, вы сможете смело применять на практике. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне и всей команде Школы пластической хирургии https://avdoshenkoschool.com
что нам удалось пообщаться как онлайн, так и офлайн.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2021 года в 06:29
     Обучение в школе пластической хирургии Авдошенко Ксении Евгеньевны
Мой стаж в общей хирургии 20 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года.
Я выбрала онлайн-курс по пластической хирургии верхней трети лица Авдошенко К.Е. потому что он очень удобен, особенно в условиях самоизоляции. Также, при выборе, на меня повлияло мнение коллег, которые успешно прошли обучение на вашей платформе.
После прохождения курса, мои операции стали более технически совершеннее, а результаты операций стали еще лучше. Об этом свидетельствуют отзывы, которые я слышу от своих пациентов и коллег.
Курс очень познавательный, представлено много видео-информации, большая картотека, хорошая техническая составляющая.
Не сомневайтесь, а скорее записывайтесь на курсы к Авдошенко К.Е. Выражаю благодарность Ксении Евгеньевне, за ваши знания, которые вы успешно передали нам. Пусть ваша онлайн-платформа становится все крупнее, а ваша аудитория растет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел